Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Выпускной и последний звонок в ВУЗе

  1. #1
    Алена Аватар для серпантинм
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    353
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию Выпускной и последний звонок в ВУЗе

    Не нашла специальной темы, рискну открыть новую.Выставляю свой сценарий по институту.Приглашаю поделиться здесь наработками по выпускным институтским.
    Добрый вечер ,дорогие друзья! Я рада видеть вас в этом праздничном зале и очень надеюсь, что этот вечер доставит вам много приятных минут. Давайте с вами для начала познакомимся: меня зовут Алена и так же для вас сегодня работает DJ.......
    Сегодняшний день знаменателен и для вас, и для ваших родных, целый день звучат поздравления, напутствия, самые искренние пожелания. И очень здорово то, что этот вечер вы проводите в кругу близких вам друзей, именно с теми, с кем вы бок о бок прожили годы учёбы.
    Итак , начинаем.Этот выпускной вечер для вас уже пятый. Почему? Давайте посчитаем: первый раз вы выпустились из детского сада, затем был выпускной в начальной школе, потом у каждого был выпускной бал по случаю окончания школы в 9 классе, затем - выпускной в 11 классе, ну, и, наконец, сегодня - выпускной в институте.
    На любом выпускном , как правило, вспоминают самые лучшие и интересные моменты. Давайте и мы сейчас вспомним как это было- один день из жизни студентов и все вместе его проживём. Согласны? Тогда скажите мне: с чего начинается день? Правильно, день начинается с подъёма. Я предлагаю вам сейчас подняться самим и поднять свои бокалы.
    Тост первый (от меня)
    В твоих руках - мечта студента!
    Ну, что ж, одна мечта сбылась!
    И в жизни с этого момента
    глава другая началась!

    Диплом получен! Поздравляем!
    Теперь вздохни! Теперь живи!
    Гордимся! Любим! И желаем
    удачи! счастья! и любви!

    Далее у нас идёт что? ....Правильно,зарядка . Давайте и мы сейчас "разомнёмся", прямо здесь за праздничным столом и еще раз поприветствуем друг друга ….

    Руки дружно все подняли,
    Правой ручкой помахали
    Ну а левая рука опускается пока
    На колено. Не свое, а соседа своего.
    Правой ручкой горячо
    Мы соседское плечо
    Обнимаем неприлично.
    Вам понравилось? Отлично!

    Покачались влево, вправо.
    Качаетесь отлично! Браво!

    Теперь погладим свой живот.
    Улыбнемся в полный рот.

    Соседа справа подтолкнем.
    Соседу слева подмигнем.

    Продолжаем мы забаву-
    Чокнемся с соседом справа!

    Чтоб бокал не запотел-
    Чокнемся с соседом слева!
    И с соседом супротив,
    Поддержать чтоб коллектив!
    Крикнем громко: "По-здрав-ля-ем!"
    И до дна всё выпиваем!

    После зарядки отправляемся в студенческую столовую на ..... завтрак. Сегодня у нас завтрак необычный, праздничный, поэтому завтракать будем с тостующим.Тостот студ совета. Начинаем "завтракать"-всем приятного аппетита.

    А теперь отправляемся в институт на занятия. Конечно, самое главное событие в институте- это отнюдь не лекции и занятия! Как приятно увидеть родные лица своих друзей, обсудить с ними последние новости, узнать счет вчерашнего футбольного матча, порадовать себя встречей с самыми красивыми девченками университета- это конечно же девченки вашего потока!
    И сейчас , хочу пригласить старост групп поздравить своих любимых одногрупников с выпуском.

    Сегодня ,дорогие выпускники, вы сияете как звезды, звезды дружбы и надежды .А звезду могут зажечь только звезды. Я бы хотела, чтобы вы еще раз поблагодарили апплодисментам тех, кто помогал вам становиться взрослыми. Это ваши строгие, мудрые и справедливые преподаватели. Все эти годы они вкладывали в вас частичку своей души, дарили человеческое тепло, знания и свою любовь.
    Представление педагогов и их поздравления.

    Ну что же, продолжаем вспоминать один день из жизни студента. Раз в университете мы уже побывали, с друзьями пообщались, преподавателей послушали, то пришла пора отдохнуть. .
    Сегодня у вас праздник, а в праздники принято дарить подарки. Мы долго думали, что же вам сегодня подарить- такому большому и дружному коллективу, подарок , который запомнится надолго и порадует каждого из вас. Итак, от ведущих турфирм Украины, для вас- Выпускники 2010 года- праздничное кругосветное путешествие по самым ярким и самым удивительным странам мира.
    Итак, представте , что вы садитесь в мягкий салон международного экспресса.Сегодня , к сожалению, уже ,наверное, последний раз, вместе с вами в кругосветку отправятся и ваши любимые педагоги. И сейчас я попрошу капитана нашей туристической команды, ректора……..,дать сигнал к нашему отбытию.
    Спасибо

    Развлекательная часть:
    Кругосветка-если нужно наберу завтра и выставлю игровые моменты.


    Кричалки:
    Сегодня на празднике тосты звучали,
    выпускников мы все здесь поздравляли
    Возможно, не все успели сказать,
    Сейчас есть возможность о том прокричать

    Девчонки сегодня, ну просто богини
    Обули все шпильки, одели все мини
    и чтоб поскорее ножки размять
    Просят все хором..."ХОТИМ ТАНЦЕВАТЬ!"

    Не мною придумано ,так с давних пор
    Мужчины неспешно ведут разговор
    Суть той беседы нетрудно понять
    Мужчины подскажут..."ПОРА НАЛИВАТЬ!"

    О талии тонкой дамы мечтают,
    На танцплощадку всех приглашают
    Скорей музыканта надо позвать
    Девченки все крикнем......"ХОТИМ ТАНЦЕВАТЬ!"

    Мужчинам закуска уже не нужна
    Сама процедура очень важна
    Достоинства главное не потерять,
    И вторят мужчины......"ПОРА НАЛИВАТЬ!"

    Девченки совсем уступать не хотят,
    не нужно им пить-
    Лишь хотят танцевать
    Настойчиво так каблучками стучат
    Крича все DJ "ХОТИМ ТАНЦЕВАТЬ!"


    Что спорить сегодня? Ведь праздник у вас
    Обмоем дипломы и все танцевать
    И пусть вся Полтава сегодня услышит
    Да здравствует выпуск 2010!



    Весна почти в разгаре
    И все вокруг буяет
    За это надо выпить
    А мы не возражаем!

    Сегодня у вас выпуск
    Мы все об этом знаем
    За это надо выпить
    А мы не возражаем!

    В ваш адрес дифирамбы
    Мы хором сочиняем
    За это надо выпить
    А мы не возражаем!

    Желаем вам успехов
    Удачи вам желаем
    За это надо выпить
    А мы не возражаем!

    чтоб все нашли работу
    и бизнес свой открыли
    За это надо выпить
    А мы не возражаем!

    девчонки нынче феи
    Мы это замечаем
    За это надо выпить
    А мы не возражаем!

    А парни- просто супер
    Сегодня все в ударе,
    За это надо выпить
    А мы не возражаем!

    мы выпуск ваш отметим
    так чтобы помнить долго
    За это надо выпить,
    а мы не возражаем!
    2 стол: делала награждение самых выдающихся личностей выпуска 2010:
    Номинации:
    Редкий гость на парах,
    Самый азартный игрок,
    Модель выпуска,
    Папочка выпуска ( можно мамочка- молодые родители выпуска, у некоторых выпускников уже по 2 ребенка есть),
    Светлые умы
    Приколисты или лидеры выпуска....и т.д.
    Выдвыгались номинанты от каждой группы, выпускники гадали (делали ставки), кто же победит...

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо серпантинм за это полезное сообщение:

    Леся Тавр (23.08.2017)

  3. #2
    Местный Аватар для Римма Казань
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Хорошая тема, тоже давно ищу.
    Можно провести конкурс причесок, пока все собираются. У преподов поспрашивать о любимых студентах и самых непослушных. Выбрать самого классного одногруппника(цу) и все это на камеру,как репортаж сделать.
    Мы рождены на радость людям!!!

    Мой адресочек: :biggrin:primm@rambler.ru

  4. #3
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    г.Новокузнецк
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Партия студентов 1 Говорят, что без науки В наше время не прожить. Дать бы вам шумовки в руки И заставить суп варить! Из капусты одной Суп наваристый какой Без жиров и белков. Опа! Ох. 2 Грызть один гранит науки Не любому по зубам. Наши бедные желудки Завывают по ночам. Нам бы съесть холодца Полкило на два лица Снится нам колбаса. Партия деканата на мотив:» Всегда быть вместе не могут люди» 1 Сейчас студенты пошли такие Подчас не знаешь, как справиться с ними. Для них давно простой тусовкой стал институт. Когда учиться они успевают? На лекциях спят, а ночами гуляют! Экзамен сдадут, И тут же бегут, За пивом бегут…..

    На мотив: « Бери шинель, пошли домой» 1 А мы с тобой, брат, с института А летом лучше, чем зимой, Нот вот закончилась учёба, И вот закончились зачёты- Бери диплом, пошли домой! 2 Судьба нас гнула и косила, Но мы держали этот рок, 5 лет, ребята, это сила, 5 лет учёбы- это сила- 2раза, 5 лет- немалый это срок! 3 На мир взглянули мы очами Вновь оперившихся птенцов, И гордо смотрим свысока мы- 2 раза, Да, гордо смотрим свысока мы На жёлторотеньких юнцов. 4 Студенты все – шальные дети: И первый курс, и выпускной. Мы не забудем стены эти, И даже очередь в буфете, Мы обо всём расскажем детям- 2 раза Бери диплом, пошли домой!
    Последний раз редактировалось Dju; 24.03.2013 в 14:46.

  5. #4
    Местный Аватар для skar1983
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    делаю практически всё тоже что и вшколе ну чуть повзрослее конкурсы

  6. #5
    Алена Аватар для серпантинм
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    353
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Переделка "Сиреневый туман" для студентов:
    Мы все пришли сюда
    Не чтобы объедаться,
    Не чтобы выпивать
    И под столом лежать.
    А мы пришли сюда,
    Чтоб вместе развлекаться,
    диплом чтоб обмывать
    друг друга поздравлять.

    Как быстро дни летят,
    И месяцы, и годы.
    И только нам с тобой
    Все это не беда,
    Ведь знаем мы давно,
    Что нет плохой погоды,
    А дружба есть у нас
    И это -навсегда


    Спасибо говорим
    Мы преподам любимым
    И телом и душой,
    мы благодарны вам
    дарили вы тепло,
    и знания и силы
    сегодня говорим
    Спасибо вам за все

    Так будем же не раз
    Встречаться мы все вместе
    Студенчество свое не стоит забывать
    Сегодня выпускной
    мы вместе отмечаем,
    Будь счастливы всегда!
    Ура! Ура! Ура!

  7. #6
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    г.Новокузнецк
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Ваше благородие
    (на мотив песни из к/ф "Белое солнце пустыни")
    Ваши благородие, господа студенты,
    Пропоем мы вам сейчас старые куплеты.
    Вы не придирайтесь, будьте так добры:
    Не везет в учебе, повезет в любви.

    Ваше благородие, госпожа Наука,
    С роду не давалась мне, вот такая штука.
    Ничего не помню, сколько не учи:
    Не везет с наукой, повезет в любви.

    Ваше благородие, госпожа Задача,
    Для кого ты легкая, а кому иначе.
    Шпору на экзамене найдут как ни крути...
    Не везет в учебе, повезет в любви.

    Ваши благородия, господа Финансы,
    Даже если есть они, то поют романсы.
    Не везет с стипендией, постой и не грусти:
    Не везет с рублями, повезет в любви.

    Ваши благородия, господа студенты,
    Мы желаем счастья вам в трудные моменты.
    Будьте же уверены, бедьте же мудры:
    Не везет вам в жизни, повезет в любви.

  8. #7
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серпантинм
    Чтоб бокал не запотел-
    Чокнемся с соседом слева!
    И с соседом супротив,
    Поддержать чтоб коллектив!
    Крикнем громко: "По-здрав-ля-ем!"
    И до дна всё выпиваем!
    Цитата Сообщение от серпантинм
    Просят все хором..."ХОТИМ ТАНЦЕВАТЬ!"

    Не мною придумано ,так с давних пор
    Мужчины неспешно ведут разговор
    Суть той беседы нетрудно понять
    Мужчины подскажут..."ПОРА НАЛИВАТЬ!"
    Цитата Сообщение от серпантинм
    За это надо выпить
    А мы не возражаем!
    Алена, а игры не на алкогольную тему были? к чему такое засилие "подняли-выпили" на выпускном вечере? пусть и не школьном, но выпускном! На празднике, где цель - не напоить молодежь, а помочь им сказать друг другу слова благодарности и красиво расстаться... напьются они без нас. На любых выпускных тему алкоголя вообще желательно обходить как можно деликатнее, а здесь сама ведущая только и делает, что предлагает "пора наливать"... есть гораздо более подходящие для такого случая и игры и кричалки

  9. #8
    Алена Аватар для серпантинм
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    353
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я
    Алена, а игры не на алкогольную тему были? к чему такое засилие "подняли-выпили" на выпускном вечере? пусть и не школьном, но выпускном
    Не было у меня никакого засилия, я же выложила примерный план застольев.Не надо утрировать, я никогда не придерживаюсь точно плана мероприятия, так как считаю, что праздник- живой организм, и все надо решать на месте, как идет, как воспринимает зал.Не все использую кричалки сразу, смотрю как идет, вот в этом году у меня выпускных университетов целых 6,
    так на каждом из них кричалок брала только 1-2, у меня выпускной идет 9-10 часов, из которых за стол садятся 4 раза, и наливают и выпивают они частенько и без моего приглашения. Алкогольное засилье-это всякие эстафеты, типа "выпил-закуси" и так далее, а если вместо тоста очередного прозвучит кричалка,я думаю ничего страшного. Не сравнивай школу с универом, тут без родителей гуляют взрослые люди, и они сами решают сколько выпить. У меня насыщенная развлекалка, тематическая- кругосветка, то еще ни разу в 4 утра перепившихся студентов у меня не было.
    За вторым столом провожу "Фабрику звезд ", награждаем дипломами самих отличившихся выпускников, тоже идет хорошо. У меня номинации: "Весельчак выпуска", "Супер модель выпуска", "Весельчак выпуска", "Редкий гость на парах",
    "Мамочка выпуска", "Заводила выпуска", "Азартный игрок выпуска", у военных "Самоход выпуска", "Косарь выпуска".Победители поздравляют свои одногруппников, получается , что второй стол они сами говорят все поздравлялки.
    Если бы мои выпускные были плохие, то их не было бы так много и люди не записывались на год вперед.
    Цитата Сообщение от Вик_тори_я
    Алена, а игры не на алкогольную тему были?
    Игры на алкогольную тему я не провожу, вообще, кричалку за столом считаю разновидностью тоста.

  10. #9
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Алена, перечитай еще раз...я же не говорю о том, что выпускные плохие, никто не сомневается, что очень даже хорошие. Но на выпускных тему алкоголя (пусть даже как разновидность тоста) я бы все-таки обходила... есть более уместные для выпускных вещи, чем "поздравляем-выпиваем", "пора наливать" и "за это надо выпить"... такие кричалки годятся для тесной компании взрослых людей, ну может быть для взрослого корпоратива, на край - для юбилея или свадьбы, но не для выпускного... ИМХО

  11. #10
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки хочу поделится с вами скелетом последнего звонка в университете,кого заинтересует или нужны будут подробности-пишите.Всё проводилось-нами студентами)
    СЦЕНАРИЙ ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА
    1.Музыка Фанфары 1
    Аня: Добрый вечер, дамы и господа!
    Ариша: Здравствуйте судари и сударыни, гости и хозяева, мы рады приветствовать вас, друзья!
    Аня: Сегодня актовый зал АГУ открыл свои двери для традиционного праздника – последнего звонка 2009!
    2вед: Да, Аня ты права – праздник традиционный, ежегодный и вот уже проводится в 4 раз!
    СТИХИ Аня!!!!!!!!

    Аня: Впрочем, это лирика, а мы начнем поздравлять и награждать.
    2 вед: Подожди, кого награждать?!
    Аня: Об этом чуть позже
    2 вед: А сейчас позвольте открыть наш последний звонок этим танцем (Олеся-вальс)
    Аня: Аплодисменты пятому курсу!

    2.Музыка Выход лицедеев

    (Появляются Лицеде с шариками, которые постоянно мешают)

    Аня: Ариша, а это еще что такое, я стесняюсь спросить? Этого безобразия с шариками нет в сценарии…
    2 вед: Анечка, они попросились выступить – я не могла им отказать. Там все сложно, понимаешь, цирк уехал, а они остались…

    (Лицедеи дурачатся с воздушными шариками, лупят друг друга по голове, скачут прыгают дурачатся)

    Аня: Они нам развалят все серьезное мероприятие.
    Ариша: А мы сейчас добавим серьезности. Слово для поздравления наших любимых преподавателей предоставляется Грищенко Марии (стихи Маши – и вызывать на сцену)
    Маша:
    (Лицедеи помогают ей подняться на сцену, встают за нее как охрана)

    Аня: Ариша, хочешь шоколадку?
    2 вед: Спасибо, конечно, но ты посмотри на срок годности. Она же в августе выпущена.
    Аня: А сейчас у нас что?
    2вед: май
    Аня: Прикинь, из будущего…
    2 вед: а хочешь я тебе фильм покажу?
    Аня: Какой?
    2 вед: Из прошлого!
    Аня: Хочу!
    2 вед: Тогда внимание на экран!
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ,
    Сразу после презентации
    3.Музыка ДУРКА ЛИЦЕДЕЕВ
    (После презентации Лицедеи спускаются со сцены, идут в зал, дурачатся с мыльными пузырями)
    2вед: Нет, ты только посмотри на это! Теперь они пошли в народ!
    Аня: ___, ну, ты все-таки социальный педагог. Прояви толерантность.
    2 вед: Щас я пойду и как проявлю…
    Аня: (укоризненно) И потом некоторым социальным педагогам будет стыдно.
    2 вед: Зато сейчас некоторым гастролерам будет больно!
    Аня: Ладно тебе, давай-ка лучше пригласим на эту сцену группу ДНК
    С танцем «Цирк» (2 курс)

    Музыка ТАНЕЦ ЦИРК

    Лицедеи танцуют по краям сцены перед кулисами, смотрят, передразнивают.

    Ариша: Аня, я давно хотела тебя спросить, как старосту а как тебе удалось привлечь всех своих к участию в выступлении, они же, наверное, стеснялись.. И потом выйти на эту сцену для кого-то в первый раз – это мужественный шаг…
    Аня: Да, разумеется, мы их очень… (задумывается, подбирает слово) мотивировали, убеждали. А вообще-то, знаешь, иногда решительный шаг вперед – это результат хорошенького пинка сзади.

    Ариша: да ладно…..(удивленно). Слушай, Аня, а ты задумывалась когда-нибудь, что обычные люди не поступают на факультеты, вроде тех, на которых мы с тобой учимся.
    2 вед: Что ты имеешь в виду?
    Аня: Я думаю, что на специальности «соц пед» учатся люди со специфическими проблемами в сфере головы…
    2: Ой, покажи мне человека, у которого нет никаких проблем! Нет здоровых людей, есть недообследованные.
    1: Ну, это не наша с тобой задача, наша задача – пригласить на эту сцену группу 5 элемент с необыкновенно зажигательным танцем!

    2: Что мы с удовольствием и делаем!
    Встречаем! МУЗЫКА 5 элемент
    (Лицедеи играют воздушными шарами, бросают их в зал, потом садятся на разные лестницы)
    4.МУЗЫКА ЖЕЛАНИЕ

    Аня: ну довольно мы порезвились, а сейчас настал момент загадать желания закроем все глаза, закроем, закроем (и все в зале) и тот, кто пожелает самое заветное, самое волшебное… желание оно непременно сбудется, главное очень захотеть.

    И тут Лена загадывает желание: Эхххх, хочу жизнь малину. Ну вообщем как в сказке…..
    Раздаётся голос Детковой из зала… Выходит и говорит: Что ж Леночка! Твоё желание исполнено! Поздравляю тебя с получением красного диплома!!! И позволь вручить тебе контракт на высокооплачиваемую работу по специальности! Место просто волшебное, даже не думай, подписывай!!!
    Выключить свет на сцене

    5.МУЗЫКА СКАЗКА

    Включить свет
    Ворота-кроссворд: повторяет постоянно одно и то же монотонно: «слово!!!!!»
    отгадай три слова
    -- эмпатия-- рефлексия -- доброжелательность

    6.Музыка ПЕСЕНКА КРАСНОЙ ШАПОЧКИ
    Красная шапочка… (Морозова)
    Песенка, идет с рогаткой, из-за кустов выглядывает волк, целится стреляет в него из рогатки…
    Волк: (кидается Лене на руки) «Помоги пожалуйста, Красная шапочка совсем озверела всех зверей в лесу перебила!»
    Лена: (Обращаясь к КШ) «Девочка, милая постой, не стреляй, давайте разберемся, что случилось, что за странное проявление агрессии? Где пирожки, где бабушка?»
    КШ: «Ой, не напоминайте!(отмахивается) Бабуля замуж выскочила за Кощея Бессмертного и увез он ее за Тридевять земель…Вот и не к кому мне теперь ходить пирожочки носить!!!»
    Лена: (задумалась, а потом резко) Красная Шапочка! А поступай к нам на соц пед!
    КШ: А что там у Вас?
    Лена: Вот выучишься, и будешь к Бабушкам ходить и пирожочки им носить, хоть каждый день, они очень рады будут…
    Кш: Правда!!!! Тогда я согласна.…А я смогу поступить?
    Лена: Конечно, беги документы подавай!!!
    Кш: Спасибо, я побежала! 7.МУЗЫКА ПЕСЕНКА ПРО СТУДЕНТа
    Алена ушла.
    8.МУЗЫКА БАБКИ ЁЖКИ( почти до конца)

    БАБКИ ЁЖКИ
    Я летала на метле (танец) налетели вокруг Лены…
    1 говорит: Смотрите бабоньки, какая вкусная ягодка, молода, красива!
    2 подходит, нюхает, уммммм ароматна….
    Лена: (забунтовала.) Что вы? что вы? Я совершенно не вкусная, давайте кА я Вам чем-нибудь помогу…
    БЯ: Ишь ты какая, мы бы тебя с радостью не съели бы. Да какого толку нам быть добрыми, если нам свою любовь дарить не кому.
    Лена: Бабулички - красатулички, я что-нибудь обязательно придумаю. Не ешьте меня, пожалуйста?!
    Ежки: А не обманешь?
    Лена: Нет что вы, нас на соц педе врать не учили…(ЛИБО !!! у нас на соц педе никто не обманывает, мы просто не умеем)
    БЁ: Хорошо девочка, как только мы тебе понадобимся топни 3 раза каблучком, мы и появимся.
    улетели под музыку…

    8.МУЗЫКА БАБКИ ЁЖКИ

    МАЛЕНЬКИЙ МУК
    Звуки из-за кулис: пахлава, хлеб, хачапури, свежая картошка, бананы и т.д.
    Выходят три торговки с мешками, Маленький Мук пробегает и крадет один из них. Заходит Лена, торговки кричат: «Вор, вор держите вора!»
    Лена попыталась побежать не успела, и говорит: «Мне бы такие сапожки, как у Елены Владимировны, она с этажа на этаж так резво бегает, что только пяточки мелькают»….
    Выходит почтальон: Дитятка, ты же в сказке, ты можешь написать телеграммку.
    Лена:Точно!Диктую!Записывайте.
    «Уважаемая Елена Владимировна! Пришлите, пожалуйста, свои сапоги скороходы! Тут таааакое дело, вообщем вы не поверите, я вами потом как-нибудь расскажу, выручите пожалуйста! ООООООООООООООчень нужно.
    Кравченко Л.»
    Почтальон убежала-Отослала и тут же прибегает…
    Лена: (удивленно) Оооо до чего техника дошла…
    Почтальон: Это не техника дошла, это мне волшебный эликсир Натальи Владимировны помог. Её могут одновременно и тут и там показывать! Одна нога здесь, а другая там!

    Лена одевает сапоги, Маленький Мук опять пробегает мимо, чтобы ухватить новый мешок, она его доганяет….спрашивает: «Такой маленький, миленький, зачем воруешь?!»
    И тут стихи Мука:
    Я - маленький Мук, маленький Мук
    С детства терплю тысячи мук, тысячи мук,
    Родители злые прогнали из дома,
    Не дай господь пережить другому,
    Бежал я в пустыню и проклял судьбу
    9 дней болтался на верблюжьем горбу,
    9 дней не крошки, ни капли во рту,
    Неужели никому не жаль сироту?
    Лена:
    Миленький, Пойдем, я познакомлю тебя с семьей, которая будет очень рада взять тебя к себе. Они давно мечтают о таком маленьком озорнике….
    А продукты верни и попроси прощение…
    Лена: Топнула три раза ногой…появились бабки ежки, забрали маленького мука.

    8.МУЗЫКА БАБКИ ЁЖКИ

    Мук:
    Я маленький мук, я маленький мук,
    Был маленький стал большой.
    И вот чудеса: Лечу в небеса
    Смотрите я стал какой.
    Счастливым я стал! Семью отыскал!
    Спасибо Елена-краса!
    Не зря кто-то мудрый однажды сказал,
    Не бойтесь творить чудеса!!!
    И улетели….
    9.Музыка КРУЖИМ по районам

    10. музыка ЦВЕТИК СЕМИЦВЕТИК

    ЦВЕТИК СЕМИЦВЕТИК
    Бабушка- сказочница:На этом сказки наши все Закончили свой скромный путь И вот напутствие для всех Вы не забудьте ее суть…
    Лена: А что же делать мне позвольте мне спросить?
    Бабушка: Ну чтож внученька, дела ты добрые сделала и ребеночка-сиротинушку в емью отдала, и волка спасла, да ещё и красную щапочку пристроила на соц пед, думаю теперь тебе можно отправляться домой! Вот тебе цветик. Растила я его долгих 20 лет и только сейчас он смог расцвести.
    Вот тебе семицветик загадывай любые желания, какие только пожелаешь, и я обещаю они обязательно сбудутся!
    Лена: Для себя мне многого не надо

    1 листик: Процветания соц.педу
    2 листик: Хороших и умных студентов, но не умнее преподавателей
    3 листик:большущей такой зарплаты
    4 листик:ну и студентам стипендии конечно
    5 листик: что бы нас не забывал АГУ
    6 листик:где бы мы ни были и что бы мы не делали, всегда оставались
    7 листик:хочу домой, к маме!!!!!!!!!!!!

    ВЫКЛЮчить музыку

    …..(вели что бы я….)
    тут она очнулась в одеяле(или мама ее будит).
    Вставай собирайся у тебя последний звонок…
    Лена: Ой, что только не приснится в ночь перед последним звонком!
    МУЗЫКА КОШМАРРРР

    И тут все мы выбегаем! Она кричит: О нет, только не это и у нас поклон, мы остаемся на сцене!
    МУЗЫКА ПОСЛЕДНИЙ ВЫХОД
    Выходят ведущие.
    1: Помнишь, ты говорила, что обычные люди на наши факультеты не поступают? Я тебе больше скажу: заурядные люди на наших факультетах не работают!
    2: Охотно верю – наши преподаватели– яркие индивидуальности!
    1.И сейчас мы бы хотела пригласить на сцену преподавателей, желающих поздравить нас….

    Музыка преподы ФАН ФАРЫ
    После поздравлений…

    МУЗЫКА РОДИТЕЛИ
    Мы в этот час сказать еще должны О тех, кто подарил нам жизнь,
    - О самых близких в мире людях, О тех, кто помогал расти
    - И помогать еще во многом будет.
    - Незримо следуют родители за нами И в радости и в час, когда пришла беда,
    - Они стремятся оградить нас от печалей, Но мы, увы, их понимаем не всегда.
    - Вы нас простите, милые, родные,
    - У нас ведь, кроме вас, дороже нет людей.
    - Как говорится, дети – радость в жизни,
    - А вы для нас - опора в ней!

    1: Вот и подошел к концу наш концерт!
    2. И в завершение хочется сказать небольшое напутствие курсам приемникам: Счастлив тот человек, который занимается любимым делом!
    Ведущий 1: Желаем вам, чтобы выбранная профессия стала для вас любимой и принесла вам чувство гордости и радости от сознания собственной необходимости людям!
    Финальная песня! МУЗЫКА МЫ ВМЕСТЕ!!!!


    http://vedyshaya-lubov.narod.ru-у меня появился мой сайт-визитка

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Любаша И. за это полезное сообщение:

    Леся Тавр (23.08.2017)

  13. #11
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    лицедеи
    Последний раз редактировалось Любаша И.; 05.05.2011 в 20:12.


    http://vedyshaya-lubov.narod.ru-у меня появился мой сайт-визитка

  14. #12
    Юлия Аватар для ulius
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    158
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Маленькая шуточная викторина для выпускного:

    Студент в переводе с лат :
    1. Свободный художник
    2. Усердно работающий, занимающийся
    3. Отдыхающий молодой человек

    Гимн студентов :

    1. Гипотоламус.
    2. Гаудеамус
    3. Амадеус

    Студенческий праздник :

    1. День рождения декана:
    2. Татьянин день
    3. День Кирилла и Мефодия

    Диплом в переводе с др. греч.

    1. Сложенный вдвое лист
    2. Документ
    3. Оф. документ об окончании или присвоении кваоификации.



    У меня далее вопросы по конкретному вузу, поэтому здесь их выставлять не стала :)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru