Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 169

Тема: Какое у вас образование?

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию Какое у вас образование?

    Мне интресно, тут собрались в основном музыкально-педагогические работники, артисты... а кто вот вообще из совершенно другой оперы пришёл? И как вы начинали?

  2. #2
    Пользователь Аватар для ноздрина ира
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    ивановский край
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    я немного из другой оперы. вообще училась на учителя начальных классов, но, видно, не судьба! после декрета мне места не хватило, пришлось стать муз.руководителем в ДОУ, временно на декретный отпуск постоянного муз.работника. Знаете, ничего нет постоянней временного. так случилось и со мной...... До сих пор так и работаю муз.руководителем.

  3. #3
    Местный Аватар для olga2505
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже из другой оперы... по образованию, учитель географии, более 6 лет работаю заместителем директора по воспитательной работе в школе (но у нас при школе есть две дошкольные группы)

  4. #4
    Новичок Аватар для Jullib
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург-Нижний Тагил
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня образование профессионально-педагогическое по туристической отрасли, + закончила ДМШ по классу фортепиано, очень хотела попробовать себя на поприще музыкального руководителя в детском саду, но наши бюрократы, которые сидят в отделе кадров не дали мне такой возможности, хотя уже полгода, если не больше до сих пор ищут музруководителя ((((

  5. #5
    Местный Аватар для stels_5
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    190
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Jullib,
    Если Вы хотите, то не сдавайтесь. Я в своё время, когда искала подработку в детском саду, обошла более 10. Никому хореограф был не нужен. А сейчас очередь стоит.Хотя по образованию я учитель белорусского я зыка и литературы.
    Думаю, что главное - не профессия, а призвание и Ваши личностные качества.
    Желаю Вам удачи на порище музыкального руководителя!!!

  6. #6
    Пользователь Аватар для olga335
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Украина.Крым.
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    По образованию-воспитатель.Работаю зав.клубом.Не хватает образования и опыта.

  7. #7
    Местный Аватар для Tatuana
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Луганщина, Украина
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    Мне интресно, тут собрались в основном музыкально-педагогические работники, артисты... а кто вот вообще из совершенно другой оперы пришёл? И как вы начинали?
    Ха! Точно из совершенно другой оперы:biggrin: Пришла работать на завод бухгалтером -познакомилась с мужем(муж музыкант), случайно попала на свадьбу к подружке, а он там играл - начала вместе с ним петь, потом начала вести свадьбы и мероприятия, потом начала писать сценарии мероприятий, после того только как три года подряд подготовила в техникуме выпускные(торжественную часть) устроилась туда на четвёртый год работать культорганизатором. По специальности - экономист:biggrin:
    Но на этом месте получаю удовольствия от работы больше, чем работала бухгалтером. Как дальше пойдёт - даже не представляю, а пока довольна!
    Приятно осознавать, что не одна такая. Значит, если это в тебе сидит изначально, то оно всё равно пробьётся.

  8. #8
    Местный Аватар для EvelinA
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Закончила музыкально - педагогическое училище по специальности "музыкальное воспитание", работала в садике, пока не закрыли, сейчас работаю в школе. Нравится больше, люблю работать со старшими, ершистыми (не дают расслабляться). Постоянно напоминали о том, что "корочка" открывается не так, закончила истфак, получила высшее.

  9. #9
    Новичок Аватар для Альбина71
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Как здорово, что я не одна, а то по этому поводу какой то комплекс возникает. Я тоже по образованию дошкольник, но работала в школе замом по ВР. С этого года попробовала в музыкальной школе открыть вокальную студию. нравится детям, родителям, а главное мне. теперь я в школе не работаю.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    По специальности я учитель начальных классов,но второй год работаю заместителем директора по воспитательной работе в школе, провожу праздники.

  11. #11
    Авторитет Аватар для tigricadn
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Новороссийск Краснодарский край
    Сообщений
    3,376
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,083
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,990
    Поблагодарил в

    949 сообщениях

    По умолчанию

    Я закончила колледж по дошкольному и школьному музыкальному воспитанию, универ чисто по школьному и вдобавок учитель художественной культуры. Работаю в ДОУ музыкальным руководителем, в школу и не тянет, опыт был, там тяжелее, как по мне. А так стажа уже пять лет плюс два года декрета и того семь. Пойду счастье пытать в четвёртый сад, надо где-то корни пускать. Так получилось, начала с маленького сада (год), всего 2 группы, пошла в большой (3 года), позвали конкуренты пошла и ...пожалела. Год отработала, ушла в декрет. А теперь не хочу ни с кем работать, нашла садик с четырьмя группами, сама себе хозяйка, надеюсь надолго!

  12. #12
    Пользователь Аватар для Наталья 1982
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Карелия г. Медвежьегорск
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я сначала закончила пед.коллежд (учитель музыки, муз. руководитель в детском саду), затем консу им Глазунова (музыколог) И вот уже 7 лет работаю в муз. школе.
    Счастье есть!!!

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Угледар, Донецкая обл.
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я по образованию психолог и бухгалтер.
    Цитата Сообщение от Tatuana Посмотреть сообщение
    ...если это в тебе сидит изначально, то оно всё равно пробьётся.
    Это точно!

  14. #14
    Новичок Аватар для Смирнова Е. Викторовна
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Костромская область, Шарья
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я сначала закончила педагогическое училище, получила специальсность "Воспитатель дошкольных учреждений", отработала девять лет с детьми, выпустила две группы, а затем пошла по карьерной лестнице. Сейчас работаю старшим воспитателем в этом же саду и учусь в университете. весной защита диплома.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня первое высшее педагогическое-учитель нач класоов и англ яз, по специальности ни дня не работала, 2 года менеджер по продаже металлопродукции, потом декретный отпуск 5 (!!!) лет. В это время училась на "финансы и кредит". Получив второе образование, пошла по банкам искать работу и с каждым новым собеседованием убеждалась, что это "не моё". Решили с мужем рискнуть-он финансировал, я организовывала студию раннего развития детей. Сейчас очень довольна!!! И оба образования пригодились!

Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru