Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: 007 (АГЕНТСКАЯ ВЕЧЕРИНКА), или "Шпионские страсти"

  1. #16
    Местный Аватар для nina7400
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,033
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Я сегодня купила младшему сыну - ему в воскресенье 6 лет исполнится разные шпионские штучки. Сегодня терпения не хватило - одну выдала - шифровальщик голоса. Играем всей семьей - нас всего пятеро. Один фразу загадывает, а остальные отгадывают - по типу глухого телефона, тоько через шифровальщик. так здорово. Для малочисленных дней рождений вообще хорошо подойдет. Не у каждого ребенка такие штучки есть. Но радости. удовольствия они приносят много. А интерес какой вызывают !!!

  2. #17
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nina7400 Посмотреть сообщение
    Девочки! Я сегодня купила младшему сыну - ему в воскресенье 6 лет исполнится разные шпионские штучки. Сегодня терпения не хватило - одну выдала - шифровальщик голоса. Играем всей семьей - нас всего пятеро. Один фразу загадывает, а остальные отгадывают - по типу глухого телефона, тоько через шифровальщик. так здорово. Для малочисленных дней рождений вообще хорошо подойдет. Не у каждого ребенка такие штучки есть. Но радости. удовольствия они приносят много. А интерес какой вызывают !!!
    А фото можно?
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  3. #18
    Местный Аватар для nina7400
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,033
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Вот такая штучка я ее сфотала вместе с ручкой, чтоб понять какого она размера. в использовании очень проста - 3 кнопки : запись, воспроизведение и искажение.

  4. #19
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nina7400 Посмотреть сообщение
    Вот такая штучка
    А в каких магазинах такая штучка продается и как называется?
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  5. #20
    Местный Аватар для nina7400
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,033
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Я ее купила в детском магазине МУЛЬТИК называется ШИФРОВАЛЬЩИК ГОЛОСА. Там еще есть шпионская ручка. Но ручку я уже купила в магазине ФИКС ПРАЙС ( пишется по английски, но, я боюсь ошибиться) там все цены фиксированы - все по 36 рублей. Ручку тоже можно использовать для зашифрованных посланий. Пишет чернилами, которые видно только в ультрафиолетовом свете. С одной стороны ручка - с другой фонарик. Тоже уже попробовали - здорово. а подслушивающее устройство и устройство для видения в темноте еще не открывали - ждем дня рождения - потом напишу. Хочу сыну шпионские игры устроить. Пусть подарки ищет в квартире и пользуется подсказками - невидимой подсказкой и подсказками "зашифрованым голосом". когда найдет устройство для видения в темноте - пусть полазит в темноте в ванной комнате и поищет следующий подарок - примерно так.

  6. #21
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    шаблон конверта для заданий
    [IMG]http://*********su/2468461m.jpg[/IMG]
    я использовала такие конкурсы:1)искали прослушку в комнате-"жучки"(15 золотых кружков булавками крепила в разных местах)2)соревновались на меткость-кидали шарики из фольги в ведерки.3)выполняли индивидуальный поиск:распечатала картинки,на которых было изображено 99 кошек и 1 собачка,нужно было найти эту собачку на листе.Дети искали с помощью лупы(у каждого своя).Такой же лист был и с собаками-искали 1 кошку.Не могу найти их,потом выставлю для примера.4)за спецзаданием от главного штаба летели на самолете,который вырезала из изолона.А потом прыгали с парашютами(зонтики черные.прыгали с дивана) и получали задание-найти обезвредить необычную бомбу.В качестве бомбы была пиньята.

  7. #22
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию ТАИНСТВЕННЫЙ СИМВОЛ

    Светящийся в темноте личный знак – важный атрибут игры в супергероев. Возьмите трубочку от туалетной бумаги, кусок тонкого картона, пищевую пленку, резинку, ножницы, скотч и фонарик. Придумайте и вырежьте из картона символ чуть меньше диаметра трубочки от туалетной бумаги. Приклейте его на пищевую пленку, приложите к отверстию трубочки от туалетной бумаги пленкой наружу, плотно натяните пленку и зафиксируйте ее резинкой. Отрежьте лишнюю пленку, закрепите края скотчем и снимите резинку. Если ребенок посветит фонариком через трубочку, символ появится на стене или на потолке.

  8. #23
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Упс!! Классная тема!! Делала так!! Полицейская академия! Но переменки с клоуном))

    [IMG][IMG]http://*********org/2685385m.jpg[/IMG][/IMG] [IMG][IMG]http://*********org/2666953m.jpg[/IMG][/IMG]

    [IMG][IMG]http://*********org/2667977m.jpg[/IMG][/IMG] [IMG][IMG]http://*********org/2657737m.jpg[/IMG][/IMG]

    [IMG][IMG]http://*********org/2655689m.jpg[/IMG][/IMG]

  9. #24
    Пользователь Аватар для loja
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Украина, г.Ивано-Франковск
    Сообщений
    85
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Таємні агенти (на укр.яз.)

    Агент заходить (можна ніби перебіжками, щоб було цікавіше)

    Агент: Добрий день, діти! (ніби пошепки). Тільки тихіше, не галасуйте сильно! Ніхто не повинен знати, що я тут. Інакше кхх (жест). Я – агент всесвітньої комп’ютерної системи Диск-Кент. У мене тут спецзавдання. (весь час оглядається по сторонам і заглядає в різні закутки, ніби перевіряє).
    А ви чого зібрались?
    Діти: День народження.
    Агент: День народження?! (задумується). Прекрасне прикриття. А ще скажіть, ви вмієте зберігати таємниці?
    Діти: Так
    Агент: Ну тоді слухайте. У секретній інопланетній лабораторії нашими ворогами виведений найстрашніший вірус, який тільки можна уявити. Цей вірус було відправлено на землю для того, щоб пробратися до всесвітньої комп’ютерної системи і знищити її. А ви собі можете уявити, що тоді буде? Тоді все зупиниться: заводи, машини. Втратиться багато даних і тоді інопланетним ворогам буде дуже легко захопити і знищити нашу планету. Багато наших агентів повернулося з завдання під кодовою назвою «Кирдик Вірусу». (гордо) І тоді відправили мене, найкращого агента всієї комп’ютерної системи Диска-Кента. (ніби прислухається до чогось) Т-с-с!! Я чую, хтось іде. Допоможіть мені заховатися (втікає між дітей).
    Виходить Вірус (теж ніби прокрадається). Побачивши дітей, з доброю усмішкою: Ой, дітки! Привіт! А що це у вас тут за збори?! День народження? Ой! Я просто обожнюю день народження. А ви знаєте хто я?
    Діти:
    Вірус: Я – добра фея. І можу виконати любе ваше бажання. Але спочатку ви повинні мені допомогти. Ви не бачили тут мого друга. Він називає себе таємним агентом і каже, що шукає Вірус. Мій друг просто захворів. Не існує ж ніякого вірусу! Щось вбив собі в голову і все тут! (коли Вірус питає про Агента, то десь ззаду в дітей просить не здавати його).
    Вірус (грізніше): НУ?! Не бачили?!
    Діти: Ні!
    Вірус: ну як побачите, не кажіть, що бачили мене, бо він знову буде тікати. Добре? Іду пошукаю (виходить).
    Агент: (виходить знову на середину) Дякую, що прикрили. А з вас могли б вийти справжні таємні агенти. Дякую ще раз. В цей момент забігає Вірус.
    Вірус: А! Ось нарешті! Тепер я зможу знищити останнього агента і пробратись в всесвітню комп’ютерну систему!
    Агент: а це ми ще побачимо!
    Вірус змахує руками і агент ніби не може рушити з місця
    Агент: (злякано): Що зі мною?! Я не можу поворухнутись!
    Вірус: це найновіша зброя: блокування рухів. Тепер ти не зможеш зрушити з місця.
    Агент: Діти! Допоможіть мені.
    Вірус: Ні-ні-ні. Це все не так просто! Тільки я знаю, як це зробити!
    Агент: І як?
    Вірус: я задам запитання і на нього потрібно відповісти правильно. Але якщо не правильно відповісте, то ти не зможеш рухатись і розмовляти. Але для цього мені треба вибрати когось одного.
    Агент: Діти! Ми зараз виберемо самого кмітливого. Зробіть навколо мене коло! Цей тест проводять всім агентам. Ось так! А тепер слухайте!
    ______________________________НА КОМУ ОБІРВЕТЬСЯ______________
    Хтось один залишається
    Агент: Ось! Тепер, Вірус, кажи своє запитання.
    Вірус: Ви й так не відгадаєте!
    Якщо не відповідають правильно, то агент ніби не може рухатись і говорити. Тоді агент задає наступне питання.


    ЩО ТАКЕ ВІНЧЕСТЕР:
    1) Викрутка
    2) Комп’ютерний кейс
    3) Англійська мясна страва
    4) Жорсткий диск комп’ютера, на якому зберігається вся інформація

    Що означає ПК:
    1) Простий калькулятор
    2) Пластмасова клавіатура
    3) Персональний комп’ютер
    4) Пластикова карточка.

    Агент розморожується.
    Агент: Ось я і вирвався! Тепер тобі кінець!
    Вірус: Ні! Я ж досконалий Вірус! Отже, неподоланний.
    Агент: А я знаю, що тебе все-таки можна здолати! Мені надсилають інформацію про твої слабкі місця.
    Вірус: у мене немає слабких місць
    Агент: А реклама!
    Вірус: Релама? А що це таке?
    Агент: От зараз побачиш!
    Вірус: А я і не боюся вашої релами!
    Агент: Та не релами, а реклами!
    Вірус: Ну-ну!
    Агент: Ділимося на 4 команди і нам потрібно прорекламувати
    1.Клубок
    2. Мітла
    3. Крейда
    4. Шпаргалка
    5. Рюкзак
    Діти готуються. І потім перед Вірусу показують свою рекламу.
    ___________________________РЕКЛАМА ___________________________
    Вірус (тримаючись то за голову, то за живіт): Ой! Що це! В мене аж плати задиміли. Та це ж не можливо дивитися!
    Агент: А ми це дивимося по 100 раз на день і нічого. Правда, діти? І нічого.
    Вірус: Який жах. (бадьоріше) Але те, що мені стало погано ще не означає, що ви мене здолали.
    Агент: Вірус, а давай пограємо з нами хрестики-нулики (до дітей) Допоможіть. Мені треба тягнути час, доки про вірус добувають інформацію.
    Вірус: А! Це така людська гра, дуже легка! Я ж виграю у вас.
    Агент: Ні! Це не зовсім так. Ось у нас сітка Х-О. Бачите? Граємо проти Віруса. Вірус буде О, а ми Х. Хто правильно відповість на запитання, Ви чи Вірус, той знак ми ставимо туди.
    ______________________________Х-О______________________________
    Агент: (до дітей) Мені щойно передали шифровкою, що Вірус боїться сміху. Треба його розсмішити.
    Вірус: А що таке сміх? Чому це я маю його боятися?
    Агент: Зараз побачиш!
    Дітей ділить на команди і роздає анекдот. Після підготовки показує це Вірусу.
    _____________________АНЕКДОТ_________________________________ Вірус сміється, що аж заходиться! А потім знову хапається за голову
    Вірус: Ой! Мої плати! Вже не димлять, а горять! Ой-ой-ой!
    Агент: От бачиш!!! Молодці, діти! Ви найкращі! Справжні таємні агенти!
    Вірус: Які ж вони агенти? І зовсім вони не агенти, а звичайнісінькі собі діти.
    Агент: А от і не звичайнісінькі!
    Вірус: Ах не звичайнісінькі! Кожен агент знає багато мов. От нехай кожна команда інакшою мовою проспіває… наприклад пісеньку (задумується) наприклад… «Жили у бабусі»
    Агент: Без проблем!
    __________________ЖИЛИ У БАБУСІ______________________________
    Я, Ю, Є, І, У
    Агент: Ну що? Переконалась?
    Вірус: Ну добре, добре! Мовчу. Але, якщо вони такі мудрі, то нехай складуть цікаву розповідь про концерти. Вживаючи ці слова.
    __________________________КОНЦЕРТ_____________________________
    Агент: Діти! Я дізнався, як схопити Вірус. Потрібно з мікросхем скласти загорожу і тоді її загнати. І вірус повністю нейтралізується. Але це не просто. До мікросхемок не можна торкатись. Але в мене є ідеї. Та не кажіть нічого Вірусу. Скажемо, що хочемо з нею погратися. Окей?
    ______________________СТАКАНЧИКИ____________________________
    Носять кульками стаканчики, а потім будуємо ніби палац. Вірус заганяють туди і їй стає дуже погано. Вона ніби відключається. Агент її виводить. Дякує дітям і вручає дипломи.

  10. #25
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    почитала сценарии, очень понравился Школа Шупер Шпионов. Я на форуме не частый гость, аниматором не работаю, но нахожу интересные вещи для проведения праздников для своих племянников. Спасибо всем, кто делится своими наработками.

  11. #26
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikaPearl Посмотреть сообщение
    Ответ очевиден : КОНЕЧНО, БРАТЬ ))))) -ведь в конечном итоге все пересекается - и шпиЁны, и индейцы, и супергерои, и пираты :)
    [IMG]http://*********net/2935924.htm[/IMG]
    Нееееет, индейцы- это особо!!! пираты- у нас вообще по островам путешествие!!! А вот суперагенты и шпионы как то пересекаются ... идейно)))
    Ksenia Masterpr ,у вас вечеринка напоминает не шпионов а праздник ПДД

  12. #27
    Новичок
    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Очень крутые шпионские идеи! Спасибо! Взяла на заметку! Я пока не делала полностью шпионскую программу, но парочка идей есть :) например мы делали секретные послания- на листах белых а4 рисовали свечкой символы, детям давали кисти и акварель, и они закрашивали эти листы, тогда символ проявлялся :)
    Еще можно обезвредивать цифровую бомбу, содержавшую в себе биологическое оружие - рассыпаем на полу шарики, в некоторых из которых были бумажки с цифрами, лопаем шарики секретным оружием под кодовым названием п-о-п-а и полученный код пишем маркером на шарике набитом конфети, при взрыве обезвреженноц бомбы биологическое орудие превращается в кусочки радуги :))

  13. #28
    Местный Аватар для Lotos3
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Здорово! Молодцы! Как раз сейчас работаю над сценарием про агентов и шпионов. Воспользуюсь вашими идеями. Потом выложу тоже готовый сценарий. Спасибо.

  14. #29
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    г. Дальнегорск
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! У меня в арсенале тоже есть агент... так называемый агент 00ё (для консперации). тоже игры на внимательность, сообразительность, но хочется сделать типо бомбы, чтобы дети в конце программы ( как экзамен) её обезвредилии. А вот сделать как? не знаю.... может кто подскажет?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru