Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Выпускные и переводные экзамены

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здорово у вас. Интернет есть. А компьютеры школьные, или преподаватели свои покупают? У нас даже у заучей интернета нет. Только у директора.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Компьютеры очень старые, но работают. Весь дворец в общей сетке, можем общаться с завучем письменно. С коллегами вопросы решаем через компьютер. Коллектив у нас большой. Интернет в классе, просто здорово, ученику любые ноты скачиваю или даю послушать пианиста мирового класса. Нас ученики тоже многому учат.Познакомилась с композитором Серовым, он выпустил ноты с минусами, мои играют с удовольствием от подготовишек, до старшеклассников.

  3. #3
    Местный Аватар для iriada
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Калининградская обл.
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AuntQ Посмотреть сообщение
    Познакомилась с композитором Серовым, он выпустил ноты с минусами, мои играют с удовольствием от подготовишек, до старшеклассников.
    Согласна, тоже играем аранжировки Серова, но я в своей практике столкнулась с такой проблемой....стали проводить репетицию перед концертом в чужом зале и тональности фонограммы с инструментом не совпали...разница по строю - была полтона. Хорошо, что до концерта выявили это несоответствие и хорошо что всегда хожу с ноутбуком и у меня установлена программа по изменению темпа и тональностей, поэтому я фонограмму быстро подогнала под строй инструмента....а то бы облажались. Вот хочу предостеречь-проверяйте!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru