Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 464

Тема: Персонажи для шоу-программ

  1. #76
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Мне пора уже подбирать возрастные роли!
    Лена, если поможет... Я собираюсь вводить образ гламурной Бабы-Яги. Даже помело блестящим сделаю. Идею мне когда-то Света Светлая рассказала. В этом образе и сказочную программу для деток постарше можно сделать, и "Школу модниц" проводить. В общем, простор для творчества огромен.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  2. #77
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже думаю, что пора темке поменять название
    У меня так и получается, что плачу половину, а то и больше за заказ, за иключением аниматоров, которых обучаю и даю им готовые программы и реквизит... А основной состав девочек и мальчиков получает от 800-1200руб/час работы...
    Чем выживаю? Сначала было тяжело, сейчас чуть по-легче, но обороты вроде набираем, надеюсь, что в скором времени будет совсем легко... Но загадывать не буду, просто надо больше мне работать... А живу колличеством и качеством... Да, цены высокие за анимацию 1500 до 2000руб/час за 1 героя (у нас в городе можно найти дешевле, но и дороже тоже есть). Я на сопровождении музыки в основном, вожу с собой: компьютер, колонки переносные, если надо микшер с микрофонами. На квартире заказов немного, т.к. для квартир считается цена высокая, но как хотят... Мне честно даже выгодней в кафе, детском центре, садиках, Малых Карелах или ещё в каких больших заведениях программу показать, берут туда как правило 2х аниматоров или анимационный спектаклль, где уже включенна стоимость доп. музыкального сопровождения. Программа с анимац. спектаклем, например это самая дорогая 4300руб. Очень часто заказывают на 1,5 часа, это как правило те клиенты, которые уже видели нас в работе, более того веду часто беседу, что еда у детей не самое главное, главнее праздник с яркими фото и всегда соглашаются!
    Сама персонажами тоже хожу, но не всеми, в силу того, что не все костюмы мне идут, а иногда требуется муз. сопровождение. Девочкам очень нравится, когда я вместе с ними, т.к. голова по музыке не болит, всё привезу сразу и увезу, им бегать за костюмами и реквизитом не надо, денег получат так же, если бы пошли к своим клиентам клоуном из своего шкафа. Но им очень приятно работать в моих костюмах, каждый новый образ -это новые возможности, соответственно творческое развитие. Бывают случаи, что они сами своих клиентов отдают и говорят, что им выгоднее от меня работать, а клоуны им надели самим, я их очень понимаю. Вот так и работаем...

  3. #78
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Я собираюсь вводить образ гламурной Бабы-Яги.
    У нас Баба Яга - это палочка-выручалочка! И гламурную вечеринку проведёт и дискотеку тоже. Она крута и юбка по её словам "От Дольче Кабана", Кащей ей норковую шубёнку подарил и причёску наводила в самом дорогом салоне)))) Дети от этих фраз просто в хохот! Подходит на любой возраст и на самую дикую компанию, если надо пристрожит, ей всё можно!
    У нас многие дети, как только узнают, что Баба Яга именно эта будет, уже в ожидании и готовы на всё! Но вот сама Баба Яга говорит, что ей слегка "приелся" её образ, то ли причёску поменять, то - ли фартучек модненький прикупить? Посоветуйте, пожалуйста. Она мне по секрету сказала, что денюшку отложила и готова что-ни будь прикупить новенькое и гламурненькое


    Жду советов! Заранее спасибочки!
    Последний раз редактировалось ЭЛИТА; 05.02.2012 в 18:32.

  4. #79
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Жень, я хочу, действительно, гламурный образ сделать. Костюмчик из пайеточной ткани и диско-стрейча. И помело сделать из швабры тоненькой современной, покрасив ее серебряной и золотой краской.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  5. #80
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    действительно, гламурный образ сделать. Костюмчик из пайеточной ткани и диско-стрейча.
    А может и нам пайеточек куда-нибудь на юбочку?
    С нетерпением жду твоего костюма, когда будет готов? Может что для себя подчеркну!
    Вообще у нас есть ещё 2а образа Бабы Яги, но они реже работают, одна даже с бусами на шее ходит - прикольно!

  6. #81
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    И помело сделать из швабры тоненькой современной, покрасив ее серебряной и золотой краской.
    Это точно хочу увидеть!

  7. #82
    Местный Аватар для ИРита
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    152
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Главный герой Баба Яга.
    Ой, как в нос мне шибануло!
    Ветром русский дух придуло.
    Кто в избушке сей живёт.
    Покажись что за народ.
    Начинайте вспоминать
    Как меня в народе звать
    Вы, гляжу, не собирались
    меня на праздник приглашать.
    И вот эдак, как всегда.
    Не зовут на праздники меня.
    Я ж пляшу как Волочкова,
    А пою как та звезда
    Как Алала Пугачева.
    А я живу одна. Такие вот дела.
    А жизнь в глуши меня достала – довела.
    А на душе моей скребуться кошки, да
    А я хорошая. Мадам Ёжкина.
    Была такая заводная, порхала бабочкой.
    А вот годочки пролетели я стала бабушкой.

  8. #83
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Обязательно покажу, как будет готов костюм.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  9. #84
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    ЭЛИТА, что за "Программа с анимац. спектаклем"? просто спектакль в середине программы с привозной ширмой?

  10. #85
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    берут туда как правило 2х аниматоров или анимационный спектаклль, где уже включенна стоимость доп. музыкального сопровождения. Программа с анимац. спектаклем, например это самая дорогая 4300руб. Очень часто заказывают на 1,5 часа, это как правило те клиенты, которые уже видели нас в работе, более того веду часто беседу, что еда у детей не самое главное, главнее праздник с яркими фото и всегда соглашаются!
    Очень интересно! А что подразумевает анимац. спектакль, что в себя включает? Я вот хочу запустить программы интерактивные игровые сказки, но, боюсь брать не будут, т.к. многим и два персонажа - это уже дорого.
    Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    если бы пошли к своим клиентам клоуном из своего шкафа.
    Вот это в точку, думала, все как это назвать . Сколько таких "клоунов из своего шкафа", и цены сбивают, и вообще репутацию профессии "аниматор" портят!
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  11. #86
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Это мисс Праздник и пчелка ЖУЖА


    а это Спанч Боб, ростовая кукла Гном, баба яга веселая и ленивец Сид

  12. #87
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-tasy Посмотреть сообщение
    программы интерактивные игровые сказки
    Может мы об одном говорим?
    Наш спектакль, это когда один герой в полный рост перед ширмой, а другой за ширмой с куклами. Диалоги все короткие и сюжет не сложный, обязательно игры, подводками для них является сам сюжет. У нас 3и вида спектакля, но выложу только два, т.к. про Бычка Гавроша больше не показываем, он первый блин и его многие видели, на смену ему пришли более яркие спектакли... Сильно завязываться на спектаклях не рекомендую, не такие уж они и ходовые, но нужны обязательно, для клиента, который всё видел или которому нужно всё по-круче
    Спектакли длятся 30минут, а остальные 30мин или больше (это на выбор клиента), выходит второй герой, естественно не сразу, ребята его где-нибудь встречают, на поляне, например и идёт программа общего характера...

    Это у нас программа "Хрюша, Степашка и другие" (Хрюша, Степашка, Мишутка это куклы). Программа не завязанна на основном герое (это тот, который ведёт программу в костюме), каких героев закажут те и ведут. На первом фото наша ширма, а в остальных случаях ширму делаем из подручных материалов (как правило из перевёрнутых стульев, которые ставим на стол, как во-втором случае), это одно из условий, но ткани наши, поэтому смотрится нормально, тем более бывает так далеко от города закажут да на несколько часов, объясняем, что нашу ширму так далеко на такси не увезти... Адекватно реагируют, видно доверяют


    Это программа "Про капризную Милу" (куклы: Пчелёнок, Кузя, Пупсень и Вупсень, программу ведёт Мила в костюме)
    Этот сюжет у нас былл сделан на основе поучительной сказки "Как Матрёшка капризку проглотила". Очень поучительная сказка для детей от 3лет и старше, поэтому эта программа больше вызывает эмоций, особенно у взрослых. Сюжет конечно переделанн под героев Лунтика и наша сказка немного длиннее, чем оригинал... В садике, как видите всегда найдётся на что накинуть ткань, у них зачастую и ширмы есть в муз. залах, поэтому там играть спектакли одно удовольствие
    Последний раз редактировалось ЭЛИТА; 06.02.2012 в 12:22.

  13. #88
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lencom2007 Посмотреть сообщение
    а это Спанч Боб
    lencom2007, прекрасные куклы!
    А можно Спанч Боб отдельную фоточку в полный рост? Тоже в задумках, но везде это ростовые куклы ;)

  14. #89
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    ЭЛИТА,
    Здорово, но я думала сделать интерактивные сказки не с куклами, а, например, три персонажа. Но по поводу кукол, тоже думала, я хочу сделать "Волшебный чемоданчик" который будет как ширмочка, и из него будут появляться куклы герои с какими нибудь минисценками, или дающие задания деткам.. еще пока четкого представления об этом не сложилось.
    И вот у меня вопрос к вам, интересно, это ничего, что кукловода будет видно, или это не очень хорошо и будет отвлекать?
    И еще, а вы можете поделиться своими сказками?
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  15. #90
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-tasy Посмотреть сообщение
    И вот у меня вопрос к вам, интересно, это ничего, что кукловода будет видно, или это не очень хорошо и будет отвлекать?
    Если кукловод будет нейтральным героем, думаю дети отвлекаться не будут. А ещё я считаю, что не важно, что Вы придумаете (в смысле идеи), важно как Вы покажете и продумаете сценарий, игры, подводки. А главное, что б у Вас было всё не как у всех. Это отличительная черта должна быть, скажем своя изюминка. Кстати, забыла показать, что у меня ещё есть музыкальный настольный театрик, который проводит весёлый Петрушка Театр, как говорится, одного актёра, а народу собирает в день по 2-3 группы по 10-12 человек каждая группа. Он показывает, рассказывает народные сказки, в которох детки участвуют вместе с родителями. В кадую сказку включено 3-4 игры, обязательно одна из игр это хоровод, ведь деткам встать и водить хоровод самое сложное. Сказки расчитанны для детей от 1.5 до 4 лет включительно. Игры на внимание, точность, на развитие мелкой моторики, 1 танец обязательно, а потом творческая работа на тему сказки, которую малыши забирают домой, ну и на прощание Петрушка всегда угощает соками в коробочках (берём сок без мякоти, осветлённый д/детей от 6-8мес).


    Цитата Сообщение от S-tasy Посмотреть сообщение
    И еще, а вы можете поделиться своими сказками?
    Я конечно могу поделиться сценарием, но там игры и реквизит наш, есть ли смысл? Особенно Хрюша и Степаша там одни фантикт чего стоят! Давайте я Вам напишу сдесь сценарий "Про капризную Милу" (ведь это может быть любой другой мультик и герои), там игры доступнее по реквизиту.... А "Хрюшу и Степашку" я Вам просто опишу общий смысл сюжета, взяв его за основу, каждый из вас может продумать сюжет и сделать подводки под свои игры.
    Вообще я против того, что б копировать сценарии друг у друга, НО идею взять всегда можно и сделать "под себя". Я даже заметила, что игра, которая у меня проходит на ура, не всегда хорошо проходит у другого аниматора и наоборот, я некоторые игры не могу так отыграть, как это делает другой... Поэтому тут тоже нужен индивидуальный подход к каждой игре
    Ну буду очень рада, если мои программы станут фундаментом ваших. И сама буду рада подчеркнуть что-то для себя новое!

Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru