Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Бывает.....

Утомленная солнцем Аватар для Рыжая Скво
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

0 сообщениях

Цитата Сообщение от Вишенка-Владимир
    Если по почте - было бы здорово
    Не... я имела ввиду "живой почтой" - не знаю, как поведет себя видео (более часа сам спектакль + хорошие
    куски с репетиций = все два!):eek:
    Зато дочь наших хороших знакомых - Балдиных
    А вот через Юлю - это лучший вариант! Так и сделаем!

на последний выход у неё была норковое что-то
    У Гжели часто меха в костюмах - куда Россия без мехов :biggrin:

Видео смотрим вечерами, с младшей, 6-летней дочкой. Она тоже занимается балетом,
    Маша у неё ведёт класс, и для неё видео - как сказка на ночь.

Вот этим порадовали! Значит не зря здесь выкладываю -
    знаю точно, что в Кирове девчонки ждут - сын смеется, как сериал смотрят:biggrin:

Жаль, сегодня не успею ничего добавить, у меня же то что снято и то, что выкладываю -
    две разных вещи - приходится почти все вытягивать на монтажном столе...
    Молодец я - чему-то научилась. Пригождается! :cool::biggrin:

Завтра у дочери днюха - без пикника ни один год не обходится, да и погоду
    обещают... кина тоже не будет, э..эх...
    Никогда не перебивайте молчащую женщину!
    --------------------------------------------------
    ВИДЕО ОТ ФОРУМЧАН http://ru.youtube.com/yra586

ДОМАШНЯЯ СТРАНИЧКА http://www.youtube.com/user/Beloebezmolvie
    ---------------------------------------------------
    ОТКРЫЛА СТРАНИЦУ В ЖЖ. http://rijiaskvo.livejournal.com/
    -----------------------------------------------------------------

Свой Аватар для SHAIKER
    0
    0
    Поблагодарил в

0 сообщениях

Рыжая Скво,:biggrin:
    Мыло Шмыло MSKShaiker@mail.ru
    Человек околочивающийся рядом с музыкантами т.е.Барабанщик:biggrin:

Мастер Аватар для Вишенка-Владимир
    0
    2
    Поблагодарил в

2 сообщениях

Долго сидела без интернета, полетели провода, а зайти в магазин и купить - с праздниками некогда было. Сегодня наконец-то сделали. Ждала дочь вечернюю сказку - а не получилось :frown: Требуем продолжения банкета :biggrin:

0
    0
    Поблагодарил в

0 сообщениях

Ждала дочь вечернюю сказку - а не получилось Требуем продолжения банкета
    Спасибо, что следите :smile:
    1-го у дочери днюха была - видео по случаю слепила :rolleyes:
    9-е само собой... 10-го в Чайковском Гжель снимала -концерт к годовщине Победы.
    Много шикарных номеров - моя Нюха с удовольствием смотрела гляньте вместо сказки :rolleyes:
    Их никак отложить нельзя было

Проблема техническая возникла - Видео монтирую из двух (спектакль+прогон) - в прогоне один сюжет сняла
    и вроде не плохо, на спектакле его не стала снимать (в целях экономии батареи) - оказалось, что на репетиции
    к фонограмме еще и комментарии руководителя прилагаются... хоть кусок вырезай в целую минуту -
    пытаюсь найти выход... Чистой бы фонограммы....

Видео с днюхи и концерта в соседней теме лежат - "Пикассовская Галерея..." или "К Дню Победы..." -
    не найдете, здесь дам

Мастер Аватар для Вишенка-Владимир
    0
    2
    Поблагодарил в

2 сообщениях

Цитата Сообщение от Рыжая Скво
    концерт к годовщине Победы.
    Много шикарных номеров - гляньте вместо сказки
    Уже посмотрели. Я очень люблю Пелагею, когда слушаешь её в зале такая энергетика идёт, а тут танец настолько попал в характер песни. Очень здорово, молодцы ребята

0
    0
    Поблагодарил в

0 сообщениях

Очень здорово, молодцы ребята
    Спасибо! Тогда еще :biggrin:

Молдавскому танцу предшествовала "Смуглянка" - у меня она не случилась :frown:

0
    0
    Поблагодарил в

0 сообщениях

По умолчанию РОСТОВАЯ КУКЛА

Везет мне на веселые истории.....

Ростовая кукла или путешествие из Пензы в Моску и дальше...

Договорились мы с Olgavesna (Пенза) , о том, что надо помочь юрик71 (Казахстан) организовать встречу
    с желанной ростовой куклой. И началось....

Был вариант отправить огромную коробку из под телевизора (в нее благополучно поместилась путешественница)
    со знакомой проводницей... не случилось! Сломанная нога проводницы не позволила ей поучаствовать в этой благородной миссии.
    Подумали... Подошел вариант транспортной компании. Поеееехала!

Приехала кукла в Москву еще в субботу (обзвон в этот день компания не производит), воскресенье - вообще выходной.
    В понедельник жду! На всякий случай уточнила у Ольги ее данные по-паспорту, вдруг ехидно спросят:
    А ХТО ЭТО ВАМ ПОСЫЛКИ ТАКИЕ КРУПНЫЕ ИЗ ПЕНЗЫ ШЛЁТЬ? НЕ ГУТАЛИН ЛИ?!
    Звонок от перевозчика застал меня у ворот базы "Полет" (1-го июня)- приехала, мол, получайте... целых три дня получать можно...
    даже без штрафов... Через пять минут встретились с Юрой - уточняем.... Не... куклу свою он конечно уже любит, но таскать ее за собой
    аж до 4-го по Москве - нерадостная перспектива. Понятно, что забрать со склада перевозчика могу только я.... и похоже только 2-го,
    ну никак не 4-го! Так жизнь устроена. Так что решили мы с Юрой дать кукле возможность пожить на Павелецком вокзале (надеюсь
    там все еще есть ручная кладь) пару суток... Почему бы не пожить?! Мой банкет растянулся аж до вечера 2-го числа.
    Оставила я нашу веселую компанию в замечательнейшем месте энтого заведения... В подвале. В БАНЕ! Ага. Усех до единого!
    Договорились с Мазайкиной, что если чего, я перезвоню.... Из ПОЛЕТА мы отправились в компанию-перевозчик - без проблем получила
    огромную коробку. Теперь Павелецкий. Спустились в камеру хранения. Чудо! Есть прием нестандарта! А дальше шок...
    А для кого я оставлю посылку? Юрику? юрику 71? Упс. Звоню МАЗАЙКИНОЙ! Аха! Чичас! Ждали моего звонка в бане!
    Всей кучей сидят и ждуть!:cool::biggrin: Звоню Нотечке - она уже не в бане.... но и связи с банными людьми у нее тоже нет!!!
    ЗВОНЮ К ПЕРВОИСТОЧНИКУ (в Пензу!)-ОЛЬГА! КТО У НАС ЮРИК? Неа, Ольга без понятия! Обычно в таком месте я.... РЖУ! :biggrin:
    Представляете себе картину. Стою на Павелецком. Со здоровой коробкой. Одиннадцать где-то... То есть стремительно вечереет...
    И вот она ручная кладь... а вот как ее туда вложить, чтоб потом Юрику еще и забрать! :eek: Нет, можно конечно Юрику ее в баню оттащить,
    но нужна она ему сейчас, как банный веник... упс... это опять не наша история...

В состоянии неадекватной (ну ржет все время) дэвушки иду на вы.
    Из зарешеченных окошек выглядывают молодые муЩЩЩины-приемщики. Спрашиваю: коробочку примите?! Ну да! - говорят.
    Объясняют условия: 120рэ первые сутки, 150 следующие, немаленький штраф за утерянный жетон... и т.д.
    Говорю, что не хочу жетон.. совсем. Спрашиваю, что надо сделать, чтобы я оставила коробку, а совсем другой человек ее забрал - говорят
    оставляйте паспортные данные того человека, а он по паспорту и заберет. Ага, сейчас! Он же ж в БАНЕ! Там телефоны не доступны!
    Вы представляете, что я б этим приемщикам такое сказала?! Вот и я не представляю! Говорю - в поезде человек (в Москву едет. 4-го обратно)
    ФУ! Сошло! Говорят, ну ладно, оставляйте ФИО! И тут у меня начинается истерика. Не в смысле адреналиновая. Совсемдаженаоборотная!
    Я ржу и сползаю под окно... Дяденькам стало интереснее... Спрашиваю: Юрий! Вас устроит? У меня больше нет информации.
    Вкратце рассказываю: Мол, девушка из Пензы отправила посылку до Москвы, я ее перехватила и оставляю здесь, а Юрик, когда решит,
    что пора, придет и заберет ее... Не призналась только про баню и про то, что Юрика вчера впервые в жизни увидела....
    Ну... вроде похоже на правду!
    Из окошка вопрос : у вас что, секта?
    Ну.... в некотором смысле-да!
    Чуть приоткрываю завесу: музыканты, говорю. В посылке кукла ростовая. Ну да... странные мы....:cool:

И следующий ГЛАВНЫЙ ХОД ПРИЕМЩИКА! Попросил соль! Вот захотелось ему услышать про соль,
    говорит в любом виде примет эту соль, а то он ее только в солонке видите ли и видит!:eek:

И меня поперло: сначала было - не сыпь мне соль на рану.... не говори навзрыд...; потом откуда-то взялось: СОЛЬ ДА СОЛЬ КРУГООООМ!
    В СУПЕ И БОРЩЕЕЕ! В СОЛИ ЗААПЕКУ СЁООМУШКУ ТЕБЕ! (Ну поняли-петь на манер СТЕПЬ, ДА СТЕПЬ) Теперь была очередь приемщикофф
    сползать под окна - и ничего, сползли запросто! А потом приняли куклу по моему паспорту - Жетон не дали. Сказали, пусть Юрик
    секретное слово скажет! Ну... все что надо для Юрика я Мазайкиной передала, когда из бани вышли, она меня сама нашла!

ПРО ЛЕБЕДЕЙ.
    Приемщики уточнили музыкант ли Юрик, и получив подтверждение, поинтересовались - а он про соль тоже могет?
    Я сказала, что обычно Юрик лебедей танцует - если попросите, он запросто! Обещали попросить!

ВЫВОДЫ: Скво, пить меньше надо!:biggrin:

Юрику, Говоришь, не пришлось танцевать? ЖАААЛКО! :biggrin:

Мастер Аватар для Архимаг
    241
    229
    Поблагодарил в

174 сообщениях

Цитата Сообщение от Yrrri Посмотреть сообщение
    Прочитал пост,и как-то сразу вспомнились "12 стульев" Ильфа и Петрова.Но там чуваку было похуже-он остался весь в мыле и на лестничной площадке-у него входная дверь захлопнулась.:
    Ага, тоже сразу вспомнил :)

Мастер Аватар для Архимаг
    241
    229
    Поблагодарил в

174 сообщениях

Цитата Сообщение от Рыжая Скво Посмотреть сообщение
    Ростовая кукла
    Выходит, "на деревню дедушке" на это раз сработало? :)

10. Следующий пользователь сказал cпасибо Архимаг за это полезное сообщение:

Новичок
    0
    0
    Поблагодарил в

0 сообщениях

По умолчанию секс с куклой зомби и брак

Бывает и такое, Фелисити Кадлек из сша влюбилась в куклу зомби, занимается с ней сексом и хочет обвенчаться

Новичок
    0
    0
    Поблагодарил в

0 сообщениях

Внимание! Срочная новость!
    Недавно сайт http://basenum.ru выложил в сеть телефонные номера РФ с паспортными данными всех владельцев.
    В сети появилось более 300 000 000 паспортных данных, их успело скачать очень много людей, по подсчетам более 40 000, теперь эти данные ходят по рукам. Менее чем за два дня мошенники успели монетизировать данные скачанные с сайта и теперь звонят на прямую. Пример: Здравствуйте "Алексей", я звоню из банка, небольшая проблема по Вашей карте и в том же духе. Это статья написана исключительно в информационных целях, дабы обезопасить вас мошеннических деяний. В прочем это дело каждого, но после того как я лично скачал эту базу, дня через два, мне позвонили, назвали мое имя и сказали: что это работник службы эвакуации и сейчас эвакуируют мою машину и если я ему переведу 5000 на карту сбербанка, то он сбросит ее по пути, не доезжая до штраф стоянки, что бы я ее забрал. Да бы в тот день я не работал и моя машина стояла у меня под окном, я просто вышел на балкон и убедился что она на месте. Будьте осторожны друзья!

После обращения служб к администраторам этого сайта, они начали убирать данные по заявкам на определенные номера, всего зарегистрировано более 1 000 000 000 сотовых и стационарных телефонов, данные опубликовали более чем для 300 000 000 номеров. Администраторы быстро оценили масштаб своей ошибки и начали удалять данные. Но! Страницы были поданы на индексацию, а именно суть проблемы заключалась в том: базу с данными стерли полностью, удалено было более 200 000 000 номеров, но осталось примерно 100 000 000 проиндексировано. Поддержка сайта http://basenum.ru ответила: что физически не возможно просмотреть руками сто миллионов страниц, на это уйдет более года, но предложили компромисс, что если зашедший человек находит свои данные, то они незамедлительно стирают указанные данные и выкладывают публичное извинение, либо другую информацию о номере (которую укажет посетитель данного сайта). Сказав по-честному, мне было бы интересно, если бы обо мне написали публичное извинение или что-нибудь похожее, я зашел на сайт, ввел свой номер телефона, но был огорчен, данные моего номера были удалены. Не знаю хорошо ли это или нет, так как база уже все равно гуляет по сети и постоянных звонов мошенников, фирм которые что-либо предлагают, уже не избежать.
    Закончу эту статью тем: что прежде кому то, что-то выслать или сказать, в начале убедитесь в правдивости информации!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права