Показано с 1 по 15 из 53

Тема: Уступать ли в цене, если клиент от знакомых

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #20
    Вера Аватар для DjMalysh
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    БелоРаша
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    Восклицание

    Работали не раз для "своих", "знакомых", близких друзей, и отследили одну закономерность: когда работаешь для "своих" и плюс еще бесплатно, типа "в подарок", или со скидкой (хорошей скидкой, ну например, за пол цены), всегда, ну или в 90% случаев, возникали какие -нибудь придирки. Даже и не знаю как лучше объяснить...
    Вот подходит этот "свой или знакомый или друг" и говорит "ну типа давай зажги, типа музыку повеселее или игр побольше, ну типа я же твой друг, сделай мне круче чем у других" (а ты мало того что пашешь бесплатно и выкладываешься на полную, как будто тебе платят по полной, так еще под эти реплики, постоянные достовалова, ведь гости не знают что ты работаешь бесплатно, и тоже начинают что нить свое мутить)...
    Что-то я сбилась с мысли...
    В общем я хотела сказать, что мы для себя решили: работа есть работа, и даже для друзей, близких и знакомых, и что лично нам проще просто отказаться от этого заказа, чем отпахать по полной бесплатно... ИМХО

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо DjMalysh за это полезное сообщение:


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru