Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 85

Тема: Световое оформление праздников.

  1. #31
    Местный Аватар для krugers
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Орск - Санкт-Петербург
    Сообщений
    348
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию Лазер.

    Танюш. Лазер непосредственно для работы тамады НЕ НУЖЕН. Это дискотечный прибор. В темноте смотрится о-о-очень эффектно. Цены варьируются примерно от 10 до 150 тысяч и выше. Продаются в музыкальный магазинах. С дым-машиной смотрятся ещё эффектнее. Если захотите купить лазерный прибор, дым берите обязательно. Для свадеб и юбилеев это, конечно, не обязательный атрибут. Но если Вы хотите "выглядеть" солидно, то музыкальное и светофое оформление - это немаловажно. Как выглядит лазер в работе,вы однозначно видели по телевизору. Они сейчас на всех больших концертах и дискотеках. Вот посмотрите : http://grandmusic.in.ua/catalog/%EB%...5%F7%ED%FB%E5/

    Цены, описания, видео.
    Мне доктор вшил два пальца в рот, теперь я пью и не пьянею.

  2. #32
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krugers Посмотреть сообщение
    . Но если Вы хотите "выглядеть" солидно, то музыкальное и светофое оформление - это немаловажно
    Блин.выглядеть солидно хочу,но пока не потяну все.Да и спрса пока на эти услуги нет.А за это дополнительно деньги с клиента берутся?
    Татьяна.

  3. #33
    Местный Аватар для krugers
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Орск - Санкт-Петербург
    Сообщений
    348
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Не всё сразу. Я начинал - вообще ничего своего (кроме записей) не было. Всё напрокат брал. Думаю, что за свет надо брать дополнительную плату. Монтаж, установка - всё это время и нервы. Потом убирать всё опять же. А Вы себе постепенно всё, что надо возьмёте.
    Мне доктор вшил два пальца в рот, теперь я пью и не пьянею.

  4. #34
    Местный Аватар для Александринка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    за МКАДом...
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fomkina-Roslavl Посмотреть сообщение
    А за это дополнительно деньги с клиента берутся?
    Да, мы за это отдельно берем. Базовый вариант - тамада+ди-джей. Далее дополнительные услуги по желанию клиента: свет, дым, мыльные пузыри, украшение зала. Если это свадьба, то плюс - украшение свадебных кортежей. Ну а муженек у меня видео-фото -оператор. Поэтому все удобно - и нам, и клиентам (им бегать никуда не надо) - все можно заказать в одном месте.
    Лидия...

  5. #35
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Я работаю вместе с мужем, поэтому и звуковую и световую апаратуру приобрели.
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  6. #36
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александринка Посмотреть сообщение
    Да, мы за это отдельно берем
    Девочки,а сколько стоят для клиента такие дополнительные услуги?И востребовано ли это?пожалуйста,ответьте,т.к.планирую апаратуру покупать (буду старшего привлекать).Спасибо.
    Татьяна.

  7. #37
    Местный Аватар для krugers
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Орск - Санкт-Петербург
    Сообщений
    348
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fomkina-Roslavl Посмотреть сообщение
    Девочки,а сколько стоят для клиента такие дополнительные услуги?И востребовано ли это?пожалуйста,ответьте,т.к.планирую апаратуру покупать (буду старшего привлекать).Спасибо.
    Я бы ответил, но раз вопрос к девочкам. . .
    Мне доктор вшил два пальца в рот, теперь я пью и не пьянею.

  8. #38
    Меня зовут Лия:) Аватар для Li-ONa
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fomkina-Roslavl Посмотреть сообщение
    Девочки,а сколько стоят для клиента такие дополнительные услуги?И востребовано ли это?пожалуйста,ответьте,т.к.планирую апаратуру покупать (буду старшего привлекать).Спасибо.
    Таня, мы в прошлом году приобрели лазер,а под новый год еще и дым машину. Но я не рискнула "разбивать" цены, типа - база - это ведущий и диджей, а дополнительно - свет, дым и т.д. Мы работаем в средней ценовой категории, и клиенты некоторые идут "как бы сэкономить". Поэтому ничего им не мешает сказать - нам базу, дополнительного не надо. И будет аппаратура лежать, самим то приятнее работать с эффектами. Поэтому просто повысили цены, ненамного, как бы сезонно - перед летом. И на вопросы людей, которые знали о наших бывших ценах - говорили, что у нас появилось новое оборудование, с которым праздник станет ярче. Пока работает такая версия.
    Насчет дыма...я вообще против была покупки дым машины, так как наш лазер вполне выполнял свою функцию и без дыма, лучей не видно, но отражение точечное вполне себе интересное. Но моя диджей настояла. вот уже три праздника с дымом были...все три раза работники ресторана просили не включать, так как срабатывает пожарная сигнализация...а на последней еще и гость подошел, попросил отключить... в общем, лично мое мнение, что дым машина она больше...для молодежных дискотек, а для праздников семейных, где есть пожилые люди...ну в общем не нужно. ИМХО


    В теме "Кто мы" стр 224 пост №3348 liya@li-ona.ru скайп barmaliyka-84

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Li-ONa за это полезное сообщение:


  10. #39
    Местный Аватар для Лерченок
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    322
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    у моего диджея есть дыммашина, лучи смотрятся в дыму очень здорово. Дым почти беззапаха, но есть ароматизаторы для дыма, специальные, мы пробовали яблочный аромат, неплохо, только концентрацию делали раз в 10 меньше рекомендуемой. В принципе любой прибор может кому-то мешать. Один раз у нас дама пожаловалась на мыльные пузыри - ей в глаз попало мыло. Но это единичный случай. Не очень нравится снег-машина - очень шумная, моажно включать только на динамичную быстую музыку, иначе слышно как она гудит. Но снег хорошо на новогодних вечерах идет.
    Интересно, а кто-нибудь использет машину -конфетти, и насколько она затратна по расходному материалу?
    обо мне в теме "кто мы?" пост 1822 http://forum.plus-msk.ru/showpost.ph...postcount=1822

    e-mail: e-valeria@mail.ru
    скайп - lerylenchik
    ICQ - 369407590
    мой сайт http://www.tamada26.ru/

  11. #40
    Олечка из Самары. Аватар для luna
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Присоединюсь к разговору и я .У меня два комплекта аппаратуры,постоянно что-то добавляем и свет,и мыльные пузыри,и дым,и стробоскоб и лазеры(разные и по цене и по функциям)А вот возвращалась домой с Питерской тамадеи через Москву и не удержалась купила ещё один по смешной цене 2000р.Он маленький китайский и в отличие от своих дорогих собратьев работает не от микрофона, а от мотора.Взяла в дополнение к дорогому.И не жалею.Два банкета отработал прекрасно!Всю световую аппаратуру за собой не вожу на каждый бакет,смотрю по ситуации,какой клиент,какой зал.
    Ольга.
    email: nastroenie63@yandex.ru
    Т.8(927)6056571
    В теме "Кто мы" пост3103.
    Скайп luna6330
    Заходите в гости <a href="http://vkontakte.ru/id67767049">Я в контакте</a>

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо luna за это полезное сообщение:


  13. #41
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krugers Посмотреть сообщение
    Я бы ответил, но раз вопрос к девочкам. .
    Виталий,извени!И к мальчикам вопрос тотже.Просто работаю я в женском коллективе ,вот и ...
    А девочкам,за ответы -СПАСИБО!!!
    Татьяна.

  14. #42
    DJ - птичка певчая Аватар для Jenifer29
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    сарапул
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Один знакомый Ди-джей покупал себе дым машину, но недавно у него уронили стойку со световой аппаратурой, и ему пришлось покупать новую, сказал, что дым больше не будет покупать, а взамен будет брать генератор тумана, говорит на него сигнализация не срабатывает, и вообще, от людей будет меньше жалоб. А световую аппаратуру нужно конечно по-минимуму иметь, люди, даже старшего поколения хорошо танцуют когда свет выключен и мигает всякая там светомузыка, а мы еще с собой таскаем большой экран и проектор, так чтобы он не стоял просто так, я там запускаю визуализатор, получается такая картинка разноцветная, всяческие узоры и цвета, всё это несётся вращается, крутится, переходит из одного узора в другой, в зависимости какая музыка играет, это тоже прикольно смотрится. Кто не понял, что это такое, отвечу в личке. У кого есть поектор, можете попробовать, интересненько...
    Усатова Женя

  15. #43
    Олечка из Самары. Аватар для luna
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Jenifer29, У меня вопрос:а как вы размещаете проектор и экран в зале.Хочу купить ,но меня пугает,то что не все залы под это приемлемы.Его ведь не подвесишь стационарно?
    Ольга.
    email: nastroenie63@yandex.ru
    Т.8(927)6056571
    В теме "Кто мы" пост3103.
    Скайп luna6330
    Заходите в гости <a href="http://vkontakte.ru/id67767049">Я в контакте</a>

  16. #44
    DJ - птичка певчая Аватар для Jenifer29
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    сарапул
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Вот всячески изворачиваемся, но иногда бывает, что в маленьком зале так удобно поставишь проектор и экран, а в большом не получается))), но мы живем в маленьком гороше и за столько лет работы уже знаем как и где лучше поставить. Вообщем главное желание.
    Усатова Женя

  17. #45
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    знаю точно, что есть специальные экраны, где проэктор устонавливают сзади.

    Мы с мужем хотим купить лазер с функцией програмирования. т.е. самим создавать рисунки и надписи.(представьте много сердечек и надпись Саша+ Маша!)Для последнего танца супер фишка!
    Просмотрели много предложений цены разные 15000 руб 22000, 25000. Всё бы ничего, да программу и плату нужно покупать отдельно. Я смотреа в нете программа стоит от 20 000руб.
    Вопрос! Может у кого такая программа есть не лецензионная, подешевле?
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru