Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 122

Тема: Отчет о нашей свадьбе! :) Януська и Docker :)

  1. #46
    Местный Аватар для Барвинка
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Януська! Поздравляю тебя и Антона! Живите долго и счастливо!


    Яночка-Читала твоё сообщение-даже слеза навернулась:rolleyes:,Олечка,а от твоего длинного текста-слюньки потекли. ЕЩЁ ЕЩЁ ЕЩЁ......
    Лариса

    Жизнь- это то, что происходит с нами каждый день, пока мы строим совсем другие планы.

  2. #47
    Жизнь прекрасна! Аватар для Лиля Малышка
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Днепропетровск- Москва
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    Подмигивание

    Януська! Живи и радуйся в любви и гармонии с любимым Антохой.
    Наслаждайся каждым мгновением
    ГОРЬКО!!!!!!!!:biggrin:
    наши, обычно включенные в Москве телефоны 89266576830 и 89266355737

    в Днепропетровске 0667426168

    Электронный адрес- moskva-dnepr@mail.ru

  3. #48
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ёкарный бабай,злюсь и бешусь! Ну,как же я идиотка,не догадалась послать Януське хрустальные фужеры "Совет да любовь"? Не,ну видели дебилку???
    Янчик,зая моя! Прости! Я всей душой и сердцем рада за тебя!!! Живите дружно и счастливо. Уважайте друг друга, и обязательно родите девочку!


    Gviola@yandex.ru

  4. #49
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Поздравляю!!! Живите счастливо!!!! Берегите друг друга!!!!

  5. #50
    как здесь хорошо... Аватар для Иринка 11
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Яночка от всего сердца поздравляю вас с Антоном! Вы просто два ангела, столько любви в ваших глазах, живите долго и счастливо!!! 30 апреля это отличная дата, помнишь я тебе говорила, мои родители тоже расписались 30 апреля, вместе живут 42 года, и вам желаю жить в любви и согласии !!!!!!!


    В жизни главное- искренность.Научитесь изображать ее , и успех обеспечен.

    zhukanina@rambler.ru

  6. #51
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    и обязательно родите девочку!
    Натуль, а почему девочку ?? :)) У нас уже есть одна :) Нам бы теперь сыночка :)

  7. #52
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Яна и Антон!! Поздравляем Вас!! Совет да любовь! Живите дружно!!

    Ждем отчета! впечатлений!! наблюдений!!!!!!!!! Ау!!!!

  8. #53
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Яночка, читаю и реву от радости за вас. Счастья вам!

  9. #54
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    Подмигивание

    Дорогие мои! Простите, что я держала такую длиииинную паузу! Не из вредности, не для усиления вашего интереса, а только от того, что встречи меня реально вымотали. Приходила, как выжатый лимон!
    Словом, продолжаю интересующую вас тему!

    Помчались, это я громко сказала! к моему стыду перед гостями нам прислали раздолбаную "шестерку", в которую мы едва втиснулись со своими сумками! Я была жутко злаю на фирму такси, всегда пользуюсь ее услугами, ну никогда не присылали ТАКУЮ повозку! От этой, казалось бы, мелочи, у меня давление, полагаю, подскочило еще выше. Хотя куда уж, перед выходом оно уже было 170/105. Пока ехали, думала, что интуиция подсказывает, НИЧЕГО плохохо быть не может! Словом, занималась аутотренингом.
    Наконец, мы в зале.Уж сколько раз я видела его в разных дизайнерских вариантах, но именно на сей раз, зал произвел на меня оч хорошее впечатление! Я, как ребенок, обрадовалась необычному решению - на столе "стояли"огромные цветы из ШДМ и шаров! Зал был наполнен белыми и золотистыми шарами, стулья тоже были драпированы деликатными бантами. На главном столе - эффектно смотрелись живые белые цветы.Мне стало как-то тепло, я вспомнила очередной раз фразу Ильича "ударилась о земь и стала тамадой!"
    Не поверите, я практически сразу успокоилась, нашла сумку, которую Януська передала с необходимыми причиндалами, распределились с девчонками в подготовительных действиях. Марина со Светой закрепляли светящиеся значки на фужерах, которые гости при встрече будут держать, образовав коридор, я занялась другими мелочами и знакомством с гостями. Время пробежало , как всегда в этот день, стремглав! Вот и молодые на пороге! Они (самостоятельные же! :wink:) уже вошли в помещение!
    Я забыла вас посвятить в некоторые особенности зала - у него есть второй этаж, как бы большой балкон, там гости ожидали молодых, фуршетясь. Так вот наши жених и невеста туда уже пришли, мы их не видим, находимся внизу, я в этот момент знакомила гостей с нашими гостями из Москвы и Тюмени, объясняла, как встретим нашу чету. Но до этого попросила некотрых гостей выйти на улицу, чтобы красиво встретить молодых еще на улице. Потом Яна рассказывала, что услышав эту мою просьбу, они заметались,понимая, что пока никто здесь их не ждали! :smile: и рванули на улицу! Представляете Яну с Антоном в этих метаниях!!!!:biggrin: Так что поняли, здесь нужно быть дисциплинированными молодоженами!

    Ну все, тепрь они уже спускаются по эффектной лестнице к нам в зал! звучат красивые "забойные" фанфары (не патетичные, а соответствующие характеру этой парочке! ) Конечно, встреча караваем, подарки, цветы, волнение гостей, которые уже успели забыть, что мы только что им рассказывали о фужерах, огоньках, коридоре! :eek: НО как КЛАССНО было работать, понимая, что с тобой два человека, которые понимают тебя по малейшему движению глаз, жесту. Марья и Света поздравившим гостям передавали бокалы, тактично координировали их действия. Вот и почти все подарки вручены (мы не вручали, коллектив друзей, котрые готовили и творческие подарки "вручили" , так что не все сразу! :tongue:) Прежде чем молодые отправились к столу к ним со второго этажа по вышеупомянутой лестнице спустился маленький ангел, неся семейный очаг для четы Шульгиных. На глазах невесты заблестели слезы... ангелочек - Арина, ее дочурка... было очень трогательно! И наша пара пошла к столу, неся свой семейный очаг.
    Начало застолья. Как мне хотелось, чтобы те слова, которые я так тщательно продумывала, прозвучали именно так, как я задумывала еще утором, с учетом особенностей их знакомства..! Но , от волнения я все же сказала несколько иначе! :wink: хорошо, что знали истинные слова из присутствующих я и Марья, поэтому мне не поставили "двойку", никто не заметил, что что-то не так! Звон бокалов, крики "Горько", искренняя радость в глазах гостей, и свадьба начала набирать обороты!
    Продолжение следует! снова убегаю!
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  10. #55
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Начало впечатляетИ волшебные слова -Продолжение следует!-опять не дают покоя...:smile:
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  11. #56
    Мастер Аватар для КАРЕН
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    955
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Поздравляю молодоженов!!!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!

  12. #57
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Януська,
    потому что Антохе нужна девочка. (Это они просто говорят,что хотят сына,а потом голову от рождения дочки теряют. А как они дочерей ревнуют!!!)
    Сына родишь третьим! И будет вам ЩАСТЬЕ!!!!!!!


    Gviola@yandex.ru

  13. #58
    Местный Аватар для Лерченок
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    322
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Януська, ты просто чудо!!! Ты такая очаровательная, неожиданная, легкая и волнующая, обалденная просто невеста!!! Антон, береги свое счастье, твоя супруга самая лучшая и необыкновенная!!!
    обо мне в теме "кто мы?" пост 1822 http://forum.plus-msk.ru/showpost.ph...postcount=1822

    e-mail: e-valeria@mail.ru
    скайп - lerylenchik
    ICQ - 369407590
    мой сайт http://www.tamada26.ru/

  14. #59
    Местный Аватар для BONATA
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Янтарный берег
    Сообщений
    421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    394
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Два дня уже жду окончание повествования этой чудесной истории, волнующей СОТНИ форумчан - коллег и друзей нашей Яны.....не могу дождаться подробностей всех ярких и волнительных моментов на главной свадьбе форума "из уст" самой мудрой и обаятельной, остроумной и интеллигентной ведущей, Ольги-Хельги. А для полноты восприятия этого праздника, хотелось бы "услышать"и непосредственных свидетелей сего события....Марью и Светлану...
    Поэтому,ждать больше не буду, пора поведать то, что знаю я и хочу выразить нашим девочкам свое восхищение.....
    Когда ночью, накануне свадебного дня, увидела на экране монитора их глаза,горящие от возбуждения перед необычной "работой" ( ты и гостья, ты и ведущая...а какая степень ответственности, ведь свадьба у коллеги...)...и услышала обрывки фраз при обсуждении каждого шага, каждого действия сценарного плана, я поняла - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! И не смотря на то, что голоса их дрожали от волнения ( а ведь опыта в нашем деле им не занимать!...), они готовы сделать эту свадьбу ОСОБЕННОЙ!

    Мысленно, 30 апреля, работая на юбилее - я обращалась к девочкам. Девчонки! Мы всем форумом с ВАМИ!
    Оля! Держись! у тебя еще завтра юбилей, и всё - финиш. Ты же УМНИЦА!. Марья, не нервничай, не кури так много...у тебя всё получится...и все сюрпризы будут подарены в нужный момент и вовремя...Света, расслабься! Не волнуйся...Делай, что задумала.
    ЯНА, помни : Ты - самая красивая, счастливая, любимая....ты сегодня НЕВЕСТА!!!

    ... И главное СОБЫТИЕ.... СОСТОЯЛОСЬ!

    А теперь для тех, кто стал главными героями этого дня!

    Поздравляю вас, ЯНА и АНТОН! Хочу пожелать, чтобы музыка, основанная на гармонии двух ваших сердец, звучала от пиано до форте всю жизнь! Счастья ВАМ и гармонии во ВСЁМ!
    ТАТЬЯНА icrem@mail.ru

  15. #60
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    Подмигивание

    Танюшка, СПАСИБИЩЕ, моя дорогая! Твоя поддержка была реальной, мы ее очень ценили и ценим! Так КЛАССНО, что за тысячи километров есть дорогие, созвучные твоему душевному настрою люди, которые стали поистине РОДНЫМИ!!!
    Правда, когда мы Яне сказали, что эпизод изменяли коллегиально с Вонатой, она ахнула: "Так вот еще КТО тут был в заговорщиках!" Короче, рассрылся наш заговор!
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru