Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 165

Тема: Какой процент должен получать вокалист с

  1. #16
    Пользователь Аватар для magnusstudio
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Как раз наоборот. Рассказ очень поучительный и в тему.
    Меня просто убивает то, что человек корячится изо всех сил собирая деньги на этот аппарат. А в итоге приходит чужой человек и с ходу заявляет притензии на равную часть в доле, имея при этом пусть даже талант, но и только! талант.
    Ведь он то не копил годами, не скитался по морям и весям, не жил в лачуге и не жрал мивину и т.д. Он просто не понимает всей проблемы с этим связанной. Для нас с напарником этот аппарат не просто средство озвучки-которое можно купить за пару месяцев. Это уже нечто более ценное. Это всеравно что я скажу этой певице, что сюда певицы в очереди стоят и у нее вокал полный отстой-который не ценится.
    Аранжировщик, композитор, автор-исполнитель.
    Запись минусовок и прочих полезностей.
    Написать мне письмо на magnusstudio@mail.ru
    Посетить мой сайт: http://magnus-studio.com
    http://magnus-studio.narod.ru

  2. #17
    Мудрый обоснуй.... Аватар для ddaan
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,971
    Поблагодарил Поблагодарил 
    69
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лев
    Да ещё протеже босса... будьте осторожны.
    А если он ее еще и любит, то вообще труба............:rolleyes:
    Не перестаю удивляться...

  3. #18
    Авторитет Аватар для Лев
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Кирьят Ям
    Сообщений
    16,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    163 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddaan
    А если он ее еще и любит, то вообще труба
    Вот-вот...
    Цитата Сообщение от magnusstudio
    Это всеравно что я скажу этой певице, что сюда певицы в очереди стоят и у нее вокал полный отстой-который не ценится.
    Попробуй до сознания хозяина донести:wink:
    Сегодня был в ресторане, которым владеют мои знакомые музыканты. Они прикупили ещё несколько точек, но сами там не работают...

  4. #19
    Авторитет
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,015
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Магнус со студией, держи ухи на макухе! Чтой то у вас тама нездоровая х-ня...:rolleyes: Помни, что ночная кукушка перекукует кого угодно,... даже жену... Хороший рецепт: нажужжать хозяюну в уши о необыкновенном таланте и крайней необходимости протолкать/спродюсировать диву на большую сциенну (голубенький екранчик)...любой ценой...А ежели спецом по тихому приглашенный мееестный уважаемый шоумен за глоток-другой отменного коньячку при хозяйчике утвердительно махнет гривой,типа-Да! Кой какой потенсиальчег йе...:)))) (Ф сфое фремя и не такие финты/ фокусы откалывали!....:)))))
    старый толстый

  5. #20
    Пользователь Аватар для magnusstudio
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Да нет же. Нет у него с ней никаких отношений. Просто где то в кабаке подцепил и пригласил работать(или подсказали). Все придерживаются мнения, что она такой же работник как и все. Думаю и шефу наплевать. Но вот сама барышня сама себе цены не сложит. И то что хозяин её на роботу взял считает уже высшей оценкой ее таланта. Оно конечно, нужно себе цену набивать, но не с людьми-с которыми работать. Уж мне, как повидавшему многое, кабацкому музыканту со стажем, сразу видны все ее минусы и плюсы. Поёт она посредственно(не лажает и то хорошо). Половина минусовок опущена(может чтоб не напрягаться) и не звучит в акустике(басы давятся). В то же время в винампе постоянно включен Пик Мейкер(для изменения тональности в реале). И хоть ползунки по нулям, но звук двоит, а ей то ли не слышно, то ли пофигу(и так сойдет). А мне-аранжировщику,привыкшему к качеству как серпом по сердцу. Акустика хорошая и всю эту лажу сразу слышно. Но хозяину такие технические моменты не объяснишь. Да и бог с ним, лиш бы не мимо кассы работала. Вопрос в ее упрямстве и к нам-уже привыкшим людям скорее всего предъявят чтоб уступили даме. А мне если честно за годы работы уже порядком поднадоело уступать. За 4 года работы уже давно(постепенно) нарушены все договорённости начиная от времени работы и заканчивая невыходами на работу без неустойки(приезжают всякие диджеи, работы лишают). И вот мне кажется что если и тут уступим, то эта барышня еще начнет нами командовать кому и за что платить(уже есть такие телодвижения).
    Аранжировщик, композитор, автор-исполнитель.
    Запись минусовок и прочих полезностей.
    Написать мне письмо на magnusstudio@mail.ru
    Посетить мой сайт: http://magnus-studio.com
    http://magnus-studio.narod.ru

  6. #21
    Матёрый Аватар для Yrrri
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,255
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magnusstudio
    За 4 года работы уже давно(постепенно) нарушены все договорённости начиная от времени работы и заканчивая невыходами на работу без неустойки(приезжают всякие диджеи, работы лишают). И вот мне кажется что если и тут уступим, то эта барышня еще начнет нами командовать кому и за что платить(уже есть такие телодвижения).
    Руслан,тут нужно что-то выбрать одно:либо вы,либо она.На тормозах такие ситуёвины спускать нельзя:"чем дальше в лес-тем толще партизаны!:wink:
    yrri68@mail.ru
    Ваша капуста-наше искусство!!!!!!!!

  7. #22
    Мастер Аватар для yamaha55
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Тюменская обл YALTA
    Сообщений
    524
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
    Хороший рецепт: нажужжать хозяюну в уши о необыкновенном таланте и крайней необходимости протолкать/спродюсировать диву на большую сциенну (голубенький екранчик)...любой ценой...А ежели спецом по тихому приглашенный мееестный уважаемый шоумен за глоток-другой отменного коньячку при хозяйчике утвердительно махнет гривой,типа-Да! Кой какой потенсиальчег йе...:)))) (Ф сфое фремя и не такие финты/ фокусы откалывали!....:)))))
    Аааааааааа....
    Так вот от чьих рецептов у нас на экранах мелькают: Жанны Сиське из группы "шипящие".:biggrin:
    Звукорежиссер,аранжировщик и худрук народного коллектива эстрадной песни "cтудия СТО"Колесников Сергей yamaha55@mail.ru НАШ САЙТ:http://studia-sto.ucoz.ru

  8. #23
    Гражданин Мира (Котик) Аватар для Дядька Ян
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    5,530
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magnusstudio
    Просто где то в кабаке подцепил и пригласил работать
    О как!Всем бы так :wink:
    Цитата Сообщение от yamaha55
    Жанны Сиське из группы "сисящие".
    :biggrin:
    dadkayan@mail.ru
    Член положеный на мнение окружающих гарантирует спокойную и счастливую жизнь


    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня где они раздавят вас своим опытом .

  9. #24
    Keep up speech! Аватар для steve.dog
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Россия, Байкал
    Сообщений
    4,409
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddaan
    А если он ее еще и любит, то вообще труба...........
    Если только пару раз в неделю и не регулярно, это ещё не так страшно. Есть шанс на победу...


  10. #25
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Я бы в такой ситуации однозначно сказал работодателю:категорически хочешь именно эту певицу слушать в своем кабаке-плати ей сам из своего кармана все полностью.Никаким парнасом делиться бы с ней не стал-пусть поет только свою программу и все.Оговорить строго сколько отделений,в какое время и по скольку песен она поет.Лучше пустить ее в начале,когда клиент до парнаса "не дозрел".Потом-все,иди домой.Банкеты работать самим ,без нее-или пусть сама на чем хочет банкет одна работает.И как она будет без аппарата обходиться когда вы на выезде-ее проблеммы.Ведь это практически взять в свой коллектив навязаного чужого человека,я бы ни за что на это не пошел.В коллектив ее не брать-пусть отдельной особью выступает,за ваш счет не прохиливает.Я бы еще и звук ей отстойный на микшере отстроил.И пусть хозяин поймет,что она одна,сама,без аппарата и вас ничего не стоит.

  11. #26
    Мила Аватар для kikotka
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У нас такая же ситуация была, только навязывали певца, работали я, ди-джей, певец. Хозяева кафе долбанутые, еще и в финансы влезали. Зарплату делили на меня и певца, а парнас на троих, но мы его выжили все равно. Не хотелось уходить с этого места, народ собрали (в летнем было), денег прилично кидали.

  12. #27
    Местный
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КП
    однозначно сказал работодателю:категорически хочешь именно эту певицу слушать в своем кабаке-плати ей сам из своего кармана все полностью.Никаким парнасом делиться бы с ней не стал-пусть поет только свою программу и все.Оговорить строго сколько отделений,в какое время и по скольку песен она поет.Лучше пустить ее в начале,когда клиент до парнаса "не дозрел".Потом-все,иди домой.Банкеты работать самим ,без нее-или пусть сама на чем хочет банкет одна работает.И как она будет без аппарата обходиться когда вы на выезде-ее проблеммы.
    Тоже прекрасное решение!

  13. #28
    Местный
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КП
    В коллектив ее не брать-пусть отдельной особью выступает,за ваш счет не прохиливает.Я бы еще и звук ей отстойный на микшере отстроил.И пусть хозяин поймет,что она одна,сама,без аппарата и вас ничего не стоит.
    Есть опаска, что когда уедете с аппаратом, на банкете другие с ней будут работать.
    Кто и аппарат ей поставит и отстроит, палка о двух концах.........

  14. #29
    Keep up speech! Аватар для steve.dog
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Россия, Байкал
    Сообщений
    4,409
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОЛОРИСТ
    палка о двух концах.........
    Паталогия.


  15. #30
    Местный
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steve.dog
    Паталогия.
    Здесь много чего на .........логию заканчивается.
    Русским языком написано и поставит и отстроит.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru