Страница 2 из 21 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 307

Тема: Тема для обсуждения

  1. #16
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina
    А то, мы сами превратим интернет в безнаказанную помойку, в которую сваливается все, что уже не нужно и никаких этических правил не существует.
    можно попробовать, хотя бы в рамках нашего форума не делать помойку и наводить порядок. Теперь многие узнают, что так делать нельзя и безнаказанными они не останутся. Вода камень точит, а дальше - видно будет.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  2. #17
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina
    А то, мы сами превратим интернет в безнаказанную помойку, в которую сваливается все, что уже не нужно и никаких этических правил не существует.
    Вот как раз это многих и пугает
    Цитата Сообщение от Ильич
    Пусть идеи копируются, пусть они живут
    Ильич, да каждый был бы рад, если бы они жили и пополнялись новым дыханьем ( улучшались, переделывались под определённого ведущего и определённого клиента). Но тут же чаще получается как? Ой, тут у меня ЛЕЖАЛО в архивчике - возьмите. Берут. Потом это "лежало" не проходит или вяло проходит на мероприятии и откладывается чужой труд в мусор, которым в последствии так же делятся, но уже по принципу "возьми Боже, что мне не гоже".
    Нет,так не должно быть, если мы действительно "РОДНЯ", "СЕМЬЯ" и такие все чудесные.
    Ой, Марин, судя по отзывам, в которых сквозит безысходность, нелёгкая эта задача - призвать людей вести себя в рамках приличия, но я думаю, что результат стоит того, чтобы защитить своё дитя от мусора и грязи.


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  3. #18
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    К слову...
    Забрел я на ОДНОКЛАСНИКАХ в группу Тамада это Круто Форум тема Кричалки...и увидел Исландский вулкан в действии!
    Анна Вахрамеева Перина - удивительный автор! Я ее копировал копировал.. копировал копировал... копировал....и сломался на 27 странице
    Этих кричалок у нее просто выложено мама не горюй! Наверно штук сто.... Да и хорошие а местами отличные. с приговоркой берите, работайте я еще напишу..... Наш человек! К нам пригласил... Дойдет ли?

    Насчет дутого авторитета.. все тайное в итоге станет явным! И девочка сама себе подгадила.... Таких надо банить безвозвратно!
    Но при этом радовать мир своим творчеством.
    Ведь людей хороших больше чем плохих!
    Правда?
    Или уже сравнялись?
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  4. #19
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Вот здесь, Ильич, ты прав, если ты талантлив, что-то сотворил, подарил людям "пользуйтесь, не жалко" это только вызывает уважение, я бы с удовольствием делилась бы своим, если бы мозги шевелились по-другому, мне это тоже только в радость, если кому-то будет от моего труда польза, а подло брать и таскать из одной норки в другую чужое, ну это просто не по мне, потому и возмутилась. Я вообще восхищаюсь такими людьми, у которых мозг, как генератор, который постоянно фонтанирует новыми идеями и каждый день молю Бога, чтобы в моей голове заработала идеями хоть какая-нибудь его частичка :smile: каждый день жду чуда, что проснусь и меня "осенит", это конечно не значит, что моя голова совсем бестолковая, но хочется чего-то большего, чем просто брать и нести в массы.
    Последний раз редактировалось Славина; 16.05.2010 в 08:06.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  5. #20
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    можно попробовать, хотя бы в рамках нашего форума не делать помойку и наводить порядок. Теперь многие узнают, что так делать нельзя и безнаказанными они не останутся. Вода камень точит, а дальше - видно будет.
    вот тут соглашусь полностью!!! давайте в рамках "нашего дома" наведем порядок, действительно, ведь как говорится, хочешь изменить мир - начни с себя, а дальше будет видно думаю со мной все согласятся, что столь дружеской обстановки как у нас нет нигде, так давайте дружить красиво, по доброму
    плюс ко всему на всех форумах есть ограничения о неактивности, почти везде это 3 месяца, т.е если ты ничего не пишешь, то тебя удаляют, а если пишешь чушь, чтоб лишь бы было, то тоже гонят в шею :biggrin: за этим тоже надо следить (понимаю, что добавляю работы администратору и модераторам :wink:) тогда и не будет получаться, что человек только берет!!!
    вот так вот я думаю, размыто может, но попыталась высказаться коротко!
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  6. #21
    Мастер Аватар для lara011
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    566
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖасМи
    Я считаю, что только безнравственный человек в своё оправдание может сказать "А что ты хотела? Инициатива всегда была наказуема".
    Жасминочкаkiss, конечно же по эмоциям я полностью разделяю твое негодование. Но в реальности, я соглашусь с Ириной, мы можем более менее держать ситуацию под контролем, только в рамках этого форума. А дальше все....:rolleyes:
    Я уже не первый год в Инете и на различных сайтах и форумах. И у некоторых проблемма Авторства стоит намного серьезней и принимает уже юридическую ответственность.
    И нельзя взрослого человека научить быть "порядочным"...:smile:
    Лариса :smile::smile:"Кто мы?" стр.257 пост 3843
    lara011@rambler.ru
    СКАЙП lara01176:smile:

  7. #22
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lara011
    конечно же по эмоциям я полностью разделяю твое негодование
    Ларис, а при чём здесь эмоции??? Я как раз про жизнь и говорю. А если в точности - то конкретно про себя. Много ли из тех людей, что давно на форуме пишут подробные отчёты о проведённых мероприятиях, как это было раньше? Что, один отчёт за пол года - это все мои мероприятия??? Очень далеко - нет. И не пишу я не от того, что ЖАЛКО материала, а от того, что жалко в мусор сливать. А тот всплеск талантов, что мы видим в реальных встречах говорит лишь об одном - что многие уходят в подполье, поскольку по характеру не считают нужным встревать в перепалки с теми, кто относится в работе других людей, как к мусору.
    Ой, ну что б этом столько говорить? Вроде говорим об одном и том же, все всё понимают, но взваливать всю работу по контролю на плечи одних модераторов и администратора, я думаю, что нецелесообразно. Каждый должен сам осознать всю ответственность, копируя чужие труды. А вот как на этом акцентировать внимание - я уже предложила. Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, я говорю о том, что чудес не бывает, и у каждой идеи здесь есть свой автор. И чтобы не было статуса "без вести пропавший и чудом воскресший материал", вот тут мы должны сами в своей голове порядок.


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  8. #23
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina
    А то, мы сами превратим интернет в безнаказанную помойку, в которую сваливается все, что уже не нужно и никаких этических правил не существует.
    kuku
    Марина, а что по твоему интернет? Читальный зал библиотеки имени Владимира Ильича Ленина? Интернет это всемирная свалка, где хорошо покопавшись можно кое-чего нарыть полезное в хозяйстве. Ни один хозяин не выбросит на свалку бриллианты и изумруды (если он адекватен либо нечаянно). Так, что наши усилия (или бездействия) в области ассенизации ВСЕГО интернета в этом и потонут. Порядок можно навести у себя дома, а вот за все помойки мира мы вряд ли сможем ответить.
    По поводу авторства я согласен с Ильичом: Вложил в интернет - забудь. Интернет это ВСЕМИРНЫЙ разум (и помойка тоже), по этому у интернет выкладок автор один - интернет.
    Аллегория:
    Ты идёшь по улице, видишь на тротуаре лежит сто евро. Твои действия?
    Аллегория (2):
    Ты идёшь по улице, находишь портмоне, с пачкой евро и визиткой внутри. Твои действия?

    Удачи!
    Последний раз редактировалось swinging; 16.05.2010 в 11:33.


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  9. #24
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Всё правильно сказано и расписано..НО...ХОЧЕТСЯ ПОРЯДКА, ОТВЕТСТВЕННОСТИ.. И ПОРЯДОЧНОСТИ!!!!
    Многие назовут это розовыми мечтами..НО ЕСЛИ НАЧАТЬ КАЖДОМУ С СЕБЯ, ТО МОЖНО ПОТИХОНЬКУ МИР РАСКРАСИТЬ КРАСКАМИ!!!!!

    Молодец, Жасминка- молодчинка! Так держать!

    Мариша, ты умничка! Я всеми пальцами-тыкалками ЗАААА!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  10. #25
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss
    Всё правильно сказано и расписано..НО...ХОЧЕТСЯ ПОРЯДКА, ОТВЕТСТВЕННОСТИ.. И ПОРЯДОЧНОСТИ!!!!
    А ты тоже (и все желающие) можешь ответить на вопросы аллегорий. И ты увидишь, что ВСЕ разговоры о честности - всего лишь разговоры и желание показаться лучше, чем мы есть на сАмом деле.

    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  11. #26
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    А вообще, для многих форум стал как дом,
    И сутками, друзья, мы тут живём -
    Здесь наши радости и беды, большие и малые победы
    Здесь плачем, делимся бедой..Здесь дом родной....

    А получается в реале, как в переделке песТни
    Приходите в мой дом, мои двери открыты
    Буду песни вам петь и вином угощать...

    Ответ товаГиСЧей
    Открывай закрома, шевелись по-скорее
    Всё вали ты на стол, буду я выбирать
    И не стой над душой за простецким "спасибо" -
    Стой за дверью и пой, а я буду жрать.....рыгать...
    ТЬФУ!!!!

    Ребят, простите за натурализм. но ведь это так и есть
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  12. #27
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    swinging,
    Саш, я тоже каким-то местом и для кого-то редкосная сво..., НО ПОРЯДОШНА и жуть-жуть сиНпатишнааа:tongue:
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  13. #28
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss
    А вообще, для многих форум стал как дом,
    И сутками, друзья, мы тут живём -
    Здесь наши радости и беды, большие и малые победы
    Здесь плачем, делимся бедой..Здесь дом родной....
    Ну, это хоть и не ответ, но всё же пища (для анализа).
    Анализ:
    1.Когда тебе в дом (тьфу-тьфу-тьфу) залазит вор и берёт всё самое ценное, ты бежишь в милицию (полицию) и кричишь "Караул, ограбили, найдите татей и накажите и верните нажитое честным трудом".
    2.Когда ты кому то делаешь подарок, то, скорее всего, тебе всё равно, как с ним поступит его новый обладатель, даже если он его передарит кому то ещё.
    3.Когда ты выбрасываешь на свалку старый телевизор глупо потОм предъявлять на него свои права.

    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  14. #29
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swinging
    Когда ты выбрасываешь на свалку старый телевизор глупо потОм предъявлять на него свои права.
    К том-то и разница..Что телек я отдала в Дом культуры. а его там просто используют под тУбарЭтку...Что тому телеку низзя другого применения найти - по назначению и уважая того, кто принёс этот предмет..А то получается - не моё. то можно и раздолбать...
    Сань, Интернет для меня...то, что ты сказал...свалка всего нужного и не нужного
    Но вот форум - ДОМ!!!!! И я не хочу, чтобы в моем доме гадили, писали на стенах и плевали в потолок.. При этом не замечая ничего и никого - потому что халява...Вот в чём суть вопроса
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  15. #30
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss
    Но вот форум - ДОМ!!!!! И я не хочу, чтобы в моем доме гадили, писали на стенах и плевали в потолок.. При этом не замечая ничего и никого - потому что халява...Вот в чём суть вопроса
    Цитата Сообщение от swinging
    Порядок можно навести у себя дома, а вот за все помойки мира мы вряд ли сможем ответить.
    Здесь как раз противоречия нет.
    А суть вопроса не в этом (ты ошибаешься). А в этом
    Цитата Сообщение от Mazaykina
    Конечно, понятия авторства в интернете- очень размытое понятие. Но мне кажется, нужны какие-то правила, кодекс чести что ли... А то, мы сами превратим интернет в безнаказанную помойку, в которую сваливается все, что уже не нужно и никаких этических правил не существует.
    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru