Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 200

Тема: День рождения форума

  1. #16
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Мы так с сюжетом и не решили.... Девочки, по какому сюжету будем делать презент!? Сделаю то я его за 2-3 дня, но надо подогнать под единны сценарий. Может кто возмется напишит? Материалом поможем!?
    Я все таки предлагаю сказку какую нибудть взять.. Есть такой мультик, там еще мужик костюм с карманами продавал, кошку выменял. Мне из него нравится говор повествования или стиль. Может у кого есть талант писать сценарии - не стесняйтесь, предлагайте!
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  2. #17
    Местный Аватар для Irinka1405
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    136
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Наташа! Инна в разделе "Лавочка" внесла предложение и мы с ней загрузили фото. Может это надо было сюда? У меня с идеями туговато, но попробую мысли свои напярчь. Может какую сказку на новый лад, в смысле обыграть на современное время. Или типа "Широка страна моя родная..." показать, что форум объеденил не только из нашей страны, но и из других стран и мы стали ближе друг другу, совсем не знакомые ранее люди. Люди одной профессии, общие итересы, радости, проблемы и т.д. и т.п.
    Вот пока что-то такое вертится в голове... Может кто еще какие идеи подкинет и с каждого по идейке и получится презентация

  3. #18
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buba_nata Посмотреть сообщение
    В не котором царстве интернета (здесь можно взять картинку типа матрица), в государстве форума In-ki.ru (логотип форума или заглавную страницу), жил был форум In-ki.com (здесь сама главная страница нашего форума). И вот как - то раз открылся там подраздел "Воспитатель" (и наш свами подраздел в общем списке) и каких там только людей не "понаехало" и каких только тем не пооткрывали (страница со списками тем). А люди то собрались разные, со всего белого света.
    Дальше давайте вместе. Можно сначала по темам пройтись, а потом на людей переключиться. Каждого отдельно конечно тяжело, а вот по регионам, можно и старожилов или активных участников можно отметить (попросим Mazaykina Админ, она подскажет).
    Есть еще вопрос выставлять фото под ником или под именем лучше?
    Хочу ответа на эти вопросы, поэтому и красным выделила?!
    Ася О, ты где потерялась? Наша вдохнавительница!?
    Инна, а ты где? И все, давайте активней или бросим эту затею?
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  4. #19
    Местный Аватар для Irinka1405
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    136
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Наташенька, сегодня я загружена семьёй. Завтра весь день на работе, может какая идея в голову придет. Что-то девочки куда-то пропали, может к празднику утренники проходят, загружены?

  5. #20
    Местный Аватар для Ася_О
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    208
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Наташенька, мысли у нас стобой сходятся! фотографии нас любимых должны быть обязательно! можно с детьми, а еще лучше в костюмах (хотя не обязательно) темы можно зацепить, но все темы отдельно показывать не надо, раскроем те в котрые мы хотим пригласить гостей!!! а закончить нужно пожеланием... я так думаю...

    "В не котором царстве интернета (здесь можно взять картинку типа матрица), в государстве форума In-ki.ru (логотип форума или заглавную страницу), жил был форум In-ki.com (здесь сама главная страница нашего форума). И вот как - то раз открылся там подраздел "Воспитатель" (и наш свами подраздел в общем списке) и каких там только людей не "понаехало" и каких только тем не пооткрывали (страница со списками тем). А люди то собрались разные, со всего белого света.
    Наташа, а почему "форум In-ki.ru" - а что больше форума?

  6. #21
    Местный Аватар для makeway
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А можно попробовать что-то типа режимных моментов. Например: утро - фотки форумчанок дальнего востока, занятия - сибирь, прогулка - урал и т.д., а последние фотки с праздников отовсюду, типа коллажа. Подобрать или придумать стихи к фоткам.

  7. #22
    Местный Аватар для makeway
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию



  8. #23
    Местный Аватар для Ася_О
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    208
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makeway Посмотреть сообщение
    А можно попробовать что-то типа режимных моментов. Например: утро - фотки форумчанок дальнего востока, занятия - сибирь, прогулка - урал и т.д., а последние фотки с праздников отовсюду, типа коллажа. Подобрать или придумать стихи к фоткам.
    я думаю, это было бы не плохо, все повествование начать с рассвета, а сам рассказ свести к вечеру при свечах..., и подвести к поздравлению-приветствию...

  9. #24
    Местный Аватар для liliana
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    181
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки,привет!Вы тут уже столько идей толкаете,а я долбаюсь с презентацией своей группы,хотела вам показать,загружаю и не получается.Просто показать идею,в фотошопе я сделала,на одном слайде несколько фоток а в центре вставлено лицо ребёнка,и так вся группа(загружу,посмотрите).И тут можно ,например,фотки ваших детей,а в центре фото воспитателя(ваше).
    А музыку какую туда вставить?.Я здесь на форуме скачала песню про воспитателя,мои дети на выпускной будут петь,послушайте.

    http://files.mail.ru/2P9KFH

  10. #25
    Местный Аватар для Ася_О
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    208
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    liliana,
    центром фотографии должны быть наши лица (я думаю свою фотографию я выставлять не буду - я-то буду там. а вот ВАШИ должны быть! среди детей, или в КОСтюмах :wink:)... а самих детей мы можем пустить как заставки в "пустые места", если вдруг такие образуются. само поздравление не может занимать много времени, что бы не получилось затянутым и не интерессным... психологи а-у, сколько держится концентрация внимания у публики?

  11. #26
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, начало мне очень-очень понравилось. Но что-то я совсем не могу врубится, о чем дальше рассказывать. Я так поняла, что можно представить форумчан-воспитателей, закончить тоже понятно – поздравлением. Но что в середине? О воспитателях, их буднях, праздниках или о воспитателе как о профессии? В каком направлении думать?
    Не знаю, пригодятся ли фотки, но на всякий случай выставляю:
    [IMG]http://*********ru/1176013m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/1158605m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/1154509m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/1137101m.jpg[/IMG]
    Здоровья вам и вашим детям

  12. #27
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Вот еще с небольшими пояснениями:
    Раз, два, три, четыре, пять,
    Учиться будем мы читать.
    Вам всем не стоит волноваться,
    В словах мы сможем разобраться.

    [IMG]http://*********ru/1124815m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/1127887m.jpg[/IMG]

    В куклы играть нас учить не надо,
    С самого детства играют в них люди.
    Но по-настоящему этому рады
    Лишь артисты театральной студии.

    [IMG]http://*********ru/1174990m.jpg[/IMG]

    Это не игрушек рекламная акция,
    Такую игру вам сделать несложно.
    Чтоб развивался глазомер и координация,
    Играть в саду и дома можно.

    [IMG]http://*********ru/1163726m.jpg[/IMG]

    А это я и мое солнышко:
    [IMG]http://*********ru/1148366m.jpg[/IMG]
    Здоровья вам и вашим детям

  13. #28
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    не пропала я. вся во внимании. временно доступ к компу ограничили. что скажу по-поводу... клип-презентацию надо. бесс*****! времени думаю не больше 5-7 минут. по поводу стихов и сказок. если Ася согласна презентовать, читать, рассказывать, то стоит делать. может кто голос за кадром может устроить? тоже по-моему неплохо. идеи понравились все! и про сказку, и про утро - вечер, и распорядок дня... на чем остановиться??? просто фото и текст - скучно. надо яркую озвучку. повторяю - живым или записанным голосом. еще предлагаю посмотреть игры для детей. такие, чтоб и взрослым было интересно поиграть. новенькое, малознакомое, не с форума. Оксана, если согласится, может провести ее с гостями. пусть поймут, что воспитатель - это тоже ВЕДУЩИЙ!!! да еще какой!!! еще надо посмотреть, что люди готовят. Ася, ты не в курсе? чтоб не повторяться.

  14. #29
    Местный Аватар для Елена 78
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    142
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Давно меня небыло, все по курсам бегаю, да к выпускном готовлюсь девочки, какие вы молодцы!!! Организовались и напридумывали много интересного. Я поддерживаю ваши идеи, что нибудь покумекаю сегодня на сончасе. Фотки деток выложу вечером, после работы. Всем удачного дня!!!

  15. #30
    Местный Аватар для liliana
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    181
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки,выложила в "Презентации" про свою группу,вроде получилось,посмотрите(это первый мой блин)

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru