Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 200

Тема: День рождения форума

  1. #181
    Местный Аватар для Ася_О
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    208
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    девочки, привет! поздравление прошло успешно, чудесный ролик, прекрасное оформление, красивые слова....
    огроомнейшее спасибо Наташеньке! (девочки не обижайтесь, что в первую очередь я выделила buba_nata) - она проделала огромнейшую работу, в свой отпуск и даже с личными проблемами, этот Человек, выполнял наш замысел ночами!!!! я не просто говорю тебе дорогая моя подружка СПАСИБО!, я просто преклоняюсь перед твоей ответственностью, и твоим мастерством! Наташенька! kiss kiss kiss
    Инночка, Юлечка, Ленчик, Валерьевна и все-все-все, мои дорогие, спасибо Вам за помощь и содействие! kiss

  2. #182
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ася_О
    огроомнейшее спасибо Наташеньке!
    Оксана, я с тобой полностью согласна! такого трудолюбия, безотказности, упорства, МАСТЕРСТВА еще поискать надо!!! я очень рада, что есть среди нас такой ЧЕЛОВЕК!!!

    Ася_О, РАССКАЖИ, КАК ВСЕ ТАМ БЫЛО. МОЖЕТ ФОТО ЕСТЬ? ТЕБЕ САМОЙ ПОНРАВИЛОСЬ? ЧТО МУЗРУКИ ПОКАЗЫВАЛИ? НЕ МОЛЧИ!!! ДЕЛИСЬ!!!

  3. #183
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от po4emy4ka
    Ася_О, РАССКАЖИ, КАК ВСЕ ТАМ БЫЛО. МОЖЕТ ФОТО ЕСТЬ? ТЕБЕ САМОЙ ПОНРАВИЛОСЬ? ЧТО МУЗРУКИ ПОКАЗЫВАЛИ? НЕ МОЛЧИ!!! ДЕЛИСЬ!!!
    Ася, мне тоже очень интересно. Рассказывай подробнее!
    Здоровья вам и вашим детям

  4. #184
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    девочки, ролик музруков есть на форуме. и не один, а 2! а мне наш больше нравится! и не потому, что наш, а потому, что динамичней, живей, жизненней. музруки, простите. это мое мнение.

  5. #185
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Посмотрела ролики музруков. Второй мне понравился больше. Девочки - молодцы! Но, согласна с Инной, не обижайтесь, наш ролик лучше. Для меня.
    Инна, подскажи, чтобы долго не искать, где смотрела фото с Дня рождения форума?
    Здоровья вам и вашим детям

  6. #186
    Местный Аватар для витютнева юлия
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    120
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    девчонки!я тоже посмотрела ролик музруков,согласна с вами у нас получилось намного лучше,веселее!а у музруков в ролике мне очень понравились стихи,кто то очень талантливый писал!
    носите на руках детей!
    любите всей душой своей!

  7. #187
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СМИТТИ
    Инна, подскажи, чтобы долго не искать, где смотрела фото с Дня рождения форума?
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132479 - можно здесь посмотреть фотографии. наша Ася тоже есть. я ее узнала. скромно так сидит на одном фото с Инной-Ёжик и Марьей. хорошая компания!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132477 - здесь больше видео. тоже интересно.
    http://*********ru/1270053m.jpg - узнали нашу Оксану? или я ошибаюсь?

  8. #188
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...4&postcount=25 - от Инны-Ёжика поздравление. красиво, душевно! посмотрите!

  9. #189
    Авторитет Аватар для Валерьевна
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    город-герой Новороссийск
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил Поблагодарил 
    299
    Поблагодарили Поблагодарили 
    958
    Поблагодарил в

    153 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки!!! Привет!!!:
    Мой комп напрочь отказывается с думпом дружить, залейте, пожалуйста, поздравительный ролик на ютуб. Мне очень хочется посмотреть!!!!:frown:
    Присоединяюсь, от Аси_О ждём подробностей.
    Все рады, что встреча была разноплановая, люди разных творческих направлений встретились.
    А воспитывать детей - это основное творческое направление, уже заложенное в человеке Богом!!!
    Спасибо вам девчонки, что вы есть, такие дружные и любящие свою профессию!!!

  10. #190
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Девченки, как я рада, что все прошло успешно! Ура, мы тоже себя показали и мы не остались в стороне! Ася_О, молодчина! Ждем полного отчета! Ура! Ура! Ура!
    от чистого сердца всем Вам подарю!За внимание и дружбу всех благодарю!
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  11. #191
    Местный Аватар для Ася_О
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    208
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    девченки! подробностей не будет...... собирайтесь на следующий год со мной! :wink:единственно скажу - я получила неоценимый подарок от судьбы, я познакомилась с уникальными людьми (хочу отметить не только их профессиональные качества, а самое главное ЧЕЛОВЕЧЕСКИе!), интересно было все, и создание общественного движения http://forum.in-ku.com/showthread.ph...84#post2738684, и профессоинальные тайны и советы, и банкет и пикник, и личное общение, и тренинги.... если все описывать не хватит и нескольких дней... фотографией я не увлекаюсь :frown: наше поздравление очень красивое и очень теплое, приняли очень хорошо... я его озвучила и подарила корону, сертификат на "крышу", мед, и "новое блюдо", вобщем все кроме снега - ну не довезла.... было просто классно!!!!!

  12. #192
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    девочки, День рождения форума закончился, но тему предлагаю продолжить. можно изменить название. Наташа, Оксана уже писали, как озаглавить они бы хотели. с Мариной я разговаривала. пришли к выводу, что жалко будет, если все, что мы делали, как общались забудется, пропадет. Марина предложила, чтоб не раздувать форум и не терять уже имеющееся, просто переделать чуть название и ЗДЕСЬ ПОЗДРАВЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА. как вы на это смотрите? напишите!

  13. #193
    Местный Аватар для Ася_О
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    208
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    а почему бы и нет! единственно (ИМХО) поставить на первой странице ники-имена-дни Рождения, что бы сразу были на виду....

  14. #194
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ася_О
    наше поздравление очень красивое и очень теплое, приняли очень хорошо... я его озвучила и подарила корону, сертификат на "крышу", мед, и "новое блюдо"
    Ксюшечка! Все подарки я довезла до Германии в целости и сохранности! Спасибо огромное ВСЕМ. Девчата, вы такие талантливые!!! Это здорво, что столько замечательных людей собралось под крышей нашего Дома. А теперь мы будем еще и защищены юридически.
    Я призываю вас встречаться, ведь именно это отличает наш форум от всех остальных. Пусть маленькими группками пока, собирайтесь в своих городах и областях, вас же так много! Уверяю вас, вы получите такой заряд энергетики!
    А те, кто готов взвалить на себя и бремя общественной нагрузки продвижения идей нашего нового Движения, как Ксюша, получит и карт бланш в виде документа, подтверждающего его статус Регионального Организатора. Статус Полномочного Представителя дается только при реальной встрече. Это более серьезная нагрузка и ответственность. Уверена, что Ксюша замечательно с нею справится. Так что можете ее поздравить. :wink: Скоро нашими юристами будут готовы все уставные документы, программы и памятки. Следите за новостями в теме.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  15. #195
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от po4emy4ka
    девочки, День рождения форума закончился, но тему предлагаю продолжить.
    Цитата Сообщение от Ася_О
    а почему бы и нет! единственно (ИМХО) поставить на первой странице ники-имена-дни Рождения, что бы сразу были на виду
    При голосовании я - "ЗА".
    Здоровья вам и вашим детям

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru