Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 57 из 57

Тема: Нестандартные юбилеи

  1. #46
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ 20-летие окончания военного училища

    Приветствую Вас, уважаемые! Недавно только нашла этот сайт.Я конечно не профи, а новичок, люблю проводить всяческие игры-развлекалки в компаниях, чтобы порадовать и развлечь близких и друзей. ОЧЕНЬ нужна ваша помощь.У мужа юбилей- 20 лет как закончили ВВМУРЭ (Высшее Военн-Морское училище радиоэлектроники). Планируется собрать на праздник всех кто учился с ними в одной роте.Сейчас мужики ведут очень активную работу по подготовке, но боюсь, что к проведению самого юбилея все, как обычно поутихнет.Встреча планируется с женами,( у кого есть) причем многие даже служили в одном военном городке. Хочу поздравить, от лица жен, наших дорогих и любимых моряков-подводников.Кто-то остался служить, кто-то ушел "на гражданку", но все равно, все они до сих пор замечательные, мужественные умные , с хорошим чувством юмора- настоящие мужчины. ПОМОГИТЕ , хочу попробовать переделать какую-нибудь песню, главное: чтобы смысл был, (желательно с юмором) и пелась легко (возможно иполнить хором-всеми женами)

  2. #47
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ , хочу попробовать переделать какую-нибудь песню, главное: чтобы смысл был, (желательно с юмором) и пелась легко (возможно иполнить хором-всеми женами)
    Палома, я тебе помогу в переделке песни, даже сама подберу мотив(попробую),НО...
    Мне нужны материалы. То, что я буду зарифмовывать:
    годы обучения, название города, КАК, каким словом
    Цитата Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
    ВВМУРЭ (Высшее Военн-Морское училище радиоэлектроники)
    называли ребята между собой в разговорах,
    Имена мужчин, чьи жены будут петь...чтоб их зарифмовать,
    какие-то моменты смешные, которые все помнят, о которых можно в песне упомянуть...
    Пиши мне в личку, и мы все с тобой приготовим в лучшем виде!!!

  3. #48
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    А я попрошу идеи к юбилею любителя туризма и театра.Очень надеюсь!
    Уважаемые дамы-ведущие, умницы и красавицы!!
    С разрешения Марины Админовны открываю тему, которая, надеюсь, будет интересна и полезна некоторым из нас.

    "Три орешка для Золушки, которая мечтает стать королевой бала"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141005

    Я в контакте http://vkontakte.ru/id29870150

  4. #49
    Пользователь Аватар для репка85
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здраствуйте все! помогите пожалуйста с ориентироваться юбилей - азербайджанский. кто нибудь проводил, как там у них все проходит, традиции, как втречают юбиляра. дайте совет. буду вам очень благодарна

  5. #50
    Пользователь Аватар для Гайдаровна
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от репка85 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте все! помогите пожалуйста с ориентироваться юбилей - азербайджанский. кто нибудь проводил, как там у них все проходит, традиции, как втречают юбиляра. дайте совет. буду вам очень благодарна
    На соседнем форуме тоже возник такой же вопрос. Я скопировала оттуда свой ответ: "........., я тоже сталкивалась с азербайджанской диаспорой. Я также шла, ничего не подозревая, я даже не видела юбиляра. Оказывается меня позвали, потому, что я тоже мусульманка. Обидно, что именно с такой точки зрения был сделан выбор. В общем, у них четко надо следить кому предоставляешь слово, то есть по иерархической лестнице. Конечно, сразу нашелся человек, который подсказывал к кому подходить, что о нем говорить и кто он в их мире. Конкурсы танцевальные лучше не проводить, у них сразу начинаются танцы бесконечные. Охотно играли в перестраивалки с буквами, во всякие угадайки".

  6. #51
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от notaza Посмотреть сообщение
    Я ищу сценарий на юбилей музрука , 55 лет , женщина, подскажите, пожалуйста, идею проведения...
    На юбилее, где присутствовало много гостей с музыкальным образованием, проводила конкурс "Угадай Мелодию" (Женщины угадывали песню, а мужчины выполняли роль музыкальной кнопки).

  7. #52
    Местный Аватар для Lena_Bond
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    90
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от notaza Посмотреть сообщение
    Я ищу сценарий на юбилей музрука , 55 лет , женщина, подскажите, пожалуйста, идею проведения...
    Я проводила юбилей заведующей (в прошлом музрука). Идея была такова: весь сценарий построен на рассказе о мелодии ее жизни, ее души... 1-я нота «ДО» Вспомним, каким был мир "до" появления именинницы, Ре - именинница ребенок (фотоколлаж, стихи, сценки0, Ми - миллион поздравлений, Фа - о характере именинницы, похожий на факел, Соль - о друзьях, о коллегах, с которыми именинница съела пуд соли. Ля - о трудовых буднях, о ЛЯмке, которую ей приходится тянуть. Си - символ детсада - теремок. Мы ставили сказку теремок.

  8. 3 пользователей поблагодарили Lena_Bond за это полезное сообщение:

    girei.liusjena (22.05.2022), Лорик (17.04.2019), Натали Птичка (13.11.2016)

  9. #53
    Местный Аватар для Irenka-da
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Новосибирские просторы
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    297
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Готовила и проводила юбилейную программу - бенефис певицы, не стала вдаваться в биографические данные, отдала весь сценарий на откуп песне. Вот что получилось, выкладываю, (очень много хороших отзывов)


    Сценарий
    юбилейной программы Галины Ивановой
    «Спасибо, жизнь!»

    25.04.2014г.
    18-00
    ДК «Родина»

    Занавес закрыт, свет полностью выключен,
    на вступлении песни «Ваше Величество - сцена!» слова ведущей (за кулисами): (свет – поиграть на занавесе)
    Вед: Она ждала этого дня….
    В последнее время к ней все чаще приходили видения, в которых она стояла около огромных песочных часов, понимая, что сыплющиеся песчинки — это последние дни перед выходом….
    Это будет её день, день, когда она выйдет на сцену и докажет, что она — лучшая из лучших, сорвёт шквал оваций, спев свою звездную песню, как это было всегда. Откроется занавес, и её взгляд устремится в бесконечность зрительного зал. В ярком свете рампы люди с восторгом и восхищением безошибочно узнают в ней ту, ради кого они сюда пришли. (выход Г.С. в проем занавеса). Она улыбнулась и закрыла глаза, прислушиваясь к ударам сердца. Необъяснимое спокойствие разлилось в нем теплой волной — она была абсолютно готова к важнейшему событию в своей жизни.
    ТОЛЬКО ЛУЧ СВЕТА НА Г. С.

    Песня «Ваше Величество – сцена!»

    ( во время песни занавес вновь постепенно высвечивается, на последнем куплете занавес открыт, финал песни - сцена ЯРКАЯ)

    На экране – заставка «Спасибо, жизнь!»
    Вед: Лауреат Всероссийских, региональных и городских фестивалей, победитель и дипломант многих конкурсов, …… - Галина Иванова!

    Вед: Весна – одно из самых благодатных времен года. Весной не только расцветает и тянется к солнцу природа, весной и человек чувствует небывалые приливы сил, эмоций и вдохновения.

    Поэтому именно весной героиня сегодняшнего вечера, вся жизнь которой прошла с любовью к музыке, отмечает свой 45-летний творческий юбилей.
    Собственно, почему 45- лет творческой деятельности, если поет Галина с раннего детства? Просто она прекрасно помнит слова учителя музыки школы № 1 Анатолия Кузьмича Муранова, давшего ей творческую путевку: (отвечает Г, С.) выходишь на сцену – будь профессионалом!
    И с тех пор ее отличает высокая степень ответственности и профессионализма. Именно поэтому Галине Сергеевне Ивановой присвоено высокое звание «Народный артист г. Бердска»!

    (аплодисменты, Г. С. отходит к роялю)

    На экране – заставка «Романс о романсе»

    Вед: Открывает программу юбилейного вечера - чарующий мир романса. Песня-вздох, песня-откровение. Что можно спеть в романсе?

    Г. С. - «…в романсе можно спеть мечту, воспоминание, недосказанность».

    Вед: - Именно об этом и поет Галина Иванова, за роялем Леонид Долгов.

    (после песни – конферанс за кулисами)
    Вед: Сегодня я нисколько не боюсь,
    С 20 веком временно расстаться.
    Позвольте, я в любви вам объяснюсь,
    Высоким слогом русского романса.

    - «Романс о романсе» - (без объявления)

    (конферанс за кулисами)

    Вед: Я зову! Приходи помолчать.
    Просто так. Не надеясь на чудо,
    Ненадолго разбавим печаль.
    И о большем мечтать я не буду…

    - «Ты меня пожалей» (без объявления)

    (конферанс за кулисами)

    Вед: На струнах сердца: так поет Душа!
    Слова на струнах просятся в уста.
    И музыка играет от души:
    Душа поет о жизни, о любви.

    - «Ну и пусть» (без объявления)
    Г. С. уходит для переодевания

    (за кулисами)

    Вед: Грустит романс тревожно и светло,
    И к Вам непостижимо в слове каждом.
    Приходит откровение само,
    Как Вы в мою судьбу вошли однажды…

    Романс в исп. Л. Долгова

    (убирают микр. стойки, стул, рояль откатывают к заднику)
    Вед: У каждого творческого человека есть соратники, которые помогают раскрыть все грани его таланта. Среди своих друзей-сподвижников, наша бенефициантка по праву называет Леонида Долгова. Их творческий союз длится более 20 лет: объединяя песни разного жанрового вокала, гражданской и лирической направленности. Убеждаясь в плодотворности этого союза, мы ещё услышим и песню-дуэт, и песни, музыку к которым написал Леонид.
    А возможно, через некоторое время появиться новый творческий союз: Галина Иванова и
    образцовый коллектив, хореографический ансамбль «Арабески», который приготовил особенный подарок!
    - «Огненный букет» (без объявления)

    (в конце номера танцоры выводят на сцену Г. С.)

    На экране – заставка «Я люблю этот город»

    Вед: Я знаю, есть большие города,
    Где оживленно жизнь ведет круженье.
    Но где бы ни была, я отдаю всегда
    Родному городу всегда все предпочтенья.

    О любви к своей родине, своему городу, своим близким каждый из нас может говорить бесконечно… говорить, а вот петь…дано не всем. Галина Иванова поет о Бердске часто, но от этого песня не становится менее любимой.

    муз Л. Долгова, слова Светланы Лахненко - «Бердский вальс»

    Всегда, в дни особых событий мы приглашаем уважаемых, почетных гостей. Уважаемая Галина Сергеевна, Вас поздравляет:
    • Исполняющая обязанности заместителя Главы администрации г. Бердска Жанна Леонидовна Тузова
    • Начальник отдела культуры администрации г. Бердска Марина Анатольевна Рехтина
    • Директор Дворца культуры «Родина»Чуркина Л. И.
    • Поздравление образцового коллектива, хореографического ансамбля «Сувенир»
    Э. Н. Гончарова
    - «Казачий пляс»

    • Поздравление «Русский клуб» - песня (выводят Г.С. из кулис)
    На экране – заставка «Мелодии любви»
    Живое древо общечеловеческой культуры, само развитие духа, немыслимо без таких явлений, как поэзия и музыка.
    Сейчас уже кажется, что никогда им не было начала и никогда не будет конца.
    Острая мысль и глубокое переживание, рождают образное поэтическое слово.
    Живое чувство и высокие страсти рождают музыку, полную невыразимого очарования.
    И лишь такими словами и музыкой можно спеть гимн молодости!
    (без объявления)

    - «Останься молодость» в сопровождении слайд-программы

    (за кулисами)
    Через притворенную дверь
    Ты сердце шелестом тревожишь...
    Еще не любишь ты, но верь:
    Не полюбить уже не можешь...

    - «Последняя любовь» (без объявления)

    (за кулисами)
    Пой, гитара моя, не смолкай,
    Чувствам дай переплыть через край.
    Голос твой на подмостках души,
    В сердце пламя не даст потушить…

    - «Гитара мается» (без объявления)

    (за кулисами)

    В сердечном свете жизненного гимна
    Поет душа про счастье и любовь.
    Про то, что все опять приходит вновь
    И что любовь всегда была взаимной.

    - На Для вас поют Галина Иванова и Леонид Долгов
    (за кулисами)
    Ты знаешь, а душа поет.
    И что ты с ней, с душою будешь делать!
    Поет сейчас, как никогда не пела.
    И все зовет куда-то, все зовет.

    - «Возвращайся» - муз Л. Долгова, слова Галины Бахаревой
    Вед: Музыка – это следы, по которым можно вернутся в разное время жизни. Песни меняются с настроением, событиями, со временем. Песни как люди, какие-то приходят в нашу жизнь и уходят, какие-то остаются надолго, какие-то вне времени.
    Разные песни исполнялись нашей юбилярыней, но все они объединялись мелодией любви, любви к людям, любви к городу. А сколько песен было спето для родного БЭМЗа за 31 год работы? Сколько концертов дано, сколько сценариев написано и смотров выиграно… наверно такую статистику не вела даже сама Галина, а любовь и уважение к ней живут среди заводчан до сих пор. (аплодисменты от заводчан)
    • Вас приветствует и поздравляет начальник отдела кадров …БЭМЗа Конева Марина Александровна

    Вед: Сюрприз: мы знаем, что в зале находятся ребята из первого состава ВИА, в котором солировала Галина. Да, да именно ребята, ведь ансамбль так и назывался «Верные ребята» На сцену поднимаются: Сергей Ромашов, Олег Розанов. Владимир Подзоров, Владимир Федосеев

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ

    Песня-посвящение верным ребятам:

    - Плечи укрою в шаль» (без объявления)

    Дорога к Солнцу. Сколько раз,
    Писали про неё поэты!
    Дорога к радующим глаз,
    Источникам живого Света.

    Она у каждого своя,
    Одна для всех одновременно.
    Как все, иду за Солнцем я,
    Пусть медленно, но неизменно.

    ПРЕМЬЕРА ТАНЦА хореогр ансамбль «Арабески»

    - «Дорога под солнцем!»

    На экране – заставка «Спасибо, жизнь!»

    ФИНАЛ - «Спасибо, жизнь!»

    (начало песни: Г. С. выходит по центру – ЛУЧ СВЕТА, затем сцена постепенно высвечивается, выходит анс. «Арабески», по завершении песни, аплодисменты)

    Вед :Аплодисменты и цветы благодарных зрителей…!

    Слова благодарности Г.С. всем зрителям и всем тем, кто принимал участие в подготовке и проведении юбилейного вечера …..(далее ведущая - кого перечисляет, те выходят на сцену)

    ………………………………

    Вед: А над городом вновь опускается вечер,
    В сердце музыка жизни звучит.
    Не прощаемся мы, говорим лишь: «До встречи»!
    И поклон вам, за золото Вашей души!

    Общий поклон, ЗАНАВЕС ЗАКРЫТЬ.
    Доброе слово, сказанное вовремя, и кошке приятно...

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Irenka-da за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (14.03.2017)

  11. #54
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    120
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие профессионалы!В этом деле я новичок, как в проведении взрослого мероприятия, так и новичок на вашем форуме. Прошу помочь мне провести юбилей, женщине 55 лет.Черновой вариант набросала "Звезда пленительного счастья". Юбилярыня должна пройти по звездной красной дорожке, типа- "Взойдите вы на первую звезду, она сулит.... и т. д., а чего пока в голову не приходит, туговато у меня со стихами, затем на вторую звезду и т.д до 5 звезды, где будет написано С 55- летием. Затем в честь нее открывается большая коробка,оттуда вылетают гелевые шарики-звезды. Примерно так... да и ещё какие можно игры провести на эту тему.... В будущем хочется открыть темку "Все о звездные торжествах".

  12. #55
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenamiledy Посмотреть сообщение
    Прошу помочь мне провести юбилей, женщине 55 лет.Черновой вариант набросала "Звезда пленительного счастья".
    lenamiledy, иди сюда http://forum.in-ku.com/showthread.ph...B9#post4844745 здесь кое-что есть по звёздному юбилею.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  13. #56
    Новичок Аватар для Татьяна Star
    Регистрация
    19.05.2014
    Адрес
    г.Наро-Фоминск
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!! Я смотрю просьбу можно сюда закинуть)))
    Тамады и тамадушечки)))предложили провести день рожденья 30 лет девушке в стиле вечеринки в джунглях. Она сама(именинница) львица-царица джунглей. Работы всего на 5 часов.Думала поделить гостей на группы- поздравление-подарок юбилярше( скорее всего пропеть цифровые песни) - и конкурс-поздравление. Вот с конкурсами загвоздка . Нужны по теме что-то связанные с лесом джунглями. Причем не танцевальные, брачные танцы не пойдут. сижу голову ломаю как подводку что провести как подать. Мне не надо готового материала просто ткните носом куда надо.Или золотого пинка для размышления))))

  14. #57
    Мастер Аватар для Елена Ильина
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Попробуйте найти в интернете запись телевизионной игры "Джунгли зовут". Может что-то натолкнёт вас на мысли в нужном направлении. Старенькая детская игра. Телешоу.

    Если со сказками дружите, то можно поискать с персонажами из мультиков про джунгли.
    САЙТ http://24tamada.ru/

    kreativnii_prazdnik@mail.ru

    Skype len460000


    А вот здесь изюм на Зимнюю тему - для ЛЮБОГО торжества подходящую! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4765142

    А все мои изюминки здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138476

    Тамада спасёт мир!!!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru