Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 193

Тема: "Посторонним В" (раздел для Винни-Пухов).

  1. #121
    танюха1972
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seagull2 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Symeon, не могу скачивать с YouTuba файлы , хотя скачивала летом. может сейчас у них убрали эту функцию?
    У меня так же.Меня научили девочки с другого форума.
    В адресной строке на ютубе после www. перед словом youtube поставить ss
    Там вылезет ссылка.Зайти туда и вставить строку эту,которая была на странице в адресной строке без ss
    Там скачать,всё понятно дальше.

  2. #122
    Мастер Аватар для Galina NWKZ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемый Symeon, у меня проблема. После того, как я ставлю "спасибо" в каком-либо посте, происходит перезагрузка страницы. Это понятно. Но почему меня выкидывает в начало темы, не пойму. Приходится возвращаться и читать тему дальше. Это мне одной так везёт? Подскажите, что я должна сделать, очень неудобно.

  3. #123
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    Galina NWKZ,
    Галочка, в чем проблема сказать трудно... У меня, например, такого не происходит. Сейчас в программном обеспечении Форума еще очень много багов (ошибок). Программисты постоянно работают над их устранением. Но обо всех случающихся ошибках они, разумеется, не знают. И не узнают, если не поставить их об этом в известность. Поэтому имеет смысл написать об этой проблеме, обратившись непосредственно к Администратору. Вот сюда
    Делай добро проходящим мимо тебя

  4. #124
    Мастер Аватар для Galina NWKZ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Symeon, Вы - волшебник! Поставила Вам "спасибочку" и меня не выкинуло! Ура! На всякий случай пойду ещё потренируюсь

  5. #125
    Мастер
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    899
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galina NWKZ Посмотреть сообщение
    Symeon
    а вместо радужной дискетки,чтобы фотки вставить-теперь что?

  6. #126
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Шведкова Посмотреть сообщение
    а вместо радужной дискетки,чтобы фотки вставить-теперь что?
    Ничего. Просто поставьте страницу хостинга картинок в закладки. По сути, получится то же самое.
    Делай добро проходящим мимо тебя

  7. #127
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

    Администрацией Форума отключена функция "Спасибо" во всех беседках. Теперь не будет возможности использовать кнопку благодарности вместо "чмоки", "приветики", "покуськи" и прочих "сюси-пуси-тыгыдымов".

    Ласково, но настойчиво предупреждаю что:
    Позиция Админов в этом вопросе жёстко принципиальная (и с моей точки зрения абсолютно верная!), поэтому сокрушаться, возмущаться и сто тыщ мильёнов раз задавать вопросы по этому поводу - БЕСПОЛЕЗНО!
    Делай добро проходящим мимо тебя

  8. #128
    Мастер
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    899
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    Просто поставьте страницу хостинга картинок в закладки.
    помогите,пожалуйста!!!!!!!!!!как всё это делть?

  9. #129
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина Шведкова,
    Откройте страницу http://*********ru/ Находясь на открытой странице, нажмите в верхнем меню браузера "Закладки" и выберите команду "Добавить страницу в закладки".
    Делай добро проходящим мимо тебя

  10. #130
    Местный Аватар для Nika-0708
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Уважаемый Symeon прошу прошение если вам мой вопрос покажется глупым , дело в том что у меня на этом сайте вот уже несколько дней все написанное очень мелкого шрифта,а на других сайтах все в порядке шрифт нормальный ?

  11. #131
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виктория криволапова Посмотреть сообщение
    Уважаемый Symeon прошу прошение если вам мой вопрос покажется глупым , дело в том что у меня на этом сайте вот уже несколько дней все написанное очень мелкого шрифта,а на других сайтах все в порядке шрифт нормальный ?
    Откройте в браузере меню "Вид". Затем, выберите вкладку "Масштаб" и установите, например, "120%". Если произошедшие изменение в отображении страницы Вас устроят, - оставьте этот процент. Если нет - попробуйте еще увеличить или уменьшить, нажимая для этого на клавиатуре, соответственно, значки + или -
    Делай добро проходящим мимо тебя

  12. #132
    Авторитет Аватар для EVI
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Урал
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ув. Symeon, пожалуйста, можно в моем сообщении #903 http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post3865873 в Беседке хореографов-3 сделать так, чтобы фото не увеличивалось, а осталось только в маленьком формате. Или вообще удалить сообщение. Так нужно. Не сочтите за труд. Спасибо. А личка у Вас работает? Я Вам писала про проблемы на "Музыке для танцев", а ответа нет... А меня туда так и не пускает с сообщениями...

  13. #133
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
    Я Вам писала про проблемы на "Музыке для танцев", а ответа нет... А меня туда так и не пускает с сообщениями...
    Поскольку, кроме Вас больше никто с такой проблемой не сталкивается, во всяком случае, жалоб от других пользователей не поступает - проблема с настройками Вашего браузера. Попробуйте проверить включена ли функция JavaSkript. Попробуйте войти на форум и отправить сообщение с другого браузера (желательно GoogleChrom). Попробуйте все-таки отключить антивирус (на самом форуме никаких материалов нет, все они хранятся на сторонних ресурсах, поэтому особой опасности такая операция в себе не несет). Попробуйте проверить не стоит ли в антивирусной программе какая-либо блокировка.
    Делай добро проходящим мимо тебя

  14. #134
    Мастер Аватар для ленсанна
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    КРЫМ
    Сообщений
    751
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите ,пожалуйста, как сжать фотографию, привычный хостинг не принимает мои фото- большой размер. А поделиться с народом своим скарбом охота. Чего сделать?
    ЛенСанна

  15. #135
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ленсанна Посмотреть сообщение
    Подскажите ,пожалуйста, как сжать фотографию, привычный хостинг не принимает мои фото- большой размер. А поделиться с народом своим скарбом охота. Чего сделать?
    Ленуся, бери скарб и действуй:

    1. Скачай отсюда и установи программу-вьювер для просмотра и редактирования изображений.

    2. Открой программу. Открой папку с изображением, которое надо редактировать. Открой изображение (два раза кликни по нему мышом). Изображение откроется в новом окне, где, собственно, его и можно редактировать.

    [IMG]http://*********ru/1983804m.jpg[/IMG]

    3. Если подвести курсор мыши в самый низ окна с картинкой, там появится скрытая до этого панель управления. Такая же панель команд есть еще и слева. Нетрудно догадаться, что меню левой панели управления тоже появляется, если подвести курсор мыши к левому краю изображения. В левом меню есть дополнительные команды, которые позволяют менять цветовую гамму, контрастность и т.п. Но нас пока интересует нижняя панель управления. Для изменения размера изображения сначала нужно нажать на показанную стрелкой кнопку:

    [IMG]http://*********ru/1980732m.jpg[/IMG]

    4. После нажатия на кнопку откроется окно, в котором можно задать нужные размеры изображения. Параметры могут указываться в самых разных единицах измерения - от пикселей до процентов. Оптимально для размещения на любом сервере хранения и публикации картинок 1500 х 1200 пикселей. Просто попробуй поменять цифры в разных окошках и посмотреть полученный результат. Ты легко сама поймешь в чем там суть.

    [IMG]http://*********ru/1986879m.jpg[/IMG]

    Естественно, после произведенной манипуляции нужно сохранить файл. Целесообразнее присвоить измененному файлу другое имя, чтобы оригинал остался неизменным. Для того, чтобы сохранить измененное изображение, нужно нажать на иконку, на которой нарисована дискета. Там же, в нижней панели управления, слева.

    В программе предусмотрены дополнительные и весьма нужные функции редактирования изображения. Кнопки управления этими функциями также находятся в нижней панели управления

    [IMG]http://*********ru/2010430m.jpg[/IMG]

    Как и любую другую программу, предназначенную для среднего пользователя, этот вьювер можно легко освоить, просто "поигравшись" самостоятельно с разными кнопочками, фенечками и прибамбасиками, которые в ней присутствуют.

    Удачи!
    Делай добро проходящим мимо тебя

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru