Страница 1 из 33 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 489

Тема: Обсуждаем конкурсы и фестивали

  1. #1
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    Стрелка Обсуждаем конкурсы и фестивали

    Недавно вернулись с международного конкурса в Турции "Талисман удачи", попыталась закачать начало конкурса - визитки коллективов. Правда сомневаюсь, что работает.http://files.mail.ru/AZYVMO . Мне очень понравилась первая визитка, если кто узнает что это за песня и кто её исполняет, буду Вам признательна.Любовь.
    Последний раз редактировалось Symeon; 18.10.2010 в 22:30.

  2. #2
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    а расскажите что это за конкурс такой?вам понравилось?в плане бытовых условий питание проживание и т.д.а то мы столкнулись тут обещали одно а на деле оказалось совсем другое теперь боюсь на не проверенные конкурсы возить детей.

  3. #3
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Да, я рекомендовала бы этот конкурс всем! Условия прекрасные! Жили в коттеджах - две комнаты, кондиционер, холодильник, телевизор - 5 каналов Российские. Прекрасная ванная комната, веранда с видом на море, всё в зелени и цветах. Море в 100 шагах от проживания, питание - почти круглосуточно. Уборка - каждый день. Положишь доллар - таких фентифлюшек навертят и цветами украсят комнату, что жаль нарушать такую красоту. Но это не главное - главное какие интересные и сильные коллективы съезжаются на этот конкурс со всех бывших республик СССР. Не стыдно быть последними среди них. Есть что посмотреть, и чему поучиться. А ещё - председатель жюри сама УСТИНОВА, а имя Ю.Деревягин для Вас что-то значит? Так вот - он то же член жюри. Пообщаться с такими людьми - полжизни отдать! И я Вам скажу - они очень воспитанные и образованные люди! Настолько корректно они разъясняют педагогам, в чем их ошибка или наоборот - успех! Очень доброжелательные и не кичливые. Есть, конечно, на свете некоторые "члены" - которые думают, что они от жизни взяли всё и теперь в достаточно резкой форме имеют право назидать остальных, но на этом конкурсе я с такими не сталкивалась. Так что ПРИВЕТ всем "зазнайкам"!

  4. #4
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    ой, хочу -хочу- хочу на этот конкурс тем более мне довелось счастье быть студенткой деревягина.а сколько стоит это удовольствие?может встретимся на следующем конкурсе?я решила возить детей теперь только по рекомендациям знакомых.

  5. #5
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Так вперед! Информация о конкурсе есть в "Танцевальном кландайке". Если не найдешь, пиши, поможем!

  6. #6
    Авторитет Аватар для Luda
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    5,328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от трек Посмотреть сообщение
    Недавно вернулись с международного конкурса в Турции "Талисман удачи", попыталась закачать начало конкурса - визитки коллективов. Правда сомневаюсь, что работает.http://files.mail.ru/AZYVMO . Мне очень понравилась первая визитка, если кто узнает что это за песня и кто её исполняет, буду Вам признательна.Любовь.
    Спасибо, классные видеозаписи. Первая, это где под песню про праздник?(у меня они не по порядку скачались) Если да, то это песня Александра Ермолова "Праздник" , она выложена на его сайте,там же много других интересных (в смысле постановки танца) песен. (у нас хореограф ставила "Осенний блюз" и "Падают снежинки")

    http://ermolov.ru/katalog.html или http://ermolov.ru/music.html

  7. #7
    Авторитет Аватар для Luda
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    5,328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от трек Посмотреть сообщение
    Привет соседям!Здравствуйте Людмила. Благодарю за высокую оценку видео. Раз уж у меня получилось закачать начало конкурса - буду качать и всё остальное. Только вот объем очень большой (долго качать) Может подскажите как сжать видео для быстрой закачки. Я эти три файла качала около 8часов. А вы наверное столько же скачивали. Спасибо за подсказку и ссылку. Как-то была у Вас в гостях в качестве члена жюри на районном фестивале-конкурсе. Там познакомилась с коллективом, помоему он назывался "Светлячок". К моему стыду у меня жуткая память. Руководитель там помоему Светлана. Какое-то время мы поддерживали связь, и даже вместе принимали участие в различных концертных мероприятиях областного значения. Если вы их знаете, передайте им привет. Может быть она тоже выйдет на форум.
    Если вы имеете ввиду Светлану Голову, то она , кажется сейчас не работает с детьми, в ДК остался один Ленок. Часть детей взяли в Ленок (хореограф из Москвы целый день выбирал), часть перешло к нам в Дом творчества. Я не помню, как назывался ансамбль, с которым работала Светлана, но вроде не Светлячок. Мы с ними редко пересекались-по линии отдела культуры свои конкурсы, по системе образования свои. Типа, уровень разный. Светлана одно время работала директором у нас в доме творчества, но попала в аварию и долго была на больничном, потом ушла куда-то в администрацию. Попробую узнать у своего хореографа, если она не уехала отдыхать, то расскажет подробнее, а то я за последние полгода немного выпала из этой колеи...

  8. #8
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    :confused:Добрый день Людмила. Судя по-всему это та самая Светлана. К моему стыду - я даже не подозревала, что у Светланы может быть такая трагедия. И всеже я желаю ей только всего самого наилучшего, пусть ангел-хранитель бережёт её и близких.
    Знаю, Людмила, вы не очень приветствуете, когда другие выкладывают ссылки чужих коллективов. Но думаю, что если и дети и педагоги будут почаще смотреть на композиции достойные внимания, то их уровень не только в постановочном или исполнительском мастерстве будеть неуклонно идти вверх, но и осознание своего места и в жизни, и в культуре непременно повысится. Выкладываю очередную ссылку конкурса "Талисман удачи". http://files.mail.ru/LI8T5S Там действительно было на что посмотреть. Особенно мне понравился ансамбль песни и танца "Щелкунчик". Не понимаю, как можно и петь и танцевать одновременно. А эти дети это могут! И не под фанеру, как это сейчас принято (особенно в нашем РДК), а живьем! Терпеть не могу, когда маленьких шпанят учат открывать свой ротик под собственную фанеру, обработанную на компе. Стыд и срам таким руководителям


  9. #9
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию кто едет на ритмы юности.

    с 19 по 23 ноября в г москве будет проходить конкурс ритмы юности.кто нибудь кроме нас едет на него?давайте там встретимся кто рядом живёт приезжайте учасвовать.конкурс не дорогой 400р с человека.может кто то уже учавствовал расскажите как там с организацией а то я малышей повезу не хочется мучать их как на кремлёвских звёздочках мы ещё от той травмы не отошли.

  10. #10
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    nurgulya,
    Мы тоже были на том конкурсе, хоть и взяли Лауреата 2-й степени, но вспоминать о том конкурсе даже не хочется! Мы с коллективом вряд ли попадем на конкурс, а я сама возможно и смогу приехать. Мы от Москвы всего в 100 км., давай сговоримся.
    Буду рада познакомиться лично. Люба
    ruzhanochka@mail.ru :smile:

  11. #11
    Местный Аватар для Ларчик Шумилова
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А можно полжение о конкурсе? Может и мы подъедем)))

  12. #12
    Местный Аватар для Ларчик Шумилова
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Забыла мой адрес ageich_wife@mail.ru

  13. #13
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    люба а почему вспоминать не хочется?можно поподробней?

  14. #14
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nurgulya Посмотреть сообщение
    люба а почему вспоминать не хочется?можно поподробней?
    nurgulya, добрый вечер! Так как мы были в призёрах, если можно так выразиться, нас вместе с детьми пригласили на гала-концерт для награждения в Кремлевский дворец. Говорили о том, что мы будем выступать. Мы были на 7-м небе. Нашли транспорт (а это все-таки расходы), выкупили билеты, приехали с костюмами и реквизитом. И там узнали, что мы не выступаем. Выступают только те, кто занял 1-е место, но зато награждать нас будет сам Юрий Николаев. Награждать-то он награждал, но только тех кто занял 1-е, а кто взял 2-е и 3-е - потом искали свои дипломчики, которые просто валом валялись на столике возле общественных туалетов. Вот тебе и цена таким дипломам!!!!!
    А вызвали нас туда, только лишь для того, что бы зал не пустовал - "массовка". Кругом лукавство. Вот такие пироги сама знаешь с чем.

    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай.

    Добро - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

  15. #15
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    это вы случайно не про кремлёвские звёздочки говорите потому что с нами то же самое было тоже юрий николаев вручал в тот день ещё патриарх умер и сцена в кремле была чёрная но нас зацепило не это а сами конкурсные дни об этом позже расскажу а то на работу убегаю у меня вопрос вы рук-ль ружаночки?

Страница 1 из 33 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru