Страница 51 из 304 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 4560

Тема: Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги

  1. #751
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Люди,киньте нарезку диалог Забавы и Колывана,пожалуйста!


    Gviola@yandex.ru

  2. #752
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Алиса Виктория спасибо за отзывчивость
    но я лишь цитировала просьбу Natali_T и выставила ей ссылочку:smile:

    удачи:smile:
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  3. #753
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    tataluna,
    Наташа, спасибо за ссылочку. Думаю найду подходящие конкурсы
    Супер Тамада,
    спасибо, но путешествие мне не подойдет. Хочу сделать что-нибудь сказочное: со Змеем Горынычем, бабой-Ягой.
    Всем спасибо большое за подсказки и идеи.
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  4. #754
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Вик_тори_я,
    Вика, спасибо. Еще не получила, но идея хорошая с телефоном!Оля выставляла в теме выкуп "Сотовым нас с тобой связало" - у тебя такой же или другой?
    Хотя получу почту и узнаю. Еще раз благодарю
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  5. #755
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто в теме фотоотчетов выставлял красивые такие арки (помню, что объемные и больше тканевые, чем цветочные)..или отправьте по адресу этих постов...
    Еще, нужны минус "Рок,ю" музыкальная фраза "Вот это Африка" (из рекламы чемпионата мира по футболу)... и от готовой игры-перетанцовки "Война миров" тоже не откажусь :smile: мыло: vika-nikolaj@rambler.ru

  6. #756
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    аLisa,
    Алиса, спасибо за отклик!
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  7. #757
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Вик_тори_я, отправила тебе в личку, что есть.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  8. #758
    Форелька... Аватар для Cветлана Форелли
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    КАЗАХСТАН, г.Уральск
    Сообщений
    496
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Вик тори я-фотографии арок в теме-оч.умелые ручки. Рок,Ю-есть в детском исполнении, только как сюда это закачать, я ещё не совсем понимаю...Если надо в дет.исполнении кину на почту...

  9. #759
    Алена Аватар для серпантинм
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    353
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Прошу помощи у всех , кто работает с детками. Для 9-12лет заказали шоу звезд, чтобы детей переодевали в звезд.Кто проводил , подскажите в кого лучше переодевать и как это все проходит у детей? Заранее благодарна.Алена

  10. #760
    ЮЛЬКА Аватар для VLADDD152
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    В краю магнолий!!!
    Сообщений
    309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    Всегда была противником подобных конкурсов.
    Тому, кто удостоен чести быть Королем иди Королевой - приятно А остальным каково?
    Дело в том, что пред тем, как принять это решение я провела с выпускниками анкету, в которой был вопрос: "Надо ли выбирать короля и королеву бала?" И все ответили положительно. Помимо этого весь вечер и ночь ребята будут так же выбирать номинантов путём голосования. Сейчас делаю большую папку раскладушку, к которой буду крепить конверты с рисунками и надписями номинаций (н-р, "Самая прикольная" и т.д.). Все номинанты будут награждаться так же призами. Все одобрили мою идею)

  11. #761
    Мастер Аватар для Вишенка-Владимир
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Уважеемые жители ПЕтербурга! Прошу помощи!
    Еду на семинар в Ретербург м 15 по 18 июня, семинар проходит на Васильевском острове. Посоветуйте приемлемую гостиницу - в фирме, которая проводит семинар называют нереальные цены, и гостиницы при этои 50 итн езды от места проведения семинара. Пли-и-из !!!!

  12. #762
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLADDD152
    Дело в том, что пред тем, как принять это решение я провела с выпускниками анкету, в которой был вопрос: "Надо ли выбирать короля и королеву бала?" И все ответили положительно. Помимо этого весь вечер и ночь ребята будут так же выбирать номинантов путём голосования. Сейчас делаю большую папку раскладушку, к которой буду крепить конверты с рисунками и надписями номинаций (н-р, "Самая прикольная" и т.д.). Все номинанты будут награждаться так же призами. Все одобрили мою идею)
    __________________
    Конечно, удобно свернуть на выпускников, свернуть на то,что они так захотели.
    А я сейчас возвращаюсь мыслями к семинару Лаборатория игры, который в марте этого года проходил в Кременчуге. Нам там наглядно показали, какие ощущения испытывает человек, которого не выбрали.И я , в том числе , ощутила это на собственной шкуре.
    В Москве ,на втором международном Форуме выступал Омск в теме Выпускных Как только я услышала , что они предлагают Дефиле Моделей, у меня упала планка- НЕТ! Сразу почему-то подумалось о конкурсе родительских кошельков,о затраченных на выпускной платье или костюм средствах. Но ведь нет же... Оказалось, что Дефиле выпускников исключает одежду И абсолютно все ,зная о Дефиле, зараннее готовятся просто представить себя,- походкой ,воздушными поцелуями, хоть брейк-дансом В дефиле учасвтвуют сначала выпускники, затем родители, а завершают учителя во главе с директором. Это не экспромт О дефиле знают зараннее и готовятся,репетируют выходы под определенную музыку. Здесь не выделяется ни один человек.Соответственно нет и обиженных Все на равных Не то, что Король и Королева Бала
    У тебя- другая история Если ты не думаешь о тех, кто не получит номинанций- то не вопрос, -делай. Я могу лишь выразить сожаление, что ты меня не услышала.
    Дай Бог,чтоб твоя дочка, внучка , племяшка,близкий тебе человек никогда не плакала на твоём плече, что она так мечтала, так хотела быть Королевой, но её не выбрали
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  13. #763
    Мастер Аватар для lara011
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    566
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серпантинм
    Привет всем! Прошу помощи у всех , кто работает с детками. Для 9-12лет заказали шоу звезд, чтобы детей переодевали в звезд.Кто проводил , подскажите в кого лучше переодевать и как это все проходит у детей? Заранее благодарна.Алена
    Алена, я иногда работаю с детками. Если 3-7летних можно одеть,то 9-12 лет, это уже почти взрослые со своим мнением, чего они сами хотят? Может, если они по одному не хотят, пусть это будет группа:smile:
    А вообще у девочек, это будет зависит от того, насколько будут красивые костюмы:wink: Вот наши 12-летние
    [IMG][IMG]http://*********org/584660m.jpg[/IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось lara011; 31.05.2010 в 10:42.
    Лариса :smile::smile:"Кто мы?" стр.257 пост 3843
    lara011@rambler.ru
    СКАЙП lara01176:smile:

  14. #764
    ЮЛЬКА Аватар для VLADDD152
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    В краю магнолий!!!
    Сообщений
    309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    У тебя- другая история Если ты не думаешь о тех, кто не получит номинанций- то не вопрос, -делай. Я могу лишь выразить сожаление, что ты меня не услышала.
    Люда, чтобы не было каких-то недомолвок, сразу скажу, что каждый выпускник будет отмечен. У меня всего 2 класса и за столом я планирую провести загадки в стихах о каждом ученике в рифму. Например:
    Класс весь арбузами он угощал,
    Бизнес семейный его увлекал,
    Щедрый красавец, горячий брюнет,
    Взглядом девчонок вечно согрет.
    И наповал он сразит всех и сразу
    Обворожительный лапочка...АЗЕР
    Т.о. выпускники в конце после каждой загадки хором угадывают имя тогот ученика о ком идёт речь. После стиха, выпускник поднимается, получает порцию аплодисментов и приз на память. Такую фишку провожу чуть ли не каждый год и всем очень нравится. Ведь каждый выпускник в центре внимания. А королеву и короля бала в принципе можно заменить на другие названия - Супер-выпускница и Супер-выпускник. Звучит не так помпезно и другим не так "завидно" будет. Хотя я считаю, что это полная чушь и главное то, как преподнесёт эту идею ведущий. И потом супер-выпускницу (или королеву бала, кому как нравится), так же и короля будем выбирать не путём голосования, как номинантов, а с помощью заданий и конкурсов. Я считаю, что здесь всё очень честно и никто не должен обижаться. В конкурсах всегда есть, как я говорю, не победившие и не проигравшие!

  15. #765
    Мастер Аватар для lara011
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    566
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    Дай Бог,чтоб твоя дочка, внучка , племяшка,близкий тебе человек никогда не плакала на твоём плече, что она так мечтала, так хотела быть Королевой, но её не выбрали
    Я ЛИЧНО (Юлька ты хорошая) не имею ничего против кого то вы все такие замечательные девчонки Но я бы тоже хотела высказаться.
    Я тоже котегорически ПРОТИВ выделения кого то одного! А все потому, что я испытала это чудовищное разочарование на себе, эти крокодильи слезы!
    Поэтому я каждый раз спорю, когда мне навязывают конкурсы, например, на детском утреннике, "На лучший костюм". Я им рассказываю представте себя на месте этого несчастного ребенка, который уверен, что его костюм, да и он сам тоже, самый лучший! Для меня ВСЕ САМЫЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
    Лариса :smile::smile:"Кто мы?" стр.257 пост 3843
    lara011@rambler.ru
    СКАЙП lara01176:smile:

Страница 51 из 304 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru