Страница 12 из 73 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 1091

Тема: Петропавловск(Казахский) приглашает друзей

  1. #166
    Тамада мандатная Аватар для Kley
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Сибирские Афины ( Томск)
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    270
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_T
    Ауууу! Народ!!! Где вы?
    Нам Абакшино нравится!
    Ой, а мне тоже очень понравилась эта база отдыха. Просто замечательная.
    [img]http://s2.******info/607712a6f31d26f78be3c6c31d394d3e.gif[/img]
    Kley@sibmail.com
    Скайп kley80

    Свежий взгляд на свадебный МОВЕТОН http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139207


    Дорогие люди должны быть не в альбомах, и не в закладках. Они должны быть слева под рёбрами. В сердце. В душе.

  2. #167
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки!
    Нам с Мишкиным нравится Абакшино
    1. Экскурсию можно небольшую....но, если решите по-другому - НЕ обидимся)))
    2. По утрам готовы обойтись КОФЕ
    3. Мишкин будет пить то, чего у вас много - казахстанский коньяк))) Запасайтесь!!!
    4. По ЮБИЛЕЯМ напишу позже, НО предложения ЛЮБЫЕ!!!!!!! принимаются уже сейчас... Озвучивать ЮБИЛЕЙНЫЙ вечер по МОЕМУ "добровольному" желанию ПРИШЛОСЬ Мишкину Мишке)))))))))))))))))))))) Он рад!!! А все остальные вечера он будет фотокорреспондентом и участником конкурсов, что у него тоже неплохо получается))))
    ПИРАТСКАЯ ВЕЧЕРИНКА от Масянечки - МЫ ЗААААА!!!! Могу привезти МОРЕ пиратских атрибутов - шляпы, тельняшки, флаги, сабли, пистолеты, ремни, банданы....

    И еще: Мы бы с огромным удовольствием в эти дни оценили вашу национальную КАЗАХСКУЮ кухню)))
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  3. #168
    Юлия Борискина Аватар для приветик1999
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    115
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Наташа и Инесса!
    Мне Абакшино тоже очень понравилось!!! В любых вопросах по встрече вам абсолютно доверяю, как думаю и все! и
    очень благодарна , что взяли на себя такую ответственную миссию.
    По возникшим вопросам:
    1. На экскурсию согласна в любой день!
    2. Готова обойтись по утрам чаем и бутербродами.
    3. -
    4. Пью воду, минералку, лимонад, сок, чай - в более горячительных напитках не нуждаюсь - своей дури хватает kuku
    5. По программе: обязательно постараюсь принять активное участие, интересно всё!!!!!
    и, наконец, по P.S. С удовольствием бы стала свидетельницей (если, конечно, невеста будет "за"), хотя, думаю с любой другой женской ролью (кроме невесты) тоже бы смогла справиться.
    Ещё раз СПАСИБО!!!!!! Девочки, я готова оказать вам помощь при подготовке в плане оформления, да и любую другую посильную тоже.

  4. #169
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Музыкалку могу взять на себя легко! Если придумаю чего показать, меня с успехом может подменить Миша Островских. Абакшино мне тоже понравилось. И вообще я - за любой кипиш, кроме голодовки, люблю повеселиться, особенно пожрать!
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  5. #170
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Совершенно согласна с Сергеем! Кстати еду со своим звукарем.... Так что за звук не беспокойтесь. Найдем звукарей! Моя программа озвучена ранее, не отказываюсь не отодного слова! На юбилей: Гусарочка, Гламурочка (игровые блоки)... На свадьбу - Выездная регистрация, леди-фуршет, тост за любовь!
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  6. #171
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Предлагаю мальчиков-звукарей распределить по блокам, юбилей озвучивает один человек, свадьбу другой... еще что-то третий...
    Даже скорее нет... один вечер РАЗДЕЛИТЬ на части, чтобы ОДНОГО человека к аппаратуре НЕ привязывать)
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  7. #172
    Местный Аватар для Вика и Ко
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    255
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А нам - все равно где, лишь бы пообщаться, не знаю как буду сбегать с работы- сентябрь -горячая пора, а мы вдвоем в одной школе.Но сорвемся. Степан пьет коньяк, а у меня своей дури хватает с избытком, очень экономный гость я- надышусь от других, а балдежу хватит, есть все равно что. Показать можем нашу радугу- если интересно- вход на свадьбе.Если счас родится свадьба стилизованная. Мне кажется, что такую искушенную публику трудно будет удивить чем-то. Главное, чтобы младшая нас не подвела...а старшую сошлем в Питер - на учебу)))

  8. #173
    Местный Аватар для Вика и Ко
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    255
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Могем еще показать кусочек свадьбы в стиле "снимается кино"

  9. #174
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    ураааа! Юлечка-Приветик с нами скорей бы встретиться и обнять всех, дай бог все получится!!!
    1. я хоть когда, как решит большинство, но немного полупиться бы хотелось :biggrin:
    2. на утро чай, кофе, бутеры и обязательно шоколад - я без него жизни не представляю
    3. ну звукарей и без меня хватит
    4. вообще я сторонник вермута "чинзано", но если что, то и коньяк очень даже очень, но не сильно много!
    5. за детский обеими руками за и за пиратов от Масяни тоже - думаю мы все отлично справимся с ролью деток :tongue:

    показать могу по свадьбе - рулетку (голосование на М и Д), конкурс для пап или сценка рыбалка, момент один танцевальный с кражи невесты (правда тут сборная идей от других людей, может кто так и делает), момент про стрижку денег - правда если ее еще не все знают ... ну мой вариант паровозика.
    Готова быть хоть в роли кого, хоть молодой, хоть свидетельницей, хоть бабушкой невесты :smile:
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  10. #175
    Местный Аватар для Татьяна_Gold
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    183
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Я возможно что-то неправильно понялав Абакшино палатки по 4 человека???(Смотрела рекламу), Это не один корпус ??? Это разрозненные домики????А есть ли в каждом домике удобства??? А конференс зал есть??? Для нас он необходим!!
    Но, как бы там не было - очень хочется встретиться с теми кого уже знаю, обнять , расцеловать, и , познакомитьмя с теми , с кем пока еще в реале не знакома.
    Что касается вопросов Натальи:
    1) По-моему, экскурсию лучше провести в день приезда, т.к. когда мы соберемся все вместе - архитектурой никого не удивишь, за ненадобностью!:biggrin:
    2) я за нормальный завтрак (при любом раскладе - завтрак могу себе сама обеспечить,на это есть причины);
    4)К спиртному отношусь ровно: пробую все, а казахстанский коньяк, который Мегатой привозила в Новосибирск - замечательный!!!
    5) Мне, как узкопрофильной ведущей, интересны темы: Свадьба, Юбилей и...уже Корпоративный Новый год ( наверное еще рано будет в сентябре???)
    Готова выступить в любой роли: юбилярши, свидетельницы,.... :smile:
    На куда отправлять взнос???:smile:
    конт.тел: 89039225636
    Татьяна 663431@mail.ru
    скайп: Tanyavolna

  11. #176
    Хулиган Аватар для Мишка
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Подполье
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна_Gold
    Я возможно что-то неправильно понялав Абакшино палатки по 4 человека???(Смотрела рекламу), Это не один корпус ??? Это разрозненные домики????А есть ли в каждом домике удобства??? А конференс зал есть??? Для нас он необходим!!
    Татьяна, советую скачать все прайсы, посмотреть и...сломать голову. Шо, хде нэпонятно. Одно ясно, в каком-то из трех "Абакшиных" будем мы! :biggrin::biggrin::biggrin:
    Еще там есть ресторан и летнее кафе. Домики на 2,5,10,17 человек с различными удобствами внутри и снаружи. Девчонки запарятся выбирать ))))
    "Даешь, каждому мужику домик!!!" Раз мы в меньшинстве, будем присматривать за "слабым" полом ))))
    Радует слух русская баня, бильярд. Дима, реванш? "Хмельная теплица (лечебная)" - это на завтрак :smile::smile::smile: "Туалет благоустроенный уличный" - не очень понятно, но интересно, как это. "верблюды, пони, ишаки..." - возьмем напрокат. "Рыбалка на р.Ишим" - удочки брать? Кого ловить? "Детская спортивная площадка (горка, черепаха, змейка, мостик, пирамида, батут)", в продолжение детского праздника.
    Неизвестно, какого размера там москиты-паразиты?

    ПыСы. Юбилейный вечер вместе с плясками до утра, беру на себя ))))
    Всем веселого отдыха и плодотворческой работы.
    ___________________________________________
    f -maikl72
    Vk - maikl72
    OK - maikl72
    Тел. - +79097236336
    Skype - mihail_ostrovskih
    E-mail - rimek2006@mail.ru
    Звоните, пишите. Чем могу-помогу!

  12. #177
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Мишка,
    Миш, ну уржааааааааал... Реванш - это за то, что не дают вам с казашками познакомиться?:wink:
    Цитата Сообщение от Татьяна_Gold
    в Абакшино палатки по 4 человека???
    Тань, мы, конечно, экстремалы, но не до такой степени!!!:biggrin:
    Цитата Сообщение от Мишка
    Шо, хде нэпонятно. Одно ясно, в каком-то из трех "Абакшиных" будем мы!
    Смотрим Абакшино - 2!!! Там ресторан "зимний", домики благоустроенные. Если нас будет много, домик, возможно, будет не один.
    Цитата Сообщение от Мишка
    "Рыбалка на р.Ишим" - удочки брать?
    Удочки дадут напрокат. Ловить будешь казахстанских русалок, пока Светланка не видит.:cool:
    Цитата Сообщение от Татьяна_Gold
    я за нормальный завтрак (при любом раскладе - завтрак могу себе сама обеспечить,на это есть причины)
    Тань, напиши в личку - что нужно для обеспечения нормального завтрака, если делать будешь сама, либо можно заказать в ресторане - там есть такая услуга.
    Цитата Сообщение от Мишка
    Неизвестно, какого размера там москиты-паразиты?
    Миш, в сентябре их практически нет!!!
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  13. #178
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишкина
    Мы бы с огромным удовольствием в эти дни оценили вашу национальную КАЗАХСКУЮ кухню)))
    мы постараемся! вам понравится!
    Цитата Сообщение от solist64
    И вообще я - за любой кипиш, кроме голодовки, люблю повеселиться, особенно пожрать!
    кипиш - обещаем, голодать НЕ БУДЕШЬ!
    Цитата Сообщение от altergot
    и обязательно шоколад
    шоколад,как и коньяк, у нас ооооочень вкусный!
    Цитата Сообщение от altergot
    момент про стрижку денег -
    я не знаю
    Цитата Сообщение от Мишка
    "верблюды, пони, ишаки..." - возьмем напрокат.
    можно только смотреть:tongue:... и фотографироваться

    На все остальные вопросы Инесса уже вроде ответила. Отработаем в выходные и уже начнем составлять план свадьбы. Данные по отправке денег (как, куда) сообщу в понедельник
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  14. #179
    Местный Аватар для Именинка
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Казахстан, Кустанай
    Сообщений
    291
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Инесса, Наталья,я приеду не одна со мной еще подруга, тоже ведущая Оля,включите, пожалуйста в список.Мы можем показать музыкальную сказку "Как Иван женился" или "Как цыган коня воровал"Можем, в принципе, обе показать.Сказки практически авторские,начало брала готовое, а остальное дорабатывала со своими звукарями.Еще могу на снятие фаты предложить половинки сердец со свечками, которые потом воссоединяются и молодожёны задувают свечи.
    По поводу еды-питья я не привередливая,как будет,так и хорошо.Полностью доверяю вашему вкусу.Еду за общением и позитивом.Спасибо за то, что взяли на себя организацию.
    ТАТЬЯНА
    Пиши обиды на песке и высекай радости на камне.

  15. #180
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_T Посмотреть сообщение
    Ауууу! Народ!!! Где вы?
    Нам Абакшино нравится! А вам? Идем оставлять предоплату.
    Возникли следующие вопросы:
    1. Хотите ли вы полюбоваться нашим городом в день приезда? Ибо в свадебный день, как мы планировали ранее, не получается, т.к. база далеко от города.
    2. Вы предпочитаете горячие завтраки или готовы обойтись по утрам чаем, кофе и бутербродами?
    3. Кто готов взвалить на свои плечи музыкальное оформление (аппаратура за нами)
    4. Кто -что пьет?
    5. По программе: кураторство по юбилеям готова взять на себя Мишкина Светлана - все предложения к ней ; что бы вы хотели увидеть - детский праздник (пиратская вечеринка от Масяни????:rolleyes:) или корпоратив на природе? выкуп проведет опять Светлана Масяня, выездную регистрацию - Мариша612... а кто будет курировать саму свадьбу????? ищем добровольцев... но не можем найти девчонку веселую (или мальчишку)... не стесняйтесь

    P.S. Молодые, родители, юбиляры, свидетели! Отзовитесь!
    так...по пунктам...
    1. Экскурсия мне интересна, но не важна. Во всех поездках экскурсии использую для того, чтоб пообщаться с народом, пообниматься, поржать...ну и глаза заняты, пялятся на достопримечательности. Ааа, ну и пофоткаться конечно... :biggrin:
    2. Во время завтраков я обычно сплю. :biggrin: Главная моя еда - кофе и сигареты, этим снабжу себя сама, а все остальное - без разницы, лишь бы в голодный обморок не свалиться и не пропустить че-нить важное :wink:
    3. музыкальное оформление я бойкотирую
    4. Об этом сказала выше - кофе и сигареты. Кипятильник, кофе и сахарозаменитель возьму с собой, а все остальное - что нальете...
    5. А вот здесь можно я попривередничаю? Взяла свадьбу на 30 сентября, поэтому уеду раньше на сутки. Если можно темы юбилея и свадьбы поменять местами, тогда кураторство свадьбы могу взять на себя, мне это в Питере понравилось :biggrin: Если это невозможно, то тогда свои элементы могу показать в любое время. Сииильно уже люблю свою новую анимашку "Бабушки-дедушки 21 века" и "другой первый танец", не терпится похвастаться
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

Страница 12 из 73 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru