Страница 3 из 18 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 268

Тема: Конкурсы для дружка и дружки

  1. #31
    Тамаденок Аватар для Кэтринкин
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Марипуполь, Ukraine
    Сообщений
    451
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    У меня танцевали свидетели под зажигательный рок-н-ролл в следующем: дружка - в одном ролике, а на другой ноге своя обувь, а боярин - в ластах! Для красочности, одевали на дружку наколенники и налакотники. Весело идет в определенных компаниях)))

  2. #32
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    На недавней свадьбе свидетель и жених выкупали невесту у гостей музыкальным номером:свидетель стоял на стуле и пел под плюсовку "Ах эта свадьба"(с микрофоном), а жених изображал эту песню в танце.Получилось здорово.Гости тоже подключились.
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  3. #33
    Пользователь Аватар для nata110580
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    карелия, г. кондопога
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    я понимаю, что стриптиз это весело, но я как свидетельница попала под раздачу жены свидетеля(которые почти разведены), исполнила чуть-чуть стриптиз и получила синяк на ноге(жена пнула специально пнула во время танцев), а затем еще и в лицо чуть не получила(хорошо свидетель спас), так что девочки придумайте на свадьбах другие конкурсы.
    Жизнь прекрасна

  4. #34
    Пользователь Аватар для nata110580
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    карелия, г. кондопога
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    MarinaPotkina,
    вот так здорово!!!! Спасибо!!!!
    Жизнь прекрасна

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Харьковская область
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nata110580 Посмотреть сообщение
    но я как свидетельница попала под раздачу жены свидетеля(которые почти разведены),
    Вот это да! Может мы вообще перепутали все на свете(свидетелей и дружка со свашкой) или обычаи у нас разные. Я не вникала в исторические подробности, обычаи и древние традиции свадеб, да и зачем что-то переделывать. Но у нас есть свидетель со свидетельницей, которые ни разу не были женаты, "холостяки" - обязательно - и дружок со свашкой, которые женаты (замужем) и притом желательно счастливо, особенно свашка, и у которых "язык хорошо подвешен", ведь они помогают в выкупе и т.д.
    А вообще часто бывает, что у свидетеля и девушка его же присутствует на свадьбе, но все предупреждены, что будет, поэтому они знают на что идут.

    vetals@rambler.ru
    Наташа

  6. #36
    Местный Аватар для Inchik0811
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    255
    Поблагодарил Поблагодарил 
    415
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    А я иногда провожу конкурс "Покрывало"
    Свидетеля сажаем на стул и накрываем его покрывалом(красивая ткань),затем я гогворю что мы (или ссылаюсь на тех,кто украл невесту )загадали вещь которую ты должен с себя снять и специально его запутываю,мол чтобы не стеснялся мы тебя накроем а ты уж сам думай и нам показывай+бла-бла-бла.
    Частенько свидетели начинают с себя снимать одежду,туфли и все это они должны показывать из-под одеяла.А загаданная вещь -покрывало.Было,правда,сразу сообразительные догадывались и снимали покрывало,тогда я говорила мол 1-ю часть испытания ты прошел,теперь 2 часть.....и....
    Радуясь сами- мы радуем других;
    видя радость других,у нас становится легко на сердце.


    Inchik71@yandex.ru
    Skype Inchik0811


    Инна

  7. #37
    Местный Аватар для Аквамаринка
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    129
    Поблагодарили Поблагодарили 
    100
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Вызываем свидетелей, спрашиваем, не забыли ли они про сегодняшнюю дату? Обычно путаются, то месяц не тот назовут, то число... Ну поговорили, прошу принести два стула, свидетелей на них, к лесу задом, ко мне передом и написать попами сегодняшнюю дату. Весело, здорово. Только всё никак не могу музыку подобрать, постоянно разная... Последняя из Тарантино "4 комнаты". Вот чувствую, что-то не то. Может кто делает, подскажите музончик. И спасибо огромное за этот розыгрыш, всегда идет на УРА!

  8. #38
    Местный Аватар для Аквамаринка
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    129
    Поблагодарили Поблагодарили 
    100
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    повторюсь... Все наверное проводят новорожденного на покрывале: голова и ноги одного, руки другого. А у меня стриптизёрша Лола. На покрывале пришивается силуэт девушки, вешается купальник и комбинация. Вызывается занавес: 4 девушки и двое парней, которые держат покрывало. Свидетель - всовывает голову и ноги, свидетельница - руки. Я произношу текст. Они всё исполняют. Кому нужна музыка, пришлю на почту. Хотела еще загрузить фотки, больше не смогла... Ну ничего, пришлю на почту, если понравится!
    Трэк 1
    И мы попадаем с вами в будуар замечательной стриптизёрши по имени Лолита. Лолита спокойно спит в своей кроватке после бессонной ночной работы в стриптиз-клубе. Первый лучик солнца скользит по её щеке, но она так крепко спит, что ничего не чувствует. Лишь во сне она подёргивает левой щекой, почёсывает нос и причмокивает губами. Постепенно она понимает, что пришла пора просыпаться. Она открывает глаза, потягивается и широко зевает, прикрывая рот ладонью. Она понимает, что пришла пора выкурить первую утреннюю сигарету. Лолита берёт в руки сигарету, зажигалку, прикуривает… и наслаждением курит, периодически вынимая сигарету изо рта. Затем она берёт в руки бокал вина и удовольствием чередует: бокал вина – сигарета, бокал вина – сигарета… Как ей хорошо!!! И вот она начинает собираться в свой родной стриптиз-клуб.

    трэк 2
    Она берёт карандаш для бровей и рисует себе бровки, затем делает 2 стрелочки (красивая девочка и под глазами стрелочки). Румяна наносит на щёчки, пудрит свой носик. Теперь контурный карандаш для губ и красит губки. Затем помада. И последний штрих - она надевает парик. Наша красавица готова к поездке на работу. Она садится за руль своего кабриолета и рулит в свой клуб.

    трэк 3
    Левый поворот, правый поворот. Сцепление, тормоз. Лола входит в свой клуб, и клуб встречает её бурными аплодисментами. Она начинает танцевать стриптиз,

    трэк4
    Очень медленно она снимает с себя платье, пританцовывает, приседает и поглаживает себя, переступает ногами. Заканчивая свой танец, она посылает посетителям воздушный поцелуй.

    http://*********ru/320070.jpg

  9. #39
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аквамаринка
    А у меня стриптизёрша Лола
    Отличная идея. Можно музыку получить?
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  10. #40
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аквамаринка
    Может кто делает, подскажите музончик.
    Глюкоза "Танцуй россия и плачь Европа"
    Татьяна.

  11. #41
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Аквамаринка .А можно ещё фото и поближе...очень интересно..спасибо за идею...
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  12. #42
    Местный Аватар для Аквамаринка
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    129
    Поблагодарили Поблагодарили 
    100
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, спасибо, но не то... У меня уже звучит эта песня в конкурсе "Танцы сидя". Да и нужно мне что-то инструментальное. Все равно спасибо, иду в правильном направлении. Девчонки милые, музыку выкладывала где-то на форуме, а фото не могу поближе, мой младший - нам аж целый год исполнился, ничего не даёт сделать. Да там и делать нечего, фантазия у всех по-разному сработает, главное направление, правда ведь?

  13. #43
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Аквамаринка, мы такое проводим, спрошу у своего оператора, что он ставит, но это ближе к выходным.
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  14. #44
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, нашла музыку, в свое время качала с форума, спасибо всем!!!

    Стриптиз - http://files.mail.ru/M6DRVZ
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  15. #45
    Местный Аватар для Svetlana tamada
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Украина, Борисполь
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    «Золушка»
    Если компания стоящая, можно провести честный отъем денег у населения во время выкупа туфельки. Сама для себя я назвала этот конкурс «Золушка». Я заранее договариваюсь с воришками, что кто-то из них мне должен подыграть и тоже (когда придет время) разуться, предложив свою туфельку невесте. А теперь по порядку. Украли туфельку. Кто украл, не знаем. Прошу гостей помочь невесте и предложить свою туфлю. Часто гости меня опережают, и сами предлагают свою обувь. А я уже развиваю тему дальше. Начинаем собирать обувь, примерять как в «Золушке», помогает свидетель. Конечно, ничего не подходит. Когда наберется штук 7-8, подаю условный знак воришке, который последним предлагает свою обувь. Я должна ее запомнить. Вся обувь возле подола невесты под моей охраной. И я объявляю, что мы открываем магазин – секонд- хенд «Все по 5». Чьи туфли возле невесты могут вернуть их, выкупив за 5 грн. (всегда дают больше). Женскую туфельку может выкупить мужчина в обмен на поцелуй хозяйки. Иногда за поцелуй начинается торг, сразу провожу аукцион. Последней выставляю туфлю воришки. А он заявляет: « Я по бартеру!»- и показывает туфельку невесты. Денег он не дает, а требует от свидетелей выкупа – конкурса. Деньги собраны. Продолжаем выкуп дальше. Но сразу оговорюсь, это можно проводить не в каждой компании.

    А по поводу стриптиза свидетеля... Всегда проходит на "ура!" Я в середине его экспромта останавливаю музыку и говорю:"Хорошо! Но непрофессионально. Тебя приехали поддержать звезды Востока!" И выходят 3 звезды. Да, забыла. У нас свидетель танцует танец живота с элементами стриптиза.
    Сейчас попробую вставить фото.
    E-mail: sveta.govorova@gmail.com
    Skype: svetlana_tamada
    Сайт: www.govorova.com.ua
    http://vkontakte.ru/club27391806
    Телефон: 067-945-99-98
    093-63-86-006

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru