Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 243

Тема: Карнавал "Песчаная тамадея" в лицах и картинках

  1. #16
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Смотрю фотографии и такая ностальджи..... Такое ощущение, что фотографии с прошлого года, только новые лица добавились. Прямо дежавю, только наоборот. :biggrin:
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  2. #17
    Пользователь Аватар для rjdima
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    97
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем Товарищам физкульт привет! Молодцы! Мысленно я с вами.
    Дмитрий

  3. #18
    Местный Аватар для nanewich
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет.
    Пазл, отпуск, сложился с разницей в одну неделю. Мой привет к вам уехал. Выпейте с ней за наше здоровье, счастье, удачу и процветание. А мы потом посидим с ней. Вроде получится был с Вами:biggrin:. Просьба все Крымские вина не выпивать, оставте чуть-чуть приезжающим:biggrin:

  4. #19
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Ух, ты! Какой позитив! КЛАССНО! Представляю какая была эта неделя! Очень рада за всех ВАС!!!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #20
    САМАРИТЯНКА Аватар для Ольга-63
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    ГОСПОДИ!! ДО ЧЕГО Ж ХОРОШО!!!!
    Действительно! Как же вам там хорошо! Ну, а мы мысленно с вами! Только чуть-чуть тоскливо, что не вместе. С нетерпением ждем продолжения фотоотчетов.

  6. #21
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Я хоть с этого года с вами, но так уже привыкла ко всем! Смотрю на фотки и представляю как же вам там так кайфово. Позитив и драйв полнейший!!!! Молодцы!Тоже хочу когда нибудь с вами оторваться ребята....я ж еще такого кайфа от общения не испытывала!!!!! Всем вам завидую белой завистью и рада за вас! Отрывайтесь там за весь форум:biggrin:




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  7. #22
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Смотрю фотографии и такая ностальджи..... Такое ощущение, что фотографии с прошлого года, только новые лица добавились. Прямо дежавю, только наоборот.
    Це то тильки тришечки не то...
    И лес больше и людей меньше и кормят на убой и за меньшие деньги и все так задушевно.....
    За твое драгоценное здоровье твою водку по пояс в море мы выпили! Фото потом...
    Сейчас наступила такая истома....
    До чего ж хорошо!!!!!!!
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  8. #23
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nanewich
    Мой привет к вам уехал
    Ты говоришь загадками......
    Цитата Сообщение от Mazaykina
    Ух, ты! Какой позитив! КЛАССНО! Представляю какая была эта неделя! Очень рада за всех ВАС!!!
    Неа.. :smile:ты себе даже представить не можешь.......:smile: Выбралась бы к нам что ли.... Регалии раздал, все вручил все довольны! БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! Чай пьем првда еще на воду не спустили ящикопивовоз... Ищем ящик!
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  9. #24
    Местный Аватар для Ksyusha S
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Украина, Донецкая обл., г.Шахтёрск
    Сообщений
    108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вот мы и добрались до дома. Доехали хорошо, но вот эмоции................... переворачивают твоё сознание сначала с ног на голову, а потом обратно...
    Сказать, что это было хорошо, - это практически ничего не сказать, потому что было ЗДОРОВО, БЕСПОДОБНО, ВОЛШЕБНО, ДУШЕВНО... За эти несколько дней мы успели сдружиться, поработать и замечательно отдохнуть! Но это только эмоции, подробности чуть попозже, потому что пока в голове полная неразбериха, а душа ещё болит из-за расставания.....
    Господи, до чего же хорошо-то всё было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #25
    Местный Аватар для Ksyusha S
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Украина, Донецкая обл., г.Шахтёрск
    Сообщений
    108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    кормят на убой и за меньшие деньги
    А это вообще отдельная история: когда Ильич нам сказал, что обед и ужин будет стоить 35 грн с человека,- мы немного напряглись: мы же понимали, что в Крыму таких цен просто нет. Пришли, настороженно ждём.... и тут.... первое(отличный борщ с мясом и сметаной), второе, третье (в виде салата) и ...компот!!! Уходя, мы даже сказали: нельзя ли порции делать немного поменьше... представьте недопонимающий взгляд хозяина на эту просьбу....
    Приходим на след. день и снова ждём подвоха: ну не верили мы своим глазам, что такое соединение (ОЧЕНЬ дёшево и ОЧЕНЬ вкусно ) возможно в разгар сезона в Крыму!!! Но снова: первое, второе, третье и компот
    И когда в последний наш день пребывания в лагере на ужин нам подают ПЛОВ:biggrin: вкуснющий-превкуснющий,- это была последняя капля восторга по поводу питания!!!!!!!
    Ребята, ну а какой лагман приготовили Ильич и Феечка,- это просто не сказать словами... я сейчас пишу, и сама себе завидую, что я ела такую вкуснятину!!!
    Батьку, СПАСИБО тебе, вот уж позаботился так позаботился о питании!!!

  11. #26
    Круть-верть Аватар для Irishka
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Каховка (Украина)
    Сообщений
    749
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ну шо? Начнем...
    Репортж с места событий величайшей важности для всех тамадов, тамадес и тамаденят.
    Моя поездка в Песчаное началась из Феодосии. Оказывается путь из Каховки на Тамадею так короче:biggrin: Гостеприимными, как впрочем и всегда, оказались Феодосийцы. В первый же вечер мы пошли на берег моря (он там есть оказывается!!!) в прибрежное кафе выпить пивка и поговорить о планах на Тамадее.

    Вот так все начиналось



    Как и полагается гостям, приехала не с пустыми руками



    Следующий день провела с Леной Доц в Коктебеле. Красивоооо



    Утро следующего дня...Выезжаем в Песчаное. Загрузили машину всем необходимым



    Ванечка стал сомневаться, хватит ли ему места за рулем



    По пути осмотрели свои владения... Все .Рожь колосится, подсолнухи набирают соки.



    Будем жить!!!

  12. #27
    Круть-верть Аватар для Irishka
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Каховка (Украина)
    Сообщений
    749
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Продолжаю...
    Вот мы въехали наконец-то в Песчаное. Продумали момент встречи с дорогими сердцу людьми. Прикупили шариков, дудки взяли для озвучки на местном же рынке



    И вот он - волшебный лес. И вот они - братья и сестры



    Батько! Я готова целовать песок, по которому ты ходиииил!



    И тут понеслось и закрутилось!!! Продолжу наверное завтра, а то дома меня не поймут. Одно хочу сказать сейчас. Это была сказка!!! Волшебный лес был нашим и только нашим.С пионерской зорькой нас не будили, на г.... не отправляли, шепотом говорить не требовали. Про обеды вам уже рассказали. Мне, как орденоносной Халявочке, хан (заведение называлось "В гостях у хана") преподнес почему-то в первый же день бутылку шампанского, во второй день угостил кальянчиком столик, за которым я сидела. В общем в гостя у этого хана нам понравилось. Но самое главное нам понравилось в нашем волшебном лесу. Причем в этом году как никогда!!! Ильич! Батя дорогой! (В этом месте я склоняюсь в глубоком поклоне) Спасибо тебе за заботу и терпение! Таких, как там собираюся, терпеть тяжело:biggrin: Но ты ведь и сам такой, поэому - за взаимопонимание!!!

    Спасибо Мазайкиной, за внимание и поддержку, за регалии, которые по твоему поручению, Мариночка, Ильич раздал некоторым счастливчикам!!!

    Ой не можу, мабуть ляжу:biggrin: В смысле пойду немного отдохну. Домой приехала в 4 утра, и все на ногах. Продолжу позже...
    Будем жить!!!

  13. #28
    Местный Аватар для аLisa
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Шахтерск, Дон. обл.
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята! КАК ЖЕ ЭТО БЫЛО ХОРОШО!!!!! Кто был на первой тамадее, тому это представить чуть проще. Но эта была еще лучше! По эту сторону забора лес более волшебный, более приятный. А вообще в голове пока такой разброд, что высказать свои мысли просто невозможно, чуть позже. НО ЭТО БЫЛО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Татьяна.
    В разделе "Кто мы" стр.166.
    тел. 80713357848
    ICQ397959479
    matrosovatanya@mail.ru

  14. #29
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие мои! Вернулись, отдохнули. Пробую написать хоть что-то. Раньше обижалась, что не пишут участники встреч отчеты сразу по приезду. Зря. Теперь я их понимаю.
    Наша команда: Шоу мама, Шоу папа и Шоу киндер поехали в Крым раньше всех. Об этом отдыхе не пишу. Наотдыхались, аж устали. И вот под девизом «Даешь реанимацию!!!» мы приезжаем в Песчаное. Мой уж очень стеснительный и сдержанный муж даже квакнуть не успел, как мы оказались в центре внимания встречающих. Это что то!!! И песня, и лабиринты, и пройди по доске, и … ну, вы понимаете, что встречают же не с пустыми рюм… руками. Короче, если меня, привыкшую к разным штучкам, проняло, то уж семейство мое было приятно огорошено и все сомнения насчет «чего приперлись» у них сразу отпали.
    Дальше мы только сближались и сближались.
    Закончилось тем, что Игорь, который редко чего может выпендрить, по примеру Халявочки бегал по пляжу и зорким взглядом охотника высматривал, кто из отдыхающих на пляже (а таких шрайбикусов оказалось достаточно) ведет несанкционированную съемку, чтобы побыстрее потребовать выкуп или бросить нахала в море.. Да еще и в костюме.
    Короче говоря, вирус Тамадеи прочно и крепко поразил мою семью. Дочка, скучавшая по Интернету, ни разу не попросилась в Интернет-клуб, чтоб повисеть в контакте хоть немного – НЕКОГДА!!! А вдруг что интересное пропустим?! А интересного было – ВСЕ!



    Вот только не хочется без фотографий дальше отчет писать. Муж уехал, фотоаппарат и ноут увез с собой. Так что только завтра смогу выложить свои и дочкины фотки. Пока только чужих немного на флешке. Их и покаЗУЮ…


  15. #30
    Местный Аватар для Колос Алла
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Молодцы!Очень за вас рада!

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru