Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 122

Тема: Отчет о нашей свадьбе! :) Януська и Docker :)

  1. #76
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    BONATA,
    Нет... еще была Марисолька! :wink:

  2. #77
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Путешествие из Тюмени в Мурманск. Часть 4.

    И вот оно, 30-е апреля! Мы заранее планировали, что спешить не будем и как следует выспимся, т.к. регистрация была назначена на 3 часа дня. Но в 10 утра мои глазоньки открылись и я сразу ощутила все медицинские треморы, которые в народе называются «колотун». НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДУ ВЕСТИ СВАДЬБУ У ТАМАДЫ!!! Оказалось, что Светланка испытывает подобные чувства. Если перевести на нормативную лексику самые популярные возгласы того утра в гостиничном номере на 6-м этаже, то это были примерно такие: «Гадство», «мля-мля-мля»…остальные переводу не поддаются. Надо отметить, что наши молодожены, заказывая нам номер, затарили холодильник разными вкусностями, не забыв про бутылку шампанского. Накануне оно нам как то не понадобилось, зато в это утро Светка порывалась его выпить прямо из горла, чтобы хоть как то справиться с вышеуказанными треморами. Денис, чтоб не видеть этого бабьего психоза, ушел завтракать в гостиничное кафе. Но это его не спасло! Помните про зарядное для микрофонных аккумуляторов? На нем по-прежнему, как и вчера горела красная лампочка. И мы смотрели на него и не знали – зарядились эти несчастные аккумуляторы или нет. И Денис тут же огребся: «Ничего тебе поручить нельзяяяя!!!! Ааааа!!!!» От кого огребся – догадайтесь сами (подсказка: я лично не имею привычки орать на чужих мужчин). Но Денис стойко перенес все катаклизмы женско-тамадинского психоза.
    Поскольку мы поднялись раньше запланированного, то собрались мы тоже гораздо раньше положенного времени и часа два, наряженные и красивые просто изводили себя истерическими воплями «НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДУ ВЕСТИ СВАДЬБУ У ТАМАДЫ!!!».

    И вот в назначенное нам Олей Хельгой время мы выдвигаемся в путь. Приезжаем к загсу и буквально минуты через две приезжают наши молодожены. И ФСЕ!!! Все волнение тут же куда-то улетучилось. Осталась только одна большая радость, одно большое восхищение, что НАШИ – самые красивые, самые яркие, ну в общем, самые, самые, самые. Оля совершенно честно писала, что на Януську оглядывались все чужие гости и даже другие, не наши молодожены. Ну тут я вообще дальше ничего не буду рассказывать – просто смотрите и любуйтесь!
    [IMG]http://*********ru/1173616m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/1163376m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/1149040m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/1144944m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/1128560m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/1121392m.jpg[/IMG]


    это еще не все..ждите... :biggrin:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  3. #78
    Местный Аватар для BONATA
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Янтарный берег
    Сообщений
    421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    394
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Ёжик,
    Опс.:rolleyes:..не знала.
    Нет, ребята, может "это и не логично!!!", но день варенья надо ехать в ПИТЕР отмечать.:biggrin: Кто следующий?
    ТАТЬЯНА icrem@mail.ru

  4. #79
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Боже, у меня свадьбы не было - несколько раз в жизни я об этом жалела, но не так, как сегодня... глядя на первую фотографию из этого поста... Януська, Антон - вы умеете пить счастье! А значит оно всегда будет искриться в ваших глазах!

  5. #80
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    BONATA,
    Сегодня мы скромно отметили юбилей нашей Озорницы - Озорной ... скоро сопьемси дружно... но вы всеравно приезжайте празновать Ваш ДР - мы уже привыкли! :biggrin:

  6. #81
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  7. #82
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********ru/1131635m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/1125491m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/1126515m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/1117299m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/1121395m.jpg[/IMG]

    Вышли мы из загса, как полагается, осыпали молодоженов лепестками роз и только тут догадались посмотреть на часы. Мама дорогая, половина пятого!!! А в 6 гости уже подъедут в ресторан, а за ними через полчаса и молодожены! Кааак мы неслись ловить тачку, как потом подгоняли водителя, пока он вез нас до гостиницы, с какой скоростью бешеных поросят мы переодевались и подобным же мокаром мчались до ресторана – мой фотоаппарат не зафиксировал. Как и не зафиксировал ни единого кадра на банкете. Я просто не вспомнила про него ни разу. Но одна огрооомная надежда на профессионального фотографа, который ни присаживался ни на минуту, а значит, фотки обязательно будут! Как мы готовили встречу, как молодожены за нами подсматривали, рассказывать не буду, Оля уже рассказала. Мы со Светланкой специально заняли такие места за столом, чтобы можно было быстро и незаметно выскочить из-за него, если Оле понадобится наша помощь. Вообще, справедливости ради надо сказать, что всю свадьбу фактически вела Оля. Мы со Светланкой отвели по одному блоку, а поэтому все остальное время могли заниматься общими со всеми гостями шалостями и безобразиями – танцевать, разговаривать, ржать как кони тыгыдынские и без конца ходить курить. Курить ходила я одна, Светланка ходила в курилку знакомиться с жертвами для своего «утра невесты». В итоге жертв навыбирала столько, что они на танцполе поместиться не смогли…по крайней мере им было очень тесно.

    Особые слова хочется сказать о гостях. Янка нагнала на нас страху, что гости у них особенные. Особенно мужская часть гостей, мол, неподъемная и недвижимая. Сейчас я уже понимаю, что она врала нам сознательно, чтоб заранее сформировать это теперь неизлечимое «НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДУ ВЕСТИ СВАДЬБУ У ТАМАДЫ!!!». Мы даже заранее договорились – на какую роль в моей индейской сказочке выйдет Денис, чтобы хоть как то спасти положение. В итоге Денис остался невостребованным. Офигенные гости! Артистичные гости! Активные и ооочень позитивные! Один папа Антона чего стоит. У меня он исполнял роль «Вождя племени». Приглашая гостя для участия я обычно говорю: «а следующая мужская роль для человека, обремененного большим хозяйством: женой, детьми, домом….» Папа тут же выходит и пока я выдавала ему головной убор, заговорщицки мне говорит: «С х о з я й с т в о м у меня все в порядке!!!». Надо ли говорить – кааак он сыграл свою роль?
    Когда я проводила застольный танец, танцевали все до единого, даже особенно суровый гость, который, как нам всем троим показалось, ненавидел нас уже в загсе.
    «Утро невесты» у Светланки показывали, наверно, человек двадцать – надо будет потом по фоткам посчитать….

    И еще о гостях… Вернее, об одной их части. Я не знаю, разрешат ли Яна с Антоном выложить здесь ссылку на их группу в контакте, но про ансамбль «Шемрок» говорить не нужно, их слушать надо! Как только они начали свое выступление, я, повинуясь всеобщему порыву, понеслась танцевать. Но потом поняла, что танцуя, я многое теряю и поэтому уселась и просто, как на концерте начала всеми своими ухами, глазами и остальными фибрами души наслаждаться этой музыкой. Теперь я принадлежу к числу их фанатов, поклонников, ну а сама до скончания своих дней буду гордиться, что фактически в полном составе «Шемрок» танцевал мой дыдын…правда, это было уже в четвертом часу утра.

    Знаете, вот даже не могу составить какую-то целостную картинку свадьбы. Помню, что мне очень хотелось напиться в начале свадьбы, чтобы перестать уже нервничать. Но кроме бокала шампанского я себе ничего не позволила, чтобы не опозориться на своем втором блоке. А потом, когда уже стало можно, мне пить расхотелось СОВСЕМ, потому что и без «подогрева» было очень весело, очень легко и очень празднично.

    Аааааа..я ж забыла отчитаться о подарках. В начале своего блока, я объявила о подарке из Петербурга и мы на огромном экране посмотрели ролик, который специально к Янусиной свадьбе был записан еще месяц назад, когда Таня Курица приезжала в Питер праздновать свой день рождения. Особенная реакция была у Светы с Денисом. Едва увидев на экране Лешу Рамейкина, Наташу Озорную и ее Володю, они радостно заорали – «Ааааа!!! Наши родиииителиии!!!». После ролика я с соответствующим сопроводительным метериалом вручила подарки от Мишкиной и Ларико, а Оля вручила подарок от Алинки Калинчик.

    Свадьба закончилась в 4 часа утра. Мы втроем сели в такси (Оля уехала чуть раньше – у нее завтра был совершенно неподготовленный юбилей), назвали таксисту адрес, а он нам говорит: «А где это?» Представляете нашу реакцию? У людей, которые впервые самостоятельно передвигаются по Мурманску спросить такое? И Денис ОБЪСНИЛ, а потом и ПОКАЗЫВАЛ ему дорогу!

    Продолжение следует, но не сегодня...Никаких нервов не хватает грузить фотки... :mad:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  8. #83
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    ПРИВЕТ! ПУТЕШЕСТВЕННИЦА!!!
    наконец-то ты появилась! я снова, читая твои путе(Ё)вые заметки, переживаю эти дни! в шоке от своей фигуры! поняла, ч то откладывать в долгий ящик работу над телом НЕЛЬЗЯ! Но Маришка, ПОЩАДИ! УдаВИ меня в посте 73! там, где я с бокалами! я кроме неудачного ракурса имею неприглядный вид! вспомни! я утомленная предыдущими свадьбами, уборкой перед приездом ДОРОГИХ ГОСТЕЙ, а так же таинством над ухой!

    Цитата Сообщение от Марья
    Особо хочу остановиться на месте для курения. Для некурящих это обычная лоджия. Но ЧТО это за лоджия!!! Я не додумалась ее сфотографировать, потому что все затмил ВИД из нее.
    Удивительное дело, я несколько дней, выходя на лоджию, любовалась... твоими окурками, и рука не поднималась их выбросить! ОНИ мне были дороги, как СВИДЕТЕЛИ твоего пребывания у меня! :biggrin:
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  9. #84
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Душевно!!!

  10. #85
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Яночка, от всей души поздравляю тебя с днем свадьбы! Ты подарила всем нам столько радостных приятных минут созерцания ослепительной невесты....Маришка-ты чудо! Светланка,Ольга! Как здорово, то,что вы сделали выше всяких похвал! молодцы!

  11. #86
    Просто... Мария Аватар для марандра
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    135
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Яночка, красавица, от чистого сердца поздравляю тебя!!! Желаю много-много счастья и вечного плавания по ОКЕАНУ ЛЮБВИ!!!
    marandra2010@mail.ru
    Скайп marandra3

  12. #87
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринка Бафф
    Маришка-ты чудо! Светланка,Ольга! Как здорово, то,что вы сделали выше всяких похвал! молодцы!
    Ир, не знаю, сегодня кажется, что ничего особенного и не сделали, просто тогда было все кайфово, но безумно волнительно!
    Вот только я не поняла, что я такая СТРОГАЯ и НЕПРИСТУПНАЯ? К девчонкам как-то по-доброму милое обращение, а ко мне дистанционно-официальное!? :biggrin:
    Последний раз редактировалось Helga597; 12.05.2010 в 13:19.
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  13. #88
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девчонки!!!Какие вы молодцы!!!Вы умеете дарить счастье.Марин!Ты написала завидуйте -за-а-ви-и-и-ду-у-у-ю-ю. Яна -твоя доча как и ты красавица и невероятная очаровашка!Еще раз от всей души-поздравляюПусть в вашем доме всегда будет сладко тепло и весело
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  14. #89
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, с продолжением еще немного придется подождать... :frown: У меня на фотике не все фотографии, фактически половина на фотоаппарате Светланы и Дениса. Сейчас Светланка занята, но как только она скинет мне фотки, я продолжу, т.к. второй день и третий были не менее интересны! У нее есть и с банкета немного фотографий.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  15. #90
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Удалось раздобыть немного профессиональных фоток :)


















Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru