Страница 5 из 23 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 345

Тема: Первый танец молодоженов

  1. #61
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fomkina-Roslavl
    Я делаю танец с отцом в конце вечера
    Я тоже делаю вечером, папа переводит дочь к жениху, тут же снимаем фату. И кто сказал, что это не правильно?!
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  2. #62
    Местный Аватар для lyoka.l
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Иркутская область. п.Мегет
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем!Хочу познакомить со своим вариантом подводки к танцу.Может кто знает.
    Вызываю молодых и говорю, что хочу присвоить еще два новых звания, но они должны угадать, что это за звание по первым буквам моих строк, читая текст одновременно свидетели или я вывешиваю над парой эти буквы.

    Молодые, возьмитесь за руки
    Узы брака связали вас прочно(связываю руки красивой лентой с сердцами)
    Жить вдвоем-это значит парою
    И быть рядом и днем и ночью
    Жить в любви, а любить без устали
    Если сердце к сердцу привязано
    Никогда не остынут чувства
    А любовь будет чистой, ясною.

    А потом слова уже здесь выкладываемые "Законные жена с супругом,стоят любуются друг другом и т.д"
    Ленчик

  3. #63
    ТАМАДА Аватар для elenalogachova
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    В конце первого танца молодых. Все гости, стоящие в кругу, начинают кричать "Горько!" И тут же начинаем все дружно вести счёт поцелуям. Надо подсчитать так, чтобы число было нечётное. А потом я, на правах ведущей, говорю:
    "Мы не зря вели отсчёт. Вы целовались, (например) 21 раз. Запомните это число, потому как теперь, это число является для вашей семьи счастливым и символичным.
    - Дмитрий, обещаешь нам, что каждое утро ты будешь дарить своей любимой 21 поцелуй, тем самым будить её?!? (ответ:ДА!)
    - Ты обещаешь, что 21 цветок должен составлять букет, который ты будешь дарить своей любимой жене в праздники, а может быть и в обычные дни?!?(Ответ:ДА!)-
    - И также, 21 человек должен присутствовать за вашим праздничным столом, на каком-либо вашем семейном торжестве. Больше - можно, но меньше - ни-ни!
    Человек - кузнец своего счастья!

  4. #64
    ТАМАДА Аватар для elenalogachova
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Мои молодожёны, перед свадьбой посещают хореографа, по разучиванию первого танца. И чаще они выберают следующие муз.композиции:
    http://narod.ru/disk/24089169000/Lau...D0%A6%20%D0%BC
    %D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%8B%D1%85.mp3.html

    http://narod.ru/disk/24088297000/%D0...90!!!.mp3.html
    Человек - кузнец своего счастья!

  5. #65
    ТАМАДА Аватар для elenalogachova
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Перезалила первый вариант:
    http://narod.ru/disk/24089169000/Lau...D1%85.mp3.html
    Человек - кузнец своего счастья!

  6. #66
    Улыбаюсь Аватар для Наталина Зуева
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    У меня тупик... нужно уму разуму научить маму невесты, да и самих молодых... Мама невесты слишком сильно тянет одеяло на себя во время подготовки к свадьбе бедные ребята уже и сами по-моему свадьбе не рады... А я уверенна, что если не стану делать, как она нам диктует она все свадьбу испортит... да она уже ее портит... Ни подвязки не продажи торта да и еще чего зарубила нам назвав это заграничной пошлостью... может и так... но все ж нельзя затыкать рот жениху на встречи с ведущей... Вот какой у меня план... одобрите и подскажите как это лучше сделать... Выведу жениха и невесту возьму атласную ленту метра 3 оберну на раз вокруг талии жениха а концы раздам маме и папе, то же сделаю с невестой... потом еще ленты на руки братьям и сестрам еще ленты, в общем пока жених и невеста не станут похожи на марионеток на ниточках а теперь попрошу молодых потанцевать а гостей тихонько тянуть за ленты каждый в свою сторону... буквально чуть-чуть... а потом спашу хорошо ли им было? После этого дам молодым ножницы и пусть они освободят друг друга от оков... все это прокомментирую и объявлю их первый танец сказав что они должны держаться друг друга, а не быть на привязи своих родных и друзей... ну что то в этом роде....

  7. #67
    Местный Аватар для Тоечка
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Хохлушка-Я
    Сообщений
    175
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Наташа мне твоя идея очень и оченьне скажу,что её можно применять на каждой свадьбе именно перед первым танцем(так как не всегда мамы такие попадаются)но как конкурс в принципе можно проводить.А тебе обязательно нужно так сделать,как ты задумала.Удачи.

  8. #68
    Улыбаюсь Аватар для Наталина Зуева
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку... в общем то я и не расчитываю на массовость использования данной постановки, но все ж попробую и расскажу как все прошло....Может кому то еще пригодится...

  9. #69
    Екатерина Аватар для кикимаджа
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня уже идеи на постановку первого танца начинают заканчиватся, вот он творческий кризис. Я при постановке первого танца делаю упор на сюжетную линию, ну тогда молодоженам не очень нужно напрягатся в плане хореографии, так вот эти сюжет на исходе что делать. Может у кого то есть идею а подскажите пожалуйста.

  10. #70
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    elenalogachova,

    Леночка, первый вариант -Это Шарль Азнавур, что может быть лучше Вечная любовь!
    И за Lauren Christy- Цвет ночи! - Респект!
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  11. #71
    Авторитет Аватар для Маргоshа
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    2,266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем, у меня завтра будет на свадьбе постановочный танец, жених - танцор со множеством регалий, сейчас руководитель студии танца.
    Хочу побыстрей это увидеть. После постараюсь выложить либо видео, либо фото. (оператор - мой оч.хороший приятель, сделает быстро)

  12. #72
    DJ - птичка певчая Аватар для Jenifer29
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    сарапул
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    Моя подводка к первому танцу довольно длинная, но я делаю так уже несколько лет и отказываться пока не собираюсь.

    Когда подходит время первого танца, говорю примерно следующее:
    - Дорогие гости, в жизни наших молодых было немало исторических моментов. При каких-то мы присутствовали, при каких-то нет.
    Первый исторический момент был тогда, когда Мария и Павел впервые увидели друг друга. При этом могли познакомиться, а могли и мимо друг друга пройти. Есть ли в зале свидетели знакомства наших молодых? Выслушаем все версии! (Обычно желающие рассказать есть, поэтому "иду в народ").

    Второй исторический момент был тогда, когда Павел сделал Марии предложение руки и сердца. Или я ошибаюсь, и это было наоборот: Мария сделала предложение Павлу? (Тут общаюсь с молодыми, они рассказывают, когда и как произошло сие событие).

    Третий исторический момент был сегодня в ЗАГСе, когда наши молодожёны скрепили свой супружеский союз и обменялись обручальными кольцами. Мария, Павел, тем кто не был в ЗАГСе, покажите, пожалуйста, свои руки с обручальными колечками!

    Ну а сейчас, дорогие гости, у нас есть возможность присутствовать при ещё одном историческом моменте. Посмотрите, как невеста смотрит влюблённо, и как взволнован влюблённый жених (тут они начинают на камеру изображать одухотворённые лица :wink:). Первый танец для вас, молодые! Первый танец для вас, двоих!

    Ну и всё... Дальше - если танец постановочный, гости сидят за столами. Если предполагается дискотечный вариант "щека к щеке" , то можно попросить гостей и в круг выйти, и сопровождать весь танец аплодисментами.
    Мы иногда делаем похожий немного вариант подводки к первому танцу.Ведущая заранее просит молодых(дома!!!), не показывая друг другу написать как они познакомились, кто первый обратил внимание на другого, как в первый раз поцеловались, вообщем написать историю их любви.Но! Фишка вся в том, что один не должен знать, что написал другой. И потом на свадьбе зачитывает. И очень интересные несовпадения получаются,все же ощущают по-разному, или хотят написать как-то по-своему. Еще можно пустить коментарий, что жених написал вон как мало, а невеста постаралась, мужчины не многословны в отличие от женщин. Гости всегда слушают с большим внимание. И это радуетюЗачитывает сама ведущая, по ходу вставляя свои коментарии.

  13. #73
    Местный Аватар для olanik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Цитата Сообщение от кикимаджа
    у меня уже идеи на постановку первого танца начинают заканчиватся, вот он творческий кризис. Я при постановке первого танца делаю упор на сюжетную линию, ну тогда молодоженам не очень нужно напрягатся в плане хореографии, так вот эти сюжет на исходе что делать. Может у кого то есть идею а подскажите пожалуйста.
    Лично я делаю иногда перед танцем испытние для свидетелей и молодых испытание - они в парах одними ножницами вырезают из красивой бумаги сердца, т.е. жених+свидетель=одни ножницы и свидетельница+невеста, кто быстрее, поощряю свидетелей, описывая их как людей на которых молодым всегда можно положиться, далее молодые встают с сердцами спиной др. к др. и я прошу представить их время когда они совсем еще не знали друг друга, прошу разойтись в разные стороны на 5 шагов, затем прошу их поверуться лицом др. к др., говорю слова о том как их взгляды встретились, в какой-то миг в них вспыхнула любовь, сердца забились в унисон, бла-бла, что-то типа того, потом фонограмма красивой музыки и биения сердца, если надо выложу, на каждую строчку они делают шаг навстречу друг другу, т.е. на каждое числительное:
    Первый стук сердца – это жизнь,
    второй стук сердца – это вдох
    третий стук сердца – это свет
    четвертый – надежду дарует Бог
    а пятый стук – ради чего бьется оно
    удары меряя вновь и вновь
    И жизнь и дыханье и Бог в ней одной
    И эти слова говорим – про любовь!
    далее звучит музыка их танца и они топчутся на месте, а всем хорошо!
    Правда топтаться я им даю не более 2 мин
    Вот это вариант когда танец не постановочный, к сожалению не умею описать красиво, но проходит все вполне трогательно

  14. #74
    НАТАША Аватар для natascha-sam
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Курганская обл.
    Сообщений
    635
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Нашла вот такой оригинальный , на мой взгляд первый танец молодожёнов:

    Первый танец молодожены могут танцевать на РОМАШКЕ. Серединка желтая в диаметре 2 м. и лепестков парное количество,12-14 шт.Серединку можно сделать жесткую,из линолеума,а длина каждого лепестка около 3 м.
    Наверное получится красиво,здесь можно пофантазировать, закрыть молодоженов лепестками, потом открыть. (ИДЕЯ НЕ МОЯ!)

    И ещё вот такие слова:
    "Танец новобрачных"
    Пусть пригласит жених невесту
    На свадебный прекрасный вальс!
    Всегда в согласии, только вместе,
    Пускай он жить научит вас!
    Вы названы женой и мужем,
    Теперь-другой дороги нет!
    Вас танец свадебный закружит-
    И так пусть кружит много лет!
    Дорогие молодожёны! Пусть навсегда в вашей памяти останется этот волшебный и прекрасный свадебный вальс!!!

    Первый танец молодых:
    Чтобы горя и печали
    В своей жизни вам не знать,
    Приглашаем вас сегодня
    Танец счастья станцевать!
    (имя жениха),
    В медленном танце,
    В сладостном танце Любви-
    Самой прекрасной
    Невесту свою назови!
    Впрочем, она не невеста уже-а жена,
    Мужу пусть будет,как в танце,послушна она!


    Если вы немного при устали,
    Если ноги в пляс проситься стали,
    Не стесняйтесь выходите,
    Танца класс нам покажите,
    Но сначала танец им
    Нашим милым молодым!

    Пусть бьют весёлые ключи,
    как танец радости зажжённый!
    Нежнее музыка звучи-
    выходят в круг-молодожёны!!!

  15. #75
    ТАМАДА Аватар для elenalogachova
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natascha-sam
    Первый танец молодожены могут танцевать на РОМАШКЕ.
    Наташа, идея с ромашкой - супер! Про диаметр - всё предельно просто и понятно.
    А вот из чего делать лепестки? Из ткани?
    Человек - кузнец своего счастья!

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru