Страница 7 из 39 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 571

Тема: Эффектный финал мероприятия

  1. #91
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    У нас очень часто, практически всегда провожаем молодых в 12часов, но только для камеры. Операторы сняли уехали и молодые остаются гулять дальше:biggrin:
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  2. #92
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tataluna
    У нас очень часто, практически всегда провожаем молодых в 12часов, но только для камеры. Операторы сняли уехали и молодые остаются гулять дальше
    __________________
    Странно! Я всегда думала, что операторы снимают хронометраж свадьбы. А так получается, что свадьба игралась для операторов. Чушь какая-то получается

  3. #93
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju
    Странно! Я всегда думала, что операторы снимают хронометраж свадьбы. А так получается, что свадьба игралась для операторов. Чушь какая-то получается
    __________________
    Вовсе нет:smile:
    Как правило операторы договариваются. что работают только до 12 часов. После 12ти в основном дискотека для тех кто ненатанцевался. Это молодёжь которая всю свадьбу просит включить им клубняк. :smile:
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  4. #94
    Елена Аватар для alenat
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    случайно наткнулась на вот этот ролик http://www.u-tube.ru/pages/video/50443/
    И как то расхотелось делать обряд зажжения семейного очага
    Мой ящик: alenat@yandex.ru

  5. #95
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alenat
    случайно наткнулась на вот этот ролик http://www.u-tube.ru/pages/video/50443/
    И как то расхотелось делать обряд зажжения семейного очага
    Не понятно, зачем невеста танцует с подносом горящих свечей!:eek:
    От диких случайностей никто не застрахован, но все же, если свести на нет все рискованные моменты, то почему отказываться от такого красивого и значимого действа?
    Мама передает невесте зажженную свечу, та вместе с мужем, одним движением зажигают большую свечу (очаг), стоящую на столе. Никаких па, никаких качаний - и все в порядке!
    ngk29@mail.ru Наталия

  6. #96
    Местный Аватар для Natali-Abakan
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    141
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    а у меня родители сначала зажигают свечи жениху и невесте, потом они вместе зажигают своу очаг( на столе), потом я говорю, что теперь вы вместе, вы едины, а потому необходимо, фату с невесты тихо снять, прощай девичеству сказать. Происходит снятие фаты. По- желанию, накидываем после снятия фаты белый шифоновый шарф. Бросание букета, позвязки и заключительный танец молодоженов с сердце из плавающих свечей, вылаженных на полу, с мыльными пузырями- смотрится эффектно. На улице запуск шаров, фонариков, фейерверка, по-желанию!

  7. #97
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Скажите, а если использовать генератор мыльных пузырей на последний танец, пол не становится скользким? И как он повлияет на свечи? Или вы пузыри пускаете другим образом?

  8. #98
    Пользователь Аватар для К.Е.Л.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=надюшка311;2813774]Скажите, а если использовать генератор мыльных пузырей на последний танец, пол не становится скользким? QUOTE]

    У меня с пузырями была другая история: у жениха была укладка, уж не знаю, с помощью чего её сделали (гель, лак, мусс), но в самый трогательный момент все пузыри, как заговоренные, летели на волосы жениха и не собирались лопаться. В итоге у него на голове образовалась мыльная шапочка. Слава Богу, пузыри - не моя затея, и заказывались без моего участия, я даже пыталась в мягкой форме отговорить молодых, но... Так что пришлось по ходу просить отключить пузыри, легким (насколько это было возможно) движением руки смахнуть "мыльную пенку" и продолжать это действо. Правда, нужно отдать должное гостям: ни один не засмеялся и не прокомментировал эту ситуацию. Повезло! А вообще не люблю пузыри лепестки живых цветов. После них грязно. Да иногда и опасно!

  9. #99
    Местный Аватар для Миро4ка
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитала внимательно инструкцию, ветер при запуске фонарика должен быть не более 5 метров в сек(вообщем не должно быть ветрено), и не должно быть дождя, конечно. А еще фонарики не взлетают если повреждены, они очень хрупкие, поэтому, очень осторожно. В идеале должен быть штиль и фонарик зависает на месте поднимаясь на определенную высоту и в этом же месте должен опуститься. Может кому пригодится эта информация.
    Завтра на юбилее будем зажигать небесный фонарик в финале, если погода будет летная и все получится, выложу отчет. Но то что видела в интернете очень понравилось.
    А еще на свадьбе мы все шары надутые гелием отпускали, очень красиво смотрелось.

    Ху из ит Мирослава можно узнать здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post2818246
    www.miro4ka.ru
    miroslava_u@mail.ru


  10. #100
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня был случай на свадьбе этим летом, когда мы минут 7 пытались запустить небесный фонарик, но он никак не хотел взлетать. а когда взлетел, то оторвался от земли метра на 4 и через 2 минуты приземлился на нефтебазе. Было очень жутко. Так что я отношусь к фонарикам с опасением.

  11. #101
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=К.Е.Л.;2813924]
    Цитата Сообщение от надюшка311 Посмотреть сообщение
    Скажите, а если использовать генератор мыльных пузырей на последний танец, пол не становится скользким? QUOTE]

    У меня с пузырями была другая история: у жениха была укладка, уж не знаю, с помощью чего её сделали (гель, лак, мусс), но в самый трогательный момент все пузыри, как заговоренные, летели на волосы жениха и не собирались лопаться. В итоге у него на голове образовалась мыльная шапочка. Слава Богу, пузыри - не моя затея, и заказывались без моего участия, я даже пыталась в мягкой форме отговорить молодых, но... Так что пришлось по ходу просить отключить пузыри, легким (насколько это было возможно) движением руки смахнуть "мыльную пенку" и продолжать это действо. Правда, нужно отдать должное гостям: ни один не засмеялся и не прокомментировал эту ситуацию. Повезло! А вообще не люблю пузыри лепестки живых цветов. После них грязно. Да иногда и опасно!
    Прикольно, но я тоже откажусь от использования пузырей.

  12. #102
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миро4ка
    Завтра на юбилее будем зажигать небесный фонарик в финале, если погода будет летная и все получится, выложу отчет. Но то что видела в интернете очень понравилось.
    Если вы по ходу дела учините пожар... не расчитаетесь...
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  13. #103
    Пользователь Аватар для К.Е.Л.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от надюшка311 Посмотреть сообщение
    А у меня был случай на свадьбе этим летом, когда мы минут 7 пытались запустить небесный фонарик, но он никак не хотел взлетать. а когда взлетел, то оторвался от земли метра на 4 и через 2 минуты приземлился на нефтебазе. Было очень жутко. Так что я отношусь к фонарикам с опасением.
    Да уж! Пережить такое - крепкие нервы нужно иметь!

  14. #104
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от надюшка311
    А у меня был случай на свадьбе этим летом, когда мы минут 7 пытались запустить небесный фонарик, но он никак не хотел взлетать. а когда взлетел, то оторвался от земли метра на 4 и через 2 минуты приземлился на нефтебазе. Было очень жутко
    жесть...я б уже поседела от ужаса, наверное....ну его нафиг, такие переживания!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  15. #105
    Мастер Аватар для Света Д.
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    А я делаю с гелиевыми шариками, уже где - то писала, заменила свечи. Когда молодые собирают букет из шаров, вручаю им ангелочка, на котором они записывают желание, которое загадали, пока горели тортовые фейерверки, и запускаем ангелочка на шарах в небо. Молодым очень нравиться и если они пришли от кого - то кто был у меня на свадьбе, обязательно спросят, А АНГЕЛА ЗАПУСКАТЬ БУДЕМ?
    ВЕК ЖИВУ - ВЕК УЧУСЬ...
    http://vkontakte.ru/club9695035

Страница 7 из 39 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru