Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 246

Тема: Фестивальный календарь

  1. #46
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от клемма Посмотреть сообщение
    Жар-птица
    Хороший конкурс. Я там была. Единственно сложно, что с пересадкой....

  2. #47
    Мастер Аватар для mar.si
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    520
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    ЗОЛОТАЯ ТЕРПСИХОРА
    Не советую. Была. Ужасссс....
    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    фестиваль-конкурс проходит на одной из лучших плошадок города Ростова-на-Дону
    Ерунда!

    Алёна, спасибо, буду знать!
    Я НИКОГДА НЕ БУДУ ОДНА - СО МНОЙ ВСЕГДА БУДЕТ ТАНЕЦ

  3. #48
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Заинтересовалась конкурсом в Польше. Уже написала организатору, получила ответ. Посмотрите, может, ваш коллектив сможет принять участие???? Предоплата - 50 процентов.
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...3-17.-05.-2011

  4. #49
    Мастер Аватар для mar.si
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    520
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Название события: Мастер-класс по фламенко 8-10 января 2011, Гуахира
    Статус: Российский
    Место проведения: г. Москва
    Дата начала: 2011-01-08
    Участники: преподаватели, исполнители, учащиеся школ танца, хореографы.
    Возраст участников: от 10 до 90
    Номинации/жанры: Фламенко, гуахира.
    Описание: Цель: повышение уровня мастерства слушателей, пополнение базы хореографической лексики. Программа мастер-класса: техника рук, поворотов, техника работы веером, техника ног дробей: постановка техники, упражнения на скорость, на выносливость, контратьемпо, координацию. Хореография: гуахира. Продолжительность курса: 6 часов (астрономических) Ольга – преподаватель высокого класса. Это тот преподаватель, который может вдохнуть дуэнде в Ваш танец.
    Цена участия: от 800руб за человека
    Организатор: танцевальная студия Перечная Мята
    Контакты:
    тел: +79258019198
    Примечание: Студентам, успешно завершившим обучение, после сдачи экзамена вручается свидетельство о прохождении курсов повышении квалификации.
    Я НИКОГДА НЕ БУДУ ОДНА - СО МНОЙ ВСЕГДА БУДЕТ ТАНЕЦ

  5. #50
    Мастер Аватар для mar.si
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    520
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Фестиваль-конкурс «Данс Авеню»
    Статус: Международный
    Место проведения: город Казань
    Дата начала: 2011-03-22
    Участники: В фестивале-конкурсе принимают участие коллективы (солисты, малые формы)
    Возраст участников: от 5 до 55
    Номинации/жанры: • классический и стилизованный танец; • эстрадный; • современный (модерн, джаз-танец, свободная пластика, стилевые направления современной хореографии); • народный и народно-стилизованный танец; •
    Описание: •мажоретки и барабанщицы: Группы (8-25 человек); Соло-формации (соло; дуэт и трио; мини-группа 4-7 человек) Возрастные категории для мажореток: кадетки 8-11 лет, юниорки 12-14 лет, сеньорки 15 лет и старше (засчитывается возраст, который имеет участник в том году, в котором проводится конкурс; в единой большой группе допускается участие младших или старших участников до 30% численности группы; допускается разница в возрасте не более одного года (старше) и не более 2 лет (младше).
    Цена участия: от 650руб за человека
    Организатор: • Международный благотворительный Фонд поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони»; • Многопрофильная фирма «ТА Пилигрим».
    Контакты:
    тел: +343 222-21-61;
    Заявку на участие в фестивале-конкурсе необходимо подать до 10.03.2011 года в оргкомитет фестиваля. Необходимо представить фото коллектива (участника) в электронном виде на e-mail: piligrym_tur@mail.ru
    Я НИКОГДА НЕ БУДУ ОДНА - СО МНОЙ ВСЕГДА БУДЕТ ТАНЕЦ

  6. #51
    Мастер Аватар для mar.si
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    520
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Фестиваль-конкурс «Танцевальный калейдоскоп»
    Статус: Международный
    Место проведения: Санкт-Петербург
    Дата начала: 2011-03-28
    Участники: • классический и стилизованный танец; • эстрадный; • современный (модерн, джаз-танец, свободная пластика, стилевые направления современной хореографии); • народный и народно-стилизованный танец; • б
    Возраст участников: от 5 до 55
    Номинации/жанры: классический и стилизованный танец; эстрадный; •современный (модерн, джаз-танец, свободная пластика, стилевые направления современной хореографии); •народный и народно-стилизованный танец;
    Описание: •бальный танец (номера, основанные на технике бального танца), •детский танец, •мажоретки и барабанщицы: Группы (8-25 человек); Соло-формации (соло; дуэт и трио; мини-группа 4-7 человек) Возрастные категории для мажореток: кадетки 8-11 лет, юниорки 12-14 лет, сеньорки 15 лет и старше (засчитывается возраст, который имеет участник в том году, в котором проводится конкурс; в единой большой группе допускается участие младших или старших участников до 30% численности группы; допускается разница в возрасте не более одного года (старше) и не более 2 лет (младше).
    Цена участия: от 1500руб за человека
    Организатор: Международный благотворительный Фонд поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони»; •Многопрофильная фирма «ТА Пилигрим».
    Контакты:
    тел: +343222-21-61
    Заявку на участие в фестивале-конкурсе необходимо подать до 10.03.2011 года в оргкомитет фестиваля
    Я НИКОГДА НЕ БУДУ ОДНА - СО МНОЙ ВСЕГДА БУДЕТ ТАНЕЦ

  7. #52
    Мастер Аватар для mar.si
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    520
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Фестиваль-конурс "Северная Венеция"
    Статус: VII Международный фестиваль-конкурс
    Место проведения: Санкт-Петербург
    Дата начала: 2011-05-04
    Участники: Детские и юношеские творческие коллективы и отдельные исполнители
    Возраст участников: от 5 до 55
    Номинации/жанры: Вокал, хор, фольклор, хореография, мажоретки, инструментальный жанр,театр моды, театральный жанр,художественное слово, изобразительное искусство
    Описание: ТЕАТР МОДЫ для конкурсного выступления представляется 1 коллекция (прет-а-порте, вечерняя, детская, подростковая, одежда, исторический, сценический костюмы). ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР (драматические, музыкальные, фольклорные, эстрадные, кукольные, поэтические театры, коллективы пантомимы). Коллективы представляют на конкурс малые сценические формы, имеющие композиционно законченный характер (максимальное время – 15 мин). ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО (1 отрывок до 10 минут) ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО: живопись графика скульптура /масло, акварель, /рисунок, печатные художественные изображения /резьба, высекание, гуашь, пастель, (гравюра, лепка, отливка, смешанная техника/ литография, монотипия и др.), ковка, чеканка/ плакат, карикатура и т.п./ (положение по конкурсу высылается по запросу).
    Цена участия: от 650руб за человека
    Организатор: Международный благотворительный Фонд поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони» (г. Екатеринбург); Многопрофильная фирма «ТА Пилигрим» (г. Екатеринбург).
    Контакты:
    тел: +343222-21-61
    Заявки на участие в фестивале-конкурсе принимаются до 15 апреля 2011г
    Я НИКОГДА НЕ БУДУ ОДНА - СО МНОЙ ВСЕГДА БУДЕТ ТАНЕЦ

  8. #53
    Мастер Аватар для mar.si
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    520
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Фестиваль-конкурс "Крым-радуга талантов"
    Статус: Международный
    Место проведения: Крым
    Дата начала: 2011-06-10
    Участники: детские, юношеские и взрослые творческие коллективы.
    Возраст участников: от 5 до 55
    Номинации/жанры: хореография, мажоретки, вокал, фольклор, инструментальная музыка , театр моды, театр, художественное слово, изобразительное искусство.
    Описание: хореография(соло, малые формы, ансамбли): народный, народный стилизованный , современный, эстрадный, классический танец, мажоретки и барабанщицы, вокал (народный, современный, эстрадный, классический, джаз), ансамбли песни и танца, хор (академический, народный), фольклор, инструментальная музыка (ансамбли и оркестры народных, духовых инструментов, солисты), театр моды, театр, художественное слово, изобразительное искусство.
    Цена участия: от 1500руб за человека
    Организатор: Международный Благотворительный Фонд поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони»;
    Контакты:
    тел: +343222-21-61
    факс: +343278-65-86
    Срок подачи заявок: до 15 мая 2011 года
    Я НИКОГДА НЕ БУДУ ОДНА - СО МНОЙ ВСЕГДА БУДЕТ ТАНЕЦ

  9. #54
    Мастер Аватар для mar.si
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    520
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Фестиваль-конкурс «Море, солнце, красота!»
    Статус: Международный
    Место проведения: Крым
    Дата начала: 2011-06-26
    Участники: В конкурсе могут принять участие коллективы театров моды, школ и студий моды и другие объединения моделирования и конструирования одежды
    Возраст участников: от 5 до 25
    Номинации/жанры: ТЕАТР МОД (прет - а - порте, вечерняя одежда, детская одежда, сценический костюм, исторический костюм, современная молодежная одежда и.т.д.)
    Описание: Коллективы представляют конкурсную программу (две коллекции) в виде шоу, состоящих из одной или нескольких тем. Критерии оценки: •дизайн костюма •целостность композиции, единый замысел, оригинальность режиссерского решения •выдержанность в стиле (костюм, прическа, хореография, музыкальное сопровождение) •оригинальность авторского решения, целостность коллекции •единство замысла, силуэтных форм и цветового решения •музыкальное оформление •артистичность исполнения •качество и мастерство •сложность художественного решения
    Цена участия: от 1500руб за человека
    Организатор: • Международный благотворительный Фонд поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони»
    Контакты:
    тел: +343222-21-61
    Я НИКОГДА НЕ БУДУ ОДНА - СО МНОЙ ВСЕГДА БУДЕТ ТАНЕЦ

  10. #55
    Мастер Аватар для mar.si
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    520
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Фестиваль-конкурс «Данс класс»
    Статус: Международный
    Место проведения: Крым
    Дата начала: 2011-06-18
    Участники: В фестивале-конкурсе принимают участие коллективы (солисты, малые формы)
    Возраст участников: от 5 до 55
    Номинации/жанры: Танец
    Описание: •классический и стилизованный танец; •эстрадный; •современный (модерн, джаз-танец, свободная пластика, стилевые направления современной хореографии); •народный и народно-стилизованный танец; •бальный танец (номера, основанные на технике бального танца), •детский танец, •мажоретки и барабанщицы: Группы (8-25 человек); Соло-формации (соло; дуэт и трио; мини-группа 4-7 человек) Возрастные категории для мажореток: кадетки 8-11 лет, юниорки 12-14 лет, сеньорки 15 лет и старше (засчитывается возраст, который имеет участник в том году, в котором проводится конкурс; в единой большой группе допускается участие младших или старших участников до 30% численности группы; допускается разница в возрасте не более одного года (старше) и не более 2 лет (младше).
    Цена участия: от 1500руб за человека
    Организатор: • Международный благотворительный Фонд поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони»; • Многопрофильная фирма «ТА Пилигрим».
    Контакты:
    тел: +343222-21-61
    Заявку на участие в фестивале-конкурсе необходимо подать до 10.04.2011 года в оргкомитет фестиваля. Необходимо представить фото коллектива (участника) в электронном виде на e-mail: piligrym_tur@mail.ru
    Я НИКОГДА НЕ БУДУ ОДНА - СО МНОЙ ВСЕГДА БУДЕТ ТАНЕЦ

  11. #56
    Мастер Аватар для mar.si
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    520
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    БАЛтийское соЗВЕЗДие
    Статус: Международный конкурс - фестиваль детского и молодежного творчества
    Место проведения: город Ярославль
    Дата начала: 2011-03-25
    Участники: Участниками являются творческие коллективы, актеры, режиссеры, балетмейстеры, художники, возраст не ограничен.
    Возраст участников: от 5 до 30
    Номинации/жанры: Вокал (соло, ансамбль), хоровое пение, хореография (соло, ансамбль), шоу-группа, театр мод, инструментальная музыка, художественное слово. Плюс дополнительные номинации.
    Описание: Международный конкурс - фестиваль детского и молодежного творчества является обладателем Диплома Государственной Думы Российской Федерации "Лучшие проекты России". Конкурсы-фестивали проводились в городах: Санкт-Петербург, Анапа, Сочи, Омск, Краснодар, Геленджик, Рыбинск (Ярославская область). Планируется проведение в Южно – Сахалинске, в зарубежных странах: в Польше, Румынии, Финляндии. Фестиваль проводится при поддержке Комитета по культуре и искусству Государственной Думы Российской Федерации, Академического Театра Балета им. Л. Якобсона, Культурно – информационного портала «Арт – Плекс «Петербургский каприс», Детского музыкального театра им. В. Резникова
    Цена участия: от 450руб за человека
    Организатор: Нусс Евгений Викторович
    Контакты:
    тел: +79110067847
    Я НИКОГДА НЕ БУДУ ОДНА - СО МНОЙ ВСЕГДА БУДЕТ ТАНЕЦ

  12. #57
    Мастер
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    899
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - КОНКУРС
    ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ
    «ВЯТСКАЯ КАРУСЕЛЬ»
    18 – 21 февраля 2010 год
    г. Киров, Россия

    «Вятская карусель» - это не только фестиваль - конкурс, но международный мастер-класс, где участники знакомятся с культурными традициями Вятского края и других регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Это прекрасная возможность для пропаганды музыки, танца, театра, декоративно - прикладного творчества и т.д.
    Целью фестиваля является установление творческих контактов, укрепление межрегиональных связей и сотрудничества через детское творчество, формирование творческого потенциала подрастающего поколения.
    В фестивале принимают творческие коллективы (от 5 человек)
    Возрастная категория участников от 5 до 25 лет
    Конкурсные номинации:
    • ВОКАЛ / академический, эстрадный, народный, фольклор/
    • ХОРЕОГРАФИЯ /детский (возрастная категория 5-9 лет), классический, бальный, современная пластика, эстрадный, народный, народно-стилизованный танец, модерн, шоу/
    • ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР /народный, симфонический, эстрадный/
    • ВОКАЛЬНО - ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР
    • ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР в конкурсе принимают участие коллективы всех направлений театрального искусства/
    Более полная информация о фестивале – конкурсе на сайте: www.childrensun.org
    skype:childrensun.org

  13. #58
    Местный Аватар для клемма
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Ярославль(Тутаев)
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mar.si Посмотреть сообщение
    БАЛтийское соЗВЕЗДие
    Статус: Международный конкурс - фестиваль детского и молодежного творчества
    Место проведения: город Ярославль

    надо закинуть удочки)))))) спс большое,я даже и не знала((

  14. #59
    Мастер Аватар для ailin
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    541
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Вот еще о фестивалях ,если выкладывалось,прошу прощения http://www.art-center.ru/index.php?object=fest&id=1533

  15. #60
    Мастер Аватар для Вишенка-Владимир
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    клемма,
    Прошу, если что узнаете про "Балтийское созвездие" в Ярославле, поделиться информацией, буду благодарна.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru