Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 66

Тема: Как сделать необычным первый танец молодых

  1. #16
    Мастер Аватар для Александрия
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    самый старейший за Уралом город))))
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Делаю первый танец молодых в мыльных пузырях, сами гости их пускают)))Сами пузыри в свадебной тематике-потом остаются гостям на память...Кульминационным моментом в танце служат шары- сюрпризы( у нас они называются "шар в шаре") У меня выходят свидетели(переодетые в Амуров) и пронзают стрелой любви эти шары. Получается ярко и импозантно)))

  2. #17
    Местный Аватар для Натальяночка
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    А шар сюрприз сами делаете или готовые? Если сами то как их сделать?
    natali7010@mail.ru

  3. #18
    не совсем новичек Аватар для Елена-Забава
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    А у нас в городе большой шар-сюрприз уже выходит из моды.Сейчас используют чаще большие хлопушки,срабатывающие от сжатого воздуха.Вылетает много и шумно всякой мишуры(серпантин или сердечки,или лепестки роз бумажные и т.п.)Здорово смотрится если их 3-4 штуки.Стреляем я и музыкант в финале танца,но не одновременно,а с задержкой в 1-2 сек(в зависимости от музыки).
    Советую не брать самые дешевые(около 40 гривен).Лучше те,которые около 70-80 гривен за штуку.По крайней мере они не дают осечек.
    И еще совет по поводу "холодного огня" на свадебном торте.Нужно до свадьбы опробовать эти свечи,а то некоторые оставляют после сгорания отвратительные черные точки на белом свадебном торте!
    Удачи!
    7887558dn@mail.ru
    тел 8 063 419 52 06

  4. #19
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена-Забава
    А у нас в городе большой шар-сюрприз уже выходит из моды
    А у нас шар-сюрприз еще и не входил в моду!:biggrin:Присоединяюсь к вопросу об изготовлении такого шара.это делают фирмы украшающие зал шарами?И сколько эта красота стоит?
    Татьяна.

  5. #20
    Мастер Аватар для Александрия
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    самый старейший за Уралом город))))
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    У нас эти шары изготавливают фирмы. которые занимаются украшением залов. Цена такого удовольствия зависит от размера шара и его начинки( какое конфетти внутри, сколько шаров) Цена от 300 до 600 рублей деревянных. )))
    Цитата Сообщение от Елена-Забава
    Сейчас используют чаще большие хлопушки,срабатывающие от сжатого воздуха.Вылетает много и шумно всякой мишуры(серпантин или сердечки,или лепестки роз бумажные и т.п.
    У нас это называется бумфетти(бывают разных размеров, использую при встречи молодых, где то 4-6 штук- эффект потрясающий!!!Цена от 80 рублей.

  6. #21
    Шоумен-ведущий Аватар для Илька
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Мы делаем и с мыльными пузырями, но их как и свечи стараемся оставить на последний медленный танец. На первый супруга балетмейстер делает постановку и в классического вальса и как уже выше писали с алайк то мувет :))), по желанию молодых, а так шар-сюрприз у нас он стоит 900 и взрывается сам (внутри запал), либо хлопушки большие, но с их тоже лучше на конец, потому что потом грязно танцевать, убирают их только в конце. Проходит на ура! Если у молодых есть какая то постановка, то лучше чтобы гости не вставали, будут мешаться, они и сами это просят!
    Люблю свою работу, работа любит меня. StandUP комик, участник "Открытых микрофонов", участник команды "Сила Воли"
    конт. тел. +7(985)242-12-21
    skype: Shure33
    сайт:www.sorokin-ved.ru
    Страница на Горько
    Мой инстаграм, милости прошу!
    https://www.instagram.com/sorokin_showman/

    Я вКонтакте
    https://www.youtube.com/watch?v=Z7nWKBmpztk&t=1s

  7. #22
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена-Забава Посмотреть сообщение
    А у нас в городе большой шар-сюрприз уже выходит из моды.Сейчас используют чаще большие хлопушки,срабатывающие от сжатого воздуха.Вылетает много и шумно всякой мишуры(серпантин или сердечки,или лепестки роз бумажные и т.п.)Здорово смотрится если их 3-4 штуки.Стреляем я и музыкант в финале танца,но не одновременно,а с задержкой в 1-2 сек(в зависимости от музыки).
    Лена, а площадка не против, у нас очень часто предупреждают, что бумфети использовать нельзя, т.к. на паркете остаются следы от краски:frown:, особенно если попадет вода

  8. #23
    Вера Аватар для DjMalysh
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    БелоРаша
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А у нас одна контора, которая торгует этими хлопушками отказалась возить хлопушки с наполнителем из фольги (всевозможные сердечки, голуби, звездочки различных цветов). Дело в том что к ним начали приходить клиенты с притензиями, что именно от фольгированных конфетти на одежде белого цвета и на платье невесты остаются следы.

    Ребята, кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть данную информацию?? Просто многие Молодожены желают именно фольгированные конфетти, а мы задумались, нужны ли нам такие проблеммы...

  9. #24
    Мастер Аватар для Александрия
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    самый старейший за Уралом город))))
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjMalysh
    Дело в том что к ним начали приходить клиенты с притензиями, что именно от фольгированных конфетти на одежде белого цвета и на платье невесты остаются следы.

    Ребята, кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть данную информацию?? Просто многие Молодожены желают именно фольгированные конфетти, а мы задумались, нужны ли нам такие проблеммы...
    Ну, не знаю, бред какой то! Уже почти пять лет использую почти каждую неделю и еще ни одного пятна и жалоб не замечала.

  10. #25
    Трудоголик-джедай Аватар для RomanS_fantom
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    а у меня на первый танец с элементами "ай лайк ту мувит" НЕВЕСТА грохнулась в светомузыку и в колонки. Правда жених ничего не заметил, все танцевал - а мы ее подняли и она опять танцевать принялась... все таки свадебное платье не для рокнрола. светомузыка не пострадала

    Шарик с выпадением всякости разной мне нравиться... особенно сам взрыв :)

    вместо ковра "немецкого" куда проще дать гостям свечки в руки или бенгальские...
    В теме Кто мы - 28 стр. №416.
    Склоняюсь к середине жизни, и вижу все и вся. А времени все нет... и уже не хочется. www.shoumarket.ru

    Новости тамаденка: Открыта самая большая коллекция для конкурса - ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ в нете с предпрослушкой с скачиванием. Если есть еще присылайте выложу...

  11. #26
    с песней по жизни Аватар для GilyMari
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Город невест
    Сообщений
    423
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjMalysh
    Ребята, кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть данную информацию?? Просто многие Молодожены желают именно фольгированные конфетти, а мы задумались, нужны ли нам такие проблеммы...
    __________________
    Действительно, от фольгированных конфетти остаются следы на одежде, у меня так на одной свадьбе сердечки от конфетти попали за шиворот белой блузы и на ней остались следы, которые я ничем вывести не могу, а на теле несколько дней красные пятна не сходили.
    Приглашаю к себе в гости http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136308
    Здравствуйте,меня зовут Марина GilyMari@mail.ru

  12. #27
    Светлана Аватар для Совушка
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Курская обл.
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Зашла на сайт тамадёнок, зарегистировалась, авторизировалась. чтоб скачать чтение мыслей, но безрезультатно. стрелочка слева от песни не появляется для скачивания. в чём дело, скажите. очень хочется нарезочки скачать.........

  13. #28
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Света, зайди на нашем форуме раздел музыкальный раздел тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=116480 и тут для новичков http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=131413&page=29 и не забудь сказать спасибо тем у кого береш материал!
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  14. #29
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Уже два года работаю с хлопушками или холодными салютами- молодожены довольны, гости в восторге! http://*********ru/1459766.jpg Хлопушки дорогие, но они этого стоят
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  15. #30
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Просмотрела группу Джин- ребята отлично поют, хорошо танцуют. Молодые и самоуверенные- по 5 бальной системе твердая 4.
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru