Страница 5 из 31 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 464

Тема: Персонажи для шоу-программ

  1. #61
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Может и не лучший, но где ж их взять других-то? Я пока не представляю. Дети не интересуются, помогают время от времени, но без охоты.
    По поводу оплаты, как-то звонила в одно агентство, спрашивала-им аниматоры требовались. 300 рублей за час, это 10%

    ИРита, А у нас в Сочи снег, и минус 2! До минус 39 далеко, конечно! А вы в Сочи приезжайте, на семинар осенью! Как я жалею, что он был рядом, а я не пошла! Просто не созрела еще, сейчас локти кусаю!
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  2. #62
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИРита Посмотреть сообщение
    если приличную молодую девушку у нас найти еще можно, а вот с парнями, не студентами и без .... привычек опять смайлик с попой.
    как "завлекаете"? какой процент платите?
    Тоже интересно, кто какой процент платит своим актерам. ))
    У меня получается половина от стоимости программы, но когда приглашаю актеров с театра, то выходит и больше половины им платить. Может тут все таки должен быть какой то адекватный процент оплаты?
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  3. #63
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-tasy Посмотреть сообщение
    Тоже интересно, кто какой процент платит своим актерам. ))
    У меня получается половина от стоимости программы, но когда приглашаю актеров с театра, то выходит и больше половины им платить. Может тут все таки должен быть какой то адекватный процент оплаты?
    у меня не половина , а 1 /3 примерно. т.е.500 ре, но не всем , а кто дольше работает.Кстати. если 300 ре -это 10 %, то программа у Вас в Сочи ,Дом Савиньон , прилично стоит! У нас по расценкам в городе- клоуны некоторые и 1000 берут за час, максимум агентства- 2500. Вот и что из этих денег платить ?
    Половина - это много! Я когда начинала с подругой- на двоих мы делили пополам, а тут ведь люди со стороны!!!И когда я объявление дала о вакансии - народу было много,отбирала из студентов ( нестуденты сами отдельно работают-их не завлечешь).Да мне студенты очень нравятся- молодые, задорные и главное "пластичные" - умеют реагировать на поправки-замечания.
    Еще вопрос - кто своих аниматоров отпускает на праздники одних, а кто с ними ездит? А то я так и езжу, контролирую, и даже включаюсь в программу, музыку веду. ну и деньги беру.

  4. #64
    Местный Аватар для ИРита
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    152
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Моя программа как раз 1000р за час и стоит, больше просто платить не будут. Конкуренты берут по 800. аниматорам плачу как раз 10 %. Сначала беру их просто на свои праздники - смотрят. Сейчас один со мной работает в паре ( скоро будут фотки, покажу). Прошлых "детей" ,когда они начинали работать самостоятельно, первое время контролировала, стояла с блокнотом все замечания и пожелания записывала, после они работали самостоятельно, я была в них уверенна и работала на другом празднике.
    А в Сочи я люблю отдыхать! По красоте ни Туция, ни Египет и рядом не лежали!
    Жаль только вот теперь, пока дочь интитут не закончит, не по карману мне будет отдых, зато я за лето зарабатываю, а не проматываю!

  5. #65
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    А у нас праздник стоит 1600 с одним персонажем, и актерам плачу половину, а актеры с театра меньше, чем за 1000 не работают, а вообще полторы берут. Вот думаю, как поступить с оплатой, ведь предоставляю и костюмы, и реквизит, и рекламу даю.
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  6. #66
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    Кстати. если 300 ре -это 10 %, то программа у Вас в Сочи ,Дом Савиньон , прилично стоит! У нас по расценкам в городе- клоуны некоторые и 1000 берут за час, максимум агентства- 2500. Вот и что из этих денег платить ?
    Нет, ну у нас тоже разные цены! Я работаю и за 1, и за 1,5 и за 2. Но я из-за собаки могу позволить взять больше. В среднем у нас услуга одного аниматора в час- 1200-1500, а те,что за 3, там работают 2 аниматора, плюс ди-джей с аппаратурой, плюс у них машина с пузырями!

    Я тоже считаю, что половина-это много, все твое-реквизит, костюмы, программа,реклама, а чел только пришел сплясал, за что половину? Вот у кого круто, так это у S-tasy, как вы при таких условиях "выживаете"?!

    Думаю, если брать аниматоров, для работы самостоятельно, тоже с ними ездить буду. Во- первых сама можешь контролировать процесс, можно сэкономить на ди джее, ну и деньги, конечно брать.
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  7. #67
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте ведущие шоу прогррамм у меня такие же проблемы как и у вас оказывается ,правда оплата в тенге я из Казахстана недавно стала брать оплату за пол часа 4000 если работаю одна ,если двое то 5 000 тенге образы Карлсона,клоунесса Играйка напарница моя, этот год шила пчелку Жужу, эх, неумею фото выкладывать

  8. #68
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Нет, ну у нас тоже разные цены! Я работаю и за 1, и за 1,5 и за 2. Но я из-за собаки могу позволить взять больше. В среднем у нас услуга одного аниматора в час- 1200-1500, а те,что за 3, там работают 2 аниматора, плюс ди-джей с аппаратурой, плюс у них машина с пузырями!

    Я тоже считаю, что половина-это много, все твое-реквизит, костюмы, программа,реклама, а чел только пришел сплясал, за что половину? Вот у кого круто, так это у S-tasy, как вы при таких условиях "выживаете"?!


    Думаю, если брать аниматоров, для работы самостоятельно, тоже с ними ездить буду. Во- первых сама можешь контролировать процесс, можно сэкономить на ди джее, ну и деньги, конечно брать.
    Выживаем тем, что в основном работаю сама, а когда идут накладки, то отправляю девочек, ну и если заказ на мужского персонажа, то мальчиков.
    Машиной мыльных пузырей клиента не стоит заманивать, т.к. бывают параллельные программы а много этих машин иметь не получится. А по поводу ди-джея.... я на праздник с собой вожу маленький китайский магнитофончик, заряжается как сотовый, работает на флешке, т.е. захожу, а он в сумке играет. Ведь работаем в основном в садах и квартирах, а там музыки ди-джейской не нужно, музыку использую в основном для фона.
    И с актерами ездить вместе не получается, т.к. отправляю их, когда идут накладки, но контроль можно вести по телефону, позвонить клиентам и спросить, как отработали.
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  9. #69
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    А сколько у кого длится программа? Я, когда жила в одном городе, там все работают только по часу (45-60), а переехав в другой, столкнулась с тем, что делят час и пол часа. Мне кажется, что пол часа это мало, пока познакомишься и т.п.... да и лучше выехать на часовой праздник, чем на тридцать минут.
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  10. #70
    Авторитет Аватар для energizer70
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,993
    Поблагодарил Поблагодарил 
    565
    Поблагодарили Поблагодарили 
    895
    Поблагодарил в

    141 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение

    Вот в этом вся проблема, я не могу придумать образ к этому костюму.
    Почему бы не подвести к Волшебнику изумрудного города - Элли с Тотошкой.

    Еще глядя на фото вспомнились Три Толстяка - у наследника Тутти была кукла, как 2 капли похожая на девочку Суок. Ну вот чем не Суок из замечательной сказки
    Марина

  11. #71
    Местный Аватар для ИРита
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    152
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    маленькие дети за часовую программу могут устать, им больше 40 минут брать программу не имеет смысла. некоторых и на 15 минут с большим трудом ( ярким реквизитом, быстрой сменой деятельности и обаянием) только и можно "держать".
    а в 9-10 лет и часа бывает мало. по времени делю на 3 программы: открытка - 15 мин, 30-40 мин для малышей ( если у родителей есть желание - продлеваем до часу), час - полтора для старших.
    а вот знают ли современные дети Суок? ?? кукла - да, а вот кукла наследника? Как будут реагировать на куклу гости мальчики? нужно что то универсальное, понятное и для малышей и для детей постарше.

  12. #72
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    У меня тоже 2 категории программ- полчаса и час , редко просят продлить час, а 15- хоть и предлагала, но никто не заказывал ни разу. Причем сначала за полчаса брала половину стоимости(700 ре) , пока подруга не надоумила - говорит , берешь реквизит , по времени ездишь туда-сюда, вот мол и бери соответственно. Это как с парфюмом - чем больше тем дешевле.Теперь за полчаса беру 1000.
    А нанятым артистам и 300 будет достаточно,на самом деле много людей хотят подработать, не вкладываясь в дело!!! А одних не могу отпускать, в сады везу аппаратуру с колонками , да и реквизит не будут жалеть, еще с оплатой всякое может быть, например ,некоторые переплачивают .

  13. #73
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    S-tasy, что за "маленький китайский магнитофончик, заряжается как сотовый, работает на флешке"? и главное - у него хоть громкости хватает на комнату? в квартиры тоже вожу бумбокс, но и он не такой мощный, как хотелось бы.
    Клиентам всегда говорю свои преимущества- реквизит, шары ( везу мешок по 15 шт.) и бесплатно делаю простой аквагрим- он больше всего привлекает .
    Накладок у меня не бывает- по времени стараюсь договориться с клиентами, подвинуть время, если одно и тоже попадает.
    Аниматор второй мне нужен для выездов в сад -одной тяжело работать и на музыке и плясать. Еще есть такие программы. где прокатывает только молодежь- феи Винкс например, на пиратской программе девочка тоже нанятая - просто я маленького роста, и в шляпе смотрюсь смешно как гном.

  14. #74
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    О, у нас темку уже можно переименовывать "Проблемы аниматора"
    А сколько у кого длится программа?
    У нас всегда заказывают на час. Я в час редко укладываюсь, часы не ношу, пока то да се, смотрю, уже заканчивать пора, а мы еще с тортом не разобрались. Но это с большими, да. С маленькими мне тяжело работать, действительно очень трудно их внимание удержать. Но все равно заказывают на час.
    На Новый год были и экспресс-поздравления, и по 30 минут, и по часу.
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  15. #75
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИРита Посмотреть сообщение
    а вот знают ли современные дети Суок? ?? кукла - да, а вот кукла наследника? Как будут реагировать на куклу гости мальчики? нужно что то универсальное, понятное и для малышей и для детей постарше.
    Да уж, нынешние дети редко кого, кроме современных героев еще знают. Есть у меня поздравление от героев с ДР в стихах, зачитываются телеграммы, а потом в рифму нужно ответить, кто написал (Буратино, Белоснежка, Вини-пух), часто бывает, что и не отгадывают.
    Цитата Сообщение от energizer70 Посмотреть сообщение
    Почему бы не подвести к Волшебнику изумрудного города - Элли с Тотошкой.
    Еще глядя на фото вспомнились Три Толстяка - у наследника Тутти была кукла, как 2 капли похожая на девочку Суок. Ну вот чем не Суок из замечательной сказки
    Дело в том, что эта моя программа универсальная, она не привязана ни к полу, ни к возрасту, ни к определенному сценарию. Эдакая игровая живая открытка. А если просто с собакой выступаем, то здесь и образ не нужен, цирковые артисты и все тут. Поэтому, наверное буду пока представляться Феей хорошего настроения!
    Насчет Эли и Тотошки тоже была мысль, давно еще, в начале карьеры. Там кстати по сюжету сказки собака именно этой породы-цвергшнауцер! Но было бы классно хотя бы других героев привлечь- льва там, или Страшилу. А я пока одна. Да и еще один момент.... Все-таки девочек должны играть девочки помоложе. Мне пора уже подбирать возрастные роли! Но спасибо, Марина, за то, что напомнили о сюжете! Может все таки разовью мысль в этом направлении.

    Насчет музыки, тоже таскаю то бумбокс, то ноут с колонками. И то, и другое неудобно, громоздко или далеко от розетки. Тоже иной раз приходится прерываться и бежать к музыке, что не есть хорошо.Тоже проблема. Но брать второго человека- платить, соответственно увеличивать стоимость программы...Замкнутый круг.
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

Страница 5 из 31 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru