Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 71

Тема: Как украинцы на форум "Тамада+" ездили

  1. #1
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    Счастье Как украинцы на форум "Тамада+" ездили

    Как украинцы на Второй Международный Форум Работников Праздничной Индустирии ездили

    После встречи Макнаты и Ильича с Президентом клуба Тамада + Элеонорой Алексашкиной на квартире у Оптимистки в сентябре 2009 г. , госпожа президет любезно пригласила нас сформировать делегацию для поездки на второй международный форум работников праздничной индустрии дабы показать как работают, и чем богаты ведущие в Украине. В результате долгих совещаний ,поисков денег и переговоров смогли поехать:

    Горовенко Елена Лучик Дон
    Ковальская Алина Калинчик
    Макотер Наталья Макната
    Мирошниченко Людмила Оптимистка
    Мурза Максим Максимчик
    Надеина Вера Позифффчик
    Пухова Людмила
    Соколенко Владимир Ильич
    Яицкая Лилия Днепропетровск

    Самое приятное, что я сумел организовать поездку Веры, Лучик дона Макнаты и себя в одном поезде в одном вагоне в одном купе плацкартного вагона, мы по очереди садились на разных станциях. В Симферополе, Запорожье и Синельниково.
    И от Синельниково начался банкет, который мы завершили на границе.

    Дальнейшее повествование я поведу о тех кто и ехал в этом вагоне. Затарились мы конкретно сало, горилка, и даже 3 литра соленых домашних огурчиков ( а как же иначе?)
    Прибыв в Москву мы встретили Макса, который прибыл на 15 мин вслед за нами мы двинулись на место сбора.
    Доехав до места сбора на ст. Метро Тушинская мы обнаружили у Макдональдса группу товарищей, явно наши, которые тусовались и разговаривали за столиками попивая кофеек из американского ресторана. Нам это не понравилось! Мгновенно были добыты из бездонных сумок шмат сала, литр с перцем, огурчики, остатки банкета в поезде и ПОЧАЛОСЬ!!!

    Грянули «пьем, пьем а воно не Лизе» и начали активно всех угощать. Сначала народ жахался.. Но по ходу стали подходить еще ведущие из других городов, и они сочли вполне уместным принять сто грамм и загрызть все это салом.
    Подали автобусы и с бокалом пива в руках и анекдотом на устах мы поехали в пансионат «Лесная поляна»
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  2. #2
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    По прибытию нас встретила большая делегация врачей, которая быстро поставив диагноз отправила всех на расселение.

    Сурьезные таблички

    Удивительно быстро нас всех растусовали по номерам. Девчонкам достался большущий номер со столом в центре. Этот номер был наречен УКРАИНСКИМ ДОМОМ.
    По ходу дела как бы само собой в нашу компанию влилась Гвиола - чистопородна украинка из Гусь Хрустального….

    Макната, Гвиола и Ильич
    Вроде не грешили а доцю заимели



    В первый день прошло открытие форума которое вели Оксана Ожогина и красавчик Алексей Бояджи удивительно органичный ведущий.

    Вечером прошли массовые занятии и игры в танцзале.
    По окончании первого дня пошли мы в свой украинский дом.

    Именно украинский дом и стал центром общения в нашем корпусе. В первый вечер в у нас переребывало наверно человек сто.. резалось сало, шинковались огурцы, шум, гам анекдоты и пр…. Разогнали нас в пол третьего ночи. Оказывается, мы так орали, что мешали спать всему пансионату…

    Увы много не фотографировал – сало резал…
    Утро туманное
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  3. #3
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    На второй день началась плодотворная работа. Мы просмотрели программы удивительной, обаятельной, красивой, умной (могу писать долго) Оксаны Ожогиной. Это как бы хорошие заготовки для любой работы, которые можно легко разобрать на составляющие и использовать в своей работе. Ддя меня, как для Нео из Матрицы Оксана открыла глаза на многое… «Вот оно как Петрович», подумал я и намотал на ус….
    Рекомендую всем отсмотреть, достать, а лучше воочию увидеть ее мастер классы. Оно того стоит.
    Во второй половине дня Людмила Оптимистка показал свое Шоу Брюнетов, а мы пошли готовится.
    Когда мы ехали мы не знали что же мы будем показывать.. Чего народу нужно? Даже посмотрев два дня мы как то и оставались в недоумении… Раскинув мозгами, мы пришли к единственно правильному решению А покажем что есть! Где наша не пропадала? Наша пропадала везде!
    В первом отделении пустим Людмилу Пухову с ее видением свадьбы, а во втором будет отжигать украинская провинция. Накидали программку . И легли спать…. Как пере боем..

    Утро началось с того, что перед входом в столовую стояла команда похметологов которая проверяла здоровье у всех входящих, далее украинско-татарский доктор Ильич и щирый украинец Макс всех лечил микстурой (горилка) и таблетками (сало и огурцы соленые).

    После завтрака начался украинский блок. Прекрасно выступила Люда Пухова, Активно начали разбирать ее диски с авторскими песнями, всем понравились еее идеи и наработки.

    После перерыва на сцену вышла украинська провинция.
    Маната показывала Другый день украинской свадьбы,

    Калинчик явила народу новый конкурс,
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  4. #4
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Макс показал памятники


    ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

    Кто первый угадает что это за памятник тому ценный приз!!!

    и кинотанцы.
    Я прочел свои «Знаки на банкете» Макната воровала невесту на автомобиле
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  5. #5
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    и в финале Вера выдала семейный блок!


    Вручаем САЛО и Крымское вино госпоже Президенту

    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  6. #6
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, это был не просто успех! За нами бегало пол фестиваля с просьбой ДАЙ!!!! Ну мы ж не жадные, хорошим людям давали все что они просили. Вторая половина дня прошла в перекатывании с винтов на винты репертуара
    Вечером состоялось официальное закрытие с вручением Дипломов,
    УКРАИНА




    сертификатов Члена Клуба ТАМАДА + Они Достались Макнате и Лучик-Дону (они состоят!)


    Добавлено через 29 секунд
    Москва вручает Украине ответный шмат сала!

    И завершилось все фаер-шоу

    с банкетом!
    Общее впечатление – здОрово!
    Раззнакомились с прекрасными креативными ребятами, правда, не со всеми.. не хватало катастрофически времени на поговорить
    Очень здорово прочистило мозги и заставило на всю свою работу взглянуть по другому.
    Если фишка ляжет, обязательно съезжу еще…
    Последний раз редактировалось Ильич; 25.04.2010 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  7. #7
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Мы с Калинчик

    Ксения Высоцкая

    Ильич Владиленыч и Морозофф

    Два КИЛО МЭТРА Ильич и Бояджи


    Кстати очень много народу собрались к нам на песчаную тамадею…. Как бы не случилось что своим то и мест не хватит…

    Добавлено через 56 секунд
    Вот эмоции о форуме от прекрасной ведущей из Калуги Марины Совцовой
    Маринка 777 Сб апр 24, 2010 9:30 pm

    ВСЕМ ПРИВЕТ! Наконец-то у меня инет появился.
    Вот что хочу сказать:

    Письмо в программу «Невероятно, но факт»
    - Дорогая передача, в понедельник, не иначе
    С легкой Эллиной подачи вся команда собралась,
    Прежде чем нам натвориться, пошуметь и насладиться,
    Мы прошли осмотр врачебный, где присутствовал главврач.
    Говорил с акцентом сильным Айболидзе - Бояджи
    Что ведущие всесильны, креативны, веселы.
    Он и плакал, и смеялся, и щетинился как еж,
    Он же нами восхищался, ну а мы конечно тож!
    Тритатушки заодно с ним нас лечили вновь и вновь,
    Похметологи родные разгоняли в жилах кровь.
    И при этой веселухе, и при этой кутерьме
    Не забыли про учебу, семинарах и игре.
    Вот Виталий, тот что Доля, уму-разуму учил,
    И своим командным шоу нас навек объединил.
    Все поклонников искали и дарили то, что есть,
    И записок накрапали столько, что не перечесть.
    А Ожогина Оксана показала высший класс,
    Сразу всех очаровала и влюбила в себя нас.
    Восхитила Украина и сразила наповал:
    Ася, Лена, Макс, Алина – там никто не сплоховал.
    Ильич, Вера, Оптимистка всех сумели обаять.
    В общем, было все прилично, не на что и попенять.
    Кировчане удивляли славно, мило, без труда,
    А Полянская Светлана – просто суперска звезда.
    Иволоци со товарищ всем устроили сюрприз,
    Ванечке из Сыктывкара прокричим все дружно «БИС!»
    Тоня взносы собирала, и почти что не спала,
    Потому что всех снабжала тем, что из Москвы везла.
    Сало, водка и горилка – все переплелось сполна,
    И учеба как в парилке от эмоций и тепла.
    Рита, Светик и Иришка, Леши, Ната и Денис,
    Женя, Сказочка, Маришка – нам теперь нельзя без них.
    А Кристина – просто чудо, наваяла нам добра,
    И теперь не позабудем, где были четыре дня.
    Голос Нади Жеряковой всех поставил и поднял,
    А Лариса – папарацци всех в прощании сняла.
    Женя, лучший наш фотограф отработал на УРА,
    Коля видео с Альбиной всем строчили до утра.
    Дима Бабкин, Рома Власов и Маринок полный двор,
    Светы, Леночки и Вася и конечно Пугачев.
    Юры, Ани, Оли, Иры, Кости, Данька и Олег,
    И Андреи и Алины, Виктор, Димы, Николай
    И Татьяны и Альбины, Владеленыч, Александр
    Камышловочки-девчонки позитивом всех зажгли,
    Ну а мы все подхватили и с собою увезли.
    Если в списке нет кого-то – то простите вы меня,
    Павла вспомнила, Оксану, Леру, Славу и себя.
    Ну и гимн Элеоноре хочется уже пропеть,
    Это ж сколько силы надо, чтобы все предусмотреть.
    Ты и мама, ты и мастер, помощь скорая – все ты.
    И таких, по ходу классных, очень мало у страны.
    Всех собрать, сплотить, послушать, накормить и приютить,
    И за все, за все за это, СПАСИБО скажем от души.


    Все очень позитивно!

    НО!!!
    Был один недостаток!!!
    ОЧЕНЬ МАЛО БЫЛО ВРЕМЕНИ!!!!


    Добавлено через 2 минуты
    Подробнее ЗДЕСЬ

    Добавлено через 32 минуты
    А здесь все мои фото
    Последний раз редактировалось Ильич; 25.04.2010 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  8. #8
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Все очень позитивно!
    Не просто позитивно, все супер энергетично! Я очень рада, что вы, ребята, привезли столько впечатлений , что наша команда инкурионов была такой заводной и дружной! И так радостно видеть родные лица, вот что значит интернет....
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  9. #9
    Местный Аватар для Сюрприз
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад Московская область
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Немного обидно, что этот отчет не на ТАМАДЕ +, все таки это их детище, их работа, а отчет здесь! Тогда бы, хоть, в 2 местах выставляли! Может я и не права, но таково мое мнение!!!!!!!!!!!!!!
    СЮРПРИЗ, а для близких ПОЛЯНКА))) Сергиев Посад, Москва и область. 8-903-6279094

  10. #10
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Сюрприз,
    Странно, почему вы так пишете. Там отчет уже с пятницы выставлен, разве не так? Все, кто хотел, написали свои впечатления, и то, что я читала- было супер позитивным. Или мне что, запретить людям писать о том, что с ними происходит ВНЕ нашего форума?? А может все-таки перестанем заниматься детсадовскими разборками "ты не писай в мой горшок"? Пора уже понять, что интернет- это мега глобальная возможность общения везде и всюду и чем больше у тебя точек соприкосновения с близкими тебе по духу людьми, тем лучше всем. И попробуйте опровергнуть мои слова. :wink:
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  11. #11
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сюрприз
    Всем привет! Немного обидно, что этот отчет не на ТАМАДЕ +, все таки это их детище, их работа, а отчет здесь! Тогда бы, хоть, в 2 местах выставляли! Может я и не права, но таково мое мнение!!!!!!!!!!!!!!
    Да чего ж обдного то....? Мы приехали домой и рассказали домашним как оно там то, в гостях. Кто мешает лучшим перьям тамады + сделать такой же отчет? Я например после каждой летней тамадеи делаю очень подробный отчет о проделанной работе а уж после все высказываются.:biggrin:
    Поскольку со своим уставом в чужой монастырь не ходят, я не счел возможным делать то что на Тамада+ не принято.
    Сюрприз, ТОВАРИЩЬ! ЗАПОМНИ НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ!:biggrin:

    Какая это все таки ерунда у нас... у вас... У нас лучше пишут, у вас лучше проводят. Да все мы одни и те же ненормальные люди.:biggrin:
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  12. #12
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Сюрприз, Света Полянская,уж от тебя никак не ожидала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Столько позитива,столько радости было на форуме и вдруг........ Правильно Марина написала
    Цитата Сообщение от Mazaykina
    А может все-таки перестанем заниматься детсадовскими разборками "ты не писай в мой горшок"?
    На что ты обижаешься? На то,что нам понравилось? На то,что мы хотим поделиться нашей радостью и позитивом с нашими друзьями?
    Может всё-таки перестанем делиться на ин-ку и тамада+? Давайте вспомним,что мы коллеги-друзья! А то с такими разборками недолго договориться до того,что вы не ездите к нам,а мы к вам.
    На моём бейджике я подписала in-ku и никто не высказал мне претензию. Элеонора,чудеснейшая женщина, не делила нас. А сейчас мы делим отчет.
    Ну,да ладно!
    Теперь я хочу поделиться своей радостью!
    Я была на форуме!!! Началось с того,что я приехала самая первая. Как я добиралась до пансионата-это отдельная история.Скажу только,что в 10.00 я уже не чувствовала ног, потому что мне пришлось идти 2 км. пешком с мешком. Меня встретила Элеонора,накормила завтраком и лично,взяв мои сумки,пошла меня заселять (хотя заселение было в 15.00). Откровенно говоря,я немножко трусила(всё-таки незнакомая компания), оказалось зря! Меня встретили так,будто всю жизнь знали. Я заселилась,привела себя в порядок ,отдохнула и решила пойти помогать девочкам и президенту, что оказалось как нельзя кстати. Я своими глазами видела,как волнуется Элеонора. Она так переживала,что не успеем!!!!!!!!!
    Но мы успели. Встреча прошла великолепно! Хотя,забегая вперед, всё прошло великолепно! Вечером было торжественное открытие и программа Виталия Доли "Мы-команда",которую мы немного для себя сократили и плавно перетекли в украинский дом,где нас ждали горилка и сало. Так как Ильич уже сказал о моей чистопородности, я носом учуяла угощения. Впоследствии в дом набилось человек 50,не меньше. И всем всего хватило! Супер ведущий Леха Бояджи развлекал нас анекдотами, Ильич говорил тосты и байки. Макната не отставала. Мой живот свело смеховой судорогой. Тогда я ещё не знала,что это только начало!
    Второй день порадовал мастер-классами Ожогиной,Жени и Марины из Камышлова,Людочка оптимистка показала игровую программу "Шоу брюнетов". Вечером мы снова собрались в украинском доме,но на этот раз делали программу. На третий день мы вышли на сцену. Пока Макната и Лучик Дон проверяли форумчан на наличие порчи,всех проверенных я "пропечатывала". Помада катастрофически заканчивалась,а "печать" после ста человек пришлось замачивать в рассоле. А вечером состоялось торжественное закрытие. Это было супер!!!!!!! Даже не передать словами,вернее таких слов ещё не придумали!!!!!В этот день нашелся мой тайный друг,моя любимая Боната! Теперь я буду до следующей встречи хранить всё,что она сделала своими руками и тайно мне послала. К сожалению,остальных я так и не вычислила.....
    А после мы собрались в украинском доме и вновь пили,пели,хохотали. Морозофф играл на гитаре,мы пели, Пугачёв рассказывал длииииииннннныыые анекдоты (сопровождавшиеся нашими коментами). Разошлись в шесть. В одиннадцать мы уехали. Я не хотела плакать,но предательские слёзы сами текли. На Тушинской Ильич сказал: " Поехали домой" и часть моего сердца уехала домой, в Украину! А до этого часть осталась в Брянске, Казахстане,Подмосковье,Москве,Туле,Риге и много ещё где. Оставшаяся малюсенькая часть сильно болит,рвётся к своим!
    Вот такой отчет о пребывании форумчан in-ku на Втором международном форуме "Тамада+". И если кому-то нравится,можете нас делить,но для меня теперь IN-KU и ТАМАДА+ неотделимы. Прошу всех кому это не нравится, НЕ РВИТЕ МОЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОСТАВШУЮСЯ ЧАСТИЧКУ СЕРДЦА!


    Gviola@yandex.ru

  13. #13
    Мастер Аватар для юрик71
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ильич,
    а кто был из Казахстана,очень интересно?
    Сами мы не местные!
    yura_kz@mail.ru

    скайп:yurik71-yurik71

    моб. 8-701-342-65-98
    8-777-455-42-68
    8-707-906-15-88




  14. #14
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

    Кто первый угадает что это за памятник тому ценный приз!!!

    попробую: девушка с веслом?!
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  15. #15
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Молодцы украинцы!! Мы за вас кулачки держали, но знали, что вы классные! Ильичу - отдельное спасибо за отчёт!
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru