Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 169

Тема: Какое у вас образование?

  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я училась в Эстонской Академии Театра и Музыки, специальность по диплому -"учитель музыки". В этой области и тружусь- от детского сада до прикладного ВУЗа. А в последнее время, вообще-то, увлекаюсь музыкальной терапией.

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    М.О
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Закончила институт по специальности "Социально-культурная деятельность" после окончания работала педагогом-организатором, сейчас получаю второе высшее по специальности "учитель географии"
    verachip@mail.ru Это я.
    Жизнь замечательная штука....

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте коллега! Я веду четыре года группы раннего развития при школе искусств.В нашем городе как то педагоги подобных групп не общаются,наверно конкуренции бояться.Вот и варимся каждый в собственном соку. А у вас как?В том году 2 месяца у нас был карантин по гриппу ,у меня простой ни детей , ни финансов.Как вы такие времена переживаете?

  4. #34
    Новичок Аватар для Kthekz
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я закончила пед. колледж по специальности учитель музыки и музыкальный руководитель! а в этом году в феврале получила диплом с универститета по специальности учитель музыки! И очень люблю свою профессию))

  5. #35
    Пользователь Аватар для Ирина34
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день. Я, например, сначала закончила пед, стала учителем украинского, потом защитилась на практического психолога. Работаю воспитателем.

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я закончила педагогическое училище - эстетическое отделение, получила красный диплом. После училища нас брали (у кого красный диплом) на 2 курс МПГУ , но на дошкольный факультет. Училась в институте на вечернем и пошла работать в детский сад музыкальным руководителем. Так до сегоднешнего дня там и работаю (15 лет). А по институтскому диплому я педагог дошкольного образования, педагог-психолог.

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый день! Я закончила музыкально-педагогический институт им. Ипполитова-Иванова по специальности Сольное народное пение. Уже 9 лет преподаю в детских учреждениях, а так же частным образом вокал и музыку.

  8. #38
    Местный Аватар для касяна
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Полтавская Область
    Сообщений
    120
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    добрый день. У меня все просто: муз. училище - теоретик и хорместер, пед. универ - музыка и культурология. Работаю в муз.школе и музыкальным руководителем в саду. КЛАССНО!

  9. #39
    Пользователь Аватар для di79
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    п. Восход, Камышловский р-н, Свердловской области
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, коллеги! Я закончила муз. школу, затем педколледж (учитель нач. классов), сейчас работаю музруком (10 лет) и заканчиваю пед. университет по специальности психолог, преподаватель психологии. Кстати, в группе из 42 человек 8 - музыкальные руководители!!!

  10. #40
    Местный Аватар для iulianna
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    210
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Я закончила муз.училище,вышла замуж .и муж не разрешил дальше поступать. Поэтому пока у меня средне-специальное

  11. #41
    25-й кадр Аватар для overload
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Там... там-тарам, там-тарам.
    Сообщений
    4,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Интересно!!!
    Вот, читаю... у всех такие образования классные...
    А я-то всего... два класса, три коридора.
    Учился в МОПИ им. Крупской, факультет гео-био, да не доучился, со второго курса убежал. Хорошо нас там учили. Твёрдо и правильно. Преподаватели были - сказка! Одну до сих пор помню. (да я всех помню, но эту - особо).
    Самая первая лекция... мы, такие все, в галстучках-юбочках-ботиночках... Тетрадочки, ручечки, красота, в общем, студентурка такая.
    И вот... выходит к нам такая вот бабка... в реале, бабушка. И говорит: -Здравствуйте, детки! Я - ваш профессор (а она серьёзно была профессор, автор учебника по зоологии беспозвоночных). -Я автор вашего учебника! Учебник написан мной, очень простым языком! Вот, например (открывает закладку в та-а-аком талмуде - ну... вы, наверное, видели, книженция - убить можно, дура такая...) - и читает: -Илья Ильич Мечников считал, что гаструляция путём инвагинации в процессе эволюции достигается путём униполярной иммиграции...
    Мы рухнули...
    Потом - поняли.
    Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

    Тут - мой сайт.
    А тут - мои минусовочки на халявочку.

    Если ты ищешь прогу, которая убирает из плюса голос нафиг - то тебе, возможно, сюда...



  12. #42
    Новичок Аватар для Люсик
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    г. Томск, Россия
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    У меня тоже всё просто - закончила муз. училище, по классу фортепиано, потом университет. Получила диплом педагога по классу фортепиано и артиста камерного ансамбля. Параллельно работала в школе. Как-то в общеобразовательной школе не было учителя музыки - попросили меня. Так что пришлось по-быстренькому переквалифицироваться :smile: в теоретика и хормейстера. Работала в университете, на дирижёрском факультете. И в простой музыкальной школе.
    Т.к. у нас в школах частая нехватка кадров, или (все мы матери с детьми - а отсюда частые больничные) , то вела и хореографию(ритмика у малышей и классика).В течении 12 лет, аккомпанируя хореографам, выучила все их движения, названия движений - могла показать где какую мышцу включать. Понятно, что настоящим балетмейстером я не была, но всё же уроки мне доверяли проводить.1 раз даже пришлось самой ставить танец, т.к. хореограф болела уже долго, а концерт был на носу.
    И сценарии, было дело, сама писала, и концерты вела.(выложу как доступ получу).
    Ещё очень люблю рукодельничатьпоэтому с удовольствием помогала шить хореографам костюмы(точнее не шить, а расшивать бисером, пайетками, блёстками).
    Сейчас сижу в заслуженном:smile:декретном отпуске с двумя чудными дочками.

  13. #43
    25-й кадр Аватар для overload
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Там... там-тарам, там-тарам.
    Сообщений
    4,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Здоровинско!!! Вы молодец!!!
    А я вот всегда с осторожностью относился к преподавателям фортепиано, которые закончили музыкальную школу... Сейчас это уже всё не так. Не так преподают... человек утыкается очками в ноты - и пошло-поехало...
    Расскажу...
    У меня в музыкалке (которую я не закончил) был преподаватель Рудольф Владимирович Сафарян. Мой отец о нём отзывался коротко: великолепный армянин. Руки у него пахали как иголки в швейном станке: техника была просто зверская.
    Ну вот... а нас как учили... прелюдии-фуги-сонаты-сонатины... скукотины... в общем.
    Раз в год преподаватели давали свой концерт. Ну... кто чего может. Кто-то виолончель пилит, кто-то валторну продувает... в общем, скука. И тут...
    ...и тут - вышли двое: Сафарян и Швыткин, второй наш уникум в музыкалке.
    Сели за два рояля - и ка-а-а-ак зафигачили "Развлекателя" Джоплина... в четыре руки, по приколу, мощно, друг на друга почти не смотрели... работали вслух.
    Вот с этого дня я попросту заболел джазом. Да так, что пока этого "Развлекателя" не сыграл, как они - не успокоился.
    Вот так, думаю, надо учить... на собственном примере.
    Именно эта их пьеска определила мой дальнейший путь в музыке.
    Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

    Тут - мой сайт.
    А тут - мои минусовочки на халявочку.

    Если ты ищешь прогу, которая убирает из плюса голос нафиг - то тебе, возможно, сюда...



  14. #44
    Пользователь
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А я закончила школу как пианист, муз.училище - как теоретик, пед.институт - учитель музыки в общеобразовательной школе. Работаю в школе искусств в классе сольного пения и веду детский хор. Есть взрослый хор (самодеятельный) в ДК. Все как в анекдоте - мама узбечка, папа - еврей. Так кто же я?

  15. #45
    25-й кадр Аватар для overload
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Там... там-тарам, там-тарам.
    Сообщений
    4,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Вы - еврузбек... :smile:
    Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

    Тут - мой сайт.
    А тут - мои минусовочки на халявочку.

    Если ты ищешь прогу, которая убирает из плюса голос нафиг - то тебе, возможно, сюда...



Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru