Страница 4 из 39 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 571

Тема: Эффектный финал мероприятия

  1. #46
    Новичок Аватар для веруния
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Давай рассуждать логически зажгли и что? Зажженный его домой тащить или втихаря задуть после всего? Чего проще его задуть загадав желание с напутствием зажигать его каждый год в день свадебной годовщины и бла бла...Я этой лабудой не страдаю... так теоретизирую...
    Согласна,что не надо зацикливаться на каждом "забубоне".Ведь можно на каждое действие на свадьбе придумать плохую "примету":не фоткать молодых по отдельности,не ронять булавочки во время снятия фаты и т.д.Всё это держит в тисках и очень отвлекает от самого действия
    Всё будет так,как должно быть,даже,если будет иначе

  2. #47
    Новичок Аватар для веруния
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata Посмотреть сообщение
    Это совершенно другая история:wink: Ну только объясните ПОЧЕМУ МАМЫ должны её зажигать?
    Конечно,свечи должны зажигать молодые.Я раздаю маленькие свечи всем гостям,зажигаю свечи у сидящих с краю,потом они передают огонь друг другу,доходят до родителей,они передают его на две свечи молодым,а те в свою очередь,зажигают свой семейный очаг.При этом по возможности выключаем в зале свет,говорю душещипательный текст о том,что сегодня искры из сердец каждого присутствующего соединились,прошли через руки родителей и дошли до молодых...........Прошу молодых посмотреть в глаза всех присутствующих и т.д., запомнить этот день.................
    Всё будет так,как должно быть,даже,если будет иначе

  3. #48
    с песней по жизни Аватар для GilyMari
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Город невест
    Сообщений
    423
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    У нас в залах свечи гостям уже давно нельзя зажигать, можно зажечь только одну свечу семейного очага, в этом случае меня спасает лазерная цветомузыка в виде звездочек, при выключенном свете создается впечатление звездного неба и выход ангела со свечой очень классно смотрится.
    Приглашаю к себе в гости http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136308
    Здравствуйте,меня зовут Марина GilyMari@mail.ru

  4. #49
    Пользователь Аватар для Андрей Огнев
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    А финал.... Сделай связный блок торт букет подвязка стенка финальный танец. Только не жди от нас готового сценария.... Делай сам. Так то оно лучше будет. Свое потихонечку от свадьбы к свадьбе наработаетсяВ качетве примера посмотри это и это
    Спасибо вам огромное!!! Суперский финал! Трогательный, по делу, романтичный, напрвленный на сплочение семьи! Очень вам благодарен!!!
    Друзья, давайте разовьем тему об эффектных финалах! Режиссерские ходы, такие как стенка Ильича - это просто золото!
    Я обычно просто во время последнего танца молодых, после зажжения очага собираю гостей в круг(молодые в центре) и они произносят пожелания молодым. А потом все вместе кричим: Мы вас любим", "Поздравляем", Горько" или еще что нибудь.

  5. #50
    Пользователь Аватар для Андрей Огнев
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Да, и как например, можно закончить юбилей?
    Я делаю обычно просто танцы...

  6. #51
    Пользователь Аватар для Андрей Огнев
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata
    Вот вам один из тех финалов, которые провожу я. "Счастливые часов не наблюдают, и мы, разделив вместе с вами ваше счастье тоже не смотрели на часы. Но стрелки неумолимо бегут вперёд и вот уже первый день вашей совместной жизни фактически прожит. Впереди у вас будет много счастливых дней, но этот вы запомните навсегда. Возьмитесь за руки, посмотрите друг другу в глаза и послушайте о чём сейчас говорят ваши сердца. (тут включаем фонограмму диалога двух сердец и сразу же без паузы песню И.Билык и В.Бондарчука "Нас нет", заранее с молодыми оговариваем, что они танцуют только куплет и припев, потом берутся за руки, машут рукой на камеру и выходят на улицу.Там уже стоит часть гостей с зажжёнными свечами, стоящие коридором, там же выстроен коридор из напольных фонтанов холодного огня, то есть молодые идут по красивому коридору, а когда доходят до своего автомобиля, по отмашке запускается салют- если, конечно разрешают в это время палить, иногда обходимся без салюта) Ну а мои слова на выход из зала приблизительно такие -"Впереди у вас дорога, длинною в жизнь, и вы пройдёте её рука об руку, и всегда рядом с вами будут путеводные звёздочки, которые будут освещать вам путь и указывать верное направление, поддержут и согреют.Всегда помните о своих родных и близких, готовых помочь вам в любую секунду.И всегда шагайте по своей дороге счастья только вместе!"
    Конечно, чтобы это просмотрелось надо чётко разжевать всем - и молодым и гостям чего от них хотят, и самому не оплошат
    Спасбо Вам!!!! Классно!!!Обязательно попробую этот вариант финала!!!!

  7. #52
    Пользователь Аватар для Андрей Огнев
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata
    а дети САМИ зажигают свой очаг ( вот иногда встречаю пишут, что очаг зажигают мамы - ага, щас же - это мамы оказывается свели их вместе, решили за детей, что они должны пожениться, и потом будут бегать и им носики вытирать? Если уж решили соединить свои жизни, то и свой очаг должны зажигать сами, как и хранить его потом). Ну а уже после - проэкция на будущую жизнь - вот здесь уместны и снятие фаты, и бросание букета, и торт и прочее. Ну эт моё ИМХО, не претендую на самую правильную мыслю. В любом случае каждый будет делать так, как ему удобно, как логично с его точки зрения, да и вообще как кому нравиться
    Действительно, я и не задумывался об этом! Отныне на моих свадьбах молодые будут разжигать сами!
    Но делать очаг мне нравится все таки в конце, когда стемнеет, так получается эффектнее.. и свечи в темноте создают особую, интимную атмосферу;)

  8. #53
    Пользователь Аватар для Марина Машкова
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata Посмотреть сообщение
    Ильич,

    Не совсем соглашусь. Для меня свадьба - это как бы проэкция жизни. Вначале они встретились - тут уместны лавстори и прочие, тосты за любовь и молодожёнов.Потом родители дают благословение - вот тут и родительский блок и тут же и зажжение очага, так как у меня мамы делятся искорками своих очагов, а дети САМИ зажигают свой очаг ( вот иногда встречаю пишут, что очаг зажигают мамы - ага, щас же:redface: - это мамы оказывается свели их вместе, решили за детей, что они должны пожениться, и потом будут бегать и им носики вытирать? Если уж решили соединить свои жизни, то и свой очаг должны зажигать сами, как и хранить его потом). Ну а уже после - проэкция на будущую жизнь - вот здесь уместны и снятие фаты, и бросание букета, и торт и прочее. Ну эт моё ИМХО, не претендую на самую правильную мыслю. В любом случае каждый будет делать так, как ему удобно, как логично с его точки зрения, да и вообще как кому нравиться
    А можно узнать поподробней мамы передают свои свечи детям, или как-то по другому у Вас?

  9. #54
    Пользователь Аватар для luchiklk
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Огнев Посмотреть сообщение
    Вот это классно!!! А вы обговариваете с молодыми момент слизывания? :)))
    Да,Андрей.Обговариваю,никто не отказывался.Это выглядит мило,однако как то раз случился казус-невеста измазала мужу все лицо в креме(чисто по американски)Было неприятно.

  10. #55
    Пользователь Аватар для luchiklk
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Огнев Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Я придерживаюсь мнения что в любом мероприятии больше всего запоминается начало и конец. поэтому задумался над тем, как все таки эффектно заканчивать свадьбу, например.
    Кроме зажжения очага, свечей, пожеланий гостей в кругу ничего в голову не приходит.
    Давайте поделимся яркими финалами свадеб, дней рождения и новогодних праздников.
    Свадьба это день рождение молодой семьи.Мы исполняем гимн в честь этого события.Слова следующие-с днем рожденья тебя,молодая семья.С днем рожд.,с днем рожд.поздравляем любя.(а потом на дудочках наигрываем в такт музыки мелодию!(обьявляю,что дудки не реквизит,остаются на память гостям.)

  11. #56
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaschtan
    Девочки, а кто на финал собирает корзину с вкусностями для первой брачной ночи? Хотелось бы узнать как это проходит. Фрукты гостям раздавать чтобы они слаживали корзину под слова ведущего или самой все делать?
    я собираю... молодые покупают корзину, держат ее свидетели (только предупредите, что держать за дно нужно, иначе ручка веса бутылок и прочего может не выдержать). Вкусности в корзинку гости складывают, комментарии можно и стихотворным текстом и прозой говорить..кому как удобнее. Ниже выкладываю стихотворный текст "Корзинки"

    КОРЗИНКА ДЛЯ ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ (В. Косыгина)

    Так всегда на Руси бывало.
    Узелок мама в путь собирала.
    Уводила дорога от дома,
    Где до боли все было знакомо,
    Мы вас в семейную жизнь провожаем,
    Удачи, терпения и счастья желаем,
    На счастье в корзинку положим подкову,
    Чтобы крепко любили и были здоровы,
    Звоном фужеров беду отгоняйте,
    Друг друга беречь не забывайте.
    Пенный напиток - примета страсти,
    Надолго в ее оставайтесь вы власти…
    Киви, бананы и прочие фрукты
    Добавят изюминку в каждое утро…
    Пожелаем вам меньше невзгод,
    Пусть по жизни вам будет сладко,
    А если с вкусом горчинки..
    Только горькая шоколадка
    С этого порога вас ждет тропинка новая…
    Чтобы с дороги этой не сбиться, не свернуть
    Зажгите вместе свечи, и пусть не гаснет пламя,
    Пусть ярко оно светят, указывая путь…
    Корзинку в час торжественный вручаем,
    И коллективом пожелаем вновь,
    Живите долго, дружно и красиво,
    Пусть будет так.. Совет вам да любовь!
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 27.07.2010 в 06:37. Причина: .

  12. 2 пользователей поблагодарили Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    Бабье лето (03.10.2016), Керовина (14.01.2018)

  13. #57
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Машкова
    А можно узнать поподробней мамы передают свои свечи детям
    Ну да, это естесственно. Мамы проносят через весь зал зажжённые свечи и отдают каждая своему ребёнку. Когда зажгли, я прошу руками погасить родительские свечи, и говорю, что эти свечи могут сами зажигаться, в трудную минуту, когда вам кажется что ваш очаг вот-вот погаснет, родительская любовь делает чудеса и свечи зажгутся сами, чтобы помочь сохранить свет и тепло в вашем доме.
    Да, тут спрашивали про "диалог" - это выставлялось кажется здесь на форуме, но если кому надо пишите в личку с адресом.
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  14. #58
    Душа компании Аватар для Natalischa
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А я никогда по поводу семейного очага не замарачиваюсь: бывает и мама невесты передает дочке свечу, иногда и родители зажигают, а бывает и сами молодожены. Просто вариант подбираю под конкретную пару. Единственное, никогда не делала очаг в финале, мне кажется гостям пофиг уже на это, а ведь очаг - душевный момент свадьбы. Чаще всего очаг зажигаем при встрече молодых, после каравая и шампанского и они после трогательных слов входят в зал, вместе держа свечу и оберегая пламя по дороге:rolleyes:.

  15. #59
    Местный Аватар для digi-digi
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    90
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    А мне нравится когда зажигают очаг родители или мамы (кто есть ), а самое главное родителям это нравится! Я считаю это символично. Даже отцы бывает плачут именно в этот момент! Главное чтобы всем было хорошо...

  16. #60
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Огнев
    и они произносят пожелания молодым. А потом все вместе кричим: Мы вас любим", "Поздравляем", Горько" или еще что нибудь.
    Это же банально.... и как бы заежжено.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

Страница 4 из 39 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru