Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 571

Тема: Эффектный финал мероприятия

  1. #166
    Мастер Аватар для Матильда 1967
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    А мы живем возле Урала,где ловят рыбу-осетров...
    Сообщений
    652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    103
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля-ля 68 Посмотреть сообщение
    А я в конце свадьбы приглашаю молодых в "Круг счастья" от гостей...Беру в руки яблоко и говорю молодоженам:"Когда-то с такого яблока началась история любви Адама и Евы....но это была их история.Вы же напишите свою историю любви...А помогут вам в этом ваши гости,которые зарядят сей волшебный плод добрыми пожеланиями...Иду по кругу,гости говорят одно слово-пожелание...Затем подхожу к молодым,вручаю им яблоко со словами:"Вкусив сегодня этот волшебный плод,будьте любимы и счастливы!!!" И под "Мы желаем счастья вам..." молодожены танцуют финальный танец....
    А я тоже так делала,пока однажды какой-то пьяный дяденька не откусил,а рядом девушка продолжила эту экзекуцию над яблоком.Оказывается когда я говорила о том ,что сейчас будет происходить,они не слышали.С тех пор перестала.Народ ведь к завершению вечера уже плохо слушает и оображает.Ну не все ,конечно.

  2. #167
    Пользователь Аватар для lilsing
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте... Я тут подумала и решила спросить ваш совет. что если очаг передавать следующим образом:Мамы в руках держат большую чашу (металическую,неглубокую), в ней, в металических гильзах(от плаваюших свечей) горит огонь(в гильзу кладётся тряпочка, смоченная или жидкостью для розжига или жидкостью для снятия лака),и мамочки, так же как со свечами доходят до молодых , а жених с невестой взяв по маленькой, тоненькой свечечке(для тортов которые) берут ими огонёк из чаши и поджигают свою свечу... Как вы думаете?

  3. #168
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Брррррр! Ничего не поняла! А что тебе мешает взять обычные свечи в гильзах? Зачем такие заморочки? А запах? Чот намудрила, а смысл в чем?

  4. #169
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Брррррр! Ничего не поняла! А что тебе мешает взять обычные свечи в гильзах? Зачем такие заморочки?

    согласна. с Джулией .. нужно всё двести раз отрепетировать , а потом выходить на публику, вот этот момент не видела ни разу мне кажется мудрёно..и безопасно ли ? тут сто процентов нужно весь процесс контролировать...для себя выбираю либо очаг либо огонь мечты(аналог оберега у о-л-я )

    Вообще-то свечей не боюсь, если всё отрепетировано мной лично... фейерверк смотри пост выше танец с невестой ....
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  5. #170
    Местный Аватар для Ладушка Холи
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    для себя выбираю либо очаг либо огонь мечты(аналог оберега у о-л-я )
    Саша , подскажите где эту информацию можно посмотреть.... спасибо заранее.
    [IMG]http://*********org/1338813.gif[/IMG] Людмила

  6. #171
    Местный Аватар для Ладушка Холи
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
    ух-ты! а смотрится красиво?
    хотела Вас официально поблагодарить за это сообщение, да что-то кнопочки волшебной не нашла.
    поэтому пишу так СПАСИБО!!!
    Смотрится чудесно... Главное тактично попросить гостей не обрывать розы.Но , как правило в семье не без урода... (говорю у человек переполнение чувств...) А в тело это красиво!
    [IMG]http://*********org/1338813.gif[/IMG] Людмила

  7. #172
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка Холи Посмотреть сообщение
    Саша , подскажите где эту информацию можно посмотреть.... спасибо заранее.
    Сейчас пишу ОБЩИМИ словами .а на свадьбе смотрю на молодых ,а слова сами подбираются, но смысл такой ...молодым даю 2 горящих свечи со словами ... вот частички ваших сердец ..... (у них красивая свеча стоит на столе )я хочу чтобы вы запомнили этот момент и зажгли от своих горящих от любви сердец - огонь мечты !МОЖНО СКАЗАТЬ ОГОНЬ ЛЮБВИ !
    Посмотрите друг на друга, какие вы трогательно счастливые , запомните этот момент . Скажите друг другу на ушко самые трогательные слова любви и зажгите свою мечту.....(зажгли )а теперь я прошу вас ..в каждую годовщину свадьбы зажигайте эту мечту и вспоминайте себя какие вы были именно в этот момент ... ГОРЬКО !( микрофон не нужен,когда подобрана красивая мелодия и молодые шепчутся , это трогает ...а микрофон всё испорти ..а вообще-то кому как )
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  8. #173
    Пользователь Аватар для lilsing
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    sa-sha76, да просто как-то надоели все эти одинаковые свечи, этот момент заезженый, хотелось его хоть как-то, хоть чуточку обновить, внести хоть какую-то изюминку... Ладно буду додумывать....

  9. #174
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от феерверк Посмотреть сообщение
    Ладно буду додумывать...
    Конечно надоели , можно просто красиво подать это гостям , ты порепетируй дома раз 5, если всё в порядке, тогда и пробуй на банкете , только будь первые разы начеку -мало ли что ,я всегда так делаю...удачи !
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  10. #175
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Финал любого праздника должен остаться в памяти.. значит, это прежде всего.. визуальное зрелище.. свечи, огни..Чаще это очень трогательное событие, когда люди устали и им хочется прижаться к друг другу, сказать что-то доброе..
    На юбилей я делаю что-то легкое..
    « Самолетики желаний»
    Пусть каждый с любовью напишет желанье для друга,
    Наполнив теплом своих душ, веря в чудо,
    И пустить в небо самолет,
    Желание само хозяина найдет!
    Гости на своих самолетиках пишут желания, материальные или духовные…Богатство, выигрыш, Ящик водки, Полный холодильник, шелковые простыни и. т. д.. И по команде ведущего самолетики запускаются..в ту сторону, где стоит юбиляр..Те самолетики, которые упали к его ногам – зачитываются и сбудутся.
    На свадьбу.. у меня любимая фишка с притчей об астрономах.
    «Свет звезды»
    (прощальный момент для гостей и молодоженов)

    (На сцену выходят женатые мужчины-гости и становятся полукругом. В зале выключен свет и звучит спокойная музыка без слов. Слова принадлежат ведущей)
    Все мужчины - астрономы. Посмотрите вот перед вами самые удачные звездочеты, которые сумели найти в своей жизни ту единственную звездочку, ставшую женой.
    (мужчины по очереди говорят следующую фразу)
    Загорелась для меня, светлая моя звезда (и называет имя своей второй половинки).
    (Девушки, услышавшие свое имя от любимого мужчины, подходят к нему и вместе зажигают свечу, которую держат в руке).
    Посмотрите. Сколько вокруг света и как от него стало тепло и уютно. Наш жених(имя) - тоже сегодня стал удачным астрономом.( жених из глубины зала выходит и направляется в центр полукруга ) Он открыл звезду по красоте, очарованию, превосходящую всех вокруг, звезду первой величины, звезду по имени (имя невесты) ( Невеста подходит к жениху и они тоже зажигают свою свечу.).
    Обнимите своих звездочек! ( включается песня «Две звезды» в исполнении А.Пугачевой и В.Кузьмина). Сегодня зажглась новая звезда, звезда семьи ( фамилия новобрачных) и сейчас для них прозвучит звездопад пожеланий от счастливых семей. (гости коротко говорят свои пожелания, начав: Звезда семьи (фамилия) желает вам…..! ( в моей практике пожелания произносились на первую букву фамилии. Мною было сказано, что первая буква фамилии отвечает за семейное наследие, домашний очаг, и поэтому у каждой семьи, есть свои секреты семейного счастья)

    А сколько еще неоткрытых звезд, которые ждут, когда настанет время для кого-то освещать жизнь (незамужние девушки, разведенные подходят к семейным парам и от их свечей зажигают свои свечки). Поделитесь огнем любви, теплом и светом своих сердец!

    Одинокие, юные или несмелые астрономы, желаем вам как можно быстрее найти в этой жизни свою звездочку!(Холостые, разведенные мужчины подходят к незамужним, свободным женщинам и становятся рядом. Если есть пары, которые только думают пожениться или встречаются, то пусть мужчины просто станут к своим женщинам).
    Пусть в ваших сердцах всегда горит свет любви, страсти, верности. Берегите своих звездочек от неприятностей, невзгод! Пусть они всегда сияют на вашем небосклоне! А что будет поддерживать сияние и блеск звезды? Конечно, ВАША ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ! Так признайтесь своим половинкам в любви, скажите самые заветные слова, идущие от самой глубины сердца!( пары признаются в любви).
    Да славится любовь! ( в этот момент взрываются хлопушки, выпускаются бабочки или запускается фейерверк, и включается песня К. Лель « Я люблю тебя»)
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    galanata (19.07.2017)

  12. #176
    и к чаю....и к коньяку Аватар для Долька лимона
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    418
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка Холи Посмотреть сообщение
    А для фаты невеста готовит красивую коробку...
    Как здорово!!! А я этот момент вообще из вида упустила! Как дальше с фатой поступают я и не знала... Спасибо, Ладушка Холи, приму на вооружение!

    А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО!!!

    Ната

    nata.meleshnikova@yandex.ru

  13. #177
    Пользователь Аватар для kalgava
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    56
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    «Свет звезды»
    (прощальный момент для гостей и молодоженов)
    Очень красиво! Попробую использовать! А семейный очаг вы тоже делаете для молодоженов? Просто я думаю,что если еще и семейный очаг делать со свечами, то как бы не переборщить с красивыми моментами.

  14. #178
    Пользователь Аватар для Аверина
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Россия Ярославль
    Сообщений
    85
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка Холи Посмотреть сообщение
    попросить гостей не обрывать розы.
    вопрос где их взять в таком количестве!

    я обычно обхожусь одной.
    В финальном блоке ( во время снятия фаты) я невесте на колени кладу розу ( которую бессовестно дергаю из какого нибудь букета во время танцпола). На своей свадьбе она дарит ее той, которой она сейчас нужнее всего... Причина этого выбора не озвучивается- это выбор невесты, а та которой подарили- знает почему. Смысл такой- невеста дарит розу той, которой она очень хочет помочь. На счастье- чтоб оно у нее было, именно ее счастье... ит.д. Получается очень трогательно... Музыка: Э. Артемьев из к.ф. Свой среди чужих, чужой среди своих, Э. Артемьев к.ф. " Раба любви"- "поклонник", А. Рыбников к.ф."Тот самый Мюнхгаузен"- "лестница в небо". В принципе мне этих композиций хватает и на очаг и на фату и на розу. От этой музыки, сколько бы не слушала- мороз по коже.
    Когда в финальном блоке говорю о родителях, иногда ставлю из к.ф. Родня- " На сельской станции"
    Может кому пригодится.
    Лариса

    master-lv.averina@yandex.ru
    Не легко быть блондинкой, еще сложнее- светлой головой!

  15. #179
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalgava Посмотреть сообщение
    Очень красиво! Попробую использовать! А семейный очаг вы тоже делаете для молодоженов? Просто я думаю,что если еще и семейный очаг делать со свечами, то как бы не переборщить с красивыми моментами.
    у меня очаг немного другой.. я стараюсь, чтоб он запомнился молодым, чтоб не расстраивать родителей. У меня вариант - когда у каждлго новобрачного своя свеча.. а потом они их тушат.. как свое Я.. а зажигают одну свечу любви
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  16. #180
    Авторитет Аватар для Юляша Пензючка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Окрыленная, Очень красивый финал. В моей программе есть момент когда я говорю, что среди миллионов звезд и звездочек Ж. нашел единственную звезду по имени......Гости стоя, бурными аплодисментами, возвещают о рождении нового созвездия, имя которому семья таких-то.....

Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru