Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 193

Тема: "Посторонним В" (раздел для Винни-Пухов).

  1. #16
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька-Танцулька
    обращайтесь
    мой адрес: ysdk2010@mail.ru? и 2 адрес : ysdk2010@yandex.ru/ Всех жду в гости!!!
    Цитата Сообщение от Юлька-Танцулька
    Я отправила по просьбам на адреса 30 сообщений со своими наработками
    Скажите мне, Юля! Какое отношение ваш емейловское общение имеет к нашему форуму? Покажите мне те ваши посты. где вы бы ОБЩАЛИСЬ на форуме? А именно ДЛЯ ЭТОГО я его и создавала. Поэтому, оставьте ваши обиды, начните коммуницировать с пользователями и вам откроются ВСЕ ЗАКРЫТЫЕ ПОКА разделы.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #17
    Местный Аватар для Юлька-Танцулька
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    г.Бийск
    Сообщений
    227
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я не обижаюсь, просто ещё в форуме не умею добавлять свою информацию, поэтому и написала свой адрес и многим уже помогла. Возобновите пожалуйста моё общение в форуме, и завтра буду учиться выкладывать информацию. Спасибо огромное!!!! Хочется делиться опытом. Спасибо!!!:smile:

  3. #18
    Мастер Аватар для ailin
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    541
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемый Symeon,можно ли удалить своё сообщение с форума? Если да,то пожалуйста,объясните как.Заранее благодарна.

  4. #19
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    Юлька-Танцулька,

    Разместить любую информацию на Форуме до удивительного просто: нужно разместить Ваш файл на любом обменном хостинге хранения файлов (народ, mail, deposit, letitbit, ifolder и т.п.), а потом в Вашем сообщении в соответствующем разделе и теме разместить ссылку на материал.

    ailin,
    Все "мероприятия" со своим сообщением (правка, удаление) Вы можете производить с ним лишь до тех пор, пока оно является последним в теме, где Вы его создавали. Как только вслед за Вашим сообщением появится еще одно - исправить или удалить его сможет только модератор раздела. Напишите мне, пожалуйста, в личную почту какое именно сообщение Вы хотели бы удалить - я всё сделаю.
    Делай добро проходящим мимо тебя

  5. #20
    Местный Аватар для Юлька-Танцулька
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    г.Бийск
    Сообщений
    227
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, сижу учусь:smile::smile:

  6. #21
    Местный Аватар для Юлька-Танцулька
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    г.Бийск
    Сообщений
    227
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я пока не знаю как разместить на обменном хостинге хранения файлов , но надеюсь получиться!!!

  7. #22
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    Nil,
    Для разных разделов Форума существует различные сроки пребывания на нем, и, соответственно, различное количество сообщений, которые Вы должны разместить на Форуме, чтобы эти закрытые странички стали для Вас доступными. На главной странице форума, рядом с названием раздела всегда можно увидеть эти количественные ограничения. Сейчас они даже прописаны в самОй шапке Форума.

    Чтобы отправить пользователю личное сообщение, нужно нажать на стрелочку, расположенную рядом с его именем в колонке, где находятся данные Пользователя, слева от его сообщения. Из списка, который появится после нажатия на стрелку, нужно выбрать команду "Отправить личное сообщение".

    [IMG]http://*********ru/1635069.jpg[/IMG]

    Форум автоматически переадресует Вас на страницу создания сообщения. Напишите его и нажмите кнопку "Отправить".
    Делай добро проходящим мимо тебя

  8. #23
    Местный Аватар для Юлька-Танцулька
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    г.Бийск
    Сообщений
    227
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, у меня получилось залить на обменник, уже в форум выставила свою постановку!!!!:smile:

  9. #24
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    Юлька-Танцулька,

    Давайте учиться!

    1.Зайдите сюда: http://narod.yandex.ru/?ncrnd=924

    2. Нажмите на активную командную строчку "Добавить файлы"

    [IMG]http://*********ru/1625855m.png[/IMG]

    3. Для осуществления загрузки Ваших файлов на обменник, Вам для начала предложат зарегистрироваться. Это очень удобно, потому что Вам будут периодически приходить на электронный адрес, который Вы укажете в форме регистрации, уведомления об истечении срока хранения Ваших файлов, который Вы либо всегда сможете продлить, либо удалить файлы, если необходимости в их хранении больше нет.

    [IMG]http://*********ru/1616639m.png[/IMG]

    Для регистрации заполните предлагаемую форму. Затем зайдите на обменник под тем ником и паролем, под которыми Вы регистрировались на нем.

    4. Для размещения Вашего файла на хостинге, нажмите кнопку "Обзор" и выберите на своем компьютере файл, который хотите разместить.

    [IMG]http://*********ru/1588991m.png[/IMG]

    5. Если Вы все сделали правильно, начнется автоматическая загрузка Вашего файла на обменник, что будет отображаться графически, где в соответствующей шкале будет виден индикатор, который покажет Вам процесс загрузки в процентах.

    [IMG]http://*********ru/1607422m.png[/IMG]

    6. Этот обменник удобен еще и тем, что дает возможность загружать сразу несколько (10 шт.) файлов одновременно. Для этого сделайте следующее:

    [IMG]http://*********ru/1623806m.png[/IMG]

    7. Посте того, как процесс загрузки завершен, Вас автоматически переместят на страницу с техническими данными загруженного Вами файла. В том числе там будет указана ссылка на файл.

    [IMG]http://*********ru/1599230m.png[/IMG]

    Эту ссылку, которая выделена синим цветом, нужно скопировать. Если ссылка по каким-то причинам синим цветом не выделена, это нужно сделать самостоятельно: просто выделите весь текст ссылки, удерживая нажатой левую кнопку мыши. Теперь можно копировать ссылку. Для этого кликните по ней правой кнопкой мыши, выберите из списка коману "Копировать адрес ссылки". Затем, возвращаетесь к сообщению, которое Вы создаете, и в которое Вам необходимо поставить ссылку на закачанный файл; кликаете правой кнопкой мыши в то место в сообщении, где Вы хотели бы видеть ссылку, выбираете команду "Вставить". Или нажимаете в сообщении на картинку , и в открывшееся окошко аналогичным способом вставляете ссылку, скопированную ранее в обменнике.
    Делай добро проходящим мимо тебя

  10. #25
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ailin
    Уважаемый Symeon,можно ли удалить своё сообщение с форума? Если да,то пожалуйста,объясните как.Заранее благодарна.
    Цитата Сообщение от Symeon
    Вы можете производить с ним лишь до тех пор, пока оно является последним в теме
    На нашем форуме другое правило: в течение 30 минут вы можете и изменять сообщение, и удалять его. А вот потом только через модератора или админа.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  11. #26
    Местный Аватар для Юлька-Танцулька
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    г.Бийск
    Сообщений
    227
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, посмотрите мои материалы, игровые приёмы, надеюсь понравится :smile:

  12. #27
    Местный Аватар для клемма
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Ярославль(Тутаев)
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    у меня ребёнок родился в прошлом году,и поэтому не получилось принять активного участия в форуме,да ещё и на работу пришлось выйти(ребёнку и месяца небыло)!!!раньше можно было всем посещать страницы.а теперь.......??? все такие скрытные(((( тогда для чего выкладывать в сеть ,если нельзя делиться этим с остальными.как то не понятна эта позиция, често говоря????если видеть это могут только избранные,то как будет развиваться этот раздел???и вообще,существуют два типа пользователей:которые скачивают и которые выкладывают(им это между прочим доставляет удовольствие),я себя отношу и к тем и к другим.обидно и не понятно отношение к участникам.(((СПАСИБО,ЧТО ВЫСЛУШАЛИ. не обижайтесь это мой крик души(

    что теперь нужно мне сделать,чтобы зайти в эти разделы????заранее спасибо.

  13. #28
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    клемма,
    Катюша, почитайте, пожалуйста, вот этот раздел на Форуме http://forum.in-ku.com/showthread.ph...27#post2807927. Думаю, Вам очень многое станет гораздо понятнее...
    Делай добро проходящим мимо тебя

  14. #29
    Местный Аватар для клемма
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Ярославль(Тутаев)
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо,всё внимательно прочитала.буду активнее.просто не понятно как будут появляться новые люди.они просто зайдут,посмотрят,ничего не увидят и уйдут....а новички так и начинают,смотрят,ищут,роют ит.п.ну ,не знаю,зря всё это затеяли.ваше дело,конечно....... а так за всё спасибо!!!!!

  15. #30
    Местный Аватар для Юлька-Танцулька
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    г.Бийск
    Сообщений
    227
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, как научилась так и общаюсь, просто получается всю свою информацию наработанную за года скинула, а меня никуда не пускают. Не интересно так , я даю информацию, а мне нет. Получается что я обязана всем выдать свои наработки , ими попользуются, а я буду в числе эннных??????

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru