Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 131920212223
Показано с 331 по 345 из 345

Тема: Первый танец молодоженов

  1. #331
    Новичок Аватар для ИРИНОЧКА37
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    самара
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А у меня,конечно,если желают молодые,сначала танец сына с мамой(а вокруг них все мужчины со свадьбы,припав на одно колено и аплодируя),затем танец папы с дочкой,и танец молодых(тоже даю возможность выбора молодым,но они всегда соглашаются с моей мелодией-Савельева и Трофим"Свадебный дуэт".


    Моя электронная почта- ilaryushkina@list.ru

  2. 4 пользователей поблагодарили ИРИНОЧКА37 за это полезное сообщение:

    svetlanaschot (19.07.2017), vashelga1968 (26.01.2019), Yallo (19.01.2016), оксана 1974 (22.11.2019)

  3. #332
    Пользователь Аватар для Kazanan
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    Espana
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    ааа интересные ситуации иногда случаются с первым танцем, я редко ставлю свою песню по теме, обычно пара сама подбирает себе песню
    но я проверяю, уместна ли она будет, а то когда-то титаника просили поставить

    коллеги может у кого есть список песен для первого танца (иногда молодожены просят прислать список песен

  4. #333
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2014
    Адрес
    Валдай
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    У меня молодые танцуют сразу после звездного часа невесты, она своим танцем его манит.

  5. #334
    творческий дуэт "ТаЛа" Аватар для Лара Петрова
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Архангельская обл.
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    105
    Поблагодарили Поблагодарили 
    81
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    У меня тоже молодые сами выбирают композицию для первого танца.
    Когда разговариваем с ними, спрашиваю какая песня или композиция "их".
    Бывает ассоциативный выбор. Например: в кафе первый раз встретились - и звучала мелодия. или гуляли вместе... да мало ли..
    Крайняя свадьба была - замечательная пара, они просто решили выбрать свою песню.
    Шикарную композицию выбрали. И слова замечательные ....
    Лара Петрова,
    ТВОРЧЕСКИЙ ДУЭТ ТаЛа (ТАатьяна Бронзенко + ЛАриса Петрова)
    для ВАС игровые программы и блоки http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=578
    Детская мультимедийная SUPER - программа "Путешествие в Мультляндию" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...43#post5182043
    для тех кто любит вкусно экономить тема АКЦИИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139400
    ПОДАРКИ от ТаЛы в мультимедийной ДАРНИЦЕ для форумчан, работающих с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141216
    ВСЕГДА рада ДРУЗЬЯМ:

    ВК http://vk.com/club43150623
    ВК https://vk.com/tamada.dj_svadba.severodvinsk
    Почта - 550098@mail.ru
    Skype™ - lara_slava

  6. #335
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 550098 Посмотреть сообщение
    У меня тоже молодые сами выбирают композицию для первого танца.
    Когда разговариваем с ними, спрашиваю какая песня или композиция "их".
    Бывает ассоциативный выбор. Например: в кафе первый раз встретились - и звучала мелодия. или гуляли вместе... да мало ли..
    Крайняя свадьба была - замечательная пара, они просто решили выбрать свою песню.
    Шикарную композицию выбрали. И слова замечательные ....
    С ассоциативным выбором согласна. Тоже часто спрашиваю: нет ли вашей песни? Под которую в первый раз танцевали и т.дп?
    Но, главное при выборе - подумать, будет ли она также хорошо восприниматься через 10, 25 и более лет. Когда они будут отмечать юбилейные даты.

  7. #336
    Пользователь Аватар для churzik
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    На все 100% уверенна что молодых надо заставить САМОСТОЯТЕЛЬНО выбрать первый медленный танец, да и дальнейшие вообще-то тоже. А то был у нас один случай, такую песню диджей поставил... застрелится можно... но не остановишь же сие действие...Так молодые и танцевали под непонятно что, конечно потом высказали, мол мы надеялись что поставят что-то примитивное, стандартное под что танцует большинство..Как оказалось вкусы то у всех разные)))))))))))

  8. #337
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от churzik Посмотреть сообщение
    мол мы надеялись что поставят что-то
    Вот поэтому не надо надеятся, а действовать.
    Это один из самых важных моментов на свадьбе, его ждут молодые его ждут гости, так как же можно здесь надеятся.
    У пар почти всегда есть песни которые для них что то значат, и не всегда это должем быть вальс, это может быть чем угодно,только это должна быть их песня, которая им нравится и подходит.

  9. #338
    Пользователь Аватар для Kazanan
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    Espana
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    так может у кого есть готовый список песен для выбора?

  10. #339
    Пользователь Аватар для Модестовна
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Kazanan, Наберите в поисковике ,(музыка для первого танца)очень много вариантов. Современные и новые и самые популярные,на любой вкус . И если даже молодые полагаются на мою музыку ,все равно прошу прослушать её заранее и дать добро.
    ЛЮБОВЬ

  11. #340
    Пользователь Аватар для Лилька-Ванилька
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Я хочу вот такую подводку сделать к первому танцу, но думаю как-то затянуто или слова не много другие подобрать или стих.... подскажите как вам?
    Какие у нас молодые? Красивые, умные, обаятельные
    А ведь наверное не все знают что взгляды этих влюблённых пересеклись ещё в школьные годы, Павел не мог забыть ни как ту чедестную и обаятельную улыбку Ирины, её застенчивость и элегантность, и спустя какое то время романтическим, зимнем, Январским вечером он пригласил её на свидание. Друзья в тот момент они поняли что больше ни минуты не могут прожить друг без друга, затрепетало сердце, загорелись глаза и родилось то незабываемое, волшебное чувство , которое мы зовём Любовью.

    Спустя 6 лет, произошло прекраснейшее событие, свидетелями которого стали вы…родные близкие. (Павел и Ирина пообещали друг другу перед Богом, что они будут вечно любить друг друга, они обвенчались. В их календаре появился ещё один праздник.
    Дарю календарный листок.
    Запомните, друзья эту дату. Это их день. 19 апреля. Этот день они будут вспоминать как один из лучших дней в своей жизни.
    Зажёгся новый очаг, появилась новая семья , семья Добровольских!!!
    В их семье будет немало ещё прекрасных и трогательных событий, рождение детей, внуков, золотая свадьба….
    Но сейчас наступает момент, самого романтического момента сегодняшнего дня….
    По озеру любви как корабли скользя,
    Плывут, обняв друг друга, горделиво
    Два белых лебедя, сплетенных
    два крыла,
    Любовью трепетной навек хранимы.
    Как танец их скольженье по воде,
    Они навеки будут рядом, вместе.
    Похожи как на этих лебедей
    (Имя)-жених с… (имя)-невестой!
    Пришел теперь и ваш черед проплыть
    По озеру любви, сплетая руки,
    И первый танец всем нам подарить,
    Красивые влюбленные супруги!
    Объявляется первый танец молодых.
    Я буду умничкой... Я буду паинькой.. Лучистым солнышком.. Пушистой заинькой... Но только тронь!!! Мою систему нервную... Я стану гадиной... Я стану ведьмою...

  12. 3 пользователей поблагодарили Лилька-Ванилька за это полезное сообщение:

    vashelga1968 (26.01.2019), Надежда28 (22.01.2017), Наталья ДК (25.07.2018)

  13. #341
    Местный Аватар для Инна Уманская
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    666
    Поблагодарили Поблагодарили 
    151
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Знаете, я бы все-таки добавила тост после листика...так красиво, романтично, можно и выпить за это и горько покричат гости...а потом чуть-чуть расширить тест про то что будут помнить этот миг. эту минуту всю свою долгую супружескую жизнь и стихи и танец.

  14. #342
    Местный Аватар для Инна Уманская
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    666
    Поблагодарили Поблагодарили 
    151
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Что касается музыки для первого танца- обязательно оговариваю это с молодоженами, наталкиваю на мысль о своей, личной музыкальной композиции, которая у них будет всегда ассоциироваться с этим танцем, с этим днем. В запасе у музыканта, с которым работаем всегда есть несколько запасных вариантов- и песни на иностранном и на русском и просто инструментальные....Обычно на финальной перед свадьбой встрече они отдают мне музыку или сбрасывают раньше на почту.Если говорят, что принесут на свадьбу, учтите, что как правило или забыли флэшку дома, или оставили не в той сумке или забыли кому дали и начинаем квест- найди ее в зале... Есть много разных сайтов с музыкой, я рекомендую молодым посмотреть здесь. https://vk.com/wedmsc

  15. #343
    Новичок Аватар для luzha
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Уманская Посмотреть сообщение
    Что касается музыки для первого танца- обязательно оговариваю это с молодоженами, наталкиваю на мысль о своей, личной музыкальной композиции, которая у них будет всегда ассоциироваться с этим танцем, с этим днем. В запасе у музыканта, с которым работаем всегда есть несколько запасных вариантов- и песни на иностранном и на русском и просто инструментальные....Обычно на финальной перед свадьбой встрече они отдают мне музыку или сбрасывают раньше на почту.Если говорят, что принесут на свадьбу, учтите, что как правило или забыли флэшку дома, или оставили не в той сумке или забыли кому дали и начинаем квест- найди ее в зале... Есть много разных сайтов с музыкой, я рекомендую молодым посмотреть здесь. https://vk.com/wedmsc
    Цитата Сообщение от Лилька-Ванилька Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Я хочу вот такую подводку сделать к первому танцу, но думаю как-то затянуто или слова не много другие подобрать или стих.... подскажите как вам?
    Какие у нас молодые? Красивые, умные, обаятельные
    А ведь наверное не все знают что взгляды этих влюблённых пересеклись ещё в школьные годы, Павел не мог забыть ни как ту чедестную и обаятельную улыбку Ирины, её застенчивость и элегантность, и спустя какое то время романтическим, зимнем, Январским вечером он пригласил её на свидание. Друзья в тот момент они поняли что больше ни минуты не могут прожить друг без друга, затрепетало сердце, загорелись глаза и родилось то незабываемое, волшебное чувство , которое мы зовём Любовью.

    Спустя 6 лет, произошло прекраснейшее событие, свидетелями которого стали вы…родные близкие. (Павел и Ирина пообещали друг другу перед Богом, что они будут вечно любить друг друга, они обвенчались. В их календаре появился ещё один праздник.
    Дарю календарный листок.
    Запомните, друзья эту дату. Это их день. 19 апреля. Этот день они будут вспоминать как один из лучших дней в своей жизни.
    Зажёгся новый очаг, появилась новая семья , семья Добровольских!!!
    В их семье будет немало ещё прекрасных и трогательных событий, рождение детей, внуков, золотая свадьба….
    Но сейчас наступает момент, самого романтического момента сегодняшнего дня….
    По озеру любви как корабли скользя,
    Плывут, обняв друг друга, горделиво
    Два белых лебедя, сплетенных
    два крыла,
    Любовью трепетной навек хранимы.
    Как танец их скольженье по воде,
    Они навеки будут рядом, вместе.
    Похожи как на этих лебедей
    (Имя)-жених с… (имя)-невестой!
    Пришел теперь и ваш черед проплыть
    По озеру любви, сплетая руки,
    И первый танец всем нам подарить,
    Красивые влюбленные супруги!
    Объявляется первый танец молодых.
    очень хорошая подводка на мой взгляд!

    первый танец тоже предлагаю выбирать молодым самим, некоторые даже сами говорят что уже знают под какую песню будут танцевать, а кто-то просит помочь с выбором, особенно если танец из различных нарезок, просят помочь в создании.

  16. #344
    Пользователь Аватар для solodovka
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    У нас очень часто заказывают песню в исполнении А. Киреева " мир который подарил тебя", пусть не новая, но зато какие слова!

  17. #345
    Местный Аватар для Иринья
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Тихвин, Ленинградская обл.
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    438
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    Перечитала тему, всех люблю))) Анатольевна дала заряд вдохновения... Возможно, не ново, но попробую завтра так (после слайд-фильма с кадрами о молодых - к финалу первого стола)...
    А ЖИЗНЬ – ТАКАЯ ДОЛГАЯ И ТАКАЯ РАЗНАЯ… НО ОТМЕРЯЕМ МЫ ЕЕ МАЛЕНЬКИМИ МГНОВЕНИЯМИ, МОМЕНТАМИ , ОТ КОТОРЫХ ЗАХВАТЫВАЕТ ДУХ…
    ЭТИ МАЛЕНЬКИЕ КАДРЫ , ОСТАЮТСЯ В НАШЕЙ ПАМЯТИ КАК САМЫЕ ЯРКИЕ И ВАЖНЫЕ, … ИХ УЖЕ НЕ ВЫЧЕРКНУТЬ, ОНИ ЧАСТЬ НАШЕЙ ИСТОРИИ - НАВСЕГДА…
    ВСПОМНИТЕ … ТОТ МОМЕНТ… ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА – ЕЕ ГЛАЗА, ЕГО ДЫХАНИЕ – В РЕАЛЕ, НЕ ОНЛАЙН…
    А ВОТ …ПЕРВЫЙ РАЗ ОН ВЗЯЛ ЕЕ ЗА РУКУ… А СЕРДЦЕ ТАК ЧАСТО БИЛОСЬ… миг – но какой…
    ВРЕМЯ ЛЕТИТ, ВСЕ ЧТО НЕ ВАЖНО – ЗАБУДЕТСЯ…
    НО ТЕ САМЫЕ СЛОВА – ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ… - ТЕПЕРЬ ЧАСТЬ ВАШЕЙ ОБЩЕЙ ИСТОРИИ… ИСТОРИЧЕСКИЙ кадр…
    А ЭТОТ ДЕНЬ – 30 ИЮНЯ 2018, ТИХВИНСКИЙ ЗАГС…
    ТОРЖЕСТВЕННАЯ РЕЧЬ , ОТВЕТНОЕ – ДА! И КОЛЕЧКО НА ПАЛЕЦ… И КОНЕЧНО Сладкий поцелуй - КАК ЗНАК ЛЮБВИ…

    ВСЕ ЧТО НЕВАЖНО И МИМОЛЕТНО – ЗАБУДЕТСЯ… НО ЗАПОМНИТЕ ЕЩЕ ОДИН МИГ…
    ОСОБЕННУЮ музыку и ваши глаза, которые смотрят в самое сердце друг другу! ПОДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ – ЭТО КРАСИВОЕ МГНОВЕНИЕ … Подарите нам … свой свадебный танец! И ПУСТЬ ОН СТАНЕТ ВАЖНОЙ ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ КРАСИВОЙ…ВАШЕЙ СЧАСТЛИВОЙ ИСТОРИИ …

  18. 7 пользователей поблагодарили Иринья за это полезное сообщение:

    Elenochka G. (02.07.2021), Natir (02.07.2018), tfeofilova (19.08.2018), Варшава (03.07.2018), Наталья ДК (25.07.2018), Торрри (28.10.2019), Успешная (06.08.2018)

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 131920212223

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru