Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Травма в детском саду!

  1. #31
    Пользователь Аватар для ParNat
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у меня младшая группа, а этого ребенка привели в сентябре прошлого года и на тот момент ему было 2,10 месяцев. В школу он с этими детьми не пойдет. Стоит его "тащить" еще 2 года за собой или оставить его на второй год сейчас?
    У нас родители сами решают, переводить ребенка в следующую группу, или оставить "на второй год". Воспитатель (вместе с психологом детского сада) может только рекомендовать продублировать группу на второй год. И то, не ко всем родителям с этим подъедешь. Считается, что они сами все прекрасно знают!!! В подготовительной группе ПМПК диагностирует детей и РЕКОМЕНДУЕТ родителям 1 класс или продублировать подготовительную группу. И даже в этом случае - последнее слово за родителями.

  2. #32
    Новичок Аватар для MARLEAN
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Воркута, Коми
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Маришка;4361369]Сегодня продолжились выясненния. Опять извинялась, пыталась объяснять, что произошло.

    Хочется сказать вам - держитесь, не поддавайтесь отчаянию! А ваша заведующая на вашей стороне? Ведь это очень важно, когда начальство поддерживает нас, помогает выдержать натиск родителей. Да и родители спокойней себя ведут, когда видят, что и у воспитателей есть защита. Вот только не всегда так получается.

  3. #33
    Пользователь Аватар для Маришка
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    75
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MARLEAN Посмотреть сообщение
    А ваша заведующая на вашей стороне?
    Да, на моей. У нас сад маленький - все на виду. И репутация по саду у меня неплохая, сейчас уже воспитую деток своих бывших воспитанников. Была бы плохой, наверно ко мне бы неповели.
    Спасибо всем за поддержку. Что бы я без Вас делала!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru