Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 163

Тема: Танцы от Оксаны

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для oksana28
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Стрелка Танцы от Оксаны

    Я работаю с детками 4-6 лет уже 6 лет!очень люблю етот возрост!за 2 года подготовки получаются очень прекрасные маленькие танцоры,которых можно выпускать на сцену!Не теряйте дрогоценные (2 года)!Кому интересна методика преподавания обращайтесь!
    Последний раз редактировалось Symeon; 18.10.2010 в 21:20.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oksana28 Посмотреть сообщение
    Я работаю с детками 4-6 лет уже 6 лет!очень люблю етот возрост!за 2 года подготовки получаются очень прекрасные маленькие танцоры,которых можно выпускать на сцену!Не теряйте дрогоценные (2 года)!Кому интересна методика преподавания обращайтесь!
    Oksana28!мне интересна ваша методика,потому что я работаю в детсаду и опыта маловато.А детки просто чудо-на лету ловят каждое движение,и чтобы не терять времени с эксперементами,прошу вас поделиться методикой.
    aisulu-omarova@yandex.ru

  3. #3
    Местный Аватар для oksana28
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    http://narod.ru/disk/14802166000/M2U00641.MPG.html Загрузила ссилочки моих деток на откритом уроке класического танца ,ввес урок не смогла выставитьhttp://narod.ru/disk/14796514000/M2U00637.MPG.html потомучто много времени занимает .Это 4 год обучения 8-9лет.Не судите строго сама знаю о своих ошибках стараюсь их исправить!http://narod.ru/disk/14796954000/M2U00638.MPG.html http://narod.ru/disk/14799871000/M2U00643.MPG.html

  4. #4
    Местный Аватар для oksana28
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oksana28 Посмотреть сообщение
    http://narod.ru/disk/14802166000/M2U00641.MPG.html Загрузила ссилочки моих деток на откритом уроке класического танца ,ввес урок не смогла выставитьhttp://narod.ru/disk/14796514000/M2U00637.MPG.html потомучто много времени занимает .Это 4 год обучения 8-9лет.Не судите строго сама знаю о своих ошибках стараюсь их исправить!http://narod.ru/disk/14796954000/M2U00638.MPG.html http://narod.ru/disk/14799871000/M2U00643.MPG.html
    http://narod.ru/disk/14859852000/M2U...%202).MPG.html

  5. #5
    Мастер Аватар для Elia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Беларусь, г.Белоозерск
    Сообщений
    579
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А мне всегда казалось,что я все делала медленно(1 год(5-6лет) занятия в игровой форме-зверюшки,птички,а со 2 года(7-8) начинаю ставить к станку и постепенно,не торопясь объясняю каждое движение),теперь понимаю,что торопиться некуда.Действительно,пусть оттачивают технику.И у меня есть дети,которые не соображают,надо двести раз показать,где-то наругать и тогда маленький сдвиг появится.Да,терпения иногда не хватает,хочется что-бы дети уже с первых занятий все понимали и делали и чтоб уже грандиозные номера выдавать,но... ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!
    наш сайт - http://vk.com/club50144611

  6. #6
    Мастер Аватар для Настя1618
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Московская обл., Наро-Фоминский р-он
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    oksana28,
    Скажите пожалуйста,а вы на 4 году обучения все упражнения исполняете лицом к станку?

  7. #7
    Местный Аватар для oksana28
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уточняю! Первые 2 года дети проходят хореографическую подготовку где все на уроке проходит в игровой форме , партер и т.д.А потом на 3-й год я ввожу елементи класического танца литцом к станку обязательно ,а на 4 год изучение кл.упражнений держась одной рукой за станочек. На средине тоже делаем некоторие упражнения в том числе прижки ,верчение (технику). Для вас я показала только некоторие елементи из урока :Розогрев по кругу ,у станка и некоторие упражнения которие сначала изучаем у палочки , а потом переносим на средину .Гран батманы делаем и литцом к сканку , и даржась оной рукой и по диагонали бросаем (шаг, батман).Но хочется заметить что дети имеют и подготовку в народном характере и в современном тоже!Я много выставляла танцев моего коллектива на форуме и на (ютубе)oksamut одни и теже детки танцуют разние стили.Такую цель для своего коллектива я поставила с первых дней нашего создания .Потому что детей брала всех подряд и теперь некоторые прекрасно чувствуют ритм хип-хопа, а другие готовы день и ночь дробить дробушки или танцевать класику. Но коллектив получился очень большой, дружный и трудолюбивый.

  8. #8
    Мастер Аватар для Настя1618
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Московская обл., Наро-Фоминский р-он
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мне очень понравился ваш урок.Я почему задала такой вопрос, у тоже такой возраст и у нас только первый год обучения,но первые два месяца мы учили лицом к станку и сейчас уже переходим держась одной ручкой за станок.Я просто интересуюсь не спешу ли я сильно?

  9. #9
    Местный Аватар для oksana28
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Настя1618,
    Конечно спешите!!!!!Детки такого возроста и первый год обучения только литцом к станку и целый год Первое постановка корпуса я своих заставляю просто стоять у станочка 2 восмерки втянув живот , ягодици ,коленки притом плечи должны тянутся в низ я говорю преставте что вам положили гири , а шея болжна витягиватся как гриб от дождя .Детям всегда надо обяснять доступно .Вот и есть разница в том ,что можно протанцевать 10 лет ,а если умения преподавать нету то далеко не заедеш. Я поначалу тоже думала ой как класно дам сейчас и то и другое а потом поняла что неправильно все это и пришлось даже кое что переучивать ,а это сами знаете хуже чем научить. Но и сейчас смотря на видео своих детей вижу ошибки и очень рада что я их вижу, буду исправлять.Но иногда и нервов нехватает обьясняеш , толкуеш , а оно смитрит на тебя круглыми глазками и нефига не понимает.Терпения Вам !Мудрости!А опыт приходит с практикой!!!! И годами!!!!
    Последний раз редактировалось oksana28; 07.11.2009 в 20:55.

  10. #10
    Мастер Аватар для Настя1618
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Московская обл., Наро-Фоминский р-он
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Просто я сама понимаю,что нельзя так быстро,но хочется многое дать и показать.Я работала с детьми,но не этого возраста.Поэтому пока много чего не знаю.Я по специальности педагог по хореографии.Только закончила университет,недавно начала работать с этим возрастом и пока тяжело.:frown:

  11. #11
    Местный Аватар для oksana28
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Обещала вам показать танцы с праздника Св. Николая. Танец метелицы ,звездочек и месяца и вокально- хореографическая композицыя сон бабы Яги! И танец бабушки Яги и чертика! Может кому то пригодятся постановки ведь сейчас новогодняя тематика наверняка всех интересует! http://files.mail.ru/UIUYDH

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oksana28 Посмотреть сообщение
    Я работаю с детками 4-6 лет уже 6 лет!очень люблю етот возрост!за 2 года подготовки получаются очень прекрасные маленькие танцоры,которых можно выпускать на сцену!Не теряйте дрогоценные (2 года)!Кому интересна методика преподавания обращайтесь!
    Работаю с детишками в дет.саде.Очень интересно узнать методику преподавания!

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oksana28 Посмотреть сообщение
    Я работаю с детками 4-6 лет уже 6 лет!очень люблю етот возрост!за 2 года подготовки получаются очень прекрасные маленькие танцоры,которых можно выпускать на сцену!Не теряйте дрогоценные (2 года)!Кому интересна методика преподавания обращайтесь!
    Работаю с маленькими детьми 1-й год, поэтому очень интересна ваша методика. можно с ней как-то познакомится?

  14. #14
    Новичок Аватар для Natali 1234
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Сибирь(Красноярский край)
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Oksana здравствуйте, я работаю в дет саду нужно показать мастер класс по хореографии 5- 7 лет , незнаю с чего начинать. Если у вас есть какой либо материал буду очень вам признательно! Заранее спасибо !А ваши постановки у меня вызывают ВОСТОРГ!!!!!!!!
    адрес bu19sh76@mail.ru

  15. #15
    Пользователь Аватар для Светлана Абрашова
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    п.Кадуй
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Оксана - вы супер!!!Отличные постановки!!!!И дети очень стараются!!!Вы говорите что у вас есть методика преподавания для детей 4-6 лет,а не могли бы вы со мной поделиться???Работаю всего лишь 2-й год и в этом году меня поставили работать с 4-х летками,честно как-то немного побаиваюсь,ведь они такие маленькие....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru