Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 464

Тема: Персонажи для шоу-программ

  1. #166
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Да, в обоих случаях я. :) Света, со мной на "ты".
    хорошо ,я просто в городе мастеров наткнулась на блог "у Аси" с закрытым входом, поэтому пошел "тык-мык" , к Мастеру на "ты" неудобно ведь.
    сейчас ,кстати, вошла туда -читаю, радуюсь что на свете единомышленники есть и их много))))

  2. #167
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Света, в правилах форума, мы общаемся на "ты".
    Иногда мастер бывает моложе новичка. Иногда новичек видит больше, чем мастер из-за того, что глаз пока не замылен. Так что смелее шагайте. Мы одинаково интересны друг другу. Кому не интересно, тот уходит.

  3. #168
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    За Мастера спасибо. :) Но так меня назвали лишь потому, что я глубоко изучаю вопросы организации праздника с точки зрения бизнеса. Кстати, не сочтите за флуд, но если у вас, активного участника, закрыт доступ в мой раздел, напишите мне. Мы с Мариной делаем исключения.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  4. #169
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Дадуся, Меня Лена зовут, для "создания своего имиджа" я ношу огромный мешок с париками , очками, шарфами и тканями, булавки и банты, шляпки всевозможные, обыгрываю по разному, то волшебный мешок, под музыку передают, музыка останавливается, у кого мешок остался закрывает глаза и достает какой нибудь предмет одежды, очки например раздает именииница, на свой вкус, шляпки подбирают под одежду.а иногда когда мало детей то предлагаю сразу всё ,на раз два , три кто быстрее себя преобразит, и обязательно к зеркалу идем на себя глядеть, так как девочки очень любят переодеваться, 30 минут радости обеспечено, еще парики с длинными волосами пользуются особой популярностью, ну а потом фотосессия обязательно.

  5. #170
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже сейчас в процессе пошива новых костюмов. Из своего пиратского я выросла, в смысле это он из меня вырос- я сильно похудела, и костюм на мне сейчас болтается, да и морально он мне надоел, буду шить новый.

    Йо-хо-хо, тру-ля-ля! Ведь мы пираты!!!





    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  6. #171
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Но так меня назвали лишь потому, что я глубоко изучаю вопросы организации праздника с точки зрения бизнеса.
    Ася, это есть такая специальная наука?
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  7. #172
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    это есть такая специальная наука?
    Науки нет. Есть ивент-бизнес. Но у нас эта сфера еще молодая. Поэтому общие принципы маркетинга, рекламы, продаж и пр. мы просто адаптируем к нашей сфере.

    И чтобы не флудить. Вот в таких образах мы сегодня работали на дне варенья 2-летнего малыша.

    [IMG]http://*********su/1460462m.jpg[/IMG]
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  8. #173
    Местный Аватар для Дадуся
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Дом Савиньон, ваш четвероногий пират-СУПЕР!!!! Представляю реакцию детей и родителей, когда они его видят.

  9. #174
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Дадуся, да-улыбка, как минимум обеспечена!
    Девушки, как вы думаете, гангстерский образ и программа будет востребована на детских праздниках? Вероятно это будут более старшие дети, и скорее мальчуковые компании.

    До какого возраста детей вы, как правило, проводите дни рождения? У меня самые старшие были 10 лет. А вот интересно, как отмечают те, кому уже за ...? Подозреваю, что ходят в боулинг, в кино, а вот аниматорские программы у них по ходу невостребованы?
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  10. #175
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    У меня самые старшие были 10 лет. А вот интересно, как отмечают те, кому уже за ...?
    В этом году у меня были звонки на 13 лет и 15. Мне пришлось перевести заказ на коллег другой фирмы. Перестраховалась - мои аниматоры не готовы. Тут нужно быть очень подкованным и хорошо знать психологию этого возраста.
    Тут нужна позиция старшего товарища который увлекает в какие-то приключения. Нужно чувствовать их, общаться на их языке. Темы квестов, Форт-Бояра, виртуальной игрушки. А в 14-15 лет вообще считают себя взрослыми, потому им нужен уже детско-взрослый подход. Что-то в виде вечеринки с баром. Может привлечь их в создание коктейлей. Для девчонок это может быть Салон красоты или Дом высокой моды, где они сами будут придумывать себе дикие наряды, а потом дефиле на подиуме.
    Последний раз редактировалось Dju; 28.02.2012 в 18:50.

  11. #176
    Местный Аватар для Дадуся
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    У меня одна мамочка хотела устроить сыну д/р 14 лет, решили, что я встречусь с ребятами и узнаю в каком формате праздник они хотели бы. Встретилась, их было во время разговора 5 человек (мальчишки и девчонки) они мне сразу сказали, что им ничего не надо. Предлагала пейнтбол, картинг, даже аэротрубу. Ответ -один. У них своя компания и праздновать они будут только своим кругом. Перед этим посидят дома с родителями (вынуждены), а потом пойдут к кому-нибудь, где не будет посторонних. На том и порешили. После беседы с ребятами, решила, что выпускные у этого возраста проводить не хочу. Есть конечно и ребята, которые готовы на все и с радостью будут во всем участвовать, но таких меньшинство. (к этому выводу пришла после работы в школе).

  12. #177
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lencom2007 Посмотреть сообщение
    Дадуся, Меня Лена зовут, для "создания своего имиджа" я ношу огромный мешок с париками , очками, шарфами и тканями, булавки и банты, шляпки всевозможные, обыгрываю по разному, то волшебный мешок, под музыку передают, музыка останавливается, у кого мешок остался закрывает глаза и достает какой нибудь предмет одежды, очки например раздает именииница, на свой вкус, шляпки подбирают под одежду.а иногда когда мало детей то предлагаю сразу всё ,на раз два , три кто быстрее себя преобразит, и обязательно к зеркалу идем на себя глядеть, так как девочки очень любят переодеваться, 30 минут радости обеспечено, еще парики с длинными волосами пользуются особой популярностью, ну а потом фотосессия обязательно.
    Да, у нас это тоже идёт на ура! Просто так наряжать в своё время устали и теперь называем мешок ПРАЗДНИКОМ. И на программах у нас его то Баба Яга, а на другой программе Приведение воруют, дети потом всю дорогу "зарабатывают" и всеми правдами неправдами стараются получить, думая, что там подарки. Но парикам они гораздо больше радуются - им никакие подарки не нужны! Программу с Бабой Ягой я так и назвала: "Как Баба Яга хотела день рождения (или праздник) украсть!"

    Дом Савиньон, команда пиратов просто супер! Ничего подобного не видела. А четвероногий пиратик единственный в мире, это однозначно!!!

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    До какого возраста детей вы, как правило, проводите дни рождения? У меня самые старшие были 10 лет. А вот интересно, как отмечают те, кому уже за ...?
    Я спокойно предлагаю Бабу Ягу, она проводит всесёлую программу и с танцами, всё как надо! Ещё для старших детей чаще костюм тортика берут, вот и недавно,25 февраля отыграла Ягуся 2 часа + Тортик брали. Но у нас когда Ягу одну берут, мы её только с доп. оплатой за музыкальное сопровождение предлагаем, т.к. ей не реально ходить и включать-выключать музон, она не по детски играет ;) Ещё Фотд Баяд играем для больших... Проходит на ура! Но берут реже, т.к. она гораздо дороже... И дискотеки анимационные проводим... Выпускные 9 и 11 клас одно удовольствие! Там и родители и дети все на позитиви от наших программ! Как правило берут "Звёздную вечеринку"

  13. #178
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    В этом году у меня были звонки на 13 лет и 15. Мне пришлось перевести заказ на коллег другой фирмы. Перестраховалась - мои аниматоры не готовы. Тут нужно быть очень подкованным и хорошо знать психологию этого возраста.
    Тут нужна позиция старшего товарища который увлекает в какие-то приключения. Нужно чувствовать их, общаться на их языке. Темы квестов, Форт-Бояра, виртуальной игрушки. А в 14-15 лет вообще считают себя взрослыми, потому им нужен уже детско-взрослый подход.
    Да, самый тяжёлый возраст 6-8 класс. Они себя считают не детьми, но взрослыми их не назовёшь, мозгами не доросли и как правило проблема в мальчиках! Но стоит один раз им показать программу, с ними диско провести, построить их, как второй раз уже с ними гораздо легче. Мы им даём понять, что с ними, как со взрослыми общаемся и музыка, конкурсы, шутки всё стараемся поддержать... А тетий раз как родных нас встречают! ;)

  14. #179
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже не очень люблю работать с этим переходным возрастом, редко беру заказы на 12-13 летних, потолок 10 лет, хотя бывают компании где все прекрасно, а бывают....говоришь им Задравствуйте, а они вам ДО свиданья!ая то в роли Сердючки, а она то меня и спасает, из любой ситуации выкручусь, она и на место поставить может, и посмеяться над собой, для меня это самый выигрышный вариант. на подростков - тамада и соведущая Вероока Сердючка.

  15. #180
    Местный Аватар для Наталья Батечко
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Начиная с 9-10 лет предлагая, не анимацию, а обычную ведущую как на взрослых праздниках. Просто теперешние дети воспринимают клоуно-пирато-феечек как атрибут детской жизни. А там как у взрослых предлагаю им классику или тематику. И обязательно учитываю все детские пожелания. Чем младше ребенок , тем более похоже это будет на классический детский праздник, чем старше- тем ближе ко взрослой программе. Хотя на заре своей карьеры аниматора ходила клоуном к 15-летним, программа называлась Прощание с детством

Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru