Страница 103 из 304 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,545 из 4560

Тема: Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги

  1. #1531
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица
    Устрой "Вечер друзей" - и овцы(молодые) целы, и волки(бабушка)сыты...
    __________________
    не могу пока врубиться, чес слово, как это будет выглядеть, с гостями можно пообщаться, поиграть после торжеств части, как без нее, где мне нужно ненавязчиво поздравить немолодых "молодых", без Горько, сладко, воровства невесты))) и т д., и тут же поздравить маму. Ну нет у меня опыта в этих делах, вот и впала в ступор.
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  2. #1532
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Не знаю в какой теме и клич кинуть:redface: Попробую здесь.
    Появилось у меня сильное желание сделать "Музыкальный портрет именинницы"(Аналог "Шляпы")...Желание появилось....А мозг тормозит...
    Моя юбилярша - Наташа, медик, стройняшечка, симпатяшечка, с мужем и двумя сыновьями....
    В голове вертится только вопрос к мужу:
    - Как вы можете охарактеризовать свою супругу?
    Ответ С. Никитин:
    "Наташечка, моя пташечка, моя душечка, жена -
    Черноброва, черноока,.... то сварлива, как сорока,
    То, как горлинка нежна!"....
    Ну комплиментов от мужчин из зала насобирается, а вот как быть с женскими репликами?
    Может быть, кто-то мысль подкинет, а?
    ngk29@mail.ru Наталия

  3. #1533
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    "Морская черепашка по имени Наташка".
    " Королева" (Пугачевой)
    " ПрЫнцесса " (сказка Морозко)
    "Улыбки твоей лучики самые лучшие"
    "Хороший ты парень Наташка"
    Если надо,кину нарезки.


    Gviola@yandex.ru

  4. #1534
    Авторитет Аватар для Оля-ля 68
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Г.Сызрань
    Сообщений
    1,794
    Поблагодарил Поблагодарил 
    437
    Поблагодарили Поблагодарили 
    122
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Наташ,если есть брат-сестра,можно задать вопрос:"Какой момент из детства юбилярши запомнился?"Ответ:"Сестренка Наташка теперь первоклашка..."
    Вопрос однокласснику или другу детства:"Какой запомнилась в юности?"Ответ:"Брови вразлет,ветреная челка..." Одному из сыновей:"Какие чувcтва тебя сейчас переполняют? Ответ:"Мама,милая мама,как тебя я люблю"... Это первое,что пришло на ум....

  5. #1535
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Оля-ля 68,Оль,она женские просит. Мужских навалом.


    Gviola@yandex.ru

  6. #1536
    Алле, алле....Алёна Аватар для Подмосковочка
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Моск.обл. г.Электросталь
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Форумчане! Неожиданно свалился заказ: проводы на пенсию- нач. следственного отдела ОВД. Может подскажете? у меня голова после экзаменов совсем не варит.Заранее спасибо)) А проводы-то уже в пятницууууууууууууууууу
    Еленка
    19sab@mail.ru skype tujpf1531
    мой моб.: 8 965 279 20 72

  7. #1537
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Касатик,
    Натуль, можно вопрос подруге: "какие мысли сейчас в вашей прекрасной головке?" И в ответ: " пусть говорят, что дружбы женской не бывает, пускай болтают, но я-то знаю, что мы с тобою ни на что не променяем сердечной дружбы, нам подаренной судьбой"

    А еще можно самой юбилярше вопрос, что-то вроде "Вот смотрит Наташа на мужа, и так и хочется ей пропеть ему:"....и ответ: " Благодарю тебя родной, благодарю, любимый мой, благодарю тебя, мой рыцарь, мой мужчина..."
    Если нужны нарезочки, пиши.
    Последний раз редактировалось гунька; 28.06.2010 в 20:18.

  8. #1538
    Авторитет Аватар для чижик
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    заграница
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fomkina-Roslavl
    Сообщение от Татьяна Бисярина
    Не могу у себя найти текст волшебной палки. ПОМОГИТЕ!
    Танюш,беги на почту.Отправила.
    Ой, Тань, а мне можно попросить?

  9. #1539
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Подмосковочка, сюда зайдите http://forum.in-ku.com/showthread.ph...E5%ED%F1%E8%FE

    а проще в поисковик вбейте фразу "проводы на пенсию" и он вам все-все расскажет где на форуме поднималась эта тема.
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  10. #1540
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК
    ребята, а у меня тоже просьба, может кто сталкивался с таким неформатным мероприятием? Вчера позвонила пара насчет свадьбы, но свадьба не свадьба, а будет регистрация пары, которым за 40, и тут же юбилей мамы невесты, которой 60.
    Как можно объединить эти события, чтобы не уделять внимание больше кому-то одному из них?
    "молодые" не хотят, чтобы вечер был построен на их регистрации, и мама не хочет, чтобы ей много внимания уделяли, кому оно нужно то, внимание?)))))
    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК
    не могу пока врубиться, чес слово, как это будет выглядеть, с гостями можно пообщаться, поиграть после торжеств части, как без нее, где мне нужно ненавязчиво поздравить немолодых "молодых", без Горько, сладко, воровства невесты))) и т д., и тут же поздравить маму. Ну нет у меня опыта в этих делах, вот и впала в ступор.
    Инночка, привет. Во-первых, выбрось из головы, что все трое виновников торжества не хотят к себе внимания. Всё это ерунда. Если было так, то никаких застолий не устраивали бы. Они, все трое, прекрасно понимают, что люди идут их и именно их поздравлять, что все взоры устремлены на них и, хотят они того или нет, но именно они являются главными героями праздника.
    Твоя задача - никого не смутить. Создать хорошую семейную атмосферу, в которой все будут чувствовать себя комфортно. И тогда они все "раскроются" и будут нормально веселиться.

    Предлагаю тему "Лучший подарок на юбилей Ольги Васильевны" (или как там маму невесты зовут....) И поехала по "подаркам" от дочери с детских лет и до сегодняшнего дня, когда она преподнесла лучший подарок - в день рождения мамы вышла замуж. И потом плавно перейдешь к "молодым"...
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  11. #1541
    Елена Аватар для koluchka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию

    Касатик,
    я делала для Натальи именинницы. Мы тоже вспоминали ее молодость. Одна из гостей вспомнила : "Ах, Наташа, вашу свадьбу..." Толкунова поет. Гости говорили "Давайте выпьем, Наташа, сухого вина". И ее встречу с мужем я обыгрывала. Мужа звали Андрей. Так вот, говорю " когда они впервые встретились, первой мыслью именинницы было... "Привет, Андрей! Ну где ты был, ну обними меня скорей!". Это был фурор на этом юбилее
    koluchka_007@mail.ru


    Приглашаю в гости на свой канал. Подпишись, ведь не сложно, а мне приятно!
    http://https://www.youtube.com/channel/UC1yC1NGm9aDoeTleVwBIM7A

    Мой сайт "Позитив-Алтай" http://pozitiv-altai.jimdo.com/
    Группа Вконтакте https://vk.com/club18837019





  12. #1542
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК
    где мне нужно ненавязчиво поздравить немолодых "молодых", без Горько, сладко, воровства невесты
    У меня следующий банкет - точь в точь такой... Невеста так и сказала: проставляемся... а свадьба нам побоку - 8 месяцев на животике. Ни свадебного платья, ни свадебного танца - вообще ничего! Жениха не трогать совсем. Мам тоже.
    Я решила так - первым тостом поздравлю сама, покричим поздравляем. Вторым тостом за мама выпьем. Третьим за гостей и пошла развлекательная программа для гостей. Под горячее тост за невесту, потом за жениха. Вот и вся свадьба.

  13. #1543
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК
    не могу пока врубиться, чес слово, как это будет выглядеть, с гостями можно пообщаться, поиграть после торжеств части, как без нее, где мне нужно ненавязчиво поздравить немолодых "молодых", без Горько, сладко, воровства невесты))) и т д., и тут же поздравить маму. Ну нет у меня опыта в этих делах, вот и впала в ступор.
    Хозяйка бала - её величество "Королева 60-ая!"В свой юбилейный королевский день, повелевает : " Считать такое то число семейным праздником. Присвоить жениху и невесте королевские должности МУЖ и ЖЕНА! Соответственно на всех короны. Сейчас я короную ж.и н. и их родителей, поверьте людям это очень нравится! Чтобы юбляршу не напрягать, говорить и делать все от 3-его лица, её величество королева 60-ая повелевает и т.д...... И дальше все действо , что происходит в этом королевствеkuku Усадить рядом королеву и молодую королевскую чету.....

  14. #1544
    Екатерина Аватар для кикимаджа
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики прошу помощи. Для проведения равлекательной программы в Христианском лагере нужно подобрать конкурсы, только проблема в том что они не танцуют, не пьют спиртное, не целуются и не обмаются. Просят активную подвижную програму. Может у кого что то есть, подскажите пожалуста, плиииз.

  15. #1545
    Авторитет Аватар для Галкатк
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Россия,Черноземье
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кикимаджа
    Для проведения равлекательной программы в Христианском лагере
    Катюша!Читала отчеты о детских христ.лагерях,там проводилось "В «День викингов» - рыцарский турнир. В «День Робинзона» на лодке добрались до необитаемого острова и приняли участие в специальных робинзоновских конкурсах. В «День гостей с Востока» - Восточный базар."Не знаю как в твоем случае это возможно.
    Галина-Галка
    galkatk@yandex.ru
    Трудом ударным мир крепи!

Страница 103 из 304 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru