Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 370

Тема: Заработная плата преподавателя музыкальных учереждений

  1. #46
    Пользователь
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fufif57 Посмотреть сообщение
    Ого, какой большой у вас отпуск!
    Я так понимаю, что увеличенный отпуск всвязи с работой на севере, но я -бы не хотела такой большой отпуск. Отпускные быстро расходятся, а в сентябре и детей в школу нужно и отправить и самим выходить - к новому учебному году всегда растрат много.

  2. #47
    Местный Аватар для belova
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Тверская област&
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=lara27;2754839]TanjaKorovina,

    У меня вот такой вопрос, а где написано про ограничения в нагрузке не больше 36 часов?[/QUOTE


    Еще одна страничка о нагрузке преподавателей ДМШ


    http:// предельная нагрузка преподавателя ДШИ.rar

  3. #48
    Местный Аватар для belova
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Тверская област&
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    А это, я думаю, будет интересно директорам школы, у кого есть педагогическая нагрузка. Если кто-то заинтересован в этой нагрузке, то может требовать от вышестоящего руководства не менее 24 часов в неделю.


    http:// Педагогическая нагрузка директора.rar

  4. #49
    Пользователь
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    125
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    TanjaKorovina, а нас ещё предупредили, что без отчётных квиточков высчитают деньги!

    По поводу нагрузки, у нас нет ограничений, сколько наберёшь в свой класс - все твои. О "дополнительных услугах". Меня поражает покорность моих коллег. Если б были все, как один, можно было бы воспрепятствовать. Я и дома порой , если плохо себя чувствую, просто ничего не делаю, а тут можешь ли, не можешь, а иди а субботник. Когда большинство коллектива там, не идти просто неудобно.

  5. #50
    Местный
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    г.Обнинск
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Почитала все сообщения про аттестацию преподавателей и волосы дыбом. Единой по стране системы видимо нет, вот на местах и изощряются. Лучше бы посмотрели возраст преподавателей в школах, в среднем 45-60 лет, молодёжь от таких зарплат бежит отработав в лучшем случае год, или если некуда больше податься.

  6. #51
    Местный
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    г.Обнинск
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TanjaKorovina
    А нас уже почти сравняли:наша зав.культурой-бывшая директор общеобразовательной школы, причём хороший директор.Мы узнали много нового по ведению документации.
    Поделитесь новинками по ведению документации, пожалуйста.

  7. #52
    Пользователь
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    В основном,эти новшества касаются протоколов ведения заседания школьных и городских секций,родительских собраний,анализа взаимопосещения уроков,информационно-аналитических записок после проведения мероприятий.С прошлого года мы работаем над портфолио, а так же над концепцией своей педагогической деятельности,пишем методические работы (вы ,наверное, знаете сколько там рразных заморочек в оформлении).Может быть я что-то пропустила.Сами мы(слава богу!) справляемся с журналом,написанием календарно-тематических планов,с заполнением журнала и характеристик уч-ся по общему фортепиано.Вас что конкретно интересует?

  8. #53
    Местный Аватар для mind5
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Якутия
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TanjaKorovina
    информационно-аналитических записок после проведения мероприятий.
    Уважаемая Татьяна, нельзя ли поподробнее остановиться на данных записках? Как они выглядят? Вы их пишите после проведения каких мероприятий? Всех?

  9. #54
    Пользователь
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я отвечаю за городскую секцию теоретиков,поэтому составляю записку в конце года ,где анализирую все мероприятия секции:открытые уроки,подготовка,проведение и итоги олимпиады,мастер-классы,участие педагогов в семинарах и т.д.Такую же работу ведут все зав.отдлениями городских и школьных секций.Форма изложения свободная,но по всем пунктам плана работы секции.Как видите,в каникулы до отпуска скучать не приходится.Работаем не поднимая головы до 20-х чисел.

  10. #55
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Может кому знакома такая ситуация? Может кто знает? Не подумайте, что я завидую чужому богатству. Дело в том, что в нашей ДМШ у многих большая разница в зар. плате. Понятное дело, у кого выше категория, больше часов и стажа, - я ориентировалась на равных. Начальство я тоже не имею ввиду. Обратила внимание, когда расписывалась за полученный гонорар - разница в 3 раза! Из доп. мероприятий - сходили на парад. Я поинтересовалась - может и я поучаствую в таких мероприятиях, раз могут быть такие надбавки? Так мне сразу сказали, что такой зар. платы быть не может, даже если написано в расчетке.Сказали, типа они ее куда-то отдают. Что, половина школы делится своей зар. платой? Может у многих так и это нормально? А насчет бухгалтерии у нас вообще-то все строго.

  11. #56
    вникающая в происходящее Аватар для Muzikantka
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roksi
    Так мне сразу сказали, что такой зар. платы быть не может, даже если написано в расчетке.Сказали, типа они ее куда-то отдают.
    Я знаю ситуацию, когда просто в школе работает совместитель, но зарплату и нагрузку начисляют штатному сотруднику, он потом снимает конкретную сумму с карточки и наличкой отдает совместителю. Такая форма "не оформления лишних бумажек для совместителей".

  12. #57
    Местный Аватар для mind5
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Якутия
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Muzikantka
    Такая форма "не оформления лишних бумажек для совместителей
    А какие лишние бумажки у совместителя? У него всё так же как и у всех. Я первый раз слышу о таком
    Цитата Сообщение от Muzikantka
    когда просто в школе работает совместитель, но зарплату и нагрузку начисляют штатному сотруднику, он потом снимает конкретную сумму с карточки и наличкой отдает совместителю
    Это же полное нарушение прав совместителя.....каким то мошеничеством попахивает:mad:

  13. #58
    Мастер Аватар для begden
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    744
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mind5
    Это же полное нарушение прав совместителя.....каким то мошеничеством попахивает
    Действительно. И так пенсия у пед. работника невесть какая, так ещё заработанные деньги нигде не учитываются. У нас такого нет.

  14. #59
    вникающая в происходящее Аватар для Muzikantka
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mind5
    Это же полное нарушение прав совместителя.
    Прошу прощения, я, возможно, не совсем понятно выразилась)
    Насколько я поняла, как раз сама совместитель была не против таких условий работы, так как на основном месте работы у неё было почти 2 ставки и оформить её совместителем не было возможности (мешало как раз ограничение нагрузки, то есть больше брать было уже нельзя).

    А про лишние бумажки - я имела ввиду вообще оформление совместителя на работу и соответствующее увольнение в конце года, как у нас у всех положено.

  15. #60
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Muzikantka Посмотреть сообщение
    А про лишние бумажки - я имела ввиду вообще оформление совместителя на работу и соответствующее увольнение в конце года, как у нас у всех положено.
    Работаю совместителем уже много лет и никто меня не увольняет в конце года, такой же отпуск 48 дней, всё как у штатных работников, кроме хранения трудовой (хранится по основному месту)

Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru