Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Как получить доступ в раздел "Документы для мероприятий"

  1. #16
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nextvid
    То можно сделать вывод только такой:
    У нас тут собралась достаточно теплая компания и чужаки здесь не нужны.....
    Так станьте своим! Или Вы, милейший, полагаете, что тихо почитывая, можно стать таковым?
    Цитата Сообщение от nextvid
    но если форум заинтересован в развитии и привлечении новых пользователей, то повторюсь еще раз: Нельзя так жестко относиться к людям.
    Вот именно, ЗАИНТЕРЕСОВАН!!! Потому и провоцирует вас проявлять себя.

    Народ, имейте совесть, сколько ж можно открывать подобных тем? Понятно, что сложно, понятно, что стеснительно....но ведь уже сотый раз направляют новичков в темы, где легко влиться в "теплую компанию".

    А далее, как говорится, без коментариев........
    Цитата Сообщение от nextvid
    Вообще по роду занятий я видеооператор.
    Цитата Сообщение от nextvid
    мне предложили развивать направление ведущий-тамада
    А чо мне не начать снимать? пАаааадумаешь, делоф-та..... кнопочку нажал - птичка наделала!:wink: Точна! Пайду найду ссылку на сайт операторов!

  2. #17
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Dju, Ссылочку подкинуть? А насчет кнопочки попробуйте, может вам птичка и наделает. Здесь на форуме грубить новым людям, наверняка хорошим тоном считается...

  3. #18
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Да, и еще. Я бы посоветовал вам почитать это:
    ПРАВИЛА
    Там и про новичков кое что есть.

  4. #19
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    nextvid, привет! Слушай, из уважения к другим, написал бы своё имя. А то за набором букв такое впечатление, что не знаю с кем и чем общаешься.


    Цитата Сообщение от nextvid
    Зачем же так не любить людей?
    ошибаешься очень сильно. Это не нелюбовь к людям. А наоборот, любовь к форуму и тем, кто сюда приходит и начинает жить. И не важно, старичок, новичок.
    Цитата Сообщение от nextvid
    Пока я просто читатель, которому хочется понять атмосферу царящую здесь. И если все относятся к новым людям, недавно пришедшим сюда как вы... То можно сделать вывод только такой:
    У нас тут собралась достаточно теплая компания и чужаки здесь не нужны.....
    А атмосфера здесь такая, что ещё поискать нужно. Чтобы понять, нужно открыть глаза не только для поиска информации. А увидеть людей самому.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо VETER NAMERENJA за это полезное сообщение:

    BESElka (06.11.2020)

  6. #20
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nextvid
    А насчет кнопочки попробуйте, может вам птичка и наделает.
    А вот это ты совсем зря. Юля ответила тебе в твоей же манере. Почему-то ты вдруг из оператора решил сменить амплуа на ведущего и считаешь, что раз плюнуть, стоит только порыть, да вот только не пускают. А когда о твоей профессии, подобным образом написали, то ой как задело. Думаешь, нам не обидно за своё любимое дело. :frown:

    Ссылочку о правилах хорошую дал. Многим полезно перечитать и новичкам тем более. Но я тебе тоже ссылочку дам. Если интересна жизнь здесь и собираешься остаться, советую прочесть тему внимательно http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=129484
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо VETER NAMERENJA за это полезное сообщение:

    BESElka (06.11.2020)

  8. #21
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Заметила одну тенденцию: каждую неделю объявляется человек с шашкой..Ему пытаются все объяснить,уговорить,но он делает вид,что "может быть все в этом мире не правы-кроме меня". Вы всё в своем посте написали,тему создали..видимо сроки "рождения" еще одного ведущего-тамады" поджимают..Вот и идем напролом..Вы с 2008 года..И вдруг вспомнили..А почему бы не прийти,не открыть другую тему "В помощь начинающему видеографу"? Или о творческом взаимодействии ведущего и видеографа? ..Не развить ее..Не стать полезным в своем деле..Действительно развивать форум НУЖНЫМИ темами. А если я когда-то работала в больнице,что сейчас искать форум хирургов? Что за обывательское отношение к делу..А потом говорят,что в данной профессии "и жук и жаба". Потом вы поймете,о чем идет речь...

  9. #22
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая VETER NAMERENJA, Разрешите представится, меня зовут Андрей. Вот вы пишете что насчет кнопочки это зря.... А ведь я в посте 14 этой темы написал что у нас собралась группа людей которых объединила идея создания ну если хотите агентства. И постольку поскольку у меня единственного большой стаж в учреждении культуры, мне и предложили развить направление ведения свадеб. С проведением массовых мероприятий в свое время мне довелось поработать, и кое какой стаж в этой области у меня есть. Что касается работы видеооператора, так ведь это не так просто как кажется на первый взгляд. Это серьезный и кропотливый труд. И знаете обидно стало что ли, "кнопоку нажму птичка и наделает..." А вам спасибо вы первая, кто повел нормальный человеческий разговор. Я ведь не против ваших внутренних правил, и пришел научиться тому чего я не знаю в сфере работы ведущего.
    Хочу так же обратиться к вам Уважаемая MAGISTRA, видно здесь какое то досадное недоразумение, действительно в моем профиле дата регистрации 2008г., но даю вам слово что зарегистрировался я в этом году (может быть какой нибудь технический сбой?). Приблизительно весной. Тогда даже не предполагал что получу предложение заниматься ведением свадеб.
    И еще, автором этой темы я не являюсь, я просто хотел понять почему такие длительные ограничения в 30 сообщений, поэтому и написал свое сообщение.
    И шашкой я размахивать не собираюсь я довольно миролюбивый человек. Так что милые девушки, давайте жить дружно!

  10. #23
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nextvid
    Что касается работы видеооператора, так ведь это не так просто как кажется на первый взгляд. Это серьезный и кропотливый труд.
    а труд ведущего , по сравнению с трудом видеоператора, не настолько труден и кропотлив?
    Андрей (только без обид, мне действительно интересен ответ) , сравнив работу ведущего и работу оператора,что сложнее, по-вашему?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  11. #24
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nextvid
    Что касается работы видеооператора, так ведь это не так просто как кажется на первый взгляд. Это серьезный и кропотливый труд.
    Андрей, дышите глубже, ВЫ так взволнованы, что за сарказмом не увидели параллели....И я говорила о том же!
    У ведущего в первую очередь должна быть развита чуйка на юмор и сарказм. Не позволяйте эмоциям брать верх.
    Цитата Сообщение от nextvid
    И шашкой я размахивать не собираюсь я довольно миролюбивый человек. Так что милые девушки, давайте жить дружно!
    Мы всегда готовы....:smile: Двери открыты! Просто не нужно ломиться в окно и кричать, что проем у хозяев узковат :wink:

  12. #25
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    сравнив работу ведущего и работу оператора,что сложнее, по-вашему?
    __________________
    Ха, мне недавно, на одной из свадеб, почти в самом конце свадьбы, один видеооператор заявил примерно такое же: ну, всё, теперь у меня куча материала и я завязываю быть видеоманом, буду теперь тамадой! А то, вы, тамады пришли себе в 3 часа дня на свадьбу, попрыгали, в микрофон поболтали и в 12 ночи свою работу закончили. А мы, видеооператоры, должны с самого утра до поздней ночи носиться везде с молодожёнами, а потом ещё и сидеть, свадьбу монтировать. Нафиг, пойду в тамады!
    Мля, меня как подбросило от этих слов! Я ему: ах ты, гад, этакий! Я над своей программой полгода сидела, собирая по крохам всё самое интересное, и чтобы не было в моей программе того говна, которое есть практически у всех этих музыкальных групп из Германии, которые только портят свадьбы и до ужаса надоели всем своими Сердючками, гаремами, цыганами, "эстрадными звёздами" - а ты, гад, стырил внаглую мою программу, так хоть промолчал бы, чтобы не портить мне хорошее настроение!:mad:
    Ты на себя посмотри - какой из тебя тамада? Ты же уже по-русски не можешь нормально говорить, болтаешь с пришепётыванием на каком-то суржике, смеси немецкого и русского, как в пословице: немецкий ещё не выучил, а русский уже забыл.
    А он, так улыбается ехидненько и говорит: да мне плевать! Всё равно мои услуги будут пользоваться спросом.
    Мля, аж бесит! Все лезут в ведущие, кому не лень! Почему они считают, что могут сделать людям праздник? Я читаю отзывы о работе таких групп - ничего, кроме, как испортить праздник, они не могут! Или в крайнем случае - переоденут пол свадьбы в костюмы и считают, что праздник удался! Ну, вот как с ними бороться, с такими халявщиками?:mad:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  13. #26
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nextvid
    (может быть какой нибудь технический сбой?).
    А может вы были зарегистрированы тогда,просто IP адрес тот же вот и поставил движок старую дату. Андрей,вы зря пишете,что здесь нечему поучиться операторам. Посмотрите работы тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130192, вы не считаете,что это хорошо? Я думаю,что это видео великолепно!


    Gviola@yandex.ru

  14. #27
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Наталья, я не говорил что тут нечему учиться видеооператорам, я сказал что искал определенную инфомацию и поисковик забросил меня сюда. И как оказалось по обыкновенному совпадению фраз, а нужная мне инфа здесь отсутствовала.
    KAlinchik , Знаете я приблизительно лет восемь отработал в Гарнизонном доме культуры художественным руководителем, но никогда при этом небыл административным работником, все время на передовой концерты, вечера отдыха новогодние огоньки(которые сейчас принято называть корпоративами). О моем детище-молодежной эстрадной студии даже как то в республиканских газетах писали. И вот в то время так же существовали люди котрые говорили про нас примерно следущее: А им чо, П......ь не мешки ворочать. К чему я это все говорю, да к тому что нельзя сравнивать разные профессии. в каждой есть свои плюсы и минусы, есть преимущества и подводные камни, о которые неискушенный может легко разбиться. Я между прочим никогда не принижал труд ведущего будучи оператором. Я по себе помню "легкий" труд актера разговорного жанра когда после полуторачасового концерта выходишь со сцены мокрый как после бани. Но ведь извините и среди ведущих попадаются козырные элементы. Вот кстати из за такой ведущей я и провел первую свадьбу 7 августа, практически спонтанно. Как я уже говорил мы работаем коллективом, у нас есть фотограф, 2 видеооператора, музыкант, и изначально ведущий даже не планировался. На тот день у нас была запланирована 2-х ракурсная съемка, обычно накануне свадьбы мы созваниваемся с клиентами и уточняем все вопросы по времени, месту проведения торжества и т.д, Утром в день свадьбы мне позвонили родители молодоженов, и спросили могу ли я порекомендовать кого нибудь из ведущих потому как тамада с которой они договаривались и оставили задаток вести свадьбу не сможет по причине болезни. Невеста в истерике, жених на конях (правда про эту ведущую поговаривали, что если найдет более дорогую свадьбу то может бросить уже взятую. Я не верил. Ну не хотелось мне верить что можно быть настолько непорядочным.) Вобщем пару своих знакомых я обзвонил, они были заняты, потом пробовали по газетке безрезультатно. Вот мои коллеги и вспомнили что когда то я работал на публику....
    Не скажу что я сразу согласился, но честно было жалко молодых. Я даже гонорар не стал оговаривать, предложил так: провести попробую, за провал не бить. Ведь не готовился совсем. Вобщем на бис не кричали, но и помидорами не забрасывали.
    После того как свадьба закончилась, подошли молодые очень благодарили за то что выручили и т.д и т.п сказали будут знакомым советовать наш коллектив. Вот ко мне коллеги и прицепились, мол у нас полный комплект не хватает ведущего, ты можешь давай работай....
    Так что еще раз для всех- Я НЕ ДУМАЮ ЧТО У ВЕДУЩЕГО ЛЕГКИЙ ХЛЕБ!

  15. #28
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2016
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитала всю тему, весь диалог. Я за мир в мире и между народами. А что касается работы оператора и ведущего мероприятий - это как сравнивать луну и солнце. Что лучше? Я ведущая, а мой брат - фото и видеооператор. Живёт в другом городе, так что мы не вместе работаем, но часто перезваниваемся. К каждому мероприятию готовлюсь, как к первому, стараюсь не повторяться, искать изюминки, подбираю музыку сама, опираясь на то, чтобы всё в точку было, а не от балды. выкладываюсь на свадьбе на все 100, стараюсь быть вместе с гостями, ловить каждое мгновение, чтобы если что, быть готовой ко всему. На следующий день" выжатая как лимон", но счастливая от тех эмоций. которые получила я и гости. Приятно, когда гости хором скандируют "Спасибо". А мой брат ещё и после свадьбы сидит ночами-вечерами над фильмом для молодых, пялясь в комп, А стоимость аппаратуры или стоимость реквизита, который гости не щадят? А эмоции от того, что получилось всё. как хотелось и ещё лучше? Я не смогу быть оператором, не могу ловить моменты, как мой брат, а он не сможет быть ведущим, хотя чувство юмора, что надо. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ!!! Или не заниматься им вообще. Извините, за большой пост, но вот вырвалось!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru