Страница 5 из 304 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 4560

Тема: Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги

  1. #61
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Люди добрые! Повторяю свою просьбу!!!

    Всем привет! Вот, озадачили меня молодые. Я провожу "семейный очаг". Всем известный, со свечами у мам, или с ангелочками ( детишками) , или, вообще, без свечей.

    А молодые попросили ДОМАШНИЙ ОЧАГ с КАРАВАЕМ, толком не объяснив что это такое.

    Кто проводит Домашний очаг с караваем? Подскажите, ЧТО ЭТО??? В чём смысл?

    Спасибо!
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  2. #62
    Местный Аватар для Kiska2009
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Первомайск
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Вот, озадачили меня молодые. Я провожу "семейный очаг". Всем известный, со свечами у мам, или с ангелочками ( детишками) , или, вообще, без свечей.
    Я не знаю это ли имели ввиду твои молодожены,но у нас зажжение семейного очага проходит так:
    Перед приездом молодых из ЗАГСа,большие свадебные свечи-2 шт. вставляют в каравай.Он находится на столе где будут сидеть молодожены.Встречают жениха и невесту другим караваем.Перед тем,как пригласить молодых и гостей к столу,говорю:"Уважаемые гости!Сейчас настает торжественный момент,когда мамы наших молодых передают кусочек огня от своего семейного очага.(Прошу подойти к столу,где в каравае установлены свечи,молодых и их мам,которые держат в руках маленькие зажженные свечечки.)Обращаясь к молодым:"Дорогие... и ...!Вы прожили свою жизнь до сегодняшнего дня со своими родителями.И все эти годы ваши мамы свято хранили огонь своего семейного очага.Примите же из маминых рук этот святой огонь,ведь отныне вы-хранители своего семейного очага и зажгите от их свечей,свои-свадебные,как символ рождения новой семьи.А еще верьте друг другу,надейтесь,любите и никогда не позволяйте угаснуть этому огоньку!(Мамы передают свои свечечки своим детям,молодые их соединяют так,чтобы у двух свечей было одно пламя и зажигают те свечи,которые стоят в каравае.)Апплодисменты рождению новой семьи!(Затем гостей и молодых приглашаем за стол,а свечи в каравае горят до конца свадьбы.В конце банкета эти свечи молодые задувают,каравай очищают от воска и с его помощью определяют главу семьи-кто больший кусок отломает:Каравай,каравай,главу дома выбирай!Остатки свадебных свечей молодые хранят у себя дома,т.к. существует поверье:если в доме часты ссоры и скандалы,надо зажечь свои свадебные свечи.Они очистят дом от негатива и наполнят его той аурой любви и счастья,которая царила у них на свадьбе.)

  3. #63
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья помогите с тостом! Хочу сказать на свадьбе первый тост в честь молодых, но чтобы в этом тосте присутствовали слова: кино, фильм... Все пересмотрела не могу ничего подходящего найти.




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  4. #64
    Мастер Аватар для lara011
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    566
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки еще раз копирую сообщение из нашей группы вконтакте "INter-Kultur Haus/Интернациональный Дом Искусств. Международная акция 1 июня."
    Алексей Живой Праздник Пашин написал
    21 апреля 2010 в 23:50
    Приглашаем принять участие в благотворительных концертах от Ассоциации Ведущих Петербурга, которые будут проходить на различных площадках в СПб (рассматриваются любые предложения и помощь)

    Информация и контакты на сайте, рады общению:
    http://www.appv.ru/
    Лариса :smile::smile:"Кто мы?" стр.257 пост 3843
    lara011@rambler.ru
    СКАЙП lara01176:smile:

  5. #65
    Звёздочка-Ирина Аватар для syaonka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    1,174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    91
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Люди! Кто проводил конкурс "Шашлык"? Расскажите, пожалуйста! Видела где-то на форуме, а найти не могу!:frown:
    Syaonka@yandex.ru

    Жду вас в гости : http://vkontakte.ru/id74515522

  6. #66
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    syaonka,
    выходят 2 грузина под лизгинку потом говорят что скакали 3 дня и 3 ночи 2 лошадей загнали и квартиру в родной грузии чтобы попасть на этот праздник подороге проголодались и сьели тот шашлык который везли в подарок поэтому давайте соберем имениннику шашлык (они приходят с пустыми шампурами и собирают кто быстрее а можно из людей чередуя черненьких блондинистых и рыжих .а еще лучше. сейчас столько крашеных дам можно каждой дать роль вы помидорка по типу Арлазорова)

  7. #67
    Местный Аватар для Наталья Клещевникова
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    г.Кузнецк,Пензен
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию Всем здравствуйте!

    Девочки и мальчики вы такие отзывчивые все, может быть и мне поможете чем то.У меня заказ на юбилей мужчины 45 лет ,он депутат ,гости такие же,и много спортсменов в том числе и олимпийские чемпионы.Собственно понимаю,что юбилей он и в Африке юбилей,что у депутатов,что у водителя тройлебуса,но мажет быть есть у кого-то есть ,что нибудь в темку.Просили без особого пафоса,побольше юмора.Заранее благодарна.
    tamada58@mail.ru

  8. #68
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола Посмотреть сообщение
    МаринаИ,
    Чтобы сделать подводку,надо знать о чём ролик.
    Веселые фотографии из жизни компании, собранные с рабочих мест и с корпоративных мероприятий. Все это положено на веселую музыку о связистах. Сделали впервые, хотелось бы, чтобы запомнилось коллегам.

  9. #69
    Звёздочка-Ирина Аватар для syaonka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    1,174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    91
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    ZAVCLUB,
    Валюша! Спасибо! Этот конкурс я знаю.
    Меня интересует танцевальный конкурс "Шашлык".У меня форум виснет, каждая страница открывается по 5 минут.Я на днях где-то видела описание, а найти теперь не могу!
    Syaonka@yandex.ru

    Жду вас в гости : http://vkontakte.ru/id74515522

  10. #70
    Анна, Нюра, Анхен Аватар для Нюся
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Иркутские мы
    Сообщений
    620
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Юля, глянь.

    Прошу всех встать,
    Поднять бокалы,
    Поздравить стоя молодых,
    Чтоб возвестить начало фильма,
    (......................о съёмке Фильма)
    Кино о новой жизни их..!

    Добавлено через 2 минуты
    Ириш, Шашлык.
    Ж. и Н. собирают команду, то есть продукты на шампур - паровозиком Сначала Брюнеты(мясо), потом рыжие(помидорка), блондины(лук) итак далее, под музычку (можно кавказскую :biggrin:) кто быстрее
    Последний раз редактировалось Нюся; 29.04.2010 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
    Пусть всегда будет солнце!!! chuk_irk@mail.ru 89246039246

  11. #71
    ЮЛЬКА Аватар для VLADDD152
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    В краю магнолий!!!
    Сообщений
    309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nanewich
    nanewich
    А я и не жду готовенького. Вчера просмотрела тему открытий и презентаций, перерыла много материала, что-то в инете нашла. И уже есть кое-какие наброски. Я не из лентяев. Просто хотелось поддержки форума и каких-то нужных советов. А в ответ тишина. Наверное, никто не проводил банкетов для администрации города. Это мероприятие не совсем мой формат, т.к. я люблю больше свадьбы, юбилеи и корпоративки. А с таким ни разу не сталкивалась, к сожалению:frown: Но опыт нужен во всём)

  12. #72
    Местный Аватар для snezanabaid
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Нефтеюганск ХМАО
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Клещевникова
    Девочки и мальчики вы такие отзывчивые все, может быть и мне поможете чем то.У меня заказ на юбилей мужчины 45 лет ,он депутат ,гости такие же,и много спортсменов в том числе и олимпийские чемпионы.Собственно понимаю,что юбилей он и в Африке юбилей
    Глянь в отчётах ,Виктория описывала юбилей связанный с олимпиадой.
    Пост номер 3512 ,там много интересных идей!

    Сама хочу с просьбой обратиться ,кто-нибудь проводил тематическую свадьбу в гангстерском стиле?! С чем это "есть " можно, поделитесь!
    Последний раз редактировалось snezanabaid; 29.04.2010 в 11:48.

  13. #73
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLADDD152
    SOS! Неужели никто не проводил торжественные банкеты? Обещаю, как напишу, то обязательно выложу. Подскажите, пожалуйста, какие застольне конкурсы можно провести с представителями администрации?
    Я, конечно, не ведущая, но по опыту стороннего наблюдателя, скажу так: если банкет будет организован, как пати, то твоей работой будет объявление номеров и пара тостов, а если банкет будет проводиться за столами , то три тоста пафоса, а дальше всё как обычно, после третьей рюмки все перестают быть администраторами и ... модераторами :biggrin:, хотя пару раз были исключения, но как раз исключения всегда подтверждают правила.

    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  14. #74
    Мастер Аватар для юрик71
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Клещевникова Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики вы такие отзывчивые все, может быть и мне поможете чем то.У меня заказ на юбилей мужчины 45 лет ,он депутат ,гости такие же,и много спортсменов в том числе и олимпийские чемпионы.Собственно понимаю,что юбилей он и в Африке юбилей,что у депутатов,что у водителя тройлебуса,но мажет быть есть у кого-то есть ,что нибудь в темку.Просили без особого пафоса,побольше юмора.Заранее благодарна.
    tamada58@mail.ru
    ОТ СЕССИИ ДО СЕССИИ ЖИВЕТ ПАРЛАМЕНТ ВЕСЕЛО!

    Спикер

    Кто важнее — спикер или парламент? Ответ очевиден: конечно же спикер. Потому что спикер и без парламента проживет, а вот парламент без спикера — навряд ли.

    Спикер управляет парламентом при помощи микрофонов, которые он включает в произвольном порядке. В России от очередности включения микрофонов нередко зависит судьба России.

    Кроме того, спикер выполняет роль своеобразного «санитара парламента», отключая микрофоны слабым и малочисленным фракциям. В то же самое время фракция, от которой выдвинут спикер, имеет в Думе преимущество — рядовые члены фракции могут здороваться со спикером за руку и заговорщицки ему подмигивать.

    Слово «спикер» — явно иностранного происхождения. Если искать русский аналог, то его следовало бы назвать "говоритель". Некоторые из нормальных пацанов-парламентариев называют спикера презрительно "говорилкой парламентской", но только в кулуарах, когда откидываются после заседаний.

    Между собой депутаты редко называют спикера спикером. Чаще в ходу слова "спичара", «спикерила», «спикун», «спикеришка», «этот хрен с трибуны», «тоже мне указчик нашелся».

    Спикер — третий человек в государстве после президента и премьер-министра. При назначении на пост его так и спрашивают: «Третьим будешь?»

    Время от времени спикеру приходится сидеть между двумя стульями. К этому его вынуждают не столько обязательства перед исполнительной властью, сколько обыкновенный геморрой, профессиональная болезнь всех спикеров. Возможно, кстати, именно поэтому английский спикер сидит на мешке с мягкой шерстью.

    Вообще в каждом парламенте спикер сидит на мешке с национальным достоянием, символом национальной гордости. Так, в мексиканском парламенте спикер сидит на мешке с кактусами, в афганском — на мешочке с героином. В японском парламенте спикер сидит на мешке с телевизором. В белорусском парламенте спикер сидит, разумеется, на мешке с картошкой. В России спикер иногда сидит на коробке из под "ксерокса", набитой долларами, а иногда — на Конституции Российской Федерации.

    * * *

    Как правило, спикером выбирают человека честного, прямого и открытого, — словом, настоящего коммуниста. Желательно также, чтобы это был человек, у которого всё уже есть, — пресыщенный, развращенный богатством и равнодушный, поскольку спикеру многое нельзя, а обязанностей у него море.

    Скажем, в отличие от депутатов, ему приходится обязательно ходить на все заседания, поэтому депутатов в спикеры даже силой не затащишь. Спикеру нельзя даже подремать или подраться во время заседания, как, например, обычному депутату.

    * * *

    Много песен сложено о спикере на Руси профессиональными композиторами и поэтами-песенниками. "На трибуну взошел молодой депутат", "Как без кворума, в первом чтении", "Четыре года спикеру служить", — это только самые известные.

    Действительно, председатель нижней палаты парламента избирается сроком на четыре года. Сразу же после своего избрания новый спикер должен отдать дань старинной думской традиции — пригласить всех депутатов в пиццерию и угостить за свой (или государственный, это уж кому как нравится) счет. И после этого все предвыборные обиды проходят, и депутаты снова живут дружной законодательной семьей!

    Желательно также, чтобы спикер знал всех депутатов в лицо и по имени-отчеству. Ну, или хотя бы по фамилии. Для этого спикеру нужна хорошая память на неприятные лица, а иногда даже память на рожи. Называть депутатов "Эй ты!" слишком часто тоже нельзя, они обидятся и вообще не будут ходить на заседания.

    «Закон суров, но это можно поправить», — шутят депутаты перед принятием очередной поправки к закону. А ведь поправки приходится вносить чуть ли не ежедневно. Ведь жизнь не стоит на месте, и часто бывает, что еще не примут депутаты закон, а уж думают, как бы его половчей поправить. Поэтому зря говорят, что у спикера работенка непыльная! От куч бумаги с законопроектами (некоторые лежат в комиссиях годами!) такая пылища поднимается, что будь здоров (ап-чхи). К тому же за рабочий день спикеру приходится выпивать до трех-пяти графинов воды, так что людям со слабым мочевым пузырем нечего и мечтать о теплом и сухом кресле спикера. Есть и много других опасностей. Так, один спикер у нас даже чуть не сгорел на работе вместе с Белым домом.

    Рабочий день спикера — ненормированный, а рабочий лексикон — ненормативный. Словарный запас спикера, как правило, не очень богат. В своей повседневной работе вождь парламента ограничивается лексическим минимумов в сто правильно произносимых слов, не больше. Это, например, такие выражения: "Хамите, Жириновский!", "Поправка фракции "Единство" — блеск!", "Хо-хо-хокомада", "Аграрии, не учите меня жить!"

    Задатки спикера можно рассмотреть у человека еще в детстве. Если ребенок направляет непринужденный разговор за гаражами в нужное русло и всячески напоминает товарищам о теме разговора, то его часто бьют.

    Взрослого спикера бьют редко, зато он сам имеет право поставить в угол депутата-шалуна, рассадить излишне болтливых дружков по разным фракциям, вызвать родителей (или детей) непослушного законодателя, наконец, отхлестать неслуха по попе папкой с документами.

    * * *

    Кроме многочисленных обязанностей и ограничений, должность спикера предполагает и некоторые привилегии. Так для него в думском буфете готовят особое блюдо — «спикачки», это такие недлинные толстые сардельки, коими спикер может в перерыве набить свой усталый рот.

    Иногда спикеру разрешают участвовать во встречах иностранных президентов и королей. В этих случаях удается проскочить на завтрак или обед в честь высокого гостя. Там кормежка дармовая — ешь от пуза, пей сколько влезет. Плохо только, что с собой не разрешают брать — охранники, гады, бдят, а сами потом обжираются и домой набирают полные кульки!
    Сами мы не местные!
    yura_kz@mail.ru

    скайп:yurik71-yurik71

    моб. 8-701-342-65-98
    8-777-455-42-68
    8-707-906-15-88




  15. #75
    ЮЛЬКА Аватар для VLADDD152
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    В краю магнолий!!!
    Сообщений
    309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кoshka-мр-р
    Девочки, помогите, кто хоть раз проводил торжественную церемонию вручения дипломов в институте, как все происходит? Закончила институт, зная, что я работала в ДК, попросили провести, а я такого никогда в жизни не делала и не видела. помогите!!!
    Как и обещала, выкладываю приблизительный сценарий. Мож кому ещё сгодится)
    Сценарий
    торжественной церемонии вручения золотых и серебряных медалей
    выпускникам школ города.
    «Вы сами кузнецы своей судьбы!»
    /фойе 1-го этаж, Б.З. - звучит праздничная музыка. Гости проходят в
    зрительный зал/. Сцена празднично украшена.

    /стук наковальни/ Она: Мы сами кузнецы своего счастья,
    Мы сами кузнецы своей судьбы.
    Учитель дал нам в руки сталь и молот,
    /занавес открывается/
    А трудолюбие родители внесли.

    Он: Промчались годы школы, и не даром:
    Свои изделия мы можем показать,
    В которых, - наша сила, ум, таланты,
    Добро, упорство, молодости стать.
    Сковали мы себе пока медали,
    Но сколько в жизни нам придется их ковать.
    1.М.Н. «....» Возрождение
    /выходят ведущие/
    Он: Добрый день, дорогие выпускники, уважаемые педагоги и гости!

    Она: Сегодняшний праздник является долгожданным событием каждого школьника. Этот день - своего рода определенная черта, подведение первых итогов, которые являются основной ступенькой высокой лестницы жизни.

    Он: Вы, дорогие выпускники, празднуете свою первую победу, завоеванную упорным трудом, умением, старанием.

    Она: Жизнь, которая вас ждет впереди, очень интересна, но и сложна. Она открывает вам большие надежды и перспективы. Но то, что вы уже сейчас можете показать свои первые достижение, дают вам фору.

    Он: Долго ждали выпускники этого момента, и вот, он настал. И
    закружилась голова от появившейся свободы и радужных перспектив, а душа полетела вперед в будущее, под нежные звуки вальса.

    2.М.Н. «Вальс» 8-я школа
    Он: Для вас, в этом замечательном вальсе порхали медалисты
    Муниципального Учреждения «Образовательный центр» , школа №8.
    Она: Со словами приветствия к вам обращаются Глава города
    _______________________________________________________
    /поздравление, остаются на сцене/
    Он: Золото - благороднейший металл, впитавший в себя сиянье солнца* крепость воли. А тот кузнец, к которому он попадает, способен смастерить из него свой самый лучший жизненный шедевр.
    Она: А вот, природа любит серебряный цвет: серебристы облака,
    серебристы струи дождя, серебриста поверхность реки, серебрится снежный иней. В серебре природы мы угадываем торжество жизни. Серебро - это гибкий металл, который, с легкостью подчиняется руке мастера.
    Он: И эти награды - символ железной воли, несгибаемого характера, гибкого
    ума и блестящей будущей перспективы для наших выпускников.

    Она: Мы начинаем церемонию вручения золотых и серебряных медалей.
    Он: Для приветствия и зачтения приказа на сцену приглашается ______________________________________________________________________

    -поздравил

    1 блок нагр-ия
    З.М.Н. « » Буранов Илья
    2 блок нагр-ия
    4. М.Н. «Зажгите свечи» Бакуменко М.
    3 блок нагр-ия
    Она: Мы от всей души поздравляем всех сидящих в зале с этим праздником, а выпускников с заслуженной наградой. Примите подарок от ансамбля эстрадного танца Импульс.
    5. М.Н. «Роза 2 ч.» Импульс

    Она: Он все миры шагами промеряет,
    Но ни за что Земли не променяет Где есть сердца, которые зажег,
    И есть глаза, что он открыть помог

    Он: /выходит из противоположной кулисы/ Учитель здесь (указывая на зал) Учитель высоко! Учитель есть -Ученикам легко!
    Она:
    Надежды он протягивает луч.
    И страха нет, и ученик могуч.
    Бывает строг, бывает весел он.
    От всех от нас ему земной поклон.
    Он, Она: (вместе) Горит его высокая звезда. И будет нам светить она всегда.

    Она: Уважаемые выпускники, родители! Настало время говорить «До свидания!» вашим педагогам, которые не только дали знание ребятам, но и первые и главные уроки морали, доброты, справедливости, которые станут основой в жизненной дороге выпускников.
    Он: Сегодня, в этот праздничный день, к вам обращаются ваши учителя. Мы приглашаем на сцену _________________________________________________
    /Ответное слово/ А.

    4. М.Н. « » А Янкова

    Она: Ты помнишь, кто самый первый привел тебя в школу?
    Он: Конечно, мама?
    Она: Кто вечерами вместе с тобой повторял таблицу умножения, проверял домашнее задание?
    Он: Папа.
    Она: Кто посещал родительские собрания?
    Он: Родители!
    Она: Ну и как же без их напутствия в день, когда ребенок переступает порог взрослой жизни?
    Он: Дорогие выпускники! Сегодня со словами поздравления к вам обращаются ваши родители.
    Она: Мы приглашаем на сцену _________________________________

    /ответное слово/
    Она: Уважаемые родители, теперь приготовьтесь повторить курс высшей математики, иностранную литературу и многое другое, а так же отдохните перед бессонными ночами, в ожидании чада, забавляющегося на студенческих вечеринках.

    7. «Ча-ча-ча» Подснежник
    8. « » А. Рубан
    Он: Вы стремились понять, вы стремились узнать, как устроен огромнейший мир, как из незначительного, своим трудом можно сделать значимое, как, благодаря усердию и старанию можно добиться больших успехов.
    Она: Все это пригодится в вашей взрослой жизни! Мы приглашаем еше раз под бурные аплодисменты обладателей первых бесценных наград. Медалисты, просим вас подняться на сцену.

    Он: Дорогие учителя, уважаемые родители и гости, со словами благодарности к вам обращаются наши выпускники_______________________
    Ответное слово
    Она: Вас ждет удивительная и интересная жизнь. Пусть тот металл, который вы сегодня держите в своих руках, с каждым годом крепнет, благодаря вашим стараниям, трудолюбию, и железному характеру, моральным и душевным качествам.
    Он: и пусть он превратиться в звенящие колокола успеха и знаменитости.
    9. М.Н. «Звенят колокола» (на мотив «Бьют часы на старой башне») /ведущие исполняют песню, и раздают колокольчики выпускникам.
    В финале песни пушка с серпантином/
    Она: Под этот прекрасный звон, разгоняющий все невзгоды, и символизирующий будущие успехи мы провожаем наших выпускников во взрослую жизнь
    /выпускники звенят колокольчиками, спускаются со сцены, проходят через зал и выходят в фойе. Звучит песня «Стань человеком» Э. Пъеха»/

    Она: В этот праздничный день мы дарим вам лето, его теплые дожди, изумрудную в парках листву, яхонт солнца, рубины восходов.
    Он: колье теплых дней, чтобы душу всегда согревали, жемчуга новых мыслей, идей, шепот теплого утра хрустальный.
    Она: Мы вам дарим рубины огней, что вечерний город освещают.
    Он: мы вам дарим сережки из грез, два топаза - надежду и веру, а так же брильянты росы, и янтарные бусы мечты, той, в которую дети лишь верят.
    /занавес закрывается/

Страница 5 из 304 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru