Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 388

Тема: Фильмы, которые стоит посмотреть!!

  1. #151
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fox14 Посмотреть сообщение
    Собралась посмотреть
    Расскажешь...

  2. #152
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    fox14, А я ,увы,не люблю....мне бы драмку хорошую,психологическую....
    Уважаемые дамы-ведущие, умницы и красавицы!!
    С разрешения Марины Админовны открываю тему, которая, надеюсь, будет интересна и полезна некоторым из нас.

    "Три орешка для Золушки, которая мечтает стать королевой бала"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141005

    Я в контакте http://vkontakte.ru/id29870150

  3. #153
    Рейтинг - ничто!!! Аватар для fox14
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Сообщений
    3,690
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    236
    Поблагодарил в

    77 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
    fox14, А я ,увы,не люблю....мне бы драмку хорошую,психологическую....
    Ну, тогда - "Сатисфакция" (2010), если еще не смотрела. Хоть он и заявлен по жанру, как мелодрама, на мой взгляд, - это психологическая драма. Гришковец и сценарист, и продюсер этого фильма, и главную роль исполнил блестяще... впрочем, как всегда )))
    Елена
    Все будет хорошо!

  4. #154
    Рейтинг - ничто!!! Аватар для fox14
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Сообщений
    3,690
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    236
    Поблагодарил в

    77 сообщениях

    По умолчанию

    Все забываю посоветовать любителям фантастики фильм, который очень меня впечатлил... "Потрошители" (2010).

    Фильм - супер! Блестящая игра актеров! Интересный сюжет для фантастики! Держит у экрана в напряжении от начала до конца! А главное (что редкость для фантастики) - реальный конец, хотя и печалит... Есть и мораль - не зарекайся! Сегодня ты - потрошитель, а завтра - ты должник, а значит потрошитель уже идет за тобой... И кто? Твой друг-напарник.



    "Потрошители" (2010)

    Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер.
    Страна: США.
    Слоган: "Мы идем к должникам".
    В ролях: Джуд Лоу, Форест Уитакер, Алиси Брага, Лив Шрайбер, Кэрис Ван Хаутен, Чандлер Кентербери, Джо Пинг, Лиза Лапира, Тиффани Эспенсен, Ивет Николь Браун, Вейн Уорд, Таня Кларк, Ховард Хувер, Роберт Доддс, Raff Law, Tremayne Corion, Марти Адамс, Дэниэл Кэш, Кристиан Ллойд, Доминик Куццокреа ...

    Краткое описание:

    В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой - и охотник, и жертва - он Потрошитель и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега…
    Елена
    Все будет хорошо!

  5. #155
    Новичок Аватар для vall68
    Регистрация
    17.05.2008
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fox14 Посмотреть сообщение
    Все забываю посоветовать любителям фантастики фильм, который очень меня впечатлил... "Потрошители" (2010).
    О спасибо!
    заказ аранжировок- http://ganash.ucoz.ru/
    ganash@rambler.ru послушать http://www.realmusic.ru/vall68/

  6. #156
    Олег.Просто Олег Аватар для mar-shall
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    г.Юрга
    Сообщений
    484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    А я тут для себя открыл "ПИЛЫ". Ни разу не смотрел эти фильмы, всё считал, что это ужасы. А тут думаю дай ужасы посмотрю, а оказалось сногсшибательные психологические триллеры. Шикарные сценарии! Это же надо до такого додуматься! Посмотрел вчера 3-ю часть, не знаю, что будет дальше, частенько франшизы становятся хуже, но пока просто супер!
    Студия эксклюзивных праздников и развлечений
    "Мар-шалл и Компания".

    mar-shall@mail.ru

    http://prazdnik.yutrk.tv

  7. #157
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    mar-shall, Серьезно?Я именно по этой причине не смотрю эти фильмы,всегда была уверенна ,что ужасы...
    Уважаемые дамы-ведущие, умницы и красавицы!!
    С разрешения Марины Админовны открываю тему, которая, надеюсь, будет интересна и полезна некоторым из нас.

    "Три орешка для Золушки, которая мечтает стать королевой бала"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141005

    Я в контакте http://vkontakte.ru/id29870150

  8. #158
    Олег.Просто Олег Аватар для mar-shall
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    г.Юрга
    Сообщений
    484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Абсолютно серьёзно Ингуша! Есть конечно противные, неприятные моменты, но ТАКОГО в сценариях накрутили!!! Я вот и удивляюсь, как сценаристы могли всё это придумать!Это ж какая фантазия и воображение! Дух захватывает!
    Студия эксклюзивных праздников и развлечений
    "Мар-шалл и Компания".

    mar-shall@mail.ru

    http://prazdnik.yutrk.tv

  9. #159
    Рейтинг - ничто!!! Аватар для fox14
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Сообщений
    3,690
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    236
    Поблагодарил в

    77 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mar-shall Посмотреть сообщение
    Посмотрел вчера 3-ю часть, не знаю, что будет дальше, частенько франшизы становятся хуже, но пока просто супер!
    Видела все части... одна другой хлеще! Последнюю тоже уже смотрела... все части держат в напряжении одинаково, выдумки пыток везде изощренные. Но, "Пила", какая бы она не была - 1-я, 2-я или 5-я все-таки на любителя жанра ужасов... поэтому всем смотреть не советую )))
    Елена
    Все будет хорошо!

  10. #160
    Мастер Аватар для Катя-тигра
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    566
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Начала смотреть сериальчик небольшой (12 серий) "Казус Кукоцкого". За 2 дня уже на 5 серии и вечером продолжу смотреть. Очень нравится. Надеюсь, не разочаруюсь. Да и отзывы слышала положительные.

    «Казус Кукоцкого» — история, сталкивающая зрителя лицом к лицу с правдой человеческих отношений и судьбой страны.

    Действие сюжета разворачивается в середине и во второй половине ХХ века, и охватывает практически все общественно важные события этого периода: уголовную ответственность за аборты, разгром генетики, «лысенковщину», аресты и лагеря, похороны Сталина, хрущевскую оттепель, эйфорические шестидесятые, жизнь столичной богемы и джаз. Главный герой фильма — потомственный хирург Павел Алексеевич Кукоцкий. Один из самых именитых гинекологов своего времени, Кукоцкий разработал обширную программу по борьбе с криминальными абортами и добивался отмены постановления 1936 года о запрещении абортов.

    Однако общество и по сей день не имеет единого мнения относительно искусственного прекращения беременности. Для одних оно — спасение несчастной женщины, для других — убийство нерождённого человека. Для первых Кукоцкий — ангел-хранитель, для вторых — изверг и душегуб. В фильме, как и в романе, несколько сюжетных нитей. Кроме истории жизни Кукоцкого, есть также и линия жизни его жены Елены, страдающей потерей памяти.

    Есть наследство из Буэнос-Айреса; драматическая история взросления дочери Кукоцких; ее сексуальные отношения с двумя близнецами-евреями; серийный маньяк-убийца; богемные джазмены и даже опыт существования после смерти.

  11. #161
    Авторитет Аватар для Arnav
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fox14 Посмотреть сообщение
    Из последних фильмов, которые недавно посмотрела, особенно впечатлил фильм "Области тьмы".
    Замечательная работа! Посмотрел сегодня. Советую.
    Еще один фильм, который посмотрел "Не отпускай меня" Never Let Me Go (2010)
    В ролях: Кэри Маллиган, Эндрю Гарфилд, Кира Найтли, Иззи Мейкл-Смолл, Чарли Роу, Элла Пурнелла, Шарлотта Рэмплинг, Салли Хокинс, Кейт Боуc Ренна, Ханна Шарп
    Троица главных героев выросла в интернате и была лишена любого контакта с окружающим миром. Но со временем друзья узнают, что они на самом деле — клоны, выращиваемые для донорства органов. (информация из инета)
    От себя: невероятно трогательная история о людях с обычными чувствами, желаниями и отсутствием будущего. Каждый из них знает, что никогда не будет старым, не будет иметь детей и внуков и кажется вполне спокойно относится к тому, что является просто набором, состоящим из жизненно важных органов, которые предназначены для других людей. Отсрочка даже на несколько лет кажется им удачей и счастьем, вот только ее не получает никто.
    [IMG]http://*********org/1972523.jpg[/IMG]

  12. #162
    Рейтинг - ничто!!! Аватар для fox14
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Сообщений
    3,690
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    236
    Поблагодарил в

    77 сообщениях

    По умолчанию

    Эта тема называется "Фильмы, которые стоит посмотреть". Поэтому хочу рассказать о тех фильмах, которые не только стоит посмотреть, но и оставить у себя в коллекции (у меня они именно в коллекции). Конечно, может быть многие из вас, друзья, их уже и видели... но, когда я год назад лежала в больнице, молодая девочка - соседка по палате, о них слышала, но не смотрела... ))) она посмотрела их впервые там же в палате (у нее был ноутбук, а мой муж привез фильмы).

    Итак, фильмы, которые находятся в моей коллекции, а значит пересматривались мною уже неоднократно:

    1. "Зеленая миля" (1999)

    [IMG]http://*********org/2001200m.jpg[/IMG]

    Жанр: Фэнтези, Драма, Криминал.
    Страна: США.
    В ролях: Том Хэнкс, Дэвид Морс, Бонни Хант, Майкл Кларк Дункан, Джеймс Кромуэлл, Майкл Джетер...
    Краткое описание:
    Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.
    Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой…

    2. "Знакомьтесь, Джо Блэк" (1998)

    [IMG]http://*********org/1991984m.jpg[/IMG]

    Жанр: Фэнтези, Мелодрама, Драма, Детектив.
    Страна: США.
    В ролях: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клер Форлани...
    Краткое описание:
    В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличие обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк.
    Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей,предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле.
    Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша.

    3. "Город ангелов" (1998)

    [IMG]http://*********org/1995056m.jpg[/IMG]

    Жанр: Триллер, Фэнтези, Мелодрама, Драма.
    Страна: США, Германия.
    В ролях: Николас Кейдж, Мэг Райан, Андре Брогер, Дэннис Франц, Колм Фиори, Робин Бартлетт, Джоэнна Мерлин, Сара Дэмф, Ронда Дотсон, Найджел Гиббс, Джон Путч, Лаури Джонсон...
    Краткое описание:
    Сэт Плафон (Николас Кэйдж) — ангел, посланник Господа, приходящий на землю за умирающими. Он не знает страха, голода, боли, но и всех приятных ощущений, связанных с земными чувствами смертных. Увидев за операционным столом хирурга (Мег Райан), он влюбляется, но чтобы была реализована земная любовь, ему необходимо отказаться от бессмертия, божественной музыки на рассвете и на закате... Экс-ангел, находящийся на излечении в той же больнице (Франц), рассказал, как превратиться в человека, и Сэт прошел через это испытание, потому что он любил и был любим. После одной-единственной ночи наивысшего счастья и для нее, и для него, она едет на велосипеде по утренней лесистой дороге, оставляя сбоку прекрасное озеро Тахо, зажмурив глаза и подставив лицо солнечным лучам. А сбоку на дорогу выезжает лесовоз, и в доме, где ждет ее Сэт, гаснет свеча. Он успевает к ней, но она умирает у него на руках... Несмотря на то, что счастье их было столь быстротечно, он нисколько не жалеет, что отказался от бессмертия. Они уже никогда не смогут разочароваться в своей любви, она не умрет...
    Римейк известной картины режиссера Вима Вендерса "Небо над Берлином". (М. Иванов)

    И это, конечно, не полный список фильмов, которые у меня в коллекции (очень мне нравятся)... среди них есть и любимые сериалы:
    1. "Ликвидация"
    2. "Апостол"
    3. "Котовский"
    и т.д.
    Елена
    Все будет хорошо!

  13. #163
    Мастер Аватар для Катя-тигра
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    566
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    У меня в коллекции: Ликвидация, Котовский, Фаворский, Московская сага, 12, Вербное воскресенье, Морфий, ПираМММида, Тарас Бульба, Мастер и Маргарита, будет Казус Кукоцкого, возможно "На солнечной стороне улицы".... список не окончательный.

  14. #164
    сцука.... злой Аватар для MOPO
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    2,527
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    fox14, Это и мои любимые фильмы! Пересматриваю не по одному разу!!!!!!

    Перепугано сердце бьётся в горло и грудь,
    Все разорваны песни и осталось чуть-чуть
    Дотянуть до рассвета, чтоб подняться и встать,
    Закурить сигарету и сначала начать.


    Мобила 8-915-980-33-06

    Для корреспонденции mirkava@yandex.ru

    http://www.dominanta-company.ru


  15. #165
    Олег.Просто Олег Аватар для mar-shall
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    г.Юрга
    Сообщений
    484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати да! Недавно смотрел "ПираМММиду". Отличный фильм! Весь фильм провел на одном дыхании!
    Студия эксклюзивных праздников и развлечений
    "Мар-шалл и Компания".

    mar-shall@mail.ru

    http://prazdnik.yutrk.tv

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru