Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 165

Тема: Какой процент должен получать вокалист с

  1. #91
    Местный Аватар для Тик Так
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КП Посмотреть сообщение
    Если она ушлая,то постарается их рассорить и остаться с одним из них.
    Паша,ну шо ты такое страшное говоришь!!Не нагнетай обстановку!!:biggrin:
    Советов уже здесь стоока надавали,шо можно инструкцию по применению издавать..:rolleyes:
    Парни!!Вы его не слушайте!!
    Всё у вас будет класс и вы поженитесь, и у вас будет дочка Феденька..(с)
    :biggrin:

  2. #92
    Местный Аватар для Анолир
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    159
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magnusstudio Посмотреть сообщение
    А вы бы на девушку пошли? А если 2 девушки без мужика? Странное сравнение какоето.
    Ну я бы не стал опираться на ваше мнение, т.к. люди к нам ездят разные.
    Я и не прошу опираться, это сугубо мое ИМХО. И на девушку не пошел бы, и на двух без мужика тоже:) Считаю, что мальчик+девочка - это оптимальный состав для кабака. А вы какие песни с напарником вдвоем поете? На ум пока приходит "Чай вдвоем" только... Или вы не дуэтом, а разные песни, один поет - другой отдыхает?

    Кстати, вот фраза была - "делим парнас на троих" - а попробуйте делить по количеству заказанных песен, может, так справедливее будет? А шефа понять можно, что ему девушку захотелось, клиенты приезжают и уезжают, а он вас всегда слушает:rolleyes:

  3. #93
    Пользователь Аватар для magnusstudio
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lordpiter Посмотреть сообщение
    А вы какие песни с напарником вдвоем поете? На ум пока приходит "Чай вдвоем" только... Или вы не дуэтом, а разные песни, один поет - другой отдыхает?

    Кстати, вот фраза была - "делим парнас на троих" - а попробуйте делить по количеству заказанных песен, может, так справедливее будет? А шефа понять можно, что ему девушку захотелось, клиенты приезжают и уезжают, а он вас всегда слушает:rolleyes:
    Поём мы по очереди. Т.к. у меня больше попсово-роковый вокал, а у напарника хрипловатый низкий голос, больше для шансона. Вобщем мы настолько разноплановые, что клиенту не надоедает.
    Шеф нас слушает очень редко, даже реже наших постоянных клиентов. Он человек занятой и в кабаке редко появляется. Но и вобщем то он не меломан, когда приезжает, то просит вообще музыку потише, т.к. появляется в кабаке больше для переговоров и встречи с друзьями с родины. А денежный вопрос лучше пока не трогать. Пусть все так как есть. Посмотрим за сезон чего она стоит. Единственное, конечно есть опасения, что предложат остаться одному музыканту и девочке. Но так как мы на это не пойдем, то скорее всего скажут выходить нам по одному, а ей на постоянку.
    Но тогда уж точно пошлём всех в жопу и прийдётся искать другое место. Потому как за 5 лет работы на одном месте уже задолбали своими новшествами и всё не в нашу пользу.
    Недавно наконец то выбили себе неустойку в 100 баксов за то, что приезжают диджеи, а мы выходные. Но радость быстро закончилась. Т.к. админестратор берет 100 баксов с клиента как неустойку, а нам мудило отдает только гарантию за невыход. а это 15 баксов на 2их. Ну не укладывается в его армянской голове, за что мы вообще получать должны если не выходим, как не объясняй. Так что вопросы с певицей пока на 2м плане. А то сезон банкетов идет, а мы дома сидим. Получается будни работаешь абы как, а выходные отсос.Армяна побороть бы.
    Аранжировщик, композитор, автор-исполнитель.
    Запись минусовок и прочих полезностей.
    Написать мне письмо на magnusstudio@mail.ru
    Посетить мой сайт: http://magnus-studio.com
    http://magnus-studio.narod.ru

  4. #94
    Авторитет Аватар для Лев
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Кирьят Ям
    Сообщений
    16,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    163 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magnusstudio
    Армяна побороть бы.
    Перекупи точку

  5. #95
    ШалДед Аватар для шаляпин
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    далековато
    Сообщений
    687
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Если вопрос только в том, как делить парнас? То зачем тогда такие сомнительные и смешные подробности-как она пришла и с чьей помощью...?
    А если давит жадность, то пусть тупо забирает( как вы выразились-Награду за пение) тот, кто поет... А награду за сис**и и поцелуи-она...
    Очень забавненький получится коллективчик!
    В хорошем коллективе(я думаю) не мереются пись..ми, а зарабатывают себе в радость!
    Не понятно только-в чем проблема и суть вопроса?
    Как я понял, уже и притираетесь...
    А хозяина Вам не победить.(армянин он, еврей или русский)
    Опять же-ничего личного.
    Последний раз редактировалось шаляпин; 21.07.2010 в 06:59.

  6. #96
    Шоумен-ведущий Аватар для Илька
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Да правильно сказала шаляпин Хозяина не переубедить! Вам надо в троем решать! Сейчас чтобы ни с кем не делиться работаю один! Даже дело не в делешке, а в том что не получается найти общий язык и рано или поздно партнерша начинает наглеть и работать вообще не хочет, то то, то другое, а парнас делим по полам! А так всегда гарантию делили на троих (Я, она, аппаратура)в отдельных случаях кто на сколько смог договориться с руководством! Если работаем поровну, парнас по полам, даже не смотря на то что мужских песен больше заказываю! НО вот если она поет меньше, тогда кто сколько спел, тот столько и получает! Решать сколько и как делить все равно решать Вам!Я Вам рассказал как поступаем мы!
    Люблю свою работу, работа любит меня. StandUP комик, участник "Открытых микрофонов", участник команды "Сила Воли"
    конт. тел. +7(985)242-12-21
    skype: Shure33
    сайт:www.sorokin-ved.ru
    Страница на Горько
    Мой инстаграм, милости прошу!
    https://www.instagram.com/sorokin_showman/

    Я вКонтакте
    https://www.youtube.com/watch?v=Z7nWKBmpztk&t=1s

  7. #97
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тик Так
    Паша,ну шо ты такое страшное говоришь!!Не нагнетай обстановку!!
    В современных условиях в кабаке коллектив из двух вокалистов- мужчин и певицы экономически не жизнеспособен.Поэтому:
    Цитата Сообщение от magnusstudio
    есть опасения, что предложат остаться одному музыканту и девочке. Но так как мы на это не пойдем, то скорее всего скажут выходить нам по одному, а ей на постоянку.... и прийдётся искать другое место.
    А это уже в сочетании с навязыванием третьего человека плохой признак,показывает отношение к вам работодателя (не очень он дорожит вами):
    Цитата Сообщение от magnusstudio
    Недавно наконец то выбили себе неустойку в 100 баксов за то, что приезжают диджеи, а мы выходные. Но радость быстро закончилась. Т.к. админестратор берет 100 баксов с клиента как неустойку, а нам мудило отдает только гарантию за невыход. а это 15 баксов на 2их.
    Цитата Сообщение от шаляпин
    В хорошем коллективе(я думаю) не мереются пись..ми, а зарабатывают себе в радость!
    У тебя есть другой основной заработок (не лабание в кабаке) и лабать для тебя-это для души больше,а не основное средство к существованию.Поэтому тебе и :
    Цитата Сообщение от шаляпин
    Не понятно только-в чем проблема и суть вопроса?
    Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
    Этот мир простоит еще тысячи лет
    Нас и раньше тут не было-после не будет
    Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..

  8. #98
    ШалДед Аватар для шаляпин
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    далековато
    Сообщений
    687
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КП Посмотреть сообщение


    У тебя есть другой основной заработок (не лабание в кабаке) и лабать для тебя-это для души больше,а не основное средство к существованию.Поэтому тебе и :
    Павел,
    У меня трое детей и внук!!! Да и вообще, я сколько себя помню, столько верчусь,как та белка в колесе.
    Мужчина во все времена обязан быть Добытчиком.
    Вот первый раз за последние 8 лет, был ДЕВЯТЬ!!! дней в отпуске!

    (а к заработку в кабаке, я отношусь ни чуть не легкомысленнее, чем к другим.)

  9. #99
    Мастер Аватар для кип
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    ростов
    Сообщений
    535
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    работать надо самому.никаких напарников.для разнообразия можно взять девушку на фиксированную ставку или процент от парнаса.или и то и другое..
    я против 50 на 50 если это мой аппарат.
    и вообще я тут не развлекаюсь ..а деньги зарабатываю..мине надо денег..и побольше..я благотворительностью не занимаюсь..мой ..так сказать бизнес..этих певичек развелось..безаппаратных..пруд-пруди..готовых работать за опыт или хоть за небольшую оплату..4 часика кайфа..и средняя зарплата менеджера в офисе.а на банкете даш 20процентов от своенй прибыли..так она летать от счастья будет..
    а кто горный-купите аппарат..платите за рекламу..и косите..косите..косите..
    теперь рисую пирамиду-директор кабака-я сам себе певец с аппаратом самолюбивый и самодостаточный-девочка,которую я беру..потому что Я захотел и МНЕ надо..и которой я ставлю свои условия..потому что для нее я работодатель.тчк.
    это я раньше был злой..патамушто у меня лисапеда не было..легко делаю лепса и кипелова и кошу 40ковник в новогоднюю ночь себе любимому

  10. #100
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кип
    я самолюбивый и самодостаточный-девочка,которую я беру..потому что Я захотел и МНЕ надо..и которой я ставлю свои условия..потому что для нее я работодатель.тчк.
    Это ты про секас сказал?:eek:
    Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
    Этот мир простоит еще тысячи лет
    Нас и раньше тут не было-после не будет
    Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..

  11. #101
    Мастер Аватар для кип
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    ростов
    Сообщений
    535
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    про хю..екас..
    это я раньше был злой..патамушто у меня лисапеда не было..легко делаю лепса и кипелова и кошу 40ковник в новогоднюю ночь себе любимому

  12. #102
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кип
    про хю..екас..
    Про че,про че?:eek:
    Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
    Этот мир простоит еще тысячи лет
    Нас и раньше тут не было-после не будет
    Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..

  13. #103
    ШалДед Аватар для шаляпин
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    далековато
    Сообщений
    687
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Сколько людей, столько и мнений...
    Один-живет по людски, другой косит под первого, третий законченный жлоб.
    Разумеется и лавэшки делят соответственно.
    И кто может советовать?....

  14. #104
    Но не старый. Аватар для Древнейший
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    г. Ачинск
    Сообщений
    1,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Хорошие мысли звучат. Но каждый окажется при своём мнении. Потому что это МНЕНИЕ и оно СВОЁ! :biggrin:
    И вновь начинается бой!

  15. #105
    Местный Аватар для Тик Так
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Был у нас с мужем случай в 90х..когда нас к себе в кафешку (в которой мы раньше работали с др. муз. составом) пригласил один горе музыкант клавишник со своим тогда горе-аппаратом,но со своим..у нас тогда своего не было..
    Но так как он знал,что клиентура тогдашняя этого заведения меня оч. хорошо знала и поощряла,он сразу предложил всё делить поровну..Тут подтянулся из старого состава гитарист и мы начали работать..(мой муж был тогда басистом..)
    Парнас был хороший,и часто (в особенности те,кто меня знал лично)деньги за песню отдавали не клавишнику,а мне и я видела как его это бесит..:)
    Тут мы стали замечать,что при делёжки (выворачивания карманов) - денег было только то,что доставала я..Сначала мы втроём подумали - что это странное совпадение, но потом начали следить за ним..и в общем вывели его на чистую воду..когда отпираться было бессмысленно - с его стороны сразу началась истерика.."Да,деньги прячу и это правильно!!потому что аппарат МОЙ,а у вас нет совести это признать и если б не мой аппарат,то вас бы здесь не было и т.д.."
    Мы посмеялись над сложившейся ситуацией, расстались и уже тогда сделали свои выводы относительно аппарата..Но судьба нас с ним после этого много раз сводила, хоть и порядочнее с годами он не стал,но надо сказать уже вёл себя гораздо терпимее..:)
    Это я всё к тому,что... хоть без этого видимо и некуда,но смешно это всё - эти извечные парнасовые делилки, аппараты..как дети в песочнице..:)

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru