Страница 11 из 222 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 3330

Тема: Беседка - 12

  1. #151
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, очень прошу вас,посмотрите текст моего заявления директору по поводу нагрузки,может чего посоветуете дописать....:rolleyes:

    Директору Средней школы №10
    г-ну Джаханову Р.И.
    от учителя музыки Исабековой А.У.

    Заявление

    Так как в новом учебном году предполагается, что я остаюсь на 10 часах недельной нагрузки, прошу Вас догрузить меня до ставки-18 часов.
    Согласна вести предмет «Самопознание», потому что я давала по этому предмету уроки на городских семинарах – 1) «Каждый народ прославляет доброту», (освещен телеканалом «Алматы», опубликован газетой «Вечерний Алматы», 02.03.2006, имеется видеозапись),2) «Образы мира и войны » (технология ТРИЗ), (опубликован газетами «Вечерний Алматы», «Дружные ребята» 01.02.2007; имеется видеозапись)
    С 8 июня 2010 года я иду на курсы по «Самопознанию»

    Материалы и программу для
    проведения уроков по «Самопознанию» с применением инновационных технологии у меня
    имеются (комплекс мультимедийных презентации к урокам)

    Или догрузить меня внеклассной работой, т.к. с меня требуют концертные мероприятия ко всем календарным и праздничным мероприятиям школы, причем часто во внерабочие часы.


    Дата: Подпись:

  2. #152
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arcaha
    прошу Вас догрузить меня
    :biggrin: я валяюсь! Армана, что за стиль?
    Лучше так: Прошу обеспечить нагрузку 18 часов за счет преподавания предмета «Самопознание»

    Цитата Сообщение от Arcaha
    Согласна вести предмет
    как-будто тебя уже попросили :biggrin:
    Лучше так: Возможность вести данный предмет обоснована имеющимися разработками, такими как ....(перечислила). Кроме того,
    Цитата Сообщение от Arcaha
    С 8 июня 2010 года я иду на курсы по «Самопознанию»
    с... я зачислена на курсы подготовки специалистов по данному предмету и к началу учебного года буду иметь документ на право преподавания.
    Цитата Сообщение от Arcaha
    Материалы и программу для
    проведения уроков ... у меня имеются
    Рабочую программу готова предоставить в учебную часть.

    как говорил мой друг-юрист "Грамотно составленное заявление - гарантия успеха!"
    Последний раз редактировалось Antonida; 03.06.2010 в 10:36.

  3. #153
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    Подмигивание Анюта,спасибо большое

    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    :biggrin:
    Лучше так: Прошу обеспечить нагрузку 18 часов за счет преподавания предмета «Самопознание»
    Анюта, большое спасибо,ты мне очень,очень помогла,,это не мой стиль,а учителя по ....русскому языку....:biggrin:

  4. #154
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arcaha
    стиль учителя по ....русскому языку
    однако :eek: в последнее время всё чаще встречаю ляпы со стороны преподавателей данного предмета!
    Мда, старая школа ушла в прошлое... Я с уважением вспоминаю своих русаков (те, что были моими учителями сто лет назад) - как они красиво говорили! Просто песня! Сколько знали стихов, сколько разных цитировали выражений из произведений! Как легко могли сказать на любом мероприятии так, что в душе что-то переключалось, заставляло задуматься, взгрустнуть или приятно удивиться... А сейчас?... Порой мурашки по коже от некоторых перлов, особенно с экранов ТВ

  5. #155
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arcaha
    у меня
    имеются (комплекс мультимедийных презентации к урокам)
    ...коллекция аудио и мультимедийных материалов, необходимых для работы.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  6. #156
    Местный Аватар для elena beautifull
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    г. Комсомольск-на Амуре
    Сообщений
    230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    89
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Наконец-то и у меня дошли руки до аватарки. Регистрировала на сайте дочка, она же нашла картинку. И вот целый год пилит меня- мама, поменяй. Так что еще раз будем знакомы!

  7. #157
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки у меня,как репетитора, есть рекламная страничка на одном местном Форуме,так там один ......му....к...Úner(извените) заколебал меня http://www.almatyforum.com/ru/showth...t=16337&page=6, достает постоянно,портит имидж http://www.almatyforum.com/ru/showth...t=16337&page=7
    Я уже и по хорошему.....игнорировать что-ли? Что делать? Как ответить,чтоб отстал?
    Помогите,пожалуйста

    Цитата Сообщение от elena beautifull Посмотреть сообщение
    Наконец-то и у меня дошли руки до аватарки. Регистрировала на сайте дочка, она же нашла картинку. И вот целый год пилит меня- мама, поменяй. Так что еще раз будем знакомы!
    Красивая аватарка
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 03.06.2010 в 18:47.

  8. #158
    Мастер Аватар для O-l-q-a
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    524
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Arcaha,
    Армана, не принимай близко к сердцу. Вспомни хотя бы канувшего в небытие Элвиса. А ценные зёрна возьми. Например, по поводу дизайна сайта (шапка изначально была поменьше и вся влезала в окно, а сейчас смотрю больше стала, фон страниц я тебе делала в тон шапки, а сейчас он другой, выбивается, отсюда и чрезмерная яркость). По поводу занавеса... Я бы поинтересовалась, как на различных экранах смотриться. Может, его совсем убрать? Думай, размышляй. Если, что обращайся.


    Кстати, девочки, делающие сайты в укозе. Информация к размышлению. Прежде чем менять дизайн сайта, нужно иметь представление, что вы хотите видеть в результате. В процессе работы очень помогают советы людей, вкусу которых вы доверяете, у меня это наша Марина и моя старшенькая дочка. Пока делаю, я их мучаю, потому что глаз замыливается, а свежий взгляд со стороны сразу видит и плюсы, и минусы.

  9. #159
    Мастер Аватар для begden
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    744
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arcaha
    это не мой стиль,а учителя по ....русскому языку....
    Я фигею :wink:
    У нас, похоже, будет новый директор. 40-летняя женщина приятной наружности. Знакомы лет 20,очень энергичная, готовит КВН, сама играет, плюс звезда местного театра. Говорят, умна. Чувство юмора точно есть. Не знаю, что будет дальше, но пока мы очень рады. На должность директора было много желающих. Зарплата 16 тыс., плюс за пед. нагрузку, полная льгота по отоплению и электроэнергии, ну и, понятное дело, престиж. Такие были кандидаты, мы периодически падали в обморок :biggrin: Лето отдохнём, а там уже "будем посмотреть" ( это привет коллеге Арманы)

  10. #160
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O-l-q-a
    изображение портфеля разделено, оно входит частями в 3 или 4 картинки). Сохранить эти картинки и поработать над ними в фотошопе, изменив на свой лад.
    посмотрела, не 3-4 , гораздо больше..... Мне это не под силу. В отпуске возьмусь, когда времени свободного будет побольше...

    Как хорошо, что эти фильмы себе на сайт загнала. Есть что посмотреть, и приятно и полезно - кое-что в голове освежается... Вот только в школе на уроке не показать, так как скорость инета у меня в классе маленькая - не дождешься, пока загрузится. А как скачать, "дотумкать" не могу... Можно бы уменьшить и классные фильмы на уроки сделать....
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  11. #161
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Вы ЭТО видели? Фурсенко о новом образовании
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  12. #162
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    В моем кабинете идет ЕГЭ. Накануне их мы выдраили кабинеты. Завуч приняла работу.
    Уходя, я глянула наверх, а там на плафонах пылюка.
    В добрые старые времена я бы поставила на парту стул, взгромоздилась и, с риском для жизни, вытерла плафоны.
    Но вдруг я вспомнила, что являюсь руководителем ПАРТИИ ПОФИГИСТОВ (сокращенно ПП), мне не пристало так стрёмно поступать. Пусть это сделают технички.
    Но у техничек тоже, кажется, своя организация есть.
    Сегодня посмотрела плафоны - порядок! все как и было. А мне Пофигу. Дайте мне медаль.
    Перевезла домой синтезатор и комп. На компе дохлое гнездо для клавиатуры, надо искать переходник.

    В воскресенье едем к Лёшке на присягу.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  13. #163
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arcaha
    исправлять оценки в журналах
    ...да в журналах это сплошь и рядом. И переписывают раз за разом. Но сертификат ЕГЭ не подделаешь...
    Лет 6 назад учился мальчик в началке, приехал из Таджикистана, переселенец. В личном деле - круглый отличник.
    Когда в сентябре начались занятия, учительница была в шоке - в 4 классе с трудом различает буквы.
    Поговорила с мальчиком, он рассказал (разговорчивый мальчик), что директор школы - мамина подружка, она мне везде пятерки поставила.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  14. #164
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    :biggrin:kukukuku Секрет победы на "Евровидении" http://beta.novoteka.ru/?s=science#nnn15036320

    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    .....
    Лет 6 назад учился мальчик в началке, приехал из Таджикистана, переселенец. В личном деле - круглый отличник.
    Когда в сентябре начались занятия, учительница была в шоке - в 4 классе с трудом различает буквы.
    Поговорила с мальчиком, он рассказал (разговорчивый мальчик), что директор школы - мамина подружка, она мне везде пятерки поставила.
    Вот,вот наш турок тоже с трудом говорит по русски (материться научился правда на :biggrin:),но завуч-его мамина подружка,которой дарят шубу из песца и папа выделяет рабочих на ремонт школы и поэтому не обязательно грамотно говорить по русски:biggrin:
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 05.06.2010 в 10:43.

  15. #165
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от северянка
    Сообщение от Марина 66
    В течении след. недели отсканирую 8 вид (7 не видела, надо поискать)
    Марина, если можно, пожалуйста.
    Пожалуйста: http://files.mail.ru/Q838AC
    вначале - текст, который я в КТП вставлю...а ниже - отсканированный текст программы (и фото титульного листа), текст распознанный, но не отредактированный:rolleyes:, некогда. Программа 8 вида - только до 6 класса.

    Цитата Сообщение от petrovna2106
    А мне Пофигу. Дайте мне медаль.
    Я в восхищении!!!!! У меня уже 2-3 года плафоны не мыты...:biggrin: Сперва - тупо ЛЕНЬ, потом - боюсь!!!У нас одну учительницу - ШАРАХНУЛО, слегка...Медаль будет. Считай уже прилипла прям по центру груди
    Цитата Сообщение от petrovna2106
    В воскресенье едем к Лёшке на присягу.
    УЖЕ?????? Я думала, где-то через месяц.....

Страница 11 из 222 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru