Страница 13 из 304 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 4560

Тема: Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги

  1. #181
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgavesna Посмотреть сообщение
    Вот может сгодится из инета:smile:
    Оптимальный формат мероприятия: фуршет (банкет).


    Ведущий торжества темнокожий островитянин и его помощницы две прекрасные островитянки, окунут вас в гавайскую атмосферу веселья, и вы будете уверены, что вы на Гавайях.

    Музыкальное сопровождение: испано-гавайская музыка; Dj + Fire Bite (барабаны на бочках); гавайская гитара.

    . Дискотека с гавайскими мотивами.

    Разнообразие конкурсов для гостей.


    З.
    с конкурсами для молодых у меня напряг хотела заклинание на любовь или напиток любви ( есть большой бокал)

    Цитата Сообщение от Olgavesna Посмотреть сообщение

    Сам свадебный процесс начинается с прибытия невесты, о чем возвестят трубачи. обязательно поют песню о любви.
    а какую у меня гавайской музыки вообще нет порылась в интернете но как-то не заводит

    большое спасибо за подборку материала .так приятно сознавать .что ты не одинок в своих исканиях и есть люди готовые придти на помощь

  2. #182
    Мастер Аватар для lara011
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    566
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Вот еще может пригодится.
    Леи - неизменный атрибут гавайской свадьбы, символ верности. Это круги из тропических цветов, которые дарят всем приглашенным. Обмен гавайскими леями - главный момент свадебной церемонии. Совершая этот обряд, влюбленные делятся своим счастьем друг с другом. Обмен сопровождается романтическими песнями. Опять же тропические цветы можно заменить лилиями и магнолиями.
    Согласно гавайскому обряду священник обвязывает леями руки жениха и невесты на «Кахуна пуле» - импровизированном алтаре. В процессе чтения молитв большинство гавайских священников опускают чайный лист, являющийся символом целостности, в чашу или вазу с водой из Тихого океана. В данном случае леями руки молодоженов может обвязать мама невесты, чтение молитвы допустимо заменить благословением родителей.
    Лариса :smile::smile:"Кто мы?" стр.257 пост 3843
    lara011@rambler.ru
    СКАЙП lara01176:smile:

  3. #183
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Валюш та же ламбада и макарена во всяких вариациях думаю подойдут вполне.И массовые игры с гостями в танцевалку покатят тоже.Можно придумать какую-нить легенду и шуточно типа сказки показать ее молодым с гостями.
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  4. #184
    Местный Аватар для BONATA
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Янтарный берег
    Сообщений
    421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    394
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Высоцкая
    Завтра веду концерт. Нужны пару, троек заготовок КОНФЕРАНЬСЕ. Объявлять номера.
    Немного "погуляла в интернете"по твоей просьбе...может что-то пригодится ...



    БЭСАМЭ МУЧО
    1. Хит всех времен и народов !!! Когда 16-летняя Консуэло Веласкез сочиняла БЭСАМЭ МУЧО , она, как утверждала впоследствии, совсем не надеялась на то, что эта песня станет столь известной.
    Одна из самых популярных и долго живущих песен. Пожалуй, нет больше ни одной песни, которую не исполняло бы за 64 года такое огромное количество певцов, групп, ансамблей и оркестров.
    В 1941 году «Бесамэ мучо» прозвучала по радио и с того момента стала мировым шлягером. Только по официальным данным тираж записей «Бэсамэ мучо» на 120 языках, более чем в ста странах, составил свыше 100 миллионов экземпляров, а исполняли это творение более 700 артистов, среди которых были такие гранды, как «Битлз», Элвис Пресли, Пласидо Доминго, Дайана Росс, Фрэнк Синатра...
    «Целуй меня, целуй меня крепче.
    Так, как если бы эта ночь была последней...»
    ……Один мексиканский карикатурист изобразил Консуэло рядом с земным шаром, на котором отпечатан женский поцелуй. «С помощью «Besamе Mucho», – сказала Веласкес незадолго до смерти, – я поцеловала весь мир. Не многим это удалось»……..

    2.
    Что такое рэп?

    В зависимости от того, кому задаешь этот вопрос, от того, к какому поколению принадлежит этот человек, слово «рэп» будет иметь разное значение. Одним из основных значений является: "небольшое стихотворное вступление актера, имеющее целью увлечь зрителя (что-то типа эпиграфа)". Но вернемся к жизни. В 70-х рэпом" называли речи человека, пытающегося уговорить кого-то. Иногда так называли слова, которыми парни вешали лапшу на уши девушкам, чтобы развести их. Сегодня "читать рэп" - значит говорить текст под ритм музыки.
    http://vol-rap.narod.ru/stat_rap.htm

    ….Чтобы читать «РЭП» нужны определенные навыки…
    - подача(интонация)…
    - хорошая дикция и скорость произношения слов…

    Дикцию точить можно всем известным способом. Скороговорки. Можно еще и камней в рот напихать. Будет конечно очень сложно, но возможно.… (если уместно, проведи конкурс)
    ...рэп - единственная музыкальная отрасль, где сила изреченного слова по-прежнему велика..."

    …..30/10/02, Контраст
    Я люблю рэп за то что это очень открытая и смелая музыка, настоящий рэпер никогда не стесняется своих текстов и не отказывается от своих слов. Кроме того большинство рэп команд выдают отличную лирику и интересную рифму - она завораживает и не отпускает, в рэпе есть какая то сила которая передаётся всем истинным рэперам. Рэп - это музыка жизни, просто жизнь….
    ….Тут можно очень долго с пеной у рта либо защищать рэп, либо оправдывать. Смысл в том, что есть старая присказка: о вкусах не спорят…...

    3. ДОЛЬЧЕ ВИТА
    ….Дольче Вита…сладкая жизнь…тема желанная и близкая каждому.
    Ощутить настоящий вкус сладкой жизни можно…..
    Скажи «Сладкая жизнь» — и не во рту станет сладко,
    как от халвы, а вспомнишь……
    …….что же такое «дольче вита». Каждый сам выбирает свою собственную: кто ищет это в себе, в своих отношениях в семье, с друзьями, в своем окружении, а кто-то снаружи, показательном……
    4.ТАНЦЫ.
    Джин Келли: "Говорят что танец - это всегда любовь. Повороты, наклоны, прыжки, ритмичные движения - это танец. Мы используем наши руки, для того чтобы рисовать картины на холсте или создавать формы из камня, а танец требует всего нашего тела, которое движется в пространстве. Танец - самое непостоянное и текучее из искусств. "…..
    Танцоры - это спортсмены Бога (А. Эйнштейн)
    Анекдот:
    - Послушайте, девушка, что вы так крутитесь, это же медленный танец?
    - Да? А я видела надпись на пластинке: 33 оборота в минуту
    ТАТЬЯНА icrem@mail.ru

  5. #185
    Мастер Аватар для Людмила ZUM
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    пос. Рощино
    Сообщений
    701
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане! Загляните во вновь открывшуюся тему в Изобразительном искусстве. ЕЕ автор Елена Рамсдорф, наша соотечественница и очень добрый человек, которая волею судьбы, вернее по воле любви теперь живет в Германии. Она художник, когда-то мы вместе работали в школе...Я-пионервожатая, она-оформитель. Я пригласила ее на форум. Ведь именно здесь порой мы находим то общение, которого ждем. Когда я с Леной говорила, она просила реальных отзывов о своем творчестве, если не понравилось, так и напишите.Загляните пожалуйста... http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=131804
    Людмила Щурова
    shchyrova_l@mail.ru

    В теме "Кто мы" стр.202 пост 3025
    Скайп suma651

    тел. +7 921 55 66 99 3

  6. #186
    Пользователь Аватар для vesto4ka
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Мінск,Беларусь
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Здравстуйте) Зарегистрировалась недавно, но этого времени мне хватило, чтобы понять, что я оказалась в нужном месте. Сразу о главном. срочно нужна ваша помощь. Я работаю в школе с музыкально-хореографической направленностью, преподаю фортепиано. 19 мая мы решили провести концерт первоклашек нашего цикла, так как экзамены они не сдают, а каждому родителю хочется посмотреть чего добился его ребёнок)) Только вот возникла проблема с формой проведения концерта. Может, у кого-то есть примерный план или сценарий. Не хотелось бы сухой "программы", всё-таки первый год обучения..Заранее благодарна)

  7. #187
    Местный Аватар для BONATA
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Янтарный берег
    Сообщений
    421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    394
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesto4ka
    Только вот возникла проблема с формой проведения концерта. Может, у кого-то есть примерный план или сценарий. Не хотелось бы сухой "программы", всё-таки первый год обучения..Заранее благодарна)
    Предлагаю тебе заглянуть к нашим муз.работникам http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=188
    ТАТЬЯНА icrem@mail.ru

  8. #188
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swinging
    Пы.Пы.Сы. Кстати, автор первоначального поста писАла не об офсайте скайпа, а о каких то левых ссылках, на которых, повешаны скрипты принятые антивирем за опасные (скорее всего так и есть). С офсайта у неё "не получилось" по неизвестной нам причине (она тщательно её (причину) скрыла, оставив нас в полном недоумении).
    С офсайта получилось, со 2-ой попытки... версия, которая скачивается с 1-го раза и весит в районе 5 мб не запустилась... (выдало, что версия устаревшая), предложили дозагрузить еще 20 мб, обозвали ее обновленной версией... дозагрузила... вот она потом и запустилась.

  9. #189
    Местный Аватар для Вика и Ко
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    255
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, дорогие мой! вернее ночь... я с корабля на бал... с просьбой.. Послезавтра нужно провести презентацию открытия нового офиса - они работают по сетевому маркетингу, новая компания в формате интернет коммерции. Официальная часть более менее ясна, а вот конкурсная, какие -то наметки отсутствуют..Есть идеи? Помогите с идеями, а разнообразить смогу.. Компания называется Colors of Life У меня в голове пока только моя радуга, а как применить покедова не знаю.

  10. #190
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesto4ka
    )) Только вот возникла проблема с формой проведения концерта. Может, у кого-то есть примерный план или сценарий. Не хотелось бы сухой "программы", всё-таки первый год обучения..Заранее благодарна)
    На форуме год назад ЛОЕНА МЕДВЕДИК предлагала форму "Оранжевого настроения". Т.е все ребята лучики одного большого солнышка - вашей школы. Можно после выступления каждого ребёнгка крепить к солнышку - логотипу вашей школы - лучик. А потом всем создать оранжевое настроение. Дресс код. Что бы пришли в жёлтом, оранжевом, красном. Апельсины в призы.

    Танюшка БОНАТА
    , огромное МЕРСИ и БЛАГОДАРНОСТЬ, что откликнулась. У меня такое впечатление создалось, что вот не было меня тут 2,5 месяца и все забыли. ТАК грустно:frown:
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  11. #191
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вика и Ко
    Помогите с идеями,
    Вика. думаю надло немного подробнее о компании нам рассказать. Чем занимаются? Какой контингент? И что за твоя радуга?
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  12. #192
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zum65
    Загляните пожалуйста...
    МНе очень понравилось. Я люблю искусство во всех его проявлениях. А тут к тому же такие яркие. красивучие картины. СУПЕР!!!!!!!!
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  13. #193
    Местный Аватар для Вика и Ко
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    255
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Вика. думаю надло немного подробнее о компании нам рассказать. Чем занимаются? Какой контингент? И что за твоя радуга?
    __________________
    Компания будет работать по принципу сетевого маркетинга, продавать косметические крема (всего 4) и биодобавки ... пока я больше ничего не знаю... у нас в городе открывается офис, компания является представителем швейцарской фирмы, а может французской:biggrin:Девочка заказчица ничего толком не рассказала. А радуга, так это полотнища которыми встречают молодых 7 цветов. Идея моя выстраданная и хорошо прижившаяся на форуме, судя по фотографиямЧто приятно..

  14. #194
    Местный Аватар для BONATA
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Янтарный берег
    Сообщений
    421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    394
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вика и Ко
    Послезавтра нужно провести презентацию открытия нового офиса -..Есть идеи? Помогите с идеями, ...... Компания называется Colors of Life У меня в голове пока только моя радуга, а как применить покедова не знаю.

    Вика, если у них открытие нового офиса...то предлагаю думать над темой «НОВОСЕЛЬЕ» . Отталкиваясь от названия фирмы и повода, конкурсы ( если они необходимы!!!) подбирать к теме
    «ЯРКИЕ КРАСКИ ЖИЗНИ нового офиса»
    Просто напомню….
    А) ТЕСТ (шуточный - Кто в одежде какого цвета пришел ….
    Б) РАДУГА (КОЖЗГСФ….каждый охотник желает знать где сидит фазан)….пожелания на букву….
    В) Нарисовать всем вместе картину для офиса.( можно при помощи художника)…
    А чтобы предложить что-то конкретнее, необходимо от тебя получить больше информации по поводу этой презентации – Какие конкурсы и для кого (приглашенных гостей или сотрудников) придумывать? У тебя фуршет после торжественной части? Будет ли у тебя там музыкальное сопровождение? Сколько человек? Что включает в себя торжественная часть? и т.д.
    ТАТЬЯНА icrem@mail.ru

  15. #195
    Местный Аватар для BONATA
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Янтарный берег
    Сообщений
    421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    394
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вика и Ко
    Компания будет работать по принципу сетевого маркетинга, продавать косметические крема (всего 4) и биодобавки ...
    Ну вот, появилась хоть какая-то ин-фа....Но этого мало....
    Придумывать ТО, не знаю ЧТО - сложно.
    Свяжись с заказчицей, всё узнай и тогда конкретизируй свою просьбу.:smile:
    ТАТЬЯНА icrem@mail.ru

Страница 13 из 304 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru