Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: средневековые экскурсии. помогите с идеей

  1. #16
    Местный
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    ну, тогда мы с тобой соседи! :biggrin: Я так и подумала, т.к. у нас вдоль Райна - эти замки кучами стоят.
    Можно к тебе ещё с вопросами поприставать уже в личке?
    рейн он большой:wink:
    приставай:biggrin:

  2. #17
    Местный
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    как мне можно провести суд инквизиции над ведьмами с туристами в одном из залов?
    а про инквизицию мне идея пришла после шоу в амстердаме - амстердам данжеон. там как раз инквизиция устраивает суд над ведьмами. такое же шоу есть в гамбурге и лондоне. слабое подобие - ужасы петербурга.

    очень у них всё это забавно проходит.
    я себе примерный текст уже составила ( по их мотивам) . его нужно дорабатывать. присоединяйся:biggrin:

    Cуд инквизиции.

    Так, а сейчас мы устроим инквизицию. Проверим кто из вас самый большой грешник. Вот ты, ну ка, подойди ко мне. Признавайся в своих пригришениях! Есть у тебя грехи?....
    А ну положи руку на книгу грехов и поклянись говорить правду. А сейчас мы проверим, правду нам сказал или нет.
    Как тебя зовут?....

    (Вася Сидоров...)

    Сейчас посмотрим в малой книге грехов...( листая книгу) Хм, действительно ничего нет. Но что то мне твоё лицо кажется подозрительным! Подожди, я открою большую книгу грехов.
    Вася Сидоров!!!!! Да ты ж у меня тут на самой первой странице числишься. Ты был уличён за прошлый год в 353 случаях прелюбодейства, 143 раза нарушил великий пост – предавался чревоугодничеству. Было такое?
    (нет)
    А так ты ещё и лжец! Ну ка ну ка, да тут тоже стоит – 783 раза был уличён во лжи мелкой и 28 раз во лжи крупной. Ну всё, думаю дальше не стоит тратить время на этого грешника. Я приговариваю тебя именем святой инквизиции к мученической смерти. Вот тебе таблетка с ядом (конфета) замедленного действия. Прямо сейчас бери и ешь. К утру будешь уже гореть в гиене огненной.

  3. #18
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JMR
    Вот тебе таблетка с ядом (конфета) замедленного действия. Прямо сейчас бери и ешь. К утру будешь уже гореть в гиене огненной.
    Ну, не знаю, как народ отреагирует, вдруг шутку с ядом не поймёт? :rolleyes:
    Может, в Хеллуине какие-нибудь идеи и игры спереть и к ведьме с инквизицией пристроить? Надо пошерстить эту тему (не на форуме, а в интернете, на форуме она вяло раскрыта).
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  4. #19
    Местный
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю, как народ отреагирует, вдруг шутку с ядом не поймёт? :rolleyes:
    Может, в Хеллуине какие-нибудь идеи и игры спереть и к ведьме с инквизицией пристроить? Надо пошерстить эту тему (не на форуме, а в интернете, на форуме она вяло раскрыта).
    когда я была в гамбургер данжеон там вообще мужика к кастрации приговаривали:redface:

    можно и другую казнь придумать, но мне таблетка с ядом самой безобидной показалась. потому как я про другие виды казни рассказываю, у всех волосы в неприличных местах шевелятся.
    вообще, на мой взгляд, гестаповские пытки по ставнению со средневековыми - детский лепет.

  5. #20
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    JMR,
    Я тебе в личку написала, загляни!:rolleyes:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru