Страница 5 из 222 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 3330

Тема: Беседка - 12

  1. #61
    Местный Аватар для анжела508
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Песни как обычно слабенькие. мне понравилось 15 и 20. внегласное голосование: кого выбираем?

    Я все-таки больше к последней склоняюсь...
    где вы собираем голоса.
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 30.05.2010 в 20:35.

  2. #62
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlana kuzmenko
    Галь,как вы там живёте без летапривыкли наверно уже..
    Плохо живем. К такому не привыкнешь - я уже 20 лет не видела, как сирень цветет, мой сын вообще только на картинке её видел.

    Сейчас белые ночи и холодно, светло и холодно. А по телевизору смотришь - люди как люди живут.... Очень раздражает собственная беспомощность. Но...это наш выбор.

  3. #63
    Авторитет Аватар для svetlana kuzmenko
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    ESTONIA
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ну вот,дуэт малышей победил!:smile:
    Екатерина Квития вроде третья?

    Слушаю их...поют 2 голоса чистенько,в джазовом стиле....вообщем прилично....но песня не очень:wink:были лучше...

  4. #64
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlana kuzmenko
    Ну вот,дуэт малышей победил!
    Надо же , сам финал - то и просмотрела!
    Ну вообще-то на общем фоне победители мне показались поинтереснее. А в целом, что-то разочарование какое-то, не понравился конкурс.

  5. #65
    Местный Аватар для анжела508
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ну в общем.... аранжировка симпатичная (песни победительниццы). Мне, кажется, не правильно организовано голосование. Они были первые поэтому все-таки больше голосов набрали. На мой взгляд песни были лучше.

  6. #66
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlana kuzmenko
    .может надо тогда уезжать
    Надо было жизнь по-другому строить. Не от хорошей жизни люди на Севера лепятся.
    А насчёт уезжать - 20 лет живу и двадцать лет строю свой отъезд. Всё равно уедем влето жить. Да ведь, Галина?

  7. #67
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2
    А насчёт уезжать - 20 лет живу и двадцать лет строю свой отъезд. Всё равно уедем влето жить. Да ведь, Галина?
    Я четырнадцатый год, но вот пока планов на отъезд не строила. На Украину, что-то нет желания возвращаться, а в России жилья нет, разве что здесь. Но есть возможность по переселению уехать, но надо отработать 15 лет на Севере. Так что еще заслужить надо.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  8. #68
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня, что-то все девчонки жалуются на усталость.Действительно, год какой-то сложный. Нас этими новыми ФГОСТами достали, в школе в сентябре - аттестация, народ весь год загружали, так и под конец покоя нет. Сейчас села посмотрела мультик "Машу и медведь"- 7 серию, сразу себя представила с дергающим глазом, как у волка. "Это все от нервов"- тоже пью пустырник.
    С 7 июня планируют повторить старые серии "Маши", а на 11 премьеру новой - 9 серии "День варенья"
    [IMG]http://*********ru/1260940m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********ru/1281409m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********ru/1276294m.jpg[/IMG]

    Так что, будем ждать.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  9. #69
    Мастер Аватар для Иринааа28
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    600
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2
    Всё равно уедем влето жить. Да ведь, Галина?
    А про Ирину забыла??? Но честно признаюсь - не хочу уезжать, мне очень нравится поселок, правда добраться трудно. Но в этом году зима и весна длинющие. Свекровь звонила на д.рождение и сказала, что буран у них... А еще девочки, всё, я приватизировала квартиру - УРРАААА, наконец-то от поселка я что-то поимела :smile:
    На счет оплаты за кабинет - у нас такое практикуют, зависит сумма от типа кабинета - специализированный (логопедический, химия, физика), нач.школа или общеобразовательный. Мой попадает под общеобразовательный и получаю за него я 670р. в месяц.
    А по поводу евровидения - если честно я не в восторге, ни одну песню не запомнила, но оторвалась от компа когда пела девочка, фамилия кажется Ткачук. Что-то не могу понять - все детки бойко отплясывали, активно двигались и никто дыхание в микрофон не сбил - это раз, во-вторых вообще не слышно как дети дышат. Объясните мне причину, пожалуйста. Или они поют не в живую? Тогда смысл конкурса?

    Девочки, может подскажете рецепт быстрого лечения горла - глотать больно, налета нет. Полощу ромашкой и фурацилином, пшикаю ингалипт и рассасываю какие-то обезболивающие таблетки каждые 2 часа, а глотка все равно болит.
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 30.05.2010 в 21:03.

  10. #70
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlana kuzmenko
    ...может надо тогда уезжать
    Света, многие уезжают, но и возвращаются тоже. Все таки, здесь пока есть стабильность, но вот обидно, что народ который нефть, газ добывает, живет не очень хорошо. Вспомнить можно и трагедию на шахте. Такие как Абромович, себе обеды в ресторанах за 150 тыс. долларов заказывают, да не знает, куда бы ему очередной миллион потратить, а шахтеры, которые на его шахтах работают, жизнью рискуют - копейки получают, и еле концы с концами сводят.

    Цитата Сообщение от Иринааа28
    Девочки, может подскажете рецепт быстрого лечения горла
    Ирина, я полоскаю с содой и йодом, а если появляется налет, снимаю его этим же способом. легче становится.

    Всем спокойной ночи!!!
    [IMG]http://*********ru/1266076m.gif[/IMG]
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 30.05.2010 в 21:15.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  11. #71
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элька
    А по поводу взрослого Евроненавидения (я его так называю): результат был в принципе прогнозируемым.
    Лично мне понравилась как вокалистка девушка из Грузии, да и наша украинка - Алеша - достойно выступила... По драйву могу выделить Турцию... Россия - тембр Налича приелся после пятой секунды... Румыны - это я уже слышала много раз в лучшем исполнении. А вот выбор Дании вообще для меня необъясним!!! Беларусы - очень лажали, слушать был невомозжно... Не хочу никого обидеть... Хотя, лишний раз убеждаешься, что у нас - людей искусства - свои критерии и принципы...
    Последний раз редактировалось musicgeo; 30.05.2010 в 23:22.
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  12. #72
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброе утро!!! [IMG]http://*********ru/1310122.gif[/IMG]
    Как хорошо встретиться на привычном месте!!! С чем вас и поздравляю!!!
    А у меня сегодня последний рабочий день!:tongue: (Если смогу все бумажки сделать: там ещё портфолио на уч-ся добавили...типа нашего, учительского...)

    Вот только плохо, что скорость сейчас никакая... Девочки, у кого мегафон, подскажите: за что снимают деньги в течение месяца, если абонентская плата за 2000 Мб, я их, естественно, за 2-4 дня съела, но и не просила больше, на счёте ещё 100 рубликов было, а вчера сообщение: ваш баланс 18 р., вы на пороге отключения... Это как понять? Может, после определённого количества Мб, с великим трудом скачанных и на скорости 1-3 Кб, идёт снятие денег? Но ведь об этом ни слова нигде! Просто предупреждают, что после исчерпания лимита скорость будет очень низкая... Просветите дилетанта!!!

    А по поводу новых стандартов, на сайте standart.edu все брошюры по стандартам новым в эл.варианте, нас на курсах "туда посылали", а разница, на мой взгляд в замене отдельных слов, касающихся ЗУНов, точно не помню, загляните... ПРосто пока не напоминают в школе, хочется немного отдохнуть... Прочитала ваши сообщения (даже цитировать боюсь - скорость - не дождёшься, когда страничка откроется, пишу "по памяти") - "один в один": первые дня дня после последнего звонка в выпуска в началке я приходила домой в 14.00 и тупо лежала на диване, глядя в экран телевизора,но не видя ничего!!! спала-не спала - не скажу, какая-то полудрёма... и так до 21ч, а потом "официально" укладывалась на тот же диван... Зато давление после такой отлёжки 122-80 - впервые за последний месяц! Так что повторяюсь: любите себя, тем более, что так требует ПАРТИЯ ПОФИГИСТОВ, в которую просились практически все!!!

    Да, по поводу финала детского отборочного евровидения: до рекламы смотрела (лежа), песни не впечатлили, некоторые вообще не поняла (хотя, это сугубо моё мнение, и нечего на зеркало пенять, коли... и т.д.), а потом отключилась, проснулась уже на 20 номере... Так что жюри из меня - никудышное!kuku
    Последний раз редактировалось Ирина Горкун; 31.05.2010 в 05:02.
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  13. #73
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Горкун
    Вот только плохо, что скорость сейчас никакая... Девочки, у кого мегафон, подскажите: за что снимают деньги в течение месяца, если абонентская плата за 2000 Мб, я их, естественно, за 2-4 дня съела, но и не просила больше, на счёте ещё 100 рубликов было, а вчера сообщение: ваш баланс 18 р., вы на пороге отключения... Это как понять? Может, после определённого количества Мб, с великим трудом скачанных и на скорости 1-3 Кб, идёт снятие денег? Но ведь об этом ни слова нигде! Просто предупреждают, что после исчерпания лимита скорость будет очень низкая... Просветите дилетанта!!!
    Ира! У меня тоже модем от мегафона. Но вот в последний месяц он нас немного радует, несколько раз писала им жалобу на сайт. Да у нас в городе начала появляться им конкуренция, может поэтому и качество немного улучшилось. А у меня подключен безлимитный интернет - 990 руб в месяц. Но со снятием лишних денег проблем не было. Лучше всего идти сразу в сервисный центр, там все объяснят.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  14. #74
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    По поводу Евровидения читайте http://www.lifenews.ru/news/26094

    А песня и исполнение-ПОЛНЫЙ.....ПРИ-МИ-ТИ-ВИ-З-М.. действительно из серии: "Дас из фантастиш":biggrin:

  15. #75
    Местный Аватар для EvelinA
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Зашла.
    Прочитала, что курсы повышения учителей не менее 72 часов, а с нас трясут 117.
    А сколько часов на музыку и в каких классах - не нашла.
    Вот про технологию народ говорил на форуме: почему она только в 5-6 классах.
    В примерном БУПе музыка будет только с 1 - 7 класс, 8 - 9 (8 -10) "Художественная культура" (не МХК). Причем разработаны 3 варианта БУПа , по одному из которых предлагается в начальных классах по 2 часа музыки, и 2 часа ИЗО. Проект нашла в интернете, набрала по-моему "базисный учебный план 2010". Если не попадется - обращайтесь. А технология (в проекте просто "труд" действительно только 5 - 6, в старшей школе "технология", но в числе 5 - 6 предметов на выбор (причем из данного перечня предметов можно выбрать только один, и не факт, что это будет технология)

Страница 5 из 222 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru