Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 464

Тема: Персонажи для шоу-программ

  1. #31
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    Тоже внесу вклад, покажу какие к нам, на суровый Север, заглядывают герои ;)
    Я отшиваю костюмы с учотом на даже на самый маленький возраст, для этого обязательно открыто лицо и только слегка загримерованно, а так же минимум, но открыты кисти рук.
    ЧЕБУРАШКА и ВЕСЕЛИНКА

    ЧЕБУРАШКА, СОБАЧКА и ТОРТИК


    Позже выложу наших Лунтика с Милой, Карлсона и Приведение, Микки и Мини маусов и ещё много чего ;)
    ЭЛИТА ,подскажите как сшили тортик!!! Внутри обручи? Просто у меня без дела лежит давний вариант тортика, я его хотела на программу с клоуном возить, но костюм у меня получился ОООчень громозким- возить неудобно.Сшила из поролона,толстого, основа -поролон.а наверху - ткань и цветочки.А по Вашей фотографии вижу что он скорее сборный,т.е может складываться? так?

  2. #32
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    подскажите как сшили тортик!!! Внутри обручи?
    Вшиты обручи, но те, которые под свадебные платья одеваются ;) Ушло их 2 штуки (двух и трёх-ярусные). Возить его очень удобно, он лёгкий, сворчиваю его восьмёркой, складываю и помещаю в большой пакет... На самом деле ещё на груди пишем циферку, сколько имениннику исполнилось. Вот пара примеров:

    Последний раз редактировалось ЭЛИТА; 29.01.2012 в 14:38.

  3. #33
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    ЭЛИТА "Вот мои самые любимые куклы! Самые ходовые... Люблю и абажаю этих героев. С огромным удовольствием сама играю в костюме МИНИ
    Как правило они у нас проводят "Мышинные вечеринки"
    Тоже подготовила веселый сценарий Мышки-шоу с Микки и Мини маусами , но как ни предлагала - не идут и все!!!!!!!!!!!!!!! Так же "зависли" Кот Леопольд и Карлсон(хорошо хоть костюмы не дорогими вышли) .Вот отчего зависит ? Разные регионы - разные вкусы?

  4. #34
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    веселый сценарий Мышки-шоу с Микки и Мини маусами
    Дело не в регионах, это точно! Всё дело в рекламе и в самих костюмах. Т.к. Микки маусы вообще брендовые герои, диапазон возрастной у них хоший, у нас заказывают от 3х до 9лет. svet-lana2011, можно фото Ваших костюмов и если есть две-три фото с детьми, как они смотрятся с ними в играх. Тогда могу сказать в чём проблема. Более того, клиентам я особо не распространяюсь, что это мышинная вечеринка, взрослых это отпугивает... больно они понимают ;). Главное когда увидят, что это супер и детям нравится, тогда уже не важно. Многие так и не знают названия программы, а в последнее время я заменила на словосочетание ДР в СТРАНЕ МИККИ МАУСОВ ;) Игра слов да и только
    На счёт Ваших Мышки-шоу звучит, как для детей до 3х лет, извините, но 3х летние дети ещё не все знают, кто такие Микки Маусы. Могу по рекламе что-то подумать. Только нужны фото. Вот у меня с Мини даже такое фото есть, люблю я её вот и уделяю ей болше внимания. Вообще я отношусь к своим героям, как большим куклам, детям, может я в детстве не наигралась?

  5. #35
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    А вот наши Карлсон и приведение, который потом превращается в клоуна

  6. #36
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Фото костюмов Микки не делала-поскольку ни разу с ними и не выезжала ,только предлагала -мне самой эти милые образы очень симпатичны (просто я такой человек-слишком энергичный для 1 дела, берусь сразу за многое).Минни на Вашу не похожа- у моей облегающая черная кофта с рукавами-шариками и пышная юбка в горошек с подъюбником, на голове- черный парик с хвостиками и ушки(шапки как у вашей -нет).
    Но вот посмотрите , что в прошлом году перед выпускными (садики) было- предлагаю вариант Мальвина -Буратино, как самый ходовой по сайтам других городов и да и у нас всегда эти образы шли на выпуск и 1 сентября и что, мне говорят : " кому эти мальвины сейчас нужны? нет ли у вас супергероев и человека-паука". Я, как педагог, не очень хорошо отношусь к таким новым образам .НО -пошла навстречу клиентам и стала еще предлагать пиратку и Винкс- что делать," брали" на ура.
    Не далее как вчера у меня спросили программу с "смурфиками" (у меня нет).Еще спрашивали Машу и Медведя.Хотела пошить - но уж больно морока с этим медведем.Но чаще всего просят пауков -героев((( В-общем, клиенты рулят!!!!!!!

  7. #37
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Что ни говорите, а есть региональные особенности. Вот в Днепропетровске (знаю точно из первых рук) герои Лентяево хитом продаж были некоторое время. А у нас в городе этот мульт смотрели единицы. Мы опрос даже проводили. Цветочная фея у меня одна из самых покупаемых героинь. Более чем уверена, что в некоторых крупных городах этот образ не прокатил бы. Что касается Винкс и Спайдермена... Мне тоже не близки эти образы, но мы, в определенной степени, конъюнктурщики. Поэтому Винкс уже подготовили. И я постаралась сделать эту программу такой, чтобы в финале участники сделали правильные выводы. И Спайдермена готовим. Работаем над программой в том ключе, чтобы она воспитывала в детях стремление приходить на помощь.
    Что касается продажи образа. svet-lana2011, ты попробуй, рассказывая родителям о Маусах, упор не на образы делать, а на наполнение программы. Я если сама кайфую от программы, то гарантированно, что из перечисленных клиент выберет ту, которая больше всего нравится мне на данный момент. Преподнесите вкусненько саму идею.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  8. #38
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Что ни говорите, а есть региональные особенности.
    Согласна полность, что есть особенности региональные на героев. Но есть брендовые всероссийские и международные даже среди них. Это Лунтик, Микки Маусы, Винксы, Смешарики, даже Хрюша со Степашкой теперь и т.д.

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    рассказывая родителям о Маусах, упор не на образы делать, а на наполнение программы. Я если сама кайфую от программы, то гарантированно, что из перечисленных клиент выберет ту, которая больше всего нравится мне на данный момент. Преподнесите вкусненько саму идею.
    вот в точку сказанно! Я именно об этом тоже говорила. Хотя у меня ещё клиенты на фото сначало смотрят, 90% заказов по фото выбирают(хотя несомненно потом интерессуются содержимым), остальные по её сущности...

  9. #39
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    У нас Смешарики не особо пошли. Опять же сужу по результатам опроса. Сейчас лидируют Лунтик и Маша и Медведь. Но после твоих картинок захотелось и мне сделать семейку Маусов. А есть фотки Микки?
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  10. #40
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    Вот мои самые любимые куклы! Самые ходовые... Люблю и абажаю этих героев. С огромным удовольствием сама играю в костюме МИНИ
    Как правило они у нас проводят "Мышинные вечеринки"
    Я их уже размещала

    Маша и Медведь у нас тоже лидирует, но эту программу всем подряд не пердлагаю, если только сами не попросят. Т.к. Машенька должна быть девочка маленькая, первый раз я выпустила большую Машеньку, программа хорошо прошла, а я не рада... Это должен быть ребёнок! На НГ выпустила своего ребёнка 6ти летнего, прошло на ура! Но не могу ж я постоянно её выпускать, мало ли что Но у меня правда написанна программа и я уже несколько раз именно так провожу, где герой - это Медведь, а все девочки присутствующие на празднике - Машеньки, проходит тоже отлично! У меня платочки специально для этого отшиты и все девочки в платочках... Прикольно. Но боюсь заездить программу. Вообще считаю, что Маша и медведь должен быть интерактивный спектакль, где Медведь -герой, Машенька кукла, так существеннее... Что позже и зделаю... Может мои идеи кому и пригодятся

  11. #41
    Местный Аватар для РУБЕЖАНКА
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    УКРАИНА г. Рубежное
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Своих любимых персонажей могла бы представлять до бесконечности...их много...загружать только долго....
    ВОТ ЧАСТЬ ИЗ НИХ:









    ТАТЬЯНА

  12. #42
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    ЭЛИТА, А можете показать своего Медведя - может и я пошью на программу.Про Машу - я сама смогу , ростом маленькая и голос как у Настеньки из морозко- с дитем вечно путают по телефону))) .
    А вообще у нас очень сложно расскачиваемые клиенты в регионе , многие сидят до сих пор на клоунах и ничего более не хотят. Да и по городу клоунов полно- причем в очень дешевых костюмах!!!Это по принципу - меньше потратиться и побольше заработать))) а на уровень интерактивных программ вышли немногие!!!Только недавно появилось шоу мыльных пузырей. шоколадный фонтан (не у меня) - но и они у той организации очень туго идут из-за дороговизны.
    Глядя как работают крупные города ,я очень стараюсь дотянуться - на программу везу много яркого реквизита! Первоначально идеи брала на рекламных сайтах Москвы и Питера -там очень красивые костюмы и дорогой реквизит. В магазинах у нас такого реквизита нет, поэтому я заказывала по интернету или просила подруг из Москвы подвезти.
    Девчонки, спасибо за все идеи !!!

  13. #43
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    А у нас вот такие Маша и Медведь, очень часто ими работаем.
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  14. #44
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    А можете показать своего Медведя - может и я пошью на программу
    У нас мишка не ростовой. Пригодится ли? Я сама подумываю его пошить по-другому. Хотя в любом случае у моих кукол д.б. лица открыты и загримерованны. Ведь этот мишка у нас вышел случайно из ... Чебурашки Так получилось, что мишку срочно надо было. решили взять костюм Чебурашки, а голову сшить новую. А бантик Мишка у Микки Мауса повзаимствовал, у них оказались банты одинаковые, кто бы мог подумать
    Я конечно фото выложу:


    У S-tasy классный мишка, похож... Мне он очень понравился!!!! Но это ростовая всё же кукла...

  15. #45
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    S-tasy, Медведь действительно как по мультику.Только как в нем работать,особенно летом? Мне как и ЭЛИТЕ тоже хотелось бы с открытым лицом- но это уже наверное так хорошо смотреться не будет. Наверное ,придется про программу забыть - невозможно же все захватить)))

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru