Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 169

Тема: Какое у вас образование?

  1. #46
    Местный Аватар для Zefeshka
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    253
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. А вот у меня хоть и образование музыкальное (высшее "Дирижёр народного хора"), но тяжко работать в садике. Мало чем мне пригодилось моё образование. До всего самой приходится доходить...

  2. #47
    Новичок Аватар для Люсик
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    г. Томск, Россия
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от overload Посмотреть сообщение
    Здоровинско!!! Вы молодец!!!
    А я вот всегда с осторожностью относился к преподавателям фортепиано, которые закончили музыкальную школу... Сейчас это уже всё не так. Не так преподают... человек утыкается очками в ноты - и пошло-поехало...
    Расскажу...
    У меня в музыкалке (которую я не закончил) был преподаватель Рудольф Владимирович Сафарян. Мой отец о нём отзывался коротко: великолепный армянин. Руки у него пахали как иголки в швейном станке: техника была просто зверская.
    Ну вот... а нас как учили... прелюдии-фуги-сонаты-сонатины... скукотины... в общем.
    Раз в год преподаватели давали свой концерт. Ну... кто чего может. Кто-то виолончель пилит, кто-то валторну продувает... в общем, скука. И тут...
    ...и тут - вышли двое: Сафарян и Швыткин, второй наш уникум в музыкалке.
    Сели за два рояля - и ка-а-а-ак зафигачили "Развлекателя" Джоплина... в четыре руки, по приколу, мощно, друг на друга почти не смотрели... работали вслух.
    Вот с этого дня я попросту заболел джазом. Да так, что пока этого "Развлекателя" не сыграл, как они - не успокоился.
    Вот так, думаю, надо учить... на собственном примере.
    Именно эта их пьеска определила мой дальнейший путь в музыке.
    Спасибо за ваш отзыв. У меня тоже подруга(и учились вместе) любит джаз. хорошо играет и поёт в этом стиле. Сейчас уехала за границу - там именно джазовые исполнители востребованы. А мне ближе музыка Венских классиков, музыка эпохи барокко, и Возрождения. Я и диплом в университете писала по музыкальным произведениям этих эпох. Это кому-что ближе наверное.:smile:

  3. #48
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!Буду рада Вам представиться.Закончила ВУЗ,специальность-социальный педагог(социально-психологическое развитие личности) работаю воспитателем в психоневрологическом диспансере...в свободное время аниматор и тамада-ведущая.

  4. #49
    Пользователь Аватар для свалова ольга
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    свердловская область,
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    ну а я по специальности преподаватель педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию. за 30 лет работы были и не раз предложения работать по специальности, но не променяю свою работу и садик ни на что. дочери даже завидуют. 30 лет ходить на работу как на праздник. на слабо?

  5. #50
    Новичок Аватар для Людмила Абросимова
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    г.Канаш Чувашия
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Закончила педагогическое училище на музыкальном отделении. По распределению направили в детский сад.Работаю музыкальным руководителем в этом детском саду вот уже 26 лет. Работу свою очень люблю.

  6. #51
    Пользователь Аватар для r39
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Закончила сначала пед.у-лище (муз.фак), а потом и высшее по этой же специальности. Но толку в институте не было - только разряд. СПАСИБО родному училищу за полученные Знания,Умения и Навыки.

  7. #52
    Новичок Аватар для елена алексеевна 7
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Украина Донецк
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    293
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!!!Я закончила Днепропетровское педучилище.Работаю музруком уже 22года.

  8. #53
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    а я совсем не из этой оперы...:) по образованию - врач, работу свою любила, пока не ушла в декрет и не полюбила работу с детьми еще больше...теперь совмещаю не официальную медицину с творческими занятиями с детьми в детском центре...

  9. #54
    Новичок Аватар для Светлячек
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Кишинев.Молдова.
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем,здравствуйте!Я и по образованию,и в душе педагог.Обожаю деток!Заканчивала педагогическое училище,учитель младших классов,затем пед.университет(та же специальность),работала завучем по воспитательной работе в украино-румынском лицее(в Молдавии и такой есть.),а также работала директором ДК(2 года)в родном поселке.

  10. #55
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я закончила педагогическое училище по специальности "Воспитатель. Организатор эстетического воспитания". Закончив училище с красным дипломом я пошла в МПГУ на дошкольный факультет (нас сразу брали на 3 курс). Уже 15 лет работаю в детском саду музыкальным руководителем. Немного жалею, что не пошла на музыкальное отделение, хотя мне это совсем не мешает в моей работе. Вот только, когда проходит аттестация, возникают некоторые вопросы. Сейчас хочу закончить курс по ритмике и преподавать ритмику. Мне больше всего в моей работе нравится двигаться, танцевать с детьми.

  11. #56
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Меня зовут Людмила. Закончила новгородский Государственный университет по специальности - филолог - учитель русского языка и литературы. Волею судьбы оказалась в Эстонии, где работаю учителем в детском саду.

  12. #57
    Пользователь Аватар для tattochka
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет! Закончила Барнаульское музыкальное училище по классу фортепиано, а потом музыкальный факультет МПГУ, аспирантуру на кафедре музыкальных инструментов. Работала и учителем музыки в школе, и преподавателем фортепиано, вокала, музыкального театра. А вот потом жизнь так повернулась, что пришлось долго сидеть дома и освоить логопедию на коленке из-за своей дочки. А теперь вот попала в речевую школу учителем музыки и логоритмики и пытаюсь применить все свои знания...Посмотрим что получится...

  13. #58
    Пользователь
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Украина,Донецкая обл.
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем привет!У меня история с образованием вообще-комедия.Подающая неплохие надежды пианистка решила стать инженером-технологом по обработке металла давлением.Честно училась,правда без энтузиазма.Стала...Но природа,как говорится взяла свое.Теперь я учитель музыки,этики,эстетики,худ.культуры.В этом году заканчиваю универ.А что?в 38-помолодеть на десяток лет!!!И что то я так увлеклась,что чувствую,закачусь ка в магистры,а была б моя воля-так и на стационарчик лет на 5!!)))))Вот так то!
    Татьяна:rolleyes:

  14. #59
    Местный
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    261
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Вот это да...!!! кто откуда!!! И какими путями! Светлана Александровна. Музотделение педучилища я закончила давно и 15 лет отработала по специальности - в разных садах, т.к. часто переезжали. Но начинала с рабочей по кухне, потом продвинулась до помощника повара, затем няней, потом воспитателем и наконец-то заняла свое положенное место. Спасибо училищу - такие знания качественные получила! Но тут опять переезд, да ещё в сельскую местность, какой музруководитель - заведующего сада не было. Предложили - пошла. 8 лет руковожу детским садом. Правда пришлось опять учиться, о чем не жалею. Год проучилась в академии на менеджера дошкольного образования. Сейчас учусь на психолога СГА. Вот так всю жизнь - учусь.... и не жалею...

  15. #60
    Новичок Аватар для ТНиколаевна
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Россия,Город Ниж
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я Закончила Самарскую академию культуры и искусств.Работала 4 года артисткой балета народного танца.после рождения сына пошла в Дет.сад.А работаю пока не по спецальности-воспитатель в дет.саду.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru