Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 464

Тема: Персонажи для шоу-программ

  1. #46
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    S-tasy, Медведь действительно как по мультику.Только как в нем работать,особенно летом? Мне как и ЭЛИТЕ тоже хотелось бы с открытым лицом- но это уже наверное так хорошо смотреться не будет. Наверное ,придется про программу забыть - невозможно же все захватить)))
    Нормально в нем работается, конечно, работают в нем мальчики. Программа очень хорошо идет, и детки очень любят мишку, гладят, обнимают и .т.п
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  2. #47
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, поделюсь и я!
    Я сначала работала на праздниках с цирковой собачкой. Когда-то я дрессировала ее для себя, но когда нужда заставила, я подумала, почему бы и не попробовать. Придумала сценарий в стихах, смастерила реквизит, пошила костюмчики из дешевой ткани, дала объявления и вперед.



    Первые заказы работала за копейки, хотя и сейчас мои цены выгодно отличаются от других двух дрессировщиц нашего города.
    Потом я вспомнила, что у меня есть педобразование, любовь к проведению различных конкурсов в тесной компании, и к услугам собаки я стала предлагать услуги аниматора. Пошила костюмы чуть поприличней и вперед- по тому же сценарию.
    На сегодняшний день день я работаю в 2-х костюмах. Пират и....




    Вот в этом вся проблема, я не могу придумать образ к этому костюму. Когда заказчики спрашивают по телефону-в каком образе я работаю, я не могу им толком донести. Ну вот ступор какой-то! Чесслово! Клоунессой не назовешь, да и не ощущаю я себя клоуном, лицо не крашу, просто макияж поярче. Игринкой-веселинкой пыталась назваться, да как-то на язык мне это не ложится. И чувствую в телефонном разговоре- как клиент уплывает.Ну а как же- не клоун, не Фея Винкс (которых у нас кстати предостаточно), сама не знает какой у нее образ! Хоя программа у меня без ложной скромности хорошая! Мне есть с чем сравнивать! Одного реквизита 2-3 мешка тащу!
    У некоторых при взгляде на этот образ возникают ассоциации с куклой... Не знаю. Девчонки, может вы что предложите?

    Ну это все лирика, далее по теме. Одной работать тяжело. Иногда мне помогает взрослая дочь, но видно, что это не ее, не по душе. Иногда одеваю ее в костюм Дракоши, если спрос есть.



    Вот думаю расширяться, набрать аниматоров из студентов. Есть задумки на новых героев, образы.
    Попыталась провести опрос на единственном родительском сайте города, но он настолько мертвый, за неделю 16 просмотров, два ответа. На улице что ли опрос проводить?

    То, что мне самой по душе, не значит, что это будет востребовано. Но ведь пока не попробуешь, не узнаешь...

    В-общем хочу тоже замутить для младшего возраста Машу и Медведя, а для постарше- Лентяево, Супергероев, а еще Василису Премудрую, чтобы можно сделать многовариантную программу "В гостях у Сказки". Возможно Лунтика, Смешариков.
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  3. #48
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, красивое платье. У тебя есть фотка в полный рост? Хочу себе что-нибудь подобное на принцессу сделать? Что касается образа, то почему бы не клоунесса? Или фея хорошего настроения? Я тоже не крашу лицо. Это и не нужно при работе с детьми. Мы же не цирковые клоуны. А вообще, как ни назови, девчушка-веселушка, клоун или фея, главное - донести свою программу. Так ее подать, чтобы родителям уже все равно было, как называется герой.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  4. #49
    Местный Аватар для ИРита
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    152
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    "Я Вертушка, по прозвищу Хохотушка,
    по фамилии Смещила - всех праздников заводила!"

    И детям уже не совсем важно клоун я или еще кто- то.
    Они ждут ЧУДес и веселья.

  5. #50
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Вот в этом вся проблема, я не могу придумать образ к этому костюму.
    А у меня ассоциация с куклой. А ещё прикольнее современная Барби
    Согласна, клоуном этот костюм не назовёшь, это больше чем клоун! Тем более сам, как герой клоун тема избитая, а нужно всегда чем-то отличатся. Ведь в понятии клоуна у клиента - это просто клоун и ничего больше, они ими заелись по-уши. С клиентами общаюсь очень часто, в день не по-разу, спрашиваю были раньше аниматоры у ребёнка на ДР? Отвечают - были! А какие спрашиваю?Отвечают: Клоун вроде... Я говорю какой клоун, какое агенство ( ну что б сорентироваться по программе, ну и вдруг там мой аниматор халтурил, всякое бывает , что б другого послать). В ответ всегда одно и тоже - а не помним! То ли веселинка, то ли смешинка, толи ещё кто... До смешного, ладно когда не помнят имени частного лица, к которому обращались, дак они не помнят и агенство зачастую...
    Поэтому я за то, что б народ запоминал и сам образ, как визитную карточку!
    Если костюм куклы, то её тоже желательно привязать к бренду мультяшному. Напиример Любимая кукла Винкс, а с ней любимый зверёк Винкс собачка... Т.к. у феечек Винкс есть тоже любибимые игрушки и зверята, нужно повнимательнее только в эти мульты всмотреться. А реклама постоянно идёт, что продаются зверята Винкс...
    Вообще мне очень этот костюм ещё напоминает Капризную принцессу. Маленькой короны для полного образа нехватает ;)

  6. #51
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Я сначала работала на праздниках с цирковой собачкой.
    А с цирковой собачкой вообще здорово! Я б у себя не отказалась от такого аниматора, работой бы завалила, жаль что далеко живём Ещё, как человек - кинолог со стажем, очень уважаю эту идею!!!


    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Вот думаю расширяться, набрать аниматоров из студентов. Есть задумки на новых героев, образы.
    Если хочешь советами по организации могу помочь. Я сама начинала и было очень не легко. Причём набрать аниматоров это самое сложное! Сделать программы это самое лёгкое, а реализовать их, оправдать стоимость костюмов, набрать клиентуру это ещё сложнее! Но сейчас набираю обороты, стараюсь не споткнуться. Особенно последний год, что работаю, принёс большой вклад в моё агенство и 5 декабря мы отпразновали 3х летие! Это было достаточно хорошее шоу! Я сняла домик Деда Морозоза у нас в городе на целый день. И было организованно в нём 4е детских корпоратива(по 20 детей в каждой) для разного возраста. Каждая программа длилась 1 час, в ней играли с детьми разные куклы (соответственно возрасту), меняя друг друга, что б родители и дети могли увидеть какие герои у нас есть. Для меня это было подведение игогов за 3 года, к чему я пришла и что б смело вступить на следущую ступень развития. Ещё для клиентов был организован шоколадный фонтан в свободном доступе с различными фруктами и для детей пироги с соками. Ну остаток вечера мы гуляли сами
    Думаю, Дом Савиньон, с таким потенциалом, как у Вас , всё получится!!!!! Тем более Сочи город не для бедных и численность выше, в сравнении с нашим Архангельском

  7. #52
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, девочки! Хорошие идеи, подумаю, какие из них больше подходят под мои программы.
    Фото вот, все что есть. Это юбка-американка и топ.


    За советы- спасибо огромное! Всегда приму с благодарностью!!! Мне еще многому учиться,а уж тем более в плане рекламы и организации!
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  8. #53
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Очень красиво! :) Похожее сделаю для своих девочек.

    Смотрю на собачку и так жаль, что у меня такой услуги нет. Представляю восторг детей.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  9. #54
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Я бы могла и сценарии выложить с фотографиями этих программ (их три), вот только не знаю где... специфика особая, да и нужно ли это кому?
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  10. #55
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    специфика особая, да и нужно ли это кому?
    Нужно, нгужно Были бы презнательны . Спасибо!

  11. #56
    Местный Аватар для ИРита
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    152
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Я то же 3 года растила - растила себе аниматоров- помошников, а они в этом году закончили свою учебу и уехали кто работать, кто дальше учиться. Все разом! Вот и Н.Г у меня в этом году был для меня просто . Поплакала, и снова работать и учить. а что еще остается делать? Вам завидовать.

    А еще я так давно не была в Сочи! У нас на улице - 39. Что еще остается делать? Вам завидовать.

  12. #57
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИРита Посмотреть сообщение
    Я то же 3 года растила - растила себе аниматоров- помошников, а они в этом году закончили свою учебу и уехали кто работать, кто дальше учиться.
    Это одна из причин, почему мне студенты не нужны. Даже не стремлюсь их найти. Даже перспектива, что им можно меньше заплатить меня не устраиват

  13. #58
    Местный Аватар для ИРита
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    152
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    если приличную молодую девушку у нас найти еще можно, а вот с парнями, не студентами и без .... привычек опять смайлик с попой.
    как "завлекаете"? какой процент платите?

  14. #59
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Я, кстати, тоже пришла к выводу, что студенты не лучший вариант. Недавно Нае об этом писала. Пусть плачу больше, чем студентам. Зато уверена в качестве работы.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  15. #60
    Местный Аватар для ИРита
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    152
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    был у меня ДМ : веселый, с гармошкой, настоящий дед. Продержался до 29 декабря. так за зарплатой и не пришел.

    А студенты разные бывают. мои были просто АБАЛДЕТЬ! теперь выращиваю новых, думаю годиков на 3-4 хватит.

Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru