Показано с 1 по 15 из 200

Тема: День рождения форума

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #36
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ася_О
    единственно (ИМХО) поставить на первой странице ники-имена-дни Рождения, что бы сразу были на виду....
    ТАКУСЕЧКИ... растерялась... не знаю, как это сделать и вообще возможно ли. надо к Марине обращаться.
    и еще одна проблема. поставить можно, наверное. просто отредактировать сообщение. но к нам приходят люди, регистрируются, говорят, пропадают, появляются... все время движение есть. поэтому думаю, что не совсем корректно будет написать не всех... здесь надо хорошо подумать. посмотреть, что в других разделах. мы, ведь, самые МАЛЕНЬКИЕ на форуме. будем расти.

    в конце главной страницы есть такая информация:
    Кто на форуме
    Присутствуют: 103 (43 пользователей и 60 гостей)

    Сегодня день рождения у
    Посмотреть дни рождения
    девочки, поймите правильно - форум не воспитатели открывали и не для воспитателей только. ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ И МЫ - ОДНИ ИЗ НИХ! я предлагаю жить не только своим узким кругом, а дружить, знакомиться с другими форумчанами, в других разделах. Оксана, ты ведь знаешь уже сливки нашего форума. скажи, ведь замечательные они люди! и они видят, что у нас Дни рождения. меня поздравляли мои друзья-ведущие. и это только начало. ИМХО
    девочки, давайте примем решение. мне кажется, что просто надо переименовать эту тему в "ПОЗДРАВЛЯЛКУ". у нас столько праздников!
    Последний раз редактировалось po4emy4ka; 14.06.2010 в 23:09.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru