Страница 3 из 222 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 3330

Тема: Беседка - 12

  1. #31
    Авторитет Аватар для svetlana kuzmenko
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    ESTONIA
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elena beautifull
    точно не мы! Эстония, молодцы, дали 10 баллов
    :smile:а это традиционно!

    Цитата Сообщение от ГалИна_В
    Ну я , честно говоря , удивлена . Мне выступление Лены абсолютно не понравилось
    :redface:а я вообще прослушала её,когда стали объявлять результаты,удивилась...

    Цитата Сообщение от Innet
    Простота её песни + сама девочка (19 лет), вот и вышла на первое место,
    ...чисто молодёжно-тусовочный вариант для дискотек,ведь они звонят большинство,им нужен хит...надо иметь их уши:biggrin:

    Цитата Сообщение от ГалИна_В
    девочка из Германии была лучшей - ни голоса , ни шоу , ну ничего ... , чтобы называться победителем
    зато молодость+красота+повторяющийся мотив в нужном ритме и стиле:wink:

    Мы ж на дискотеку в ночной клуб не пойдём или нам уже пора:rolleyes::biggrin:
    ..да,забыла в Германии кризиса нет:wink:

  2. #32
    Авторитет Аватар для svetlana kuzmenko
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    ESTONIA
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irgalkova
    кабинет разобрать на лето (я на первом этаже, так что всё за лето могут запросто вынести)
    :eek:а что школу не охраняют,сторожа нет?или это свои коллеги?

  3. #33
    Мастер Аватар для lubava
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    581
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Со вчерашнего выпускного, правда все уже разошлись и особо некогда позировать было
    [IMG]http://*********ru/1239637.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********ru/1244757.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********ru/1242709.jpg[/IMG]
    lubavasms@yandex.ru

    Когда государству что-то от тебя нужно - оно называет себя РОДИНОЙ

  4. #34
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    С 1 июня пришкольный лагерь, а 2 июня - выпускники пишут ЕГЭ. А нам, кто работает на пришкольном сторого настрого запретили находиться в школе,мы даже кабинеты - сначала украсили, к приемке лагеря, а теперь все разобрали. планировали провести с детьми на природе, ну где уж тут его провести на природе. Теперь ломаем голову, чем и где с детьми заниматься с 08-30 до 15-30. Может приютят в ближайшей школе, но там тоже ЕГЭ. :redface:

    Цитата Сообщение от lubava
    У нас тополиный пух полетел,
    А у меня на него аллергия была, пока жили в Запорожье, мучилась. А вот теперь наверно аллергия скоро на холод начнется. За 13 лет, которые живем в ЯНАО, такой затяжной весны не помню. Был правда снег и в начале июня, но чтоб до конца мая даже листочки на деревьях и травка не появилась, такого не было. Месяц отработаю в лагере пришкольном, потом к сынуле в Питер, проведать, а потом уж в Запорожье к папе. Вот там и отогреемся.:smile:

    Час назад смотрела фильм по России 1 "Музыка в стране глухих". Какие же есть целеустремленные и талантливые дети, не смотря на свои болезни. Рассказывали о глухой девушке, Руфи Монтгомери, которая закончила музыкальный колледж, и сейчас сама преподает в нем, обучая слабослышаших и глухих детей музыке, о нашем Олеге Аккуратове, о фонде Владислава Тетерина "Мир искусства". Как хорошо, что есть еще люди которые помогают, в этом жестоком мире таким талантливым ребятам.
    Последний раз редактировалось Innet; 23.06.2010 в 11:13.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  5. #35
    Мастер Аватар для Татьяна Борзухина
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярский кр&
    Сообщений
    892
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, милые. Вот уже недели две только спасибки раздаю. Что-то со мной случилось... Такое ощущение, что высосали всю энергию и кровь. Читаю ваши сообщения, а ответить нет сил. Вот и сейчас под диктовку пишет дочь. Такое ощущение, что гасну. Завтра в отпуск, но не смогу пойти, так как отчёты сдавать, на ЕГЭ сидеть. Подскажите, пожалуйста, что пропить, чтобы ожить... Сил хватает только на час-два с утра, а затем сплошная депрессия...

    Татьяна Борзухина
    "Без музыки Земля - пустой, недостроенный дом, в котором никто не живёт"
    Л. Тик

    Полейте моё деревце под названием Надежда

    _______________________________
    http://wdohnowenie.ucoz.ru/
    Bo-Ta-Nya102@yandex.ru
    Bo-Ta-Nya102@mail.ru

  6. #36
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106
    Лагерь у нас в июле-августе.
    У нас многие родители с удовольствием бы отправили в пришкольный лагерь детей на все три месяца. Но кто на них будет работать? В основном соглашаются на июнь работать учителя, пока все свои проблемы решают, а потом все равно уезжают на землю, чтоб хоть немного отдохнуть. В прошлом году проблема была, на базе всех 14 школ открывают летние площадки, а работать было некому. Собирали со всего города (приглашали воспитателей дет.садов, которые в отпуске). А в этом году подняли зарплату для тех кто будет работать.(у нас это дело добровольное) отпуск ведь у нас большой, желающих было много, у нас в школе даже некоторым отказали. Но и не разрешают работать тем, кто задействован на ЕГЭ, у них отпуск у всех после ЕГЭ начинается.

    Цитата Сообщение от Татьяна Борзухина
    Что-то со мной случилось...
    Таня, это просто усталость. вот мне завтра надо сдать рабочую программу для 1 класса по ФГОСТАм второго поколения, веришь, только сажусь за программу, голова кружится. Бросаю, и начинаю общаться с вами, мне это доставляет больше удовольствия, чем сидеть и заниматься непонятно чем.. Ночь впереди еще, так что всеравно сделать надо.
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 30.05.2010 в 16:28.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  7. #37
    Мастер Аватар для lubava
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    581
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    svetlana kuzmenko,
    Ох девчата, вогнали в краску..... Правда платье полнит - гофра, но оно очень удобное, как ночнуха. Это для выпускников праздник, а для нас самый разгар работы. Ничего помять не боишся и не жарко, нигде не давит, как бывает в вечерних платьях, расцветочка веселенькая и не дорогое - 120 гривен, это 1 гр= 4.5 рублей.

    Девчата презентацию про мой город почти загрузила..... Скоро будет, толь она примерно 80 мб, но там все видно где я живу.... Скажете потом - понравилось ли....
    lubavasms@yandex.ru

    Когда государству что-то от тебя нужно - оно называет себя РОДИНОЙ

  8. #38
    Модератор Аватар для tvk-2004
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    г. Семенов, Нижегородская обл.
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Борзухина
    Сил хватает только на час-два с утра, а затем сплошная депрессия...
    У меня то же самое. В пятницу был педсовет. Перед этим одновременно репетиция к выпускному в здании начальной школы и генеральная уборка в кабинете в здании средней школы. Со всех сторон тыркают, быстрее - быстрее, а куда еще быстрее, чем это есть на самом деле? Зашла в учительскую на педсовет, нервы уже на пределе, а тут одна дамочка и выступила: "Ну, вы, Татьяна Владимировна, и даете! Мальчику поставили за четверть "4"! Он же у нас лауреат разных музыкальных конкурсов! Сам профессор Голубничий его заметил!" А то, что мальчик обнаглел, звездной болезнью заболел, на уроках никак не работает - ее не колышет! Высказала все это ей, взяла стул, и в дальний уголок за спины коллег спряталась. Тут-то меня и прорвало! Слезы без остановки льют, ничего поделать не могу. Прекрасно понимаю, что это некрасиво со стороны смотрится (хорошо, что почти никто не видел), на выпускной вечером идти, а они все капают и капают. Отработала 3 выпускных, вчера последний звонок был. Сил уже нет, а еще впереди лагерь, ЕГЭ и ремонт. Дома отдохнуть хочу, не получается...


  9. #39
    Мастер Аватар для lubava
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    581
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    tvk-2004,
    Тебе нужно попить успокоительное, как я.... Не настаиваю конечно, но мне помогает. Когда чувствую, что загнаная совсем, а это уже месяц так, пью вот что, и не вредно и все отрубает.... Настойка пиона - 1 крышечка, настойка пустырника - три раза трухануть, настойка валерианы - три раза трухануть. Бахну сей коктейльчик и как новая - напяга никакого, вообще не нервничаю, а так легче работать. Все новомодние новопаситы - кака редкостная и не берут, при том дорого стоят, а это и дешево и действует.

    Вот девочки . Это Мой город...
    http://narod.ru/disk/21309115000/%D0...D0%BA.rar.html
    lubavasms@yandex.ru

    Когда государству что-то от тебя нужно - оно называет себя РОДИНОЙ

  10. #40
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tvk-2004
    Ну, вы, Татьяна Владимировна, и даете! Мальчику поставили за четверть "4"! Он же у нас лауреат разных музыкальных конкурсов! Сам профессор Голубничий его заметил!" А то, что мальчик обнаглел, звездной болезнью заболел, на уроках никак не работает - ее не колышет!
    И у нас такие есть. Видно у всех она эта "звездная болезнь" бывает. Но есть дети, которые и больших успехов достигли, а вот "звездиться" и не спешат. Остаются нормальными детишками.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  11. #41
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Борзухина
    Девочки, милые. Вот уже недели две только спасибки раздаю. Что-то со мной случилось... Такое ощущение, что высосали всю энергию и кровь.
    Цитата Сообщение от galusikn
    Таня, это просто усталость. вот мне завтра надо сдать рабочую программу для 1 класса по ФГОСТАм второго поколения, веришь, только сажусь за программу, голова кружится.
    Цитата Сообщение от tvk-2004
    У меня то же самое. ....Сил уже нет, а еще впереди лагерь, ЕГЭ и ремонт. Дома отдохнуть хочу, не получается...
    Цитата Сообщение от Malissa
    Прям как про меня... В самую точку.
    Цитата Сообщение от marina0setrova
    . Да срыв тоже недавно был - рыдала, в машине с мужем
    Девочки, это закономерный результат интенсивной работы в течении года, поэтому только от нас зависит, к чему мы придем в конце концов. Не надо брать на себя всё подряд :... кто, если не я, да за честь школы надо бы ..., да ещё сколько объяснений позиции своей чересчур активной в течении года находили.... А пришли вот к чему, действительно, раздали свою энергию, а теперь чем бы подпитаться. С Любой согласна - травки, успокоительное, а иначе организм -то уже не молодой - сам не справляется.
    Я не сторонник пофигизма, но опыт показывает: надо расставлять приоритеты, раньше проще было - возраст позволял быстро восстановиться, а теперь - работаем без фанатизма.

    Скромно расскажу о результатах своих телодвижений: мне дали нормальный кабинет на следующий год. Так что все мои выступления на педсоветах о том, что такое хороший кабинет для работы учителя и детей да запись урока дали положительный результат, хотя знаю, что роль сыграли и другие факторы - начальство свыше команду давало, правда они командовали уже два года, а класс дали только сейчас.
    Ну ещё, может кто посоветует : оплату заведования кабинетами в школе распределяют по подружкам. Я в эту компанию не попала, как бы убедительно сказать, что я тоже претендую на оплату ? Всё равно все пойдет на оформление этого самого кабинета, дак хоть бы убедить , чтобы проплачивали эти 5 процентов.... Вот только как?

  12. #42
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tvk-2004
    Ну, вы, Татьяна Владимировна, и даете! Мальчику поставили за четверть "4"! Он же у нас лауреат разных музыкальных конкурсов! Сам профессор Голубничий его заметил!" А то, что мальчик обнаглел, звездной болезнью заболел, на уроках никак не работает - ее не колышет! Высказала все это ей, взяла стул, и в дальний уголок за спины коллег спряталась. Тут-то меня и прорвало! Слезы без остановки льют, ничего поделать не могу.
    Цитата Сообщение от galusikn
    И у нас такие есть
    И у нас сплошь и рядом такие. А я уже и не связываюсь, всё равно найду за что поставить все получше что-нибдь. А так себе дороже доказывать. наша администрация всегда так пренебрежительно: что он не поет что ли? и такое "фи" в мой адрес. Я раньше пыталась что-то объяснить про разные виды работы, про формы контроля, про то , что не работает.. И опять слышу "фи", да вы со своей музыкой.... Да нафиг надо? Занимается успешно музыкой где-то - молодец, а ну-ка ответь что-нибудь эдакое? молодец! Получи свою.... что там тебе надо?
    А в другом случае, когда справедливость восстанавливала, я расстраивалась .... сильно. Больше не хочу - если этому государству не нужны умные порядочные интересные люди, да и пусть оно само разбирается.
    Противно так написала. Но это опыт. Жить хочу долго и здоровой.

  13. #43
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    А в этом году подняли зарплату для тех кто будет работать.(у нас это дело добровольное)
    Везет...хотя ведь у вас же Север,поэтому наверное...

    Цитата Сообщение от tvk-2004 Посмотреть сообщение
    А то, что мальчик обнаглел, звездной болезнью заболел, на уроках никак не работает - ее не колышет! Высказала все это ей, взяла стул, и в дальний уголок за спины коллег спряталась. Тут-то меня и прорвало! Слезы без остановки льют, ничего поделать не могу.
    В каждом классе есть такая вот "звезда" с музыкальной школы, видети ли именно на этом основании только требуют таким вот 5 ставить:mad:....НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО...просто к нам и со стороны учителей всегда такое отношение,ну,что им,"музуканшам стоит 5 поставить,"подумаешь предмет",как говаривала одна наша бывшая математичка:mad:

    Цитата Сообщение от lubava Посмотреть сообщение
    tvk-2004,
    Тебе нужно попить успокоительное, как я.... Не настаиваю конечно, но мне помогает. Когда чувствую, что загнаная совсем, а это уже месяц так, пью вот что, и не вредно и все отрубает....
    Да так отрубает,что потом трудно врубаться:biggrin:
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 30.05.2010 в 16:25.

  14. #44
    Местный Аватар для irgalkova
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    ХМАО- Югра
    Сообщений
    417
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlana kuzmenko
    а что школу не охраняют,сторожа нет?или это свои коллеги?
    Нет, светочка. Несколько раз уже окна били в прошлые годы. А сторож - женщина одна на всю школу. Это вариант ненадежный. Хоть и открывают двери кабинетов на первом этаже, но мне кажется, всё равно ничего не слышно. Школа построена квадратом. Зайдешь в одну сторону, а на другой ничего не слышно. Жалко будет остаться без добра, которое столько отвоёвывала. Я теперь без него, как без рук, так что лучше унести от греха подальше.

  15. #45
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlana kuzmenko
    Наташ,у вас тоже воруют?
    В открытую при мне не наблюдалось.
    А наблюдалось потрошение компьютеров, подмена комплектующих.
    А на синтезаторе было раскурочили блок питания.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

Страница 3 из 222 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru